Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)


ДОМ-2 (24.01.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Элина Либерман ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

Анюта Гроо А что произошло заюш?
сегодня в 10:00
Элина Либерман
Наоборот выходные прошли очень хорошо с близкими мне людьми! Наконец то мы все встретились)
сегодня в 10:32

Юля Кочнева Приветик!скажи пожалуйста,а Маргарита Кузина уже подала на развод?
сегодня в 11:12
Элина Либерман
Я не знаю! Мне это не интересно!!! И я не на проекте уже, так на минутку! И задавая экс участникам подобные вопросы и вы их просите слить инфу! За это нас ругают, а с вашей стороны не понимать такой элементарной вещи, просто глупо и не уважительно....
сегодня в 12:14

Анечка Приз приветик,Эля!Ты покинула проэкт?
Что то не видно тебя...
сегодня в 12:18
Элина Либерман
Да 20-го числа на голосовании!!!
сегодня в 15:33

Ольга Гец Приветик))Не,ну действительно сколько вам там зарплату платили,хочется знать сколько получают звезды ДОМА_2 ??
сегодня в 20:20
Элина Либерман
Ольга, вот смотрю на вас, такая взрослая девушка а вопросы задаете как то непосредственно по детски!
сегодня в 21:31

Алилуя Александр в интернете написано в месяц 27 тыс платят щас !а до кризиса 35 платили организаторы харошие но жадные говорят )))
сегодня в 20:28
Элина Либерман
Пиздец, прости ради всего святого но просто эту галиматью мерзко читать, такая хуня! Редко ругаюсь матом но сука так раздражают когда начинают такую ахинею писать! в инете мол написано...и че я вообще проплачена папочкой была!!!! давайте валяйте верьте всему
сегодня в 21:30

Гайда ярукина а че первые 2месяца на что жить??работать?
сегодня в 21:25
Элина Либерман
вообщето первые три месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня в 21:28

Алилуя Александр Новички на доме2 - первые два месяца не получают ничего!
Прожив 2 месяца на проекте - участник получает 20 ооо руб.
Те, что живут уже и поболее 3 месяцев - старички -
получают 30 ооо руб. Но это ориентировочно, т.е. от 30тысяч. Потому что
чем более рейтинговый участник, чем больше на нем заостряется внимание,
показать полностью..Новички на доме2 - первые два месяца не получают ничего!
Прожив 2 месяца на проекте - участник получает 20 ооо руб.
Те, что живут уже и поболее 3 месяцев - старички -
получают 30 ооо руб. Но это ориентировочно, т.е. от 30тысяч. Потому что
чем более рейтинговый участник, чем больше на нем заостряется внимание,
тем соответственно больше он и получает.
Питание, мед. обслуживание оплачиаются телепр
Элина
Ваша инфа ошибочная и это вообще не ваше дело, не хорошо считать чужие деньги, а если есть какая то инфа, совсем не обязательно ее разглашать тем более такая смешная!!!
сегодня в 21:27

Ксюша Кошелева Эль не обращай внимания, и не ругайся...Нервные клетки не восстанавливаются!!!Не обращай не на кого внимания!!!))))
сегодня в 21:44
Элина Либерман
Да просто обидно что люди реально взрослые и не знают такого определения как корректность!!!! Ну если за фото ребенок сидит ему простить можно просту пускай признаеться, просто жалко если это взрослый человек излагает свои мысли как дитяко!
сегодня в 21:47

Оксана Скуратова хаха мляять надо ж такое ляпнуть было в конце!!!!!!!!
сегодня в 22:20
Элина Либерман
первая неделя была на проекте самая сложная, так как очень волновалась и постоянно говорила мысль теряла к концу....))))))))))) эхххх и все круто
сегодня в 22:35

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-24 20:44:29)

+1

62

ДР Ольги Бузовой.

Свернутый текст

http://7dn.ru/upload/articles/0FC50209A17A5630C32578220038C633/_MG_1477.JPGhttp://7dn.ru/upload/articles/0FC50209A17A5630C32578220038C633/_MG_1322.JPGhttp://7dn.ru/upload/articles/0FC50209A17A5630C32578220038C633/_MG_1273.JPG

Отредактировано лапуля (2011-01-24 20:34:07)

+3

63

Мила248 написал(а):

Она хотела - как у Анфисы Штоб было)))

Так и Лену Бог не обидел, хотя, гравитация тоже делает свое. :)

0

64

Bellezza написал(а):

Так и Лену Бог не обидел

Я не о размере)))

0

65

Февральский номер / Интриги новогоднего шоу «ДОМа-2»

http://s006.radikal.ru/i213/1101/d7/d0bbc1e3f816.jpg

Закулисье
Интриги новогоднего шоу «ДОМа-2»

Участники проекта во главе с Натальей Варвиной, отвечающей за подготовку новогоднего шоу и танцевальные коллективы «Скотч-дэнс» и «Даймонд гелз» рассказали нам обо всем, что не попало в эфир новогоднего концерта. Оказывается, за кулисами шоу было о чем пошептаться.

