Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)


ДОМ-2 (29.01.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Оф. сайт
СЛУХИ
Я знаю участника! / НОВЕНЬКАЯ ЖЕНЯ ТАНЦОВЩИЦА В НОЧНОМ КЛУБЕ,ТАМ ЗАРАБОТАЛА ДЕНЕГ,ПОСЛЕ ТАНЦЕВ ОКАЗЫВАЛА УСЛУГИ...
написал  Teny Вчера, 12:26

ПРИШЛА НА ПРОЕКТ ЗАСВЕТИТЬСЯ

0

92

Не поленился человек, перелопатил архив... Актуально, надо признать. Давайте тоже вспомним ...

Оф. сайт
Сегодня, 09:51
Блоги (cowbell) / Из недалекого прошлого Риты Агибаловой.

Риту Агибалову привел в «Дом-2» Андрей Черкасов чуть ли не на следующий день после того, как она стала совершеннолетней. По легенде он якобы влюбился в Риту еще год назад, когда встречался с ее старшей сестрой Ольгой Агибаловой. Рита на тему чувств к Черкасову отмалчивалась, а на наводящие вопросы ведущих только загадочно улыбалась.
Через неделю она изменила Андрею с Женей Кузиным, а на «лобном» месте с прежней невозмутимой улыбкой сказала, что больше не будет жить с Черкасовым.
- Почему? – спросила Ксения Собчак.
- Я буду жить с Женей, - доступно объяснила Рита.
Женя был не против.
Ребята вполне мирно прожили несколько месяцев, пока Оля Сокол вдруг ни позвала Риту развеяться в ночной клуб. На следующий день на «лобном» месте Рита призналась, что изменила Жене с бывшим участником «Дома-2» Алексеем Адеевым.
Такого всплеска эмоций «Дом-2» не видел давно: Женя плакал, кричал, оскорб*ял Риту, истерично требовал, чтобы ее немедленно выгнали с проекта, а она сидела и слушала его со спокойной улыбкой.
В тот вечер на «лобном» месте перед участниками и телезрителями встал вопрос не столько даже отношений Жени и Риты, а измены в принципе.
«Я могу честно сказать, я не знаю, зачем я это сделала, - говорит Рита. – Наверное, от обиды на него, на его невнимание, какое-то пренебрежение, подколы постоянные. Сначала у меня еще сохранялся какой-то кураж – ну, типа я такая крутая, изменила Жене, и все мне нипочем, но чем дальше, тем хуже мне становилось. Я по нему очень скучала, мне хотелось с ним просто поговорить, и я больше всего боялась, что он никогда меня не простит…»
Женя нашел в себе силы простить Риту Агибалову, они снова вместе. Будет ли она и дальше спать с другими? Или, может, он изменит ей в отместку? Можно ли в принципе жить с другим человеком и не изменять ему? В паре Жени и Риты есть мнения на этот счет.
«Я не думаю, что когда мужчина прощает, он проявляет слабость, - считает Женя. – Да и вообще, кто сказал, что мужчина не может проявить слабость… Что я могу поделать с тем, что люблю именно эту девушку, и хорошо мне только с ней. Сжать зубы и изображать человека, которому все равно, и при этом быть совершенно несчастным? Кому это надо? Людям, которые на меня смотрят? Да мне, честно говоря, плевать на этих людей и на то, что они подумают. Мне важны только собственные чувства».

+2

93

Рустам на Пипке о своей передаче "Ху из Ху

"открою вам тайну..я когда все в голове выстроил ..встретился с михайловским и сашей расторгуевым и что они мне сказали...)???!!!я тогда очень обиду почувствовал ..так обожгло...они и говорят..делай руся..мы это как рубрику на сайт возьмем..или в журнал ...тоже как рубрику...не верили в меня..просто не считали что я могу что то сделать"

"про первую Ху! ребята все вы правы ..и кто за и кто против..мы .действительно..узнали о том что у нас катя варнава за часы до съемки..монтаж и звук средненько..но следующие выпуски обещают быть круче и динамика и напор и тд..спасибо за то что пишите...молодцы..и еще..я сам от себя точно не кайфую и не тащусь..ошибки указанные вами и сам тоже понимаю..хочу вас радовать..хочу тебяя сегодня радоватььь..как пел Днепров ...надо работать!.."

