Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г


Дом2 с 14 января 2011г

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мила248 написал(а):

Еще Виктория Боня

Красивые места как в кино прям

0

872

Bellezza написал(а):

Как-то у неё коряво получилось хвастаться в этот раз, выходит тортик уже лежалый, раз куплен с вечера к вечеру следующего дня.

А по-моему, Пися сама придумывает разную ерунду, лишь бы что-то написать, может там и тортика никакого не было, а было лишь Писино желание напомнить о себе. Писино правило  - не молчать, можно писать про разную фигню, про тортик, про посудомойку, про машину, про сопли-козявки, только   бы написать каждый день пару строк о себе.

+3

873

Сэ написал(а):

...сытая,буржуазная жизня у Алёны была...привыкшая Лена к роскоши с детства(это она нам всем кричит),посему и пакет из довольно недорогого магазина,таскает с собой как паспорт...

:cool:  :crazyfun:

0

874

volodya написал(а):

Прикольно.)

Это не я пью )) Это я Риму цитировала  :D

+1

875

Мила248 написал(а):

Теле-проект “Дом-2″ закроют в мае 2011 года?

:crazyfun:  :crazyfun: А как же новый строящийся дом для семейных пар,который еще даже не достроен-а ведь в него собираются вселить Бушину,которая еще не развелась?????-Весело однако!

0

876

Уна написал(а):

Да и частые появления Лены (без мужа) на проекте свидетельствуют о том, что все так и есть... или примерно так

Дык она и перед замужеством появлялась одна-он не любитель ,как я поняла,ходить по дуркам. Понятное дело,что у молодых могут возникнуть какие-то трения,разногласия,ссоры,но чтобы сразу развод-должна быть веская причина.И тут  я,Уничка, с тобой полностью согласна-Бушина не так глупа,т.е. совсем не глупа,чтобы родить Митеньке чужого ребенка,ну а если это так...флаг ей в руки и wellcome на Дурку-там ей тогда и место!

stefa написал(а):

сегодня показали Буш,пришла в городские квартиры,сказала,что НГ отмечала в поезде

Тоже могу это понять-в предновогодние дни билетов не достать - факт,скока людей Новый Год встретили в аэропортах,на вокзалах-для меня это не показатель того,что Бушина расходится с мужем-опять повторяю-могли поссориться-с кем не бывает :dontknow:

+1

877

я знаю участника

http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/3988277d48.jpeg

спасибо, Лиза Пейчева

Отредактировано Маслина (2011-01-18 10:21:48)

+4

878

Мила248 написал(а):

Лысенко Денис - Леди дождя(cover)

Мне очень понравилось, мальчик не без таланта

0

879

Mаrusya007 написал(а):

Это не я пью )) Это я Риму цитировала

А я не могу Римкины буковки читать - мало того, что они заглавные, так еще и зеленые.  [взломанный сайт]

+2

880

natys написал(а):

вы видите разницу?

вижу...Боня пишет насколько мне известно,только в твиттере,а Алёна пишет ВЕЗДЕ...В её жж,наверняка друзей наберётся человек 10,а остальные кто?Пральна...фанаты,которые мёд в уши льют...и банит она тех кто неугоден.А могла бы жж открыть ТОЛЬКО для друзей...Боня на мэйле тоже есть,но она туда и не ходит..

+1

881

Мила248 написал(а):

В честь днюхи Леши - старая фота)))

Штиблеты старые, куртка старая и даже фотка старая у Лохи...

+3

882

Markisa написал(а):

Но разбавлять не с помойной лужей

Ну как-то Вы Боньку жестко прям....Она конечно не голубых кровей,но и не помойка....ужас-ужас...