Наташа Варвина: «Когда все закончилось, я плакала - такое было опустошение на душе»

1. Евгения Феофилактова: «Я открыла шоу»

- Я профессиональный хореограф, поэтому с танцем у меня проблем не было - все движения и связки я схватываю на лету. Так как мой номер был самый отрепетированный, шоу открывала я. Было определенное волнение, но как только я шагнула на сцену, начала получать удовольствие. Мой сценический образ меня тоже вполне удовлетворил - я впервые сотрудничала со стилистом-мужчиной, и этот опыт меня порадовал. Моя песня «Пантера» - женская, и танцевать под нее должны были девушки, я же работала со «Скотч-дэнс», а у мужчин, как известно, с пластикой хуже, чем у женщин. Однако мальчики отработали очень хорошо, зрители приняли номер с восторгом - я чувствовала себя настоящей певицей.
«Скотч-дэнс»: «С тем, что Женя - профессиональный хореограф, можно поспорить, потому что не со всеми предложенными ей движениями она справилась. Возможно, ей помешало длинное платье. Но у Жени есть свой шарм, свои достоинства, с помощью которых она смотрится на сцене органично и умело доносит до зрителя свое творчество».

Наташа Варвина: «Женя впервые работала сольно»
- Женька очень ответственная, поэтому за нее я не переживала - была уверена, что она о своем номере позаботится сама. Кстати, именно во время Жениных съемок один из танцоров, Илья, нечаянно заехал другому, Андрею, ногой в глаз! В результате у Андрюхи появился страшный синяк. Но все закончилось благополучно - мы приложили лед и продолжили.

2. Влад Кадони: «Новый год все лучше, ведущие все напряженнее»
- Это было настоящее новогоднее шоу, пропитанное волшебной энергетикой праздника. Новый год в «ДОМе-2» прогрессирует и становится все интереснее. Мой номер мне безумно понравился. Девочки, которые танцевали со мной, поработали с большой отдачей, создали невидимую, но ощутимую связь между нами, и это мне очень помогло. И вообще, ведущие в этот вечер «жгли». Между Собчак, Бородиной и Бузовой чувствовалась вражда - то ли профессиональная, то ли чисто женская, не разберешь. Я вообще заметил, что наши ведущие чувствуют себя намного комфортнее поодиночке - в командной работе они начинают обмениваться колкостями, заметно нервничают и волнуются.

«Даймонд гелз»: «С Владом Кадони было приятно и интересно работать. Мы отметили его как самого артистичного участника шоу. То, чего у него нет в плане хореографии, он сполна компенсирует артистизмом. Легко входит в образ, ведет себя раскованно и чувствует связь с танцорами. У нас было много импровизации в номере, и уловить этот сценический контакт с Владом было очень важно - получилось даже лучше, чем мы ожидали».

Наташа Варвина: «Кадони на первой репетиции стеснялся девочек»
В номере Кадони практически нет движений - мальчикам обычно труднее двигаться, чем девочкам. Но Влад всегда может это отыграть, что тоже очень важно. У Кадони есть хорошая черта - если он на репетиции и стесняется, то на сцене выложится на все сто процентов. Помню, как перед главной репетицией он прислал мне SMS: «Какие все-таки девчонки классные!»

3. Ксения Бородина: «Я очень благодарна танцорам»

- Я в восторге от ребят из Scotch dance! Не ожидала, если честно, что будет так здорово и приятно. Танцоры очень внимательно отнеслись к моему танцу, особенно много со мной работал Михаил. Мне понравилось, что они не просто отрабатывали, а придумывали и были очень заинтересованы в отличном результате. Я им очень благодарна. Я очень серьезно отнеслась к своему номеру, много репетировала, уставала, а когда все закончилось - даже расплакалась, было жаль, что все позади.

Наташа Варвина: «На главной репетиции Бородина упала»

У Ксюхи не сразу все получилось, но надо отдать ей должное за настойчивость. Ксюша репетировала часами и в итоге выступила хорошо. Она сама придумала себе костюм. По задумке, Ксюша должна была выступать на высоких каблуках, но на генеральной репетиции поскользнулась и упала на спину. Мы так испугались за нее! Ксюха же рассмеялась и продолжила работать, правда, уже в кроссовках.

Танцевальная группа «Скотч-дэнс»: «Ксюше Бородиной нужно вручить золотую медаль. Она никогда не занималась танцами, а хореография ее номера была сложной - мы должны были двигаться в стиле r'n'b. Ксения, как перед экзаменом, собрала всю свою волю и выдала просто сумасшедший результат. Она ничего не перепутала, запомнила все, что было на репетициях, и станцевала великолепно. Браво, Ксюша!»

4. Ольга Бузова: «Я собрала всех ведущих на одной сцене»
- В этом году наш новогодний концерт был настоящим качественным шоу. Продюсерам и организаторам низкий поклон, потому что нам удалось сделать концертную программу из отличных песен, красивых танцев, очень смешных шуток и ярких номинаций. Все было просто великолепно. Мне понравился номер близняшек. Я не знала, что Катя и Юля поют настолько хорошо и так профессионально держатся на сцене. Некрасиво хвалить себя, но все в один голос сказали, что мой номер был самым удачным, самым лучшим на концерте. И это результат долгих споров и репетиций. Я рада, что не стала бежать за тенденциями и не сделала номер в стиле Леди Гага с мужской подтанцовкой. К счастью, случилось так, что мальчики из «Скотч-дэнс» были очень заняты в других номерах, и у меня получился летящий, красивый, сексуальный танец с девочками. Еще мне удалось собрать на одной сцене всех ведущих. Два года назад я вела концерт с Ромой Третьяковым, год назад - одна, а в этот раз - со своими коллегами Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной.

Танцевальная группа «Даймонд гелз»: «Ольга - самый ответственный участник новогоднего концерта. У нас с ней было много репетиций - она отлично двигается, хорошо понимает, что нужно делать на сцене. Оля записывала на камеру движения, которые ей нужно было разучить, и занималась дома. Мы убедили ведущую в том, что нам не нужны «мочалки» и мини-юбки, поэтому Олю нарядили в леди, она выглядела дорого и очень празднично - как надо! На сцене все было прекрасно».