(Спасибо, Марина BRONZE)

0

94

Саша Задойнов ВКонтакте

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7201.jpg

(Спасибо, Лиза Пейчева)

0

95

АФАНАССИЙ: (2 последних поста - свежее)

"...Сразу впустили новых. Одну зовут Женя, т.е. уже третий участник будет позорить это гордое имя. Зубы у неё, как у олигарха Сильвестра Сергеева из Универа. А губы у неё как у бывшей Губы, помните, у той еще папа аэродромом командовал. Так что будем её звать Губа2. Губа2 в доме2. Из-за этой своей губы девушка еле языком шевелить может, у неё явные трудности с произношением растопыровского текста.

...И тут показали, как приехали голая мама Огибалова и Ритка с Митенькой. Еще бы, такие бабки пропадают, пора и на работу. Голая мама была в стрингах, все-таки на улице сильный мороз. Напоминала она крупного тюленя –секача.

...А дальше показали, как рыжая Вика опускает Вонючего. Новый Лёха оказался дутым пузырем – делает, что ему говорят, никакой инициативы, ни разу Вонючему в е*ало не попал. А вот Вика мочит Вонючего по полной. У тебя, говорит, молоко на губах не обсохло, да молоко ли это?! После этой фразы телезрители вспомнили фразу из анекдота: папа, это *уйня или сметанка? Опущенный Вонючий стал что-то незначительное бормотать, но массовый хохот телезрителей и участников заглушил его слова.

...После этого оставили Губу2. И Показали её фамилию – Толстогузова. Толстогубова! ахнули телезрители, надо же! Так что Губа2 отменяем. Толстогубова и точка.

...Прибежала Собчак, у неё есть свой бизнес, а по телеку, кроме дома2, её теперь не показывают, вот сразу и прибежала.

... Оленька сразу прибежала, не дожидаясь первого зова. Ну, сказал Комиссаров ласково, ну, любимица народа, чем пахнет? И стал мять Оленьке щеки обеими ручищами. Шанель №12, одеколон Полет, дезодорант Нивея для мужчин, бензин 95, масло веретенное, говном немного, и весной! Весной! запела Оленька восторженно, днем всех влюбленных в меня! 80% отгадала, одобрительно сказал Комиссаров, не ожидал, молодец. Давай, зови сюда этого, как его, а! Вонючего.

... Вонючий сразу прибежал, виляя жопой. Комиссаров брезгливо посмотрел на него, поморщился и спросил: чего это там у тебя на губах?

...Эй! Васька! закричал Комиссаров охраннику, который маялся у ворот, оставь свой пост, разрешаю, давай сюда. А ну, чем пахнет? И сунул ему в нос оба кулака. Охранник был в звании майора ФСБ. Профессионально обнюхав конечности хозяина, он начал доклад: отвечаю в порядке прикосновений. Вонючим на расстоянии метра, нет, метра с половиной, перед ним Оленька ваша, ну и пудра у неё ядреная, а Собчак зачем звали? Очень сильно шибает. До Собчак к Растопырову было прикосновение, очень вонюч халтурщик. Так, в туалет, конечно, ходили с час назад, верно? Ну, а основная составляющая композиции, конечно, голая мама Огибалова, угадал? Молодец! заорал Комиссаров, всё точно угадал, профессионал!

...Запах голой мамы Огибаловой перебивал всё остальное. Аромат чудовищной смеси поддельных духов, бензина, немытого тела, вареных макарон, лака для волос, потных ног, почему-то примешавшийся крепкий запах Илюши, специфический запах третьей сиськи, напоминающий флюиды дежурного сотрудника ГИБДД, индийские благовония шарлатанов… короче, вся эта кошмарная смесь крепко шибала в нос. ..."

