Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)


ДОМ-2 (29.01.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

olgavip написал(а):

он всем нужен

крик души?  :rofl:

0

962

Mаrusya007 написал(а):

крик души?

констатация факта))))) кому ж нужен плохой секс?? :crazy:

0

963

Olivia написал(а):

свечку держали?
то что нелька маникюрша это факт
я бы поняла такое словцо по отношению к боньке, эрике или ткаченко

А вы, интересно, над Бонькой свечку держали? А маникюрша у вас прямо как ругательное слово звучит. Ну, маникюрша Нелли, и замечательно, что у неё хоть какая-то профессия есть, и она пытается зарабатывать этим на жизнь, в отличие от остальных хомяков.

0

964

Кажется на лобном Собчак стебалась над Трулей....А ей очень неприятно было.И Ксюше ведь Нелли нравится.(..."мы все уже представили себе эту страшную картину-вытекающий силикон"

0

965

rozzalin написал(а):

Кажется на лобном Собчак стебалась над Трулей....

потому что Труля была смешна в своих понтах....гадко было всё это слушать,и у Дашки лицо такое неприятное было....
противно было слушать и лицезреть Риту...вот какого [thf спрашивается ты попёрлась на ДР этой Вики,раз она тебе так противна в своём лицемерии,чем сама лучше,также ровненько слицемерила,башку свою,благородного цвета(Ритины слова,если чё)какой-то фигней ржавой набрызгала...неее...не лицемерка Рита,потусоваться пошла.А чего,бобла совсем нет?Ну поехала бы в караоке,в кафе,расслабилась....нет же,лучше к противной,лицемерной Вике,но нахаляву...

0

966

НЕ ПОВЕРИТЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ"

труля о себе

Евгения Феофилактова (Женя Труляля)- звезда телеканала ТНТ, участница молодежного шоу "Дом-2" с 28 февраля 2009 года.Родилась Евгения Феофилактова в 1985 году, году перемен и глобальных преобразований, по знаку зодиака весы, так как появилась на свет 18 октября, произошло это событие в городе Кирове. После окончания школы, поступила в Санкт-Петербургский Институт сервиса и экономики, который окончила в прошлом году, увы, до красного диплома ей не хватило самой малости, но, не смотря на это, очень гордится своим дипломом, в чем неоднократно признавалась. Евгения Феофилактова очень разносторонний человек, прекрасно владеет скрипкой, умеет делать модные прически, имеет диплом преподавателя хореографии. Также Феофилактова великолепно рисует и в совершенстве владеет тремя языками, итальянским, немецким и английским. Как признается сама Феофилактова, она очень влюбчивый человек, но не корыстный. Так еще до проекта у нее был довольно таки длительный роман с весьма состоятельным человеком, но она решила от него уйти, просто потому, что почувствовала угасание чувств и тягу к чему - то новому, хотя молодой человек действительно любил Феофилактову и даже сделал предложение, подарив дорогущее кольцо с бриллиантами. Сильнейшую антипатию Евгения Феофилактова испытывает к людям склонным к лицемерию, это видно по отзывам об участниках проекта,

0

967

rozzalin написал(а):

НЕ ПОВЕРИТЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ"

На этом сайте каждый может добавить сам себя или своих друзей, и написать про себя всё что угодно.

0

968

rozzalin написал(а):

НЕ ПОВЕРИТЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ"

три языка знает. смешно. а русский не пробовала выучить?

0

969

Витта написал(а):

три языка знает. смешно. а русский не пробовала выучить?

кто ж разберёт в её трескотне на каком языке она разговариват, лично я понимаю только половину, да и то набор слов

+2

970

CDS написал(а):

кто ж разберёт в её трескотне на каком языке она разговариват, лично я понимаю только половину, да и то набор слов

эт точно. наверное поэтому собчак прервала черных. их двоих даже собчуле не переговорить

0

971

почему нелька не идет к ритке с разборками? недавно ритка парафинила ее внешний вид в эфире так, что мало не покажеться и со ссловами трульки это ни в какое сравнение не идет, так почему же неля ритке не кричит "зубов не досчитаешься"? да потому что помнит как ритка ее на конкурсе в бою в масле нокаутировала и теперь вот боиться
поэтому и с воловичевой задружила, и с викой (друзья рядом, а враги еще ближе)

+1

972

Mаrusya007 написал(а):

немного оффа. про покер.

:offtop: тоже есть знакомый который только этим и зарабатывает, но только не через интернет, а на всякие турниры закрытые катается . семья живёт в достатке, неплохое авто, квартира с оч приличным ремонтом. в годы крисиса не в чём себе не отказывал. когда спросил зачем он этим занимается, ответил что это та же самая работа, где нужно постоянно принимать решения, находиться в стрессовой ситуации и ему это нравится, адреналин так сказать.  сказал когда всё закроют пойдёт коллектором работать. вот такие люди бывают, но это трезвый расчёт и ясность в голове, а не как у задоя всё это перерасло в зависимость, как и у многих впрочем.

0

973

gjfk написал(а):

насчёт процентов согласна , а насчет красоты нет , по мне так Труля даже с  селиконовыми губами красивее Нельки

я тоже так думаю и еще в трульке есть женственность, подача такая что любой мужик захочет, не пошловатость сразу говорю
а у нельки ее эти "ты панимаешь" и манерный тон типа "я здесь крута а вы никто" ну никак ваще не подходит под тот образ леди, который она себе так яро выдумала

+1

974

lada@64 написал(а):

Трулялю быстрее добится чем Нелли . мужчины ищут где полегче .