Наташа Варвина: «Мы переубедили Бузову»

Ольга видела свой номер иначе, чем мы. Она хотела сделать его в модном танцевальном стиле «казаки» (его можно увидеть в клипах Леди Гага). Или же предлагала что-нибудь в стиле go-go. А мы с танцорами хотели сделать что-то более красивое. И нам удалось ее убедить.

5. Нелли Ермолаева: «Я скрывала от Никиты подробности танца с Лешей»
- Не буду говорить, во сколько мне обошелся мой сценический образ, но скажу, что со мной работал очень опытный профессионал, стилист Тины Канделаки, талантливая и удивительно многогранная Луиза Потапова. Это уже не первый опыт моего сотрудничества с ней. Стилист продумала все: костюм, мейк-ап, прическу. В итоге получилось именно так, как я хотела - дерзко, эффектно, изысканно. В принципе, мой номер нельзя назвать по-новогоднему светлым и волшебным - он был горячим и провокационным. Танец должен был соответствовать подтексту моей песни «Круче тот, кто сверху». Я до последнего не посвящала Никиту в подробности моих репетиций, потому что в танце было много откровенных поддержек с партнерами из «Скотч-дэнс». В финале номера один из танцоров, Леша, хватает меня за интимное место и укладывает на диван - это выглядело очень откровенно, но Никита отреагировал спокойно и на вопрос Бузовой, а не ревнует ли он меня к танцору, ответил, что все под контролем. Еще один приятный момент случился перед тем, как нашей паре вручили приз в номинации «Самые искренние чувства» - Ксюша Собчак сказала, что я невероятно красивая девушка, сравнила меня с Натальей Варлей, поцеловала наш приз, и только тогда отдала его Никите.

Танцевальная группа «Скотч-дэнс»: «Да, в номере с Нелли были откровенные моменты, но для нас это всего лишь часть работы, мы относимся к танцу как к искусству. Мы ни минуты не думали о том, что можем кого-то спровоцировать. Нелли по-своему ответственно отнеслась к подготовке номера, поэтому осуществила все задумки».

Наташа Варвина: «Нелли Ермолаева все от меня скрывала»

Неля почему-то хотела все сделать без моей помощи. Думаю, для Ермолаевой было важно показать, что она сама все придумала и воплотила. Хотя номер был уже полностью готов, Нелли настойчиво просила изменить его. В итоге был найден компромисс: идея (с диваном) осталась та же, но добавилась новая связка движений, довольно простая, и новый костюм.

6. Юлия Колисниченко: «Праздник победил зависть и интриги»
- Этот Новый год без интриг не обошелся. Надя Ермакова была лишена номинации и концертного номера из-за того, что она совсем не репетировала. Женя Кузин завидовал нам с Катей за яркую номинацию. А Инна Воловичева плела самую подлую интригу - говорила всем налево и направо о том, что Наташа Варвина обленилась и протухла в женской спальне, но Новогоднее чудо случилось - справедливость восторжествовала!

Катя Колисниченко: «Наш номер похвалила Ксения Собчак»
- Новый год дал мне столько эмоций, что я почувствовала всю прелесть праздника и уверенность в том, что все наладится. Я забыла обо всех трудностях репетиций, а ведь на самом деле было очень сложно. Мы, порой, кричали друг на друга, но знали, что все это рабочие моменты. И Наташка Варвина могла на репетиции прикрикнуть, грубо дернуть за руку, но это воспринималось как некая забота и как повышенное чувство ответственности Натальи за праздник. В итоге работа того стоила. Наш с Юлей номер похвалила сама Ксения Собчак. По секрету расскажу вам об интересном случае на сцене. Во время одного из номеров на сцену выскочила поклонница Влада, которая хотела его поцеловать. Мы с Юлей взяли ее в плотное оцепление и грамотно увели со сцены. Непонятно, во что бы все это вылилось, если бы не Никита Кузнецов, который буквально оттащил нас от безумной фанатки Влада Кадони.

Наташа Варвина: «Близняшки - профессионалки!»

Номер Юли и Кати я буквально «родила». Я сама «народница» (занималась народными танцами), поэтому все это мне близко и знакомо. У номера был самый трудный рисунок танца, но девчонки справились. Близняшки - профессионалки. Они отнеслись с пониманием к тому, что я их по-настоящему мучила.

7. Александр Задойнов: «Я не ожидал от себя такого»
- У меня был совместный номер с Глебом и Венцеславом. Мы не знали, когда наша очередь выходить на сцену, и перед объявлением каждого нового номера волновались до ужаса. Весь съемочный день у нас прошел в напряжении и ожидании, в итоге мы выступили в самом конце праздничной программы. Выступление состоялось в час ночи, и по этой причине мы были утомленными, но именно из-за того, что накопилось волнение, я выплеснул на сцене всю свою энергию и все самые лучшие эмоции для поклонников, которые пришли на нас посмотреть. Я даже не ожидал, что номер воспримут настолько хорошо. Ребята потом сказали, что я хорошо выгляжу на сцене и у меня очень красивый бас.

Наташа Варвина: «С Венцем всегда сложно - в отличие от Глеба и Саши»

Номера с участием Венгржановского всегда требуют большой подготовки - он забывает движения и не попадает в такт. В этот раз мне пришлось стоять напротив Венцеслава и дублировать все его движения, чтобы он успевал за Глебом и Сашей Задойновым. А с этими ребятами вообще не было никаких проблем - они настолько артистичны, что могут жить на сцене.