+2

96

Мила248 написал(а):

Риту Агибалову привел в «Дом-2» Андрей Черкасов чуть ли не на следующий день после того, как она стала совершеннолетней. По легенде он якобы влюбился в Риту еще год назад, когда встречался с ее старшей сестрой Ольгой Агибаловой. Рита на тему чувств к Черкасову отмалчивалась, а на наводящие вопросы ведущих только загадочно улыбалась

это ее второй приход . в первый приход / ИА привела ее туда  несовершеннолетней / Ритузя отбила Черкасова у родной сестры .  :O

+1

97

Да.. Уж трюк ИрСанны не удался.... Не валяется Кузя в ногах у семейства.... Наоборот, повеселел, похорошел.... О том, что счастлив объявил!!!! Проект какой-то секретный на горизонте....И тут то Ритка встрепенулась, а хде же мальчик??? Я ему по барабану-жизнь у него новая... Ни сиськи силиконовые не помогли, не косы до колен... Ниче не нада ему уже....
Ну а вообще настоящая причина развода-как в принципе он вчера озвучил... Не простил он ей измены.... Прошлые... Хотел, но не смог, и при очередных скандалах все опять вспоминалось... Да и поговорить им не о чем...

+5

98

lada@64 написал(а):

это ее второй приход . в первый приход / ИА привела ее туда  несовершеннолетней / Ритузя отбила Черкасова у родной сестры .

Аха... Я вообще в таком шоке была от всей этой ситуации... А ей как с гуся вода... .. Младшая сестра у старшей парня увела...Помню после этого с такой ехидной рожей ходила... С ВДВэшником в обнимку.... Вообще о чем мы говорим... Там вообще совести ни грамм, нахалка конченная,  ни моральной этики...ни воспитания...  Ни уважения к своим родным..... Падшая ритка.... До безобразия....

Отредактировано 12312 (2011-01-30 11:54:25)

+3

99

Мила248 написал(а):

но следующие выпуски обещают быть круче

Рустам в этой телепередаче продолжает делать то, что он хорошо умеет делать, тоесть обсирать. А программа нормальная, тем более для ТНТ.)

+1

100

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/1101/f7/0ae2b75e2043.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1101/d9/9ac8f42786e4.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1101/89/e70e55e46bfc.jpg

http://i070.radikal.ru/1101/5a/04735a4e757d.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1101/dd/053431112597.jpg

http://i010.radikal.ru/1101/be/00c3fe5fa5c7.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1101/be/a5a2edea4fc1.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1101/f6/aaa03386ccff.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1101/7c/c3f0b862da4f.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1101/ed/646be213a9b5.jpg

http://savepic.ru/2243827.png

+1

101

Наташа Варвина/Фотосессия для волгоградского журнала «Sтатус»
Фото: Oleg Shevykov
Ретушь: Алексей Кус

Свернутый текст

http://cs11351.vkontakte.ru/u89311582/126853591/y_2bfabca0.jpg

http://cs11351.vkontakte.ru/u89311582/126853591/y_a6331df4.jpg

http://cs11351.vkontakte.ru/u89311582/126853591/y_9aa2b4b2.jpg

http://cs11351.vkontakte.ru/u89311582/126853591/y_ac86e9c7.jpg

(Спасибо, Катерина Цветкова)

+1

102

Фима09 / Немного обо всем, и многое о разном (мнение ехидной старушки о Доме 2, для любителей ДЛИННОГО чтения)
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗЬ Д…

много буковок

Тиха и безмятежна подмосковная ночь. Природа спит, наглухо укрытая белым, снежным покрывалом. Морозное небо усыпано звёздами, а полная луна ярко освещает всё происходящее.