задойнов добивался ее полгода, а кузнец я даже не помню чтоб за нелли долго ухаживал
у трульки всегда была орава мужиков что не скажешь о нели - один кузней, гадони не в счет

0

975

Bellezza написал(а):

И, кстати, о силиконе, если у мужчины выбор между умной и красивой, то он обычно выбирает ту, у которой сиси больше.

да вы шо
у боньки чуть-ли не нулевой однако я помню что вокруг нее всегда мужики вились, в отличии от водонаевой
не всегда в титьках дело, тут самоподача

+1

976

Bellezza написал(а):

Так что Нелька - огонь девка, даже Владика заставила усомнится в правильности им избранного пути.

ой е, вы че в это по правде верите? может у них еще волшебство было?  :crazyfun:
вот никогда не поверю что гадони реально усомнился в правильности своего пути, да еще из-за маникюрши
она ему может маникюр лучше всех делала, вот он и повелся - вот в это верю  :D  :playful:

0

977

Витта написал(а):

эт точно. наверное поэтому собчак прервала черных. их двоих даже собчуле не переговорить

этих двух чтобы остановить нужен только кляп

0

978

12312 написал(а):

Как она практически всю мужскую  спальню обскакала... Отсюда и трулькой ее стали звать...шалава-100 процентная

трулька потому что говорит много, вот не надо
я про то что она шалава вот не помню
и разве это плохо мужикам нравится? флирт? вот неля она всегда холодная и манерная, брррр

0

979

Mаrusya007 написал(а):

Кто-то тут писал, что у Нелли волосы нарощенные.Сейчас обратила внимание. Ничего подобного. И кстати, никогда не замечала у нее нарощенных волос в принципе.

у нельки недавно волосня нарощенная длинющая была сейчас сняла, как бузова
так шо не надо

+1

980

Mаrusya007 написал(а):

Не заметна разница, в отличие от Даши, Трульки и Риты.

хах, даже в этом вы не объективны
нельки делать нефиг было она за ними и ухаживала
когда труля завьет или дашка тоже разницы не видно!

а вот у риты самые запущенные нарощенные волосы потому что она ни утюжком, не плойкой не укладывает их

0

981

laila написал(а):

А вы, интересно, над Бонькой свечку держали?

мне было достаточно ее слов, что она содержанка и ей не стыдно

0

982

Olivia написал(а):

lada@64 написал(а):
Трулялю быстрее добится чем Нелли . мужчины ищут где полегче .

задойнов добивался ее полгода, а кузнец я даже не помню чтоб за нелли долго ухаживал
у трульки всегда была орава мужиков что не скажешь о нели - один кузней, гадони не в счет

был бы задой при деньгах,все случилось бы гораздо раньше.
так как на проекте нужно что-то строить выбирает из того что есть.
Такого,какого завела бы себе уже имея престарелого богатого папика.

0

983

Olivia написал(а):

трулька потому что говорит много,
вот не надоя про то что она шалава вот не помню
и разве это плохо мужикам нравится?

дык шалава, на лице написано :D  это наверное просто Вы не помните. она действительно по началу чтобы закрепиться на шову по кроваткам прыгала со скоростью света. а мужикам нравится потому что легкодоступная,да и потом видно каким она мужикам нравится, всё какие то ушлёпки тупоголовые. девочка на раз, имхо конечно же

+4

984

laila написал(а):

rozzalin написал(а):
НЕ ПОВЕРИТЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ"
На этом сайте каждый может добавить сам себя или своих друзей, и написать про себя всё что угодно.

спасибо.буду знать.просто вообще про Ельцина искала,а тут Труля http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

0

985

Olivia написал(а):
трулька потому что говорит много,
вот не надоя про то что она шалава вот не помню
и разве это плохо мужикам нравится?

дык шалава, на лице написано   это наверное просто Вы не помните. она действительно по началу чтобы закрепиться на шову по кроваткам прыгала со скоростью света. а мужикам нравится потому что легкодоступная,да и потом видно каким она мужикам нравится, всё какие то ушлёпки тупоголовые. девочка на раз, имхо конечно же

а сколько было фото уже с грудью(значит уже с Задойновым) и кавказскими лицами.......

Отредактировано rozzalin (2011-02-02 03:11:50)

0

986

Боня.

Свернутый текст

http://images.mainpeople.ru/images/events_gallery/24494/img819190.jpg

+1

987

Olivia написал(а):

хах, даже в этом вы не объективны

зато Вы сама объективность. Это не переход на личности. это анализ постов на этой странице.

0

988

Блоги героев (Ермакова) / КАСТИНГ!!!!!!
Дорогие друзья!Все кто хочет получить дополнительную информацию по вопросам кастинга,пишите мне в личку сообщения с пометкой"Кастинг",всю почту я не успеваю иногда проверять,а на вопросы,касаемые кастинга,я буду отвечать по возможности сразу,это облегчит мне работу.Спасибо за понимание)))

0

989

Olivia
мне кажется, я знаю Вас под другим ником. Милуш, проверь, пожалуйста.

0

990

Olivia написал(а):

мне было достаточно ее слов, что она содержанка и ей не стыдно

Если мужчина финансово помогает девушке, с которой встречается, значит девушка - шалава?! Тогда, по вашей же логике, и Трулю можно назвать шалавой, потому что и она говорила, что до проекта жила с состоятельным мужчиной, который её содержал.

Отредактировано laila (2011-02-02 03:19:57)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)