Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г


Дом2 с 14 января 2011г

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bessie написал(а):

Ну тогда и Круглыхина молится чтобы хоть это оказалось правдой)

:D

Отредактировано Баба Груша (2011-01-18 16:20:18)

0

962

lada@64 написал(а):

вульгарная труляля . я бы подальше гнала от семьи такую подружайку :mad:

Даша забеременела сама и вроде как по доброй воле, если у нее какие-то проблемы со здоровьем, то для уборки есть муж, который хотел этого ребенка больше Даши. Да, беременность у всех по разному протекает, но я не думаю, что в реальной жизни кто-то при живом, физически здоровом муже будет звать своих друзей, чтобы те пришли и прибрались в квартире, друзья все-таки обычно нужны не для того, чтобы роль прислуги выполнять. Может Женя и могла бы разок пропылесосить, тем более что им все равно в городе особо заняться не чем, но Женя прекрасно понимает. что стоит один раз посадить себе Дашу на шею, она с нее не слезет никогда. Дашу постоянно будет тошнить при виде пылесоса, грязной посуды, нестиранного белья и т.д. :rofl:

+6

963

лапуля написал(а):

Но есть друзья, сослуживцы, их жёны и дети, которые наверняка знают, кто такая Пыся. Неужели никто не поведал Лохе, что она вытворяет? Вы в это верите? Я - нет. И думаю, что он наверняка в курсе. Ну а почему до сих пор не прекратил Пысину вакханалию - остаётся только догадываться.
Подпись автораИ создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное...
+1+-

согласна . а может и друзей особо нет . а может для писи фаны важнее всего  :canthearyou: .

0

964

TigerHedg написал(а):

если у нее какие-то проблемы со здоровьем

на новый год были фоты где даша на лыжах . когда проблемы человек может лежать всю беременность . и он на лыжах не сможет кататься

+1

965

Mаrusya007 написал(а):

Вернее не отдает себе отчет в том, что она станет мамой.

Сейчас - да, не понимает. Но мне почему-то кажется, что когда она родит, она изменится. Помнишь, как Серёга учил её готовить курицу, а она своими наманикюренными пальчиками брезгливо разделывала тушку? Не умела мыть посуду, готовить совсем не умела. Помнишь, показательные обеды для Пынзаря, которые Дашка готовила с помощью Варвиной? А сейчас несётся разогревать вернувшемуся с работы мужу ужин. Дашка, конечно, изменилась после замужества, но всё ещё находится в пубертатаном состоянии, но у меня всё-таки теплится надежда, что она повзрослеет, если только Серёга до этого не попадёт после её закидонов в психушку.

0

966

В твиткаме у Бони спрашивают как ей программа "Спокойной ночи, мужики". Она ответила, что не смотрела, расскажите кто смотрел, и что ей Чехова сказала что Водонаева у нее там на побегушках, на заднем плане, а Водонаева там орала что у нее там проект свой...

+1

967

лапуля написал(а):

Но мне почему-то кажется, что когда она родит, она изменится.

так хочется в это верить. Ведь у нее есть главное - любящий муж. Но я почему-то думаю, что все равно эти капризы будут продолжаться (((( Дашка привыкла, что ей потакают и пользуется этой слабостью Пынзаря без зазрения совести (((

0

968

лапуля написал(а):

Сейчас - да, не понимает. Но мне почему-то кажется, что когда она родит, она изменится

ох не завидую я пынзарю . там будут не просто капризы . там будет полный мрак . ребенок это н игрушка . лучше им сразу няню брать

0

969

Mаrusya007 написал(а):

ему нужно было презерватив надевать, если он не был готов к ответственности.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  А еще лучше не связываться с Ритузей, с которой рискуешь даже надев презерватив...

0

970

Bessie написал(а):

В твиткаме у Бони спрашивают как ей программа "Спокойной ночи, мужики". Она ответила, что не смотрела, расскажите кто смотрел, и что ей Чехова сказала что Водонаева у нее там на побегушках, на заднем плане, а Водонаева там орала что у нее там проект свой...

Водонаева на передачке орала Анфисе, что это ее проект?? я правильно поняла?))))

ну недолго ей там работать. Сисястых в стране много. вон та же Семенович например  :D

+1

971

Mаrusya007 написал(а):

Водонаева на передачке орала Анфисе, что это ее проект??

По-моему, Чехова в твиттере писала, что передача ее, а Пися - не пришей к писе рукав. Пися на это отписала, что привыкла к зависти со стороны женщин

+1

972

Mаrusya007 написал(а):

Сисястых в стране много. вон та же Семенович например

врядли у этого проекта ещё и на Семенович бабки имеются))они всё в Анфиску вложили,а Писюндрю пригласили "за спасибо" ))кто б её ещё куда позвал своей физий светить)) :D
а так и им большая Хрудь, у неё "карьера" в высь пошла...так сказать, вышла за предела ЖЖ.,Алёнкина карьера журналистки))))) :rofl:

+3

973

лапуля написал(а):

Но есть друзья, сослуживцы, их жёны и дети, которые наверняка знают, кто такая Пыся. Неужели никто не поведал Лохе, что она вытворяет?

А как поведать? Может, у них язык не поворачивается. Зато его родители наверняка знают, это они должны Лохе сказать. Хотя кто знает их уровень? Может гордятся, что Ленка такую офигенную передачу ведет и блоги свои строчит! А может - повлиять не могут, но в таком случае умные родители наверняка потихонечку, не торопясь, смогут развести молодых и ребеночка у себя оставить, накопав компромат на Ленку, благо есть, что копать. Если бы мне попалась такая невестка б..ь (не дай Бог) - я бы так и сделала. ИМХО.