Подмосковный хутор Д… был бы обычным и ничем не примечательным, если бы не события, которые случились в эти рождественские вечера. А происходило там вот что…

Кто это идёт, там пританцовывая и непристойно виляя задом? Уж не нечистый ли? Нет, это же мелкий бес Кадоша. Он здесь частый гость, да даже скорее не гость, а местный житель. Правда иногда он исчезает куда-то ненадолго (по своим бесовским делишкам), но все основное время проводит здесь, подстраивая всякие пакости и стравливая хуторян. Вы спросите, зачем ему всё это? А всё просто: ангелам за хорошую службу крылья дают, а вот бесам – рога покруче и хвост подлиннее. Рога то ладно, сойдут и эти (их под волосами даже прятать легче), но вот длинный хвост – был пределом его мечтаний. Кадоша считал, что при его наличии весь мир будет у его ног, со всеми вытекающими отсюда удовольствиями.

Но заполучить его было не так-то просто. От вожделенной мечты его отделяли всего-то: три греха измены, два оговора и так по мелочи кучка лжи, пару скандальчиков и желательно побольше болезней. Зная характер старшего беса, Кадоше оставалось только одно: до крещенья выполнить взятые на себя обязательства. А иначе, ходить ему с куцым хвостиком и прощайте мечты о светлом, вернее о черном будущем. И ещё он точно знал, что одному ему с этой задачей, ни за что не справиться.

Вот и торопился он сейчас как раз туда, где ему непременно помогут. А именно, в дом на окраине хутора, где проживала достопочтенная Солоха (в народе Ирина Александровна). Дом её был особенным на хуторе: там всегда горел свет и часто загулявшие хуторяне заходили на огонёк. Рюмочку чайку выпить, да о наболевшем поговорить. Вот только с недавних пор, стали замечать хуторяне, что все эти посиделки боком им стали выходить. Придут они к Солохе пожалуются на судьбу, она их радушно выслушает и вроде посочувствует, советов насоветует, а только потом от этих разговоров с ней жизнь у хуторян ещё хуже делалась. И вроде как Солоха то ни причем была, они же ей сами свои тайны поверяли, и она эти тайны вроде бы хранила, но только до той поры пока своей выгоды не почует. А увидит, что пришло время тут же эту тайну всему хутору и поведает, да ещё маленько и от себя чего-нибудь добавит (чтоб покрасивше было). Спросите, какой ей интерес с этого? Был он и не малый, но об этом чуть позже.

Кадоша открыл дверь в знакомый дом и услышал:
- Заходи, заходи мохнатенький – ласково приветствовала его дородная хозяйка.
Он сразу обмяк, заулыбался, и, виляя хвостиком, подошел к ней.
-Что плешивенький опять моя помощь понадобилась, или так, косточек поглодать захотел?- весело поинтересовалась она.
Рассказал он ей про нужду свою.
- Не горюй свино-морденький, помогу я тебе хвостик удлинить, а заодно и ты мне поможешь в моих делах.

Кадоша напрягся:
- В каких твоих?
- Не переживай, чумазенький мой, в храм не пошлю, а что делать научу. Слушай: перво-наперво пойдешь сейчас наверх и поболтаешь с дочкой моей младшенькой. И так ты с ней беседовать станешь, чтоб она смеялась да погромче. С минуты на минуту зять мой непутевый придет и надо, чтоб от вашей весёлой беседы он по сильнее взбесился.
Кадоше долго не надо было объяснять, как людей ссорить он это и так делал профессионально. Поэтому быстренько прошмыгнул в светёлку на втором этаже, откуда вскоре и раздались нужные Солохе звуки.