8. Наташа Варвина: «На постановку моего номера ушел один день»
Когда дело дошло до моего танца, идей у меня не осталось. Я даже задумалась, нужно ли мне вообще выступать. Мы задали в этом году такую высокую планку, что я не могла сделать плохо. Тогда я обратилась к Scotch Dance - они и подсказали идею с писателями. Танцевать этот номер в длинной юбке я не могла, поэтому пришлось срочно менять костюм. Спасибо тем людям, которые сшили мне его за четыре дня. А на постановку номера ушел вообще всего один.

9. Ирина Александровна: «Я боялась реакции зрителей»
- И костюм у меня был свой, и номер самый легкий, и с танцорами мне не надо было репетировать - мы изображали вокально-инструментальный ансамбль 80-х годов. Я по-настоящему играла на гитаре, партию разучила сравнительно быстро, так что меня ничего не тяготило. Единственное, из-за чего я переживала - это реакция зрителей, потому что я впервые была на сцене перед таким количеством людей. Я волновалась, как меня - бабушку, маму, тещу - встретит молодежь. В итоге мена приняли на ура и просили спеть на бис. Праздничный номер удался!

10. Наташа Варвина: «Черкасов всегда очень ответственный»
Для номера Андрея мы долго выбирали костюм и образ. Я сразу увидела в нем стилягу, поэтому боролась с его желанием надеть форму ВДВ или гусарский костюм. Мы немножко поспорили, но мне удалось убедить Андрея! В итоге он остался доволен номером - еще бы, Черкасов и целых шесть девушек!

11. Наташа Варвина: «С Надей было сложнее всего - она отказывалась от репетиций»
Я постоянно подходила к Наде, напоминала про номер, а потом поняла, что навязываться не стоит. Но волновалась, потому что видела: она совсем не работает над номером. В последний момент из-за ряда причин ее песню сняли из новогоднего шоу.

Над новогодним шоу работала дружная команда - продюсер, режиссеры, костюмеры, гримеры, осветители, звуковики, операторы, техники, администраторы. Каждый сделал все, чтобы программа удалась.

Наташа: « Желание репетировать у Нади пропало после того, как она узнала, что будет танцевать не с мальчиками, а с девочками»

Наташа Варвина: «Времени на репетиции было немного - ребята переживали, что кому-то досталось больше часов, а кому-то - меньше».

+2

66

Февральский номер / Интриги новогоднего шоу «ДОМа-2»
Работа

http://s61.radikal.ru/i173/1101/b8/79b236dda028.jpg

Степа и Руся хотят сообразить на троих

В январе 2010 года стартовала новая программа под названием «Ху из ху». Оказалось, что ведут ее наши старые знакомые - Степан Менщиков и Рустам Солнцев.

Степан: «Мы не ставим цель вывести кого-то на чистую воду»

Степа, расскажи, кому из вас в голову пришла идея программы.
- Идея пришла Рустаму, и подробнее про это он расскажет сам. Руся вообще идейный лидер этого проекта, а вся реализация лежала на мне - студия, съемка первого выпуска. «Пилот» с Сергеем Крыловым мы снимали еще в июне, но это было лишь для ознакомления с нашей идеей - в эфир эта программа не пойдет, так как не подходит по качеству. Но ее можно найти и посмотреть в Интернете.
С каким проектом на телевидении можно сравнить вашу программу?
- Наверное, когда у нас будет студия с залом, ее вполне можно будет сравнить с «Прожекторперисхилтон», но пока зала нет и у нас вообще довольно скромная студия со скромными декорациями. С другой стороны, это делает программу более мобильной - мы, например, можем снимать выпуски в другом городе. Мы не изобретали ничего нового - программа строится в жанре интервью, при этом я играю роль зайца, а Рустам - самого себя. Мы задаем герою актуальные вопросы, а он на них отвечает. Конечно, мы готовимся к программе и собираем заранее материал, но без импровизации тоже не обходится.
Это какие-то язвительные, неудобные вопросы?
- Да нет, у нас нет желания или цели выводить кого-то на чистую воду или ставить в неудобное положение. Первой героиней программы стала Катя Варнава - мы ее сразу предупредили: не бойся, никто унижать тебя не будет. Нам просто хотелось сделать такой добрый юмор. Катя, кстати, снялась блестяще и очень нам понравилась.
А почему программа выходит на ТНТ?
- Мы любим ТНТ - этот канал нас вырастил, сделал из нас звезд, и было бы странно, если мы со своим проектом пошли бы куда-то еще. Сейчас подписан контракт на 10 программ, а дальше мы будем что-то менять. Хочется, чтобы у нас был гибкий формат и постоянно присутствовали какие-то новшества.
А будут задействованы в программе другие звезды «ДОМа-2»?
- Да, конечно. В качестве гостьи к нам придет Ольга Бузова, а Венцеслава мы хотим видеть в качестве коллеги - но об этом подробнее расскажет Руся.
Занимаешься ли ты чем-то еще кроме программы?
- Конечно, я по-прежнему активно езжу на гастроли. Новый год вот отмечал в Уссурийске.
А как личная жизнь?
- С этим все сложно. Можно сказать, что у меня ее нет, потому что есть работа и на ней я делаю сейчас основной акцент, чтобы создать базу для серьезной личной жизни.

Рустам: «Для Венца мы найдем роль»

Рустам, Степа заявил, что главный генератор идей в программе - ты...
- Да, это так.
Тогда расскажи, как возникла сама идея программы?
- Я просто представил себе Степу в костюме зайца. Получилось смешно. И мы стали думать, как этот образ можно использовать. Вот и придумали. Я, честно говоря, понятия не имел, что дальше делать с этой идеей - как ее воплощать, снимать «пилот», куда и как нести. Но теперь во всем разобрался. Роль зайца для Степы оказалась очень подходящей - это такой смешной персонаж, который немного издевается над гостями и надо мной. И обижаться на него вроде как несерьезно - ну что взять с зайца.
Ты сравниваешь вашу программу с какими-то похожими проектами?
- Нет. Тот же «Прожекторперисхилтон» - совсем другого формата, там сидят и шутят такие вальяжные парни. У них именно юмористическая программа, а у нас - развлекательная. Она такая домашняя, уютная, где-то даже интимная.
Каких героев кроме Варнавы и Бузовой нам ждать?
- Тимати, Собчак, Диму Билана, группу «Тату», мы, вообще, хотим приглашать самых разных актуальных на сегодня людей и говорить с ними об актуальных вещах - спорте, моде, погоде.
Вы действительно собираетесь предложить работу Венцу?
- Да, мы очень хотим взять его к нам третьим.
И что он у вас будет делать? Играть немую роль?
- Ну, для Венца мы роль всегда найдем!
Смотришь ли ты сейчас «ДОМ-2»?
- Нет, но знаю все, что там происходит. Смотреть хотелось бы, но там нет интересных персонажей. Хотя моим любимым героем по-прежнему остается Ирина Александровна.
Хочешь вернуться на проект?
- Пока я благодарен Елене Бушиной, ее вероломству и коварству за то, что я оттуда ушел и наконец-то начал что-то делать.
А чем еще кроме программы ты занимаешься?
- Езжу на гастроли и вынашиваю в голове еще несколько телевизионных проектов. Теперь, когда я понимаю весь процесс воплощения идеи, нет проблем их запустить.
Соло или снова вместе со Степой?
- Можно и так, и так. Со Степой у нас полное взаимопонимание, и я рад, что у нас сложился такой творческий тандем.

0

67

Февральский номер  / Ермакова знает, как помирить мать и дочь Агибаловых
Расследование

http://s50.radikal.ru/i128/1101/16/c047b1f329db.jpg

Ермакова знает, как помирить мать и дочь Агибаловых ЛИД: Последним и главным масштабным событием прошлого года стал необычный треугольник - мама, дочь и подруга. Как вы уже догадались, речь идет об Ирине Александровне, Оле и Наде. Мы попытались разобраться, кто и кем манипулировал в этой ситуации.

Ирина Александровна, как вы считаете, кто был виноват в вашем конфликте?
- Ну давайте я просто приведу факты. Через 40 минут после того, как Надя была дисквалифицирована, Оля помирилась с Ильей, а через два дня у нее наладились отношения со мной. Вот и думайте сами. В периметре тоже все были в шоке, даже те, кто говорил, что, мол, Ирина Александровна впала в маразм.
Получается, что все конфликты провоцировала Надя. Но зачем, с вашей точки зрения, ей это было нужно?
- А что ей еще оставалось делать? Глебу она неинтересна, Денису - тоже, а вокруг Оли всегда поклонники, темы, сюжеты. Надя без этого не может - у нее просто зависимость от эфиров.
А себя вы не считаете виновной?
- Я, конечно же, тоже сорвалась - много чего наговорила на эмоциях. Но у меня был конфликт и с Кадони, и его я оскорбила не меньше, чем Надю. Влад побледнел весь, но сдержался и не стал отвечать мне тем же. Я же по-человечески просила Надю отойти и не провоцировать Олины скандалы со мной и Ильей дальше. Но ее позиция звучала так: «А чего это я должна отходить?»
Какова роль Оли во всем этом действии?
- Олю я ничуть не оправдываю, можно даже сказать, что она здесь виновата больше всех. Однако после отъезда Нади она стала меняться, признавать свои ошибки, извиняться. Мне бы очень хотелось презентовать дочери запись всех оскорблений в мой адрес. Пусть время от времени смотрит и задумывается над своими поступками.
Хотели бы вы, чтобы Надя покинула проект?
- Конечно же, всем стало бы тогда проще, потому что жить вместе в периметре и не общаться, или даже просто держать нейтралитет, сложно. Но я не могу ей этого желать. Надеюсь на то, что Оля и Илья будут жить в Городе и Надя не сможет больше так влиять на мою дочь. Тогда и их дружба не будет носить такой болезненный и странный характер. У Нади есть определенная черта - она в какой-то момент во всех начинает видеть врагов, сама себя вталкивает в состояние депрессии и не может из него выйти. Оля, к сожалению, перенимает это у Надежды, поэтому периодически приходится вытаскивать дочь из меланхоличных настроений.

Подружки-виновницы

И Оля, и Надя отказывались давать нам интервью на эту тему, однако после некоторых уговоров согласились лишь на небольшие комментарии.

Оля Агибалова

- Мне неприятно вспоминать эту ситуацию. Если честно, мне очень-очень стыдно. Но я признала свои ошибки, сделала выводы и поняла, что мама и мужчина важнее, чем подруга, по крайней мере, в определенные моменты. С Надей мы, конечно, будем общаться, но не так плотно, как раньше.

Надя Ермакова

- Даже спустя месяц после этого конфликта и после дисквалификации я остаюсь при своем мнении: Ирина Александровна первая начала меня оскорблять, а значит, виновата не меньше, а может, и больше, чем я. Хамство нельзя оправдывать возрастом и эмоциональным состоянием. С Олей мы в любом случае остаемся лучшими подругами. Не знаю, кто из нас на кого влияет, может быть, дело в том, что мы изначально похожи, поэтому и дружим.

Родственникам виднее

Рита Агибалова
- Во время конфликта я поддерживала маму и до сих пор считаю, что Надя неправа. Она действительно вмешивалась в отношения Ильи и Ольги. Как только Ермакову попросили удалиться домой, у сестры наладились отношения - сначала с молодым человеком, а потом и с мамой. Зачем это Наде было нужно? Видимо, это просто результат ревности. Когда у одной из подруг есть отношения, а у другой их нет, она начинает ревновать и чувствовать себя брошенной. Наверняка именно так почувствовала себя Ермакова. Но сейчас она помирилась с мамой и я надеюсь, что мы все будем хорошо общаться. Все-таки Надя нам всем была близким человеком, другом семьи и хочется, чтобы так продолжалось и дальше.

Женя Кузин
- В этом конфликте виноваты, конечно, все, но я думаю, мы не должны забывать об уважении к старшим и тормозить эмоции и оскорбления в их адрес. В первую очередь, внушение Наде должна была сделать Оля. Я не представляю, чтобы с моей мамой кто-то так разговаривал в моем присутствии.

Мнение со стороны

Илья Гажиенко
- Естественно, без участия Нади конфликт не обошелся. Можно даже сказать, что она его спровоцировала. Мне будет приятно, если Надя покинет проект. Точнее - мне бы жилось спокойнее. Но не потому что я так плохо отношусь к ней, а потому что от Ермаковой не знаешь, чего ждать.

Женя Феофилактова
- Я считаю, что в этом конфликте виноваты все. Надя - потому что оскорбила взрослого человека, Ирина Александровна тоже дала жару, но больше всех виновна Ольга. Она человек без собственного стержня, поэтому любит прислушиваться к другим. Возможно, было бы лучше, если бы на Олю оказывали влияние не мама и Надя, а ее мужчина. Но если это и произойдет, то этим мужчиной явно будет не Илья, который предпочитает не вмешиваться и порой ведет себя, как побитая собачонка. Я считаю, что как мужчина он в этих отношениях потерялся. Хотя, может, он просто не хотел ссорится перед отдыхом.

Саша Задойнов
- По-моему, Оля и Надя стоят друг друга. Они в своей «дружбе» равносильны и равноправны - обе друг другом манипулируют, хвастаются своими отношениями и заигрались до того, что забыли, что рядом с ними есть близкие люди.

Наташа Варвина
- В любом споре нужно помнить, что перед тобой взрослый человек - хорошенько подбирать слова, представлять, что и твою маму кто-то может оскорбить. В любом случае наши родители хотят для нас только лучшего. Я считаю, что в этом конфликте большая часть вины принадлежит Оле - в ее обязанности входило поговорить с Надей об уважении к Ирине Александровне.

Катя Колисниченко

- Я считаю, что больше всего в этом конфликте виновата Надя. Она производила систематические атаки на мозг Оли и как бы невзначай поссорила маму и дочь. Ермакова, все-таки, прирожденный кукловод и далеко не дура - если бы она не хотела этого конфликта, она бы его не допустила. Нам же, без микрофонов и камер, Надя сказала, что по щелчку сможет помирить Ирину Александровну и Олю, но не хочет этого делать»

Юля Колисниченко
- Эта ситуация изменила мое отношение к Наде. Я поняла, что ей нравится манипулировать людьми. И она делала это не только с Олей, но и с Денисом. Когда она уезжала в Орел, мы как-то даже особо этого не заметили - что она есть, что ее нет. Это очень плохой признак, потому что по другим девчонкам вся женская спальня начинает скучать. А у Нади просто какой-то Пентагон в голове - ей не просто нравится жить на проекте, а строить какие-то козни. Во время ее отсутствия изменения в отношениях Оли с мамой и Ильей были налицо. При этом непонятно было, зачем она добивается отдаления Оли от мамы, ведь со своей мамой она общается - та пересказывает ей все эфиры, дает советы.

Лена Вериго
- Я единственная, кто в этом конфликте на стороне Нади. Конечно, она в чем-то виновата, но не она одна. Да, Надежда оказывает на Олю влияние, но не больше, чем любая подруга, чем любой человек вообще. Просто у Оли на маму много обид, которые до сих пор не были высказаны. Ей потребовалась поддержка Нади, коллектива, помощь профессионального психолога, чтобы все это сформулировать и выдать. Без Ермаковой Оля будет гораздо слабее, а Илья, к сожалению, не дает ей такой опоры - он вообще предпочитает не вмешиваться и стоять в стороне.

Илья Гажиенко: «Самая необычная валентинка, которую я когда-либо получал, была нарисована на двери моей машины. Это было огромное розовое сердце с очень трогательным поздравлением, написанным внутри него. Я долго не знал, кто же сделал мне такой необычный подарок. И только через год, на следующий День святого Валентина, одна моя приятельница призналась мне в симпатии и сказала, что автором презента была она. Поражаюсь ее выдержке: я бы не смог так долго скрывать свои чувства».

0

68

Февральский номер / Самые жестокие расставания в «ДОМе-2»
Хит-парад

http://savepic.ru/2182877.png

Самые жестокие расставания в «ДОМе-2»

Любовь бывает не только прекрасной, но порой и жестокой. 14 февраля, в День всех влюбленных, мы вспоминаем самые сложные и неожиданные расставания на проекте.

10 место
Надя и Глеб

Кто был более жестоким в этой паре - сказать сложно. Да и когда произошло само расставание - точно не определить. Главная жестокость этих отношений и разрыва состоит в том, что все происходило очень долго и мучительно.

9 место
Илья Гажиенко и Женя Феофилактова

Прекрасные отношения рэпера и тогда еще Тру-ля-ли закончились бурно и пенно - разбитой об стол бутылкой шампанского. Несмотря на все уговоры и слезы Жени, Илью тогда удалили с проекта. Впрочем, вторым шансом никто из них не воспользовался.

8 место
Наташа Варвина и Андрей Черкасов

Была ли эта пара искренней или только играла в любовь, мы не узнаем никогда. Но вот расставания накануне свадьбы Кузиных было, действительно, искренним и жестоким - эту некрасивую сцену еще долго транслировали в Интернете. Но не все так плохо - Наташа и Андрей все же нашли в себе силы помириться, пусть и спустя полгода.

7 место
Степа Меньщиков и Айгюн Гасанова

Все помнят, как Степа анонсировал приход Айгюн, какую ревность испытывала Алена Водонаева, но как только на проекте появилась Аня Бузова, Меньщиков переключился на нее. Айгюн страдала, ревновала, дралась с Водонаевой, но в итоге покинула проект.

6 место
Рустам Солнцев и Люба Ткаченко

Сначала отношения Любы и Рустама казались идеальными - они были веселым творческим тандемом и составляли хорошую оппозицию старичкам. Но потом все расклеилось. Люба покинула проект, будучи якобы беременной, а Руся стал ухаживать за Аленой.

5 место
Алена Водонаева и Май Абрикосов

Отношения Алены и Мая были безоблачными совсем недолго, потом резко начались скандалы и драки. Неизвестно, что было бы дальше, если бы Ксения Собчак не отправила Мая за ворота. Поначалу казалось, что это ужасно жестоко со стороны ведущих, но уход Абрикосова поставил точку в метаниях Алены, сыграв тем самым не самую плохую роль в ее судьбе.

4 место
Виктория Карасева и Дмитрий Чижевский

Чижевский сделал Тори предложение, и они даже успели назначить дату свадьбы - 27 сентября. Когда же Виктории пришло время выбирать свадебное платье, Дима отказался от всех своих намерений и из пылкого влюбленного жениха враз превратился в плейбоя. Тори впала в очередную депрессию.

3 место
Саша Харитонова и Степан Меньщиков

Отношения Степана и Саши развивались очень бурно. Александра пыталась мириться с любвеобильностью Меньщикова, а он в порыве гнева мог разгромить все вокруг. Однако спустя какое-то время Саша отомстила Степану по полной программе: сделала вид, что покидает проект и предложила Степе последовать за ней. Он ушел, а за периметром коварная Харитонова бросила его и вернулась в «ДОМ-2».

2 место
Роман Третьяков и Оля Бузова
Пока Оля верно ждала Рому на проекте и отбивалась от ухаживаний Алекса, Третьяков вовсю устраивал свою личную жизнь. О чем и сообщил Оле, придя на лобное место. Бузова плакала, участники подавленно молчали, даже сама Ксения Собчак, казалось, еле сдерживает слезы.

1 место
Инна Воловичева и Влад Кадони
В этой паре каждый считает, что жестокость идет с противоположной стороны. Влад смертельно обижен на Инну из-за расставания через телемост, а Инна никогда не простит ему заговора и своего ухода.

Евгения Феофилактова: «Я выиграла сердце одноклассника»

Когда я училась в 6-м классе, в меня был влюблен одноклассник Паша. Я знала, что нравлюсь ему, но вскоре у меня появилась конкурентка Жанна, которая тоже приглянулась Паше. В День Святого Валентина он смастерил презент - фигурку в виде сердечка из соленого теста - и положил ее в красивую коробочку. Весь день Паша думал и метался, кому же подарить эту валентинку. И в конце дня все-таки преподнес ее мне. Дело было не в подарке, а в том, что Паша выбрал именно меня. Я победила!

Лена Вериго: «14 февраля - день не только для влюбленных»

Вряд ли я смогу вспомнить особую валентинку или необыкновенное признание в любви на День Святого Валентина. Мне очень нравится, что я получаю много подарков от подруг и друзей, от родственников. Это для меня не просто праздник любви девочки к мальчику, а вообще день любви как таковой. Шоколадки, открытки и цветы мне дарят самые разные люди, и мне кажется, что прелесть праздника заключается именно в том, что у нас есть еще один повод сказать, как мы сильно дорожим и любим друг дружку.

+1

69

Мила248 написал(а):

1 местоИнна Воловичева и Влад Кадони

Вот никогда бы не подумала что их расставание будет на первом месте, по мне так они вообще спокойно разошлись. А вот расставание Оли и Ромы реально было болезненным.

+1

70

Колибри написал(а):

Вот никогда бы не подумала что их расставание будет на первом месте, по мне так они вообще спокойно разошлись

Ага. Вот пипец - какое сложное и неожиданное расставание ... :mad:

+1

71

Оф. сайт
Я знаю участника! / Семен Фролов
написал  kosha15 Сегодня, 20:42

Сегодня видела в универе в столовке Семена)сидел за ноутом)))он ооооочень обоятельный,стройный (!))))

0

72

Мила248 написал(а):

от пипец - какое сложное и неожиданное расставание .

вот еще один маленький пример, как проходит " голосование"..или  как проходит подтасовка фактов..Покажите мне человека, кто  считает, что во-первых, что это были искренние отношения и во-вторых, что расставание было " сложным и неожиданным".. :tired: Гнобил-гнобил, унижал-унижал, издевался как хотел над Инкой..и надо же!..так неожиданно расстались..

+2

73

Маслина написал(а):

вот еще один маленький пример, как проходит " голосование"..или  как проходит подтасовка фактов..Покажите мне человека, кто  считает, что во-первых, что это были искренние отношения и во-вторых, что расставание было " сложным и неожиданным".. :tired: Гнобил-гнобил, унижал-унижал, издевался как хотел над Инкой..и надо же!..так неожиданно расстались..

Можете посмотреть на этого человека. Это я. И еще как минимум могу назвать человек 10 из близкого окружения. А также больше 100 чел. из группы в Контакте.

0

74

gnom2v написал(а):

Можете посмотреть на этого человека. Это я. И еще как минимум могу назвать человек 10 из близкого окружения. А также больше 100 чел. из группы в Контакте.

http://savepic.ru/1737001.gif  Чо - правда?   Правда верите, что это любовь - когда унижают, оскорбляют, обзывают?  o.O

+2

75

Мила248 написал(а):

Чо - правда?   Правда верите, что это любовь - когда унижают, оскорбляют, обзывают?

Я верю в их любовь..а насчет того что показывают на шоу не верю)) Я не собираюсь вам ничего доказывать просто просили показать человека вот я и показалась. Обычно я вас просто читаю. Все удаляюсь дальше в читатели.

0

76

Мила248 написал(а):

Вот пипец - какое сложное и неожиданное расставание ... :mad:

Писи со Степой нет, а эти... :dontknow:

0

77

gnom2v написал(а):

Обычно я вас просто читаю. Все удаляюсь дальше в читатели.

А вот это напрасно. Разве ж не интересно ПОГОВОРИТЬ, а не только молчать?

0

78

gnom2v написал(а):

Это я. И еще как минимум могу назвать человек 10

ну, наверное, такое количество народа и вывело эту замечательную пару в лидеры.. ^^

+1

79

gnom2v написал(а):

Можете посмотреть на этого человека. Это я.

Вы и правда считаете, что между геем и женщиной может быть любовь?

+1

80

Sensual написал(а):

Фото Журнал ДОМ-2 / Постеры мартовского номера

Собчак, её причёска, её поза  и жуткий синий цвет (как и фасон) платья - ужасны.... На второй фотке - ваще никого не узнаЮ....На третье - Нелька безликая (вот что чёлка делает!), А у Ники такая толстая мордель, что ему пора бы о диете подумать... Что с ним будет с возрастом?   Хряк...

Mаrusya007 написал(а):

Я НИКОГДА не представляяла Бузову с подобным обрюзгшим папиком. Вот не представляла и все тут.

Угу.... Не оправдала Оленька моих на неё надежд.  Ну если только она выйдет за него замуж, перепишет на себя весь его бизнес, потом случайно накормит его грибочками, и будучи оставшись богатой вдовой, вторично выйдет замуж за красаФчика-голодранца.

+1

81

loragirl написал(а):

Писи со Степой нет, а эти..

Ага. С Айгюн, видите ли, у Степки более сложное расставание было... Даже не с Бонькой, а с Айгюн... Он ее чО - любил, чО ли? :mad:
Вот не иначе, как Стрекоза-Талагаева этот рейтинг составляла...

+2

82

Рипли написал(а):

Угу.... Не оправдала Оленька моих на неё надежд.  Ну если только она выйдет за него замуж, перепишет на себя весь его бизнес, потом случайно накормит его грибочками, и будучи оставшись богатой вдовой, вторично выйдет замуж за красаФчика-голодранца.

Риииииипплиииии!  http://savepic.ru/1737001.gif  Ты ли это писала? o.O

+1

83

loragirl написал(а):

Вы и правда считаете, что между геем и женщиной может быть любовь?

Мила вот поэтому я и предпочитаю только читать здесь. Видимо автор держал свечку, раз голословно называет Влада геем. Впрочем, считайте как хотите. Поговорить мне есть с кем, на офе у меня достаточно популярная ветка.

0

84

Мила248 написал(а):

Риииииипплиииии!    Ты ли это писала?

.. o.O
o.O ..подменииили!!..где наша Рипли?!!

0

85

Мила248 написал(а):

Ты ли это писала?

Это на меня Маруся плохо влияет... :yep:

0

86

gnom2v написал(а):

Видимо автор держал свечку, раз голословно называет Влада геем

Нееее, Лорагерл не держала свечку. Это просто Рустам просветил весь тырнет... :mad:

0

87

gnom2v написал(а):

на офе у меня достаточно популярная ветка.

А позовите в гости, а...
Можно в личку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

88

Мила248 написал(а):

Самые жестокие расставания в «ДОМе-2»
Хит- парад.  1 место Инна Воловичева и Влад Кадони В этой паре каждый считает, что жестокость идет с противоположной стороны. Влад смертельно обижен на Инну из-за расставания через телемост, а Инна никогда не простит ему заговора и своего ухода.

Вот это уже верх лицемерия(((  Я возмущена http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+2

89

Рипли написал(а):

Это на меня Маруся плохо влияет...

Гыыыыыыы....  :crazyfun: Маруся ПЛОХО влиять не могЁт. Это по-другому называется, Рипли)))

+2

90

оп-ля..про Кадони

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i210/1101/ed/b848fcd2296a.jpg

от Rosalia

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)