0

974

Mаrusya007 написал(а):

Водонаева на передачке орала Анфисе, что это ее проект?? я правильно поняла?))))

ну недолго ей там работать. Сисястых в стране много. вон та же Семенович например

Нене, не на передачке) Видимо в блогах)

0

975

Bessie написал(а):

Нене, не на передачке) Видимо в блогах)

...орали друг на друга)) :D

+1

976

amv написал(а):

Так, что может и ребенок не от Мити, Бушина то не думала, что так дело завернется.

Дедушка с бабушкой мечтали о том что их внук будет знаменитым адвокатом.  После генетического анализа выяснилось что возможно будет второй Сёма с гармошкой, в валенках и ушанке.

+4

977

Так, в твиткаме у Бони Роксис вживую поет - круто-круто)

0

978

лапуля написал(а):

Сейчас - да, не понимает. Но мне почему-то кажется, что когда она родит, она изменится. Помнишь, как Серёга учил её готовить курицу, а она своими наманикюренными пальчиками брезгливо разделывала тушку? Не умела мыть посуду, готовить совсем не умела. Помнишь, показательные обеды для Пынзаря, которые Дашка готовила с помощью Варвиной? А сейчас несётся разогревать вернувшемуся с работы мужу ужин. Дашка, конечно, изменилась после замужества, но всё ещё находится в пубертатаном состоянии, но у меня всё-таки теплится надежда, что она повзрослеет, если только Серёга до этого не попадёт после её закидонов в психушку.

Ага, а как она виртуозно переворачивала блины=))))) Профессионалка! Да, я тоже надеюсь что с рождения ребенка все-таки она повзрослеет.

0

979

Водонаева пишет:"А мы посидели нашим семейным кругом, отметили ) Я налопалась вкусностей и как обычно приступила к своему любимому занятию. Мытью посуды )))А где раковина то с грязной посудой??? :confused:

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i336/1101/cb/73791d240e8f.jpg

0

980

Mаrusya007 написал(а):

она устраивает его в постели.

Удобно... Заботливо укрывает одеяльцем, придавливает слегка подушечкой. А сама бежит к буку и строчит опусы)))

+2

981

Anko44 написал(а):

А где раковина то с грязной посудой???

Может она посуду в вазе с цветами моет? :D

0

982

Баба Груша написал(а):

Mаrusya007 написал(а):

    она устраивает его в постели.

Удобно... Заботливо укрывает одеяльцем, придавливает слегка подушечкой. А сама бежит к буку и строчит опусы)))

Подпись автора

    *******
    УЧАСТНИК КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

Тогда в очередной раз всплывает законный вопрос: Как у ПИСИ  появился Сикушонок от импотента Лохи?

0

983

Anko44 написал(а):

А где раковина то с грязной посудой???

loragirl написал(а):

Может она посуду в вазе с цветами моет?

это просто очередной фотосет. теперь в резиновых перчатках  :rofl:

0

984

loragirl написал(а):

Может она посуду в вазе с цветами моет?

Пися работу у маман принимает. Если хорошо выполнила поношенные лабутены или любимый бумажный пакет даст временно попользовать.

+2

985

Likkana написал(а):

На эту Дашину придурь уже смотреть невозможно. вообще-то работающие женщины до 7 месяцев на работу ходят, а не ждут, когда им муж пропылесосит.  А Бородина вообще ушла только за пару недель до родов.А эта от безделия в припадках бьётся. Здесь беременность не при чём.

У нее же угроза выкидыша.

0

986

topinambur написал(а):

Тогда в очередной раз всплывает законный вопрос: Как у ПИСИ  появился Сикушонок от импотента Лохи?

он не импотент, а подкаблучник. А рождение Сикушонка - темная история

0

987

loragirl написал(а):

он не импотент, а подкаблучник

Может быть импотент- подкаблучник.  Нормальный мужик ей давно бы показал где в доме выход.

0

988

Bessie написал(а):

В твиткаме у Бони спрашивают как ей программа "Спокойной ночи, мужики". Она ответила, что не смотрела, расскажите кто смотрел, и что ей Чехова сказала

Как у Бони, при такой насыщенной и активной жизни хватает времени писать в твиткаме? Мне кажется, что у нее есть помошница/секретарь, который выполняет за нее всю инетовскую работу. Вот мы постоянно  смотрим фотки Бони, она и в Чили и в Коста- Рике и сплавляется на каное,  нет времени у нее на эту фигню! Сидение в инете - это удел скучающей Писи.

0

989

Bonya na facebook

"Утопили" :)

Не перестаю поражаться богатой фантазией нашей жёлтой прессы!
Из последнего... Позвонили из Лайф, попросили рассказать о поездке в Коста-Рику. Я рассказала, как мне понравилось это путешествие, как всё было здорово и замечательно, упомянула о рафтинге. В итоге, выходит у них материал, в котором я, для начала, оказалась в Ч…или, затем,на рафтинге выпала из лодки, а мой молодой человек бросился меня спасать и в итоге, как настоящий герой, буквально вытащил меня из пучины :)
Такое же ещё надо очень постараться напридумывать)))

+3

990

topinambur написал(а):

Тогда в очередной раз всплывает законный вопрос: Как у ПИСИ  появился Сикушонок от импотента Лохи?

Ну один то разок он наверное смог?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г