В это самое время в дом вошёл солохин зять Евгений. Они друг друга терпеть не могли, но что тут поделаешь: испытывали, крайнюю нужду и другого выбора у них не было как жить в одном доме и изводить всех окружающих своей ненавистью. Но вместо кислого тёщиного лица Евгений увидел плакат: «Добро пожаловать». Солоха то и дело улыбалась ему, приглашала отужинать, чем бог послал, и всё-таки усадила его за стол. Он даже и сам не заметил, как стал пробовать её котлетки, хотя входя в дом, имел твёрдое намерение, молча подняться к жене и с тёщей не общаться. Медленно пережевывая котлету, он вдруг отчётливо услышал охальный смех жены доносившийся сверху.
-Кто это там? – спросил он.
Солоха сделала вид, что не расслышала. Тогда он решительно встал и направился к лестнице, по которой уже сбегал, стуча копытцами Кадоша. Они сухо поздоровались и разошлись. Через некоторое время, Солоха и мелкий бес медленно потягивая полынный чай с беленой услышали крики скандала и битой посуды доносившиеся сверху. Оба удовлетворённо улыбались.
- Вот тебе и первый грех измены, и скандал в придачу – промурлыкала Солоха. – Теперь ступай к своей зазнобе рыженькой, да спроси у неё, от чего это она при живом тебе, по хуторскому ухарю Дениске слёзы проливает.
- Неужто, правда? – взбеленился бес.
- Тебе хвост то ещё нужен? – вопросом на вопрос ответила Солоха.
И Кадоша засеменил вон из дома.

Ничего неподозревающая кадошина сожительница варила ему харч, стоя у плиты. Он влетел в дом как ошпаренный и прямо с порога, очень дипломатично (как ему казалось) завел разговор на нейтральную тему. А именно:
- Ты пошто себя не блюдёшь? Ходишь как колода, сарафан не глаженый, волосья растрёпаны, брови не чернёны, губы не червлёны?
- Так цельный день при хозяйстве, когда ж мне по салонам то разъезжать? – пыталась оправдаться та.
- Ничего не знаю – орал парнокопытный – знаешь, с кем сожительствуешь, должна соответствовать. И вообще, до меня дошли слухи, что ты на Дениску глаз свой гулящий положила.
Но бабенка его тоже была с норовом, в ответ такой хай подняла, что не только одному бесу, всем чертям тошно стало. «Побеседовали» они ещё с полчасика, называя друг друга разными «приятными» оскорблениями, после чего решили расстаться. И все остались довольны: Кадоша вторым грехом измены и ещё одним скандалом опять же; а сожительница его тем, что, наконец, то избавилась от этого зануды с минимальными потерями в хозяйстве.

Последний грех Кадоше осталось спровоцировать, что он и сделал, в очередной раз, используя своих верных дворовых девок Катьку и Юльку. Поначалу девка то одна была, но он поворожил над заговорённой водой, и раздвоилась она, но вот беда одинаковые они были как две капли воды и это его сбивало. Путал он их, забывал, кому конкретно какую пакость поручал совершить, а когда не знаешь где - кто, то с кого же результат спрашивать?

Застал он их как всегда, сидящими друг против друга, и говорящими сладкие речи:
Катя – Ты самая красивая.
Юля – Нет, это ты самая красивая.
Катя – Ты самая умная.
Юля – Нет, это ты самая умная.
Катя – Я тебя люблю.
Юля – А я тебя ещё сильнее люблю.
- Хватит – заорал вошедший Кадони – сама себя любит и сама себе об этом рассказывает. Пора делом заняться. Давай Катерина, мне ты больше не понадобишься, иди Дениску охмуряй, пока его к рукам не прибрали. Он мне ещё пригодиться, а то на вас надежды никакой, когда одна то была, мозгов маловато было, а уж надвое разделилась – так и совсем их потеряла. Одно слово: волос длинный – ум короткий.

Побежала быстренько Катерина и исполнила приказание: льстивыми речами да зазывными телодвижениями выманила простака из постели деревенской дурочки Эльки и в свою уложила. По пути с Элькой поругалась да пару тарелок разбила. Кадоша был доволен: третий грех тоже успел организовать. Теперь мелочи остались. Он их даже за службу не считал: чихнул разок и все вокруг засопливели, посидел за столом с хуторянами и всех понос прохватил - вот тебе и болезни.