+2

883

Mаrusya007 написал(а):

весь цивилизованный мир разрешил однополые браки. Это к слову о правилах

Маруся,Вам 100000000+!!! http://bestsmileys.ru/pini12034.gif

0

884

У бушиной с митяем и до замужества уж достаточно частенько ссоры случались... Помню часто уж они ссорились... И это в начале то отношений... Расписались скорее из-за ляльки... А сейчас я думаю разногласия усилились.. Да и что не говори... Не ровня она ему... Не дотягивает... Чтоб хоть немного соответствовать надо меняться, а Бушина меняться не хочет... Мне кажется она прям тащится от себя... И от того какая она звязда в дурке.

0

885

Мила248 написал(а):

Сергей Палыч работает менеджером по продажам в круизной компании. Его заработок составляет около 200 000 рублей в месяц.

Это Палыч спьяну ляпнул или у автора кнопка с нулем залипла?

+7

886

Мила248 написал(а):

Еще Виктория Боня

фотки классные,а там где водопад,ааааа....тоже хочу.Ну вот спасибо Боньке хотя бы за то что теперь и у меня появилось желание туда съездить...так сказать,начинаем выедать мужу мозг,кофейной ложкой...

+1

887

Мила248 написал(а):

свежие новости с поляны

Кузинам не нуждно было сходиться...

+1

888

Сэ написал(а):

Мила248 написал(а):
свежие новости с поляны
Кузинам не нуждно было сходиться...
Калории - маленькие сволочи, которые приходят к вам ночью и ушивают вашу одежду!!!!! ​ ​

Зато теперь сомнений ни у кого не осталось... Что развод единственное здесь правильное решение... Так сказать пытались как могли...

0

889

Сэ написал(а):

Кузинам не нуждно было сходиться...

Кузину не нужно было жениться...

+4

890

Баба Груша написал(а):

Кузину не нужно было жениться...

согласна...изначально не стоило жениться...но хотелось боХатства...

+1

891

Жаль нельзя почитать вечернего и ночного выпуска-вчера не смотрела

0

892

Нептуш, а посмотреть не хочешь?
http://tv-tube.ru/videotv/index.php?id_ … ;id_per=56    :flag:

+2

893

Маслина написал(а):

Нептуш, а посмотреть не хочешь?

Хочу :'( ,но это теперь только в выходные

0

894

Почитать можно тут
http://novostislyxi.webtalk.ru/

+2

895

topinamburСпасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

896

caculichka написал(а):

Алена Водонаева  жж

вот интересно...
себе значиЦЦа днюху в украинском ресторане отметила,и не поленилась ведь туда с 8-месячным пузом притащиться..
а муж заслуживает только трёхдневный обглоданный  женой торт и ужин суши-баре)))
мда...))
молодца писюндра...совсем мужика зачморила... [взломанный сайт]

+11

897

Rianbow написал(а):

Мила, а я на оффе нашла статейку про Викторию Карташову из Волгограда, мать двух близнецов, но действительно работающую в прокуратуре:)) Аж с фотографией тётки с детьми, по авалу лица и прищуру глаз весьма похожа))) Но ещё старше, чем проектная мамзель))

Нененее... Расследование проводилось уже давно))). Это - однофамилица, совсем другой человек

+1

898

gjfk написал(а):

у нее же есть мамуля , пусть она и ботрачит

Я начинаю понимать чем именно мне так сильно не импонирует Лена. Это её внутреннее ощущение, что человек только она, а остальные всего лишь обслуга и "серые мыши". И даже на близких, и как-то, на Ленин манер, любимых людей, это правило тоже распространяется.
Ранее выкладывались посты и про мамулю и про бабулю, жизни которых Лена подгоняет под свои нужды и не без успеха, надо заметить.

0

899

dcneptun написал(а):

Жаль нельзя почитать вечернего и ночного выпуска-вчера не смотрела

Спецом для тебя - принесла)))

+1

900

Трулька с Тиграном, чО ли переспала?  :huh:

Саша Задойнов ВКонтакте

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7047.jpg

(Спасибо, Лиза Пейчева)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г