Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)


ДОМ-2 (24.01.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гламуся написал(а):

А Трулька-то вчера с Лешей как заигрывала) Отпускать его не хотела) А он лошара лошарой.... А кто скажет, от кого у Трульки букет????
Отредактировано Гламуся (Сегодня 13:41:15)

Аха.... Брачные игры прямо.... Как раз ее размерчик... Одного поле-ягода)))

0

182

gjfk написал(а):

Гажиенко стал неприятен , он деалет всё , чтобы Оля на нём замкнулась и вообще ни скем не общалась , сидела с нми пожизни в дурке в этих 4-х стенах  , фу, очень Ольге неповезло с ним

Жуть.)

+1

183

12312 написал(а):

Как раз ее размерчик... Одного поле-ягода)))

Интересно, она не путается, Сашей его не называет? Хотя в ее случае луччи без имени. Зайка там и  так далее :rofl:  Мужчины вроде бы и разные, но от перемены слагаемых суть не меняется :rofl:

скрины Shestal

http://s009.radikal.ru/i307/1101/d7/36ee18b788b1t.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1101/a2/229c01910818t.jpg

Отредактировано Гламуся (2011-01-25 13:57:48)

0

184

volodya написал(а):

Жуть.)

а еще мне нравится новенький , кот к Жене пришел, хоть брутальные мужчины  не мой тип , но такой клаассный, да?

Отредактировано gjfk (2011-01-25 14:19:39)

0

185

просто балдею от Ермакова,когда он занимается с Митей....ну просто молодец,он прирождённый отец!

+3

186

gjfk написал(а):

а еще мне нравится новенький , кот к Жене пришел, хоть брутальные мужчины  не мой тип , но такой клаассный, да?

Да, он такой классный!) Я тоже иронизировал, см. пост выше.

0

187

Mаrusya007 написал(а):

да ладно.. прям таки содержит

Аня вообще начала работать рано. Хорошо зарабатывала. Та же Бузова жаловалась, что Аня себе машину купила, раньше неё.

0

188

Natyк написал(а):

Что тут советовать и так понятно:уходить нужно с проекта,чтоб Кузин глаза ей не мозолил.И понимает это ИАшка,но в итоге выбирает деньги и калечит и детей своих и внука

не надо разбивать семью . кузин неплохо чувствует себя . ни кто не клюет его . а ритузе не кого пилить . дружит только с мамой и кадони . прогнуть кузю не удалось под себя

0

189

Morticia_Adams написал(а):

крепко выпивающего человека, обрюзгшее какое-то

так ему лет под самую сраку, а туда же..а Олю понять можно, глядишь перевернется, она не останется без наследства....а мама-то как рада, аж в рот ему заглядывает, тьфу....

0

190

12312 написал(а):

Бузова сама не раз об этом говорила в эфире..... И

она может говорить, что угодно. Стоматологи за спасибо не работают.

0

191

volodya написал(а):

Гажиенко стал неприятен , он деалет всё , чтобы Оля на нём замкнулась и вообще ни скем не общалась , сидела с нми пожизни в дурке в этих 4-х стенах  , фу, очень Ольге неповезло с ним

не зря он иа нравится .  :mad:

0

192

12312 написал(а):

к тому что эта олькина помощь совершенно не означает

я в слова "содержит" и "кормит" вкладываю иной смысл.

0

193

lada@64 написал(а):

не надо разбивать семью . кузин неплохо чувствует себя . ни кто не клюет его . а ритузе не кого пилить . дружит только с мамой и кадони . прогнуть кузю не удалось под себя

Кузя уже прогибался 100 раз прогнётся и 101 и 102 и 103 и т.д. Мерзкий прожигатель жизни, одни слова и пустые глаза.

+1

194

Morticia_Adams написал(а):

У жениха Бузовой лицо крепко выпивающего человека, обрюзгшее какое-то. Надеюсь, что это не так, просто фото неудачное...

нее. не выпивающего, а лицо человека, который слишком много ест фаст-фуда

0

195

Mаrusya007 написал(а):

Стоматологи за спасибо не работают.

Вот именно.)

0

196

gjfk написал(а):

а еще мне нравится новенький , кот к Жене пришел, хоть брутальные мужчины  не мой тип , но такой клаассный, да?

Нее... У него вместо мозга - кость...

0

197

лапуля написал(а):

Нее... У него вместо мозга - кость...

не заметила ничего глупого в нём , он конечно не ученный -математик , но по моему в полне адекватно реагирует на происходящее

а еще мне нарвиться Кузин , когда он без Ритты , она его настолько отравляет и подавляет , слов нет
а вчера он здорово так под гитарку пел про Кадони ,я ржаль

0

198

лапуля написал(а):

Нее... У него вместо мозга - кость...

быковатый типец, дворовое воспитание на лицо

+2

199

Mаrusya007 написал(а):

Стоматологи за спасибо не работают.

Денег мнгого не бывает. Давным давно показывали квартиру Бузовых в Питере - она очень и очень скромная.
Я тоже читала, что Ольга помогает семье. Аня переехала пару лет в Москву, но с работой у неё не складывалось, как сейчас - не знаю. Про машину показывали, что у Ольги сейчас крутая тачка, а свой Mini Cooper жёлтенький она отдала Ане.

+2

200

gjfk написал(а):

а еще мне нарвиться Кузин

И здесь наши вкусы не совпадают...

+1

201

Сэ написал(а):

просто балдею от Ермакова,когда он занимается с Митей....ну просто молодец,он прирождённый отец!

И с Венцешкой тоже хорошо занимается, играется...по отечески так...))))

+2

202

CDS написал(а):

быковатый типец, дворовое воспитание на лицо

Мне он вообще кажется опасным для проекта.

0

203

А никто не смотрел "Спокойной ночи, мужики!"? Это не Ксения Микс ли там среди участниц?

0

204

Ellada написал(а):

И с Венцешкой тоже хорошо занимается

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  типа -уси-пуси!!Вспомнила.... :crazyfun:  :cool:

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i083/1101/a9/0beecba3c0fe.gif

Отредактировано dcneptun (2011-01-25 15:29:27)

0

205

Mаrusya007 написал(а):

12312 написал(а):
Бузова сама не раз об этом говорила в эфире..... И
она может говорить, что угодно. Стоматологи за спасибо не работают.

А об этом никто и не говорил .....

+1

206

лапуля написал(а):

Я тоже читала, что Ольга помогает семье.

вот именно, что помогает. Как любая нормальная дочь и сестра.
А то написали прям содержит и кормит. Я за то, чтобы называли вещи своими именами.

Нам тоже старший брат помогает. и материально помогал, когда мы были совсем молодой семьей. Но это не означает, что он меня содержит и кормит. Мне было бы неприятно на месте мамы и сестры читать такое.

Не надо уже Ольку возносить в ранг святых прям.

+4

207

Одноклассники.  Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
СЛУХИ
О Кадони с Варвиной и Рите Кузиной с Черкасовым

Радикал

http://i026.radikal.ru/1101/94/8f260475606f.jpg

savepic

http://savepic.ru/2202151.png

(За наводку спасибо нашей форумчанке  :love: )

+1

208

Mаrusya007 написал(а):

Не надо уже Ольку возносить в ранг святых прям.

боюсь оленька после закрытия шову будет невостребована по явным причинам. надо ей поскорее замуж выбежать пусть даже за ентого дядю не первой свежести.

+3

209

Мила248 написал(а):

О Кадони с Варвиной и Рите Кузиной с Черкасовым

Это неправда. Посторонних на ДР Бузовой не было. Или кто-то из приглашенных следил за участниками Дома-2 и конспектировал их разговоры?  А обслуж. персонал  вместо своих обязанностей подслушивал разговоры? :crazyfun:

Отредактировано Sensual (2011-01-25 16:20:44)

+1

210

Sensual написал(а):

Это неправда. Посторонних на ДР Бузовой не было. Или кто-то из приглашенных следил за участниками Дома-2 и конспектировал их разговоры?

На самом деле похоже на очередную выдумку, но насчет посторонних пишут же что они там работали в обслуживании праздника. Почему бы и нет. Меня другое цепляет, откуда обслуге знать что Кадони с Варвиной уехали именно в его городскую квартиру. Он что об этом всем доложил.

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (24.01.2011)