Да! Он же про оговоры совсем забыл, но тут уж ему равных не было: сначала стравил двух молодух деревенских Надьку и Инку, сказал, что секреты государственные супостатам продают. Очень кстати подвернулись листы подмётные из интернета кем-то скачанные, и так он это дело повернул, что по всему выходило: кроме Надьки и Инки некому было родину продавать. Компетентные органы разобрались, признали листы дезинформацией подкинутой с соседнего хутора, но осадочек против молодух у хуторян остался, а бесу только этого и надо было.

Со вторым оговором даже и заморачиваться не стал, сказал, что все беды на хуторе от иноверцев, после чего ни за что влетело кавказцу да турку. На самом деле беды от них никакой не было, впрочем, как и пользы. Но дело было сделано, и Кадоша уже представлял, какой длинны хвост ему лучше подойдёт.

Но тут случилось непредвиденное, хотел Кадоша утаить от начальства, что обмишурился он намедни, да не получилось. Кто-то донёс на него. А случилось вот что: крутил он на хуторе всеми, вертел как хотел и не заметил, как местный гуляка и прохвост Сашка его же и обнёс. Выведал лихоимец, где бесёнок кровные прячет и прибрал их для своих нужд игроманских. Оно конечно, ежели б Сашка всех кроме Кадоши обобрал, то ему бы не то что вреда, а наоборот одна польза была бы да благодарности. Старший бес эвон как бесновался, ногами стучал, кричал: «Что ж ты за нечисть такая, что тебя человек так легко вокруг пальца обвести смог?» И добавил ещё, что не видать ему хвоста заветного пока он вину не загладит, а уж какие жульства да интриги для этого подойдут, начальство решит.

Закручинился бес и опять к Солохе поплёлся. Та хитро улыбнулась и говорит:
- Не печалься, будет тебе хвост. Если ты мне поможешь зятя моего люто любимого совсем из дома выжить.
- А чего его выживать то? – ответил Кадони – Дочка твоя сама всё сделает.
- Как же сделает, помирились они! Уж я всё казалось бы, сделала, думала вот оно счастье, так нет же опять этот Евгений руки к небу вознёс и изрёк: «О супруга моя, Маргарита, мать моего сына Дмитрия! Люблю тебя до беспамятства и маму твою обожаю. Давайте жить вместе?» Вот она и растаяла. Ох, терпеть не могу мужиков в доме, всех вроде бы вывела, а этот как таракан живучий попался, никак не выводится.
- Да ладно не переживай, Солоха, зять твой недалёкий самовлюблённый индюк, я думаю, что дочь твоя последний раз его простила. Ведь она вся в тебя пошла, значит, всё сделает как надо.

Но всё-таки помог, подпустил ветров шептунов к Евгению, и те ему напели: «Бросай! Уходи! Бросай! Уходи! Ты весь такой великий и гениальный! Тебя ждут Оскар и ТЭФИ. А ты тут с тётками воюешь!» Они так долго и нудно ему об этом гудели, что Евгений и сам поверил в то, что: «Если я такой купец- молодец, на фига мне такая жена? А тем более с тёщей?» После чего муж-зять Евгений сам сделал всё необходимое для полного разлада, а потом и развода.

Кадоша понимал, что от заветного хвостика его отделяла какая-нибудь маленькая подлость, и вдруг его озарило, деревенский юродивый Венька. Как же он про него забыл? Но сам общаться с ним не хотел, а потому использовал заезжего купца Хлепку. Тот давно в деревне не был и Кадоша устами купчика внушил Веньке, что с его здоровьем что-то не так, что он сильно постарел и осунулся. Юродивый тут же повёлся на разводку, засуетился, забегал из дома, в дом, задавая всем хуторянам один и тот же вопрос: «Как я выгляжу? Я, правда, постарел? Или я всё такой же красавчик, как раньше?»

На третьем опросном круге все хуторяне вместе и каждый в отдельности уже вынашивали план усыпления Веньки. Но Кадоша не был бы бесом, если бы