Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)


ДОМ-2 (24.01.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мила248 написал(а):

Как «Клео» писал ранее, Оля уже год встречается с бизнесменом, который и оплатил вечеринку в честь двадцатипятилетия любимой.

а ровно год назад на новогоднем лобном она плакала по Тимофею и сказала, что будет ждать, пока есть силы.

Мила248 написал(а):

ЖЖ Натальи Картамышевой
Четверг, 20 Января 2011 г. 07:07
Я- девушка творческая: хочу, творю, хочу и вытворяю!)

очередной бессмысленный набор слов.

Мила248 написал(а):

ЖЖ Солнца
Jan. 27th, 2011
Сегодня третий день, как я отношусь к жизни с большим аппетитом.
Мы прилетели с гастролей из Челябинска в воскресение, в Домодедово, а через 20 часов там произошёл теракт. Я посмотрела все видеоролики и фото с оторванными конечностями и месиво.

больная на всю голову.

лапуля написал(а):

Собчак: Замуж я не тороплюсь!

Лапуль, а что за баба на последней фотке??? ну не Собчак же. да?

CDS
забей, она немая  :D

+4

872

Ангел во плоти написал(а):

Бузова на ДР Малиновской

Правый глазик у Оли все заметнее и заметнее прищуривается..
Интересно, это корректируется как-нибудь, кроме фотошопа?

0

873

Баба Груша написал(а):

Правый глазик у Оли все заметнее и заметнее прищуривается..

Это, скорее всего, птоз - опущение верхнего века. Лечится оперативным вмешательством.

0

874

У Варвы поди с карьерой совсем плохо , что она вдруг в поиски любви подалась, а Денис ей видимо не подошел по причине отсутствия финансов, хочет , чтоб как у Бушиной было- увидел , победил , увёл  с Дурки ..Чёйто, мне кажется , так у неё не получится - надо наоборот в её случае - свалила , победила

0

875

CDS написал(а):

который раз убеждаюсь, фанаты бузовой страшные люди,

Чем же это я такой страшный человек?   [взломанный сайт]
Ну хотя антифаны тоже не отстают... и отличаются редким упорством.... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   

SAZ написал(а):

Мила248 написал(а):
Владимир Соловьев
Цитата:
"Когда у страны кумиры и герои - Абрамович, Собчак  и Билан - это полная деградация, вымирающая страна. "
Вот это плюс, огромный плюс. Соловьеву, конечно.

Тысяча плюсов Соловьёву.

+1

876

Mаrusya007 написал(а):

Лапуль, а что за баба на последней фотке??? ну не Собчак же. да?

Это мама ейная в Куршевеле в соболях рассекает.

0

877

лапуля написал(а):

Маше Малиновской исполнилось 30.

да ладнооо? http://savepic.ru/1737001.gif  я думала она постарше будет,лет на 10...

+2

878

Sensual написал(а):

Сэ, Свои уже съела, теперича и до чужих добралась

если не остановится,и будет продолжать в том же темпе,следующая Иннкина книга будет называться,"Булимия и я!"

0

879

Ангел во плоти написал(а):

Бузова на ДР Малиновской

хараша.. :cool:
ей надо почаще одевать чёрные колготы) :glasses:

0

880

Баба Груша написал(а):

Интересно, это корректируется как-нибудь, кроме фотошопа?

мож ейный жОних обратит на это внимание и исправит))это вроде как по его части то.... :D

0

881

gjfk написал(а):

чтоб как у Бушиной было- увидел , победил , увёл  с Дурки .

я бы так сказала...
увиделА,по быстрому забеременнЕла и увелась пока он не передумал и не очухался)) :D

+1

882

лапуля написал(а):

Это мама ейная в Куршевеле в соболях рассекает.

ваще не похожа. наверное, без грима

0

883

Рипли написал(а):

Чем же это я такой страшный человек?    Ну хотя антифаны тоже не отстают... и отличаются редким упорством....

а я не фанат и не поклонница Бузовой , но по крайней мере она меня редко раздражает , хотя бывает, надо отметить , что она очень выросла в личностном плане ,этот потенциал у неё был всегда , когда её многие еще щитали дурочкой  я всё таки понимала , что она перфектционистка( не то что Пыся как  из села - со своим вином брюд, грязной , нечесанной волосней, хамоватыми манерами ) и училась хорошо и языками некоторыми владела, да и культура  в ней чувтвовалась.

Отредактировано gjfk (2011-01-28 16:53:31)

+7

884

gjfk написал(а):

а я не фанат и не покланник Бузовой , но по крайней мере она меня редко раздражает , хотя бывает ,надо отметить , что она очень выросла в личностном плане ,этот потенциал у неё был всегда , когда её многие еще щитали дурочкой  я всё таки понимала , что она перфетционистка( не то что Пыся как из из села - со своим вином брюд, грязной , нечесанной волосней, хамоватыми манерами ) и училась хорошо и языками некоторыми владела, да и культура  в ней чувтвовалась.

ППКС! те же самые чууства к Ольге испытываю.

+1

885

вот щас прям не одного плохого слова не скажу про бузову просто перескажу увиденное.
по каналу РЕН идёт программа под названием "в час пик" вчера по нему освещали ДР бузовой. вчера не успел посмотреть зато сегодня собираясь на работу увидел повтор. так вот о самом дне варенья. оля не поленилась сняла бооольшой зал водном из ресторанов и теперь внимание! наотправляла всей элите нашего шоу биза включая даже ваньку урганта приглашений. в итоге пол зала пустовало. потом выяснилось что присутсвующая группа иванушки присутствовали на ДР тоже за деньги и по признанию григория аполлонова видел он её перед этим раза три и то на каких-то мероприятиях и добавил что даже слышал фанеру как оля поёт, оценив её пение на червёрочку. в итоге ведущим на которого оля поставила не уточнив кто это на мероприятии не появился и вёл ДР клубника.

Отредактировано CDS (2011-01-28 16:45:24)

0

886

Баба Груша написал(а):

Правый глазик у Оли все заметнее и заметнее прищуривается..
Интересно, это корректируется как-нибудь, кроме фотошопа?

обычно когда такой прищур на фотографии то улыбка считается неискренней..где-то когда-то по физиогномике читала.  :D  Нормально Олька  умеет улыбаться,   когда не думает о камерах.

0

887

CDS написал(а):

оля говорит совершенно другое которое говорила двумя часами ранее про приглашённых гостей. кому итересно смотрите

Конечно, интересно посмотреть, что я незамедлительно и сделала. А сами-то видели, что предложили другим для просмотра? Ведь это видео с дня рождения Бузовой прошлого года - улавливаете разницу?

+3

888

CDS написал(а):

ЗЫ. я тут немного поковырялся, но сам оригинал не нашел зато откопал видео которое снималось уже под конец  торжества, где упоминается и снимается сестра бузовой и оля говорит совершенно другое которое говорила двумя часами ранее про приглашённых гостей. кому итересно смотрите

видео не смотрела.но судя по картинке,оно точно не первой свежести..
причёска у Ольги совсем другая была на ДР.... :yep:

0

889

Rianbow извиняюсь сам только увидел, удаляю.
ЗЫ вот теперь наверно меня можно понять, что я сначала видео годовалой давности запостил и даже не заметил, что у неё прическа другая, что одета по другому. я и через  три года мог бы выложить этоже, а потому что я даже на неё как на девушку не смотрю. вот чесслово для меня параллельно что её снимки в плейбое, что реклама каплей от насморка на остановке. и не один фанат меня не убедит, что со временем она вдруг в разы поменяется. только внешне и то там возраст будет коррективы вносить, остальное останется на уровне, разьве что слов умных нахватается правда значение этих слов будет для неё загадкой

Отредактировано CDS (2011-01-28 17:05:13)

+3

890

что это за монстрихи пришли на проект в дневном, одна на Алексу и Ерику одновременно похожа , другая-на Влада Кадони и на Смерть с косой

Отредактировано gjfk (2011-01-28 16:55:23)

+1

891

Рипли написал(а):

Неужели кто-то всерьёз поверил болтуну Никите? Будет сидеть на шове до упора...

Даже не сомневаюсь, Рипли! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  Его речи - очередная бровада... но простительная по молодости лет. Он со своей зарплатой в 40 тыс. собрался в Москве на съёмной квартире обосноваться? А питаться он воздухом при этом будет? А прочие бытовые нужды? Совершенно утопическая идея. Никуда они с дурки не уйдут. Скорее, Никитины заявления - хорошо продуманный ход, как поменять мнение оргов с минуса на плюс, и вот, пожалуйста, их уже уговаривают и убеждают не спешить с уходом, остаться в проекте хотя бы до лета... что и требовалось получить вместо наездов)))

+5

892

Ирина Агибалова в своей группе на одноклассниках.

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7192.jpg

Спс Лиза Пейчева

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-28 17:27:57)

+2

893

Rianbow написал(а):

Даже не сомневаюсь, Рипли!   Его речи - очередная бровада... но простительная по молодости лет.

а мне так не показалось, говорить так громко об этом они там решаются только в 2-х случаях, когда уже на 100% земля по ногами горит, чтобы типа уйти красиво и второе, когда действительно надумывают уходить. если кузнецов выполнит своё обещание то прям молодца будет

0

894

Ангел во плоти написал(а):

Ирина Агибалова в своей группе на одноклассниках.

пусто :dontknow:

0

895

Sensual написал(а):

Вторая Бушина. К Глебу

внешнее это еще не бушина . и сравнения могут быть не в пользу новенькой .

0

896

ВЕЧЕРНИЙ

НОЧНОЙ

+2

897

Sensual написал(а):

Очередной завтрак  Инны

И почему куриные ножки надо непременно в верхней одежде есть? Аж невтерпёж или опасается, что её опередят и отнимут желанную пищу?

+1

898

любит Ленка свои сапОги...

0

899

лапуля написал(а):

Поздравить юбиляршу приехала модная светская рать

одни и теже звезды из тусы в тусу , когда только отдыхают

0

900

жуууууть....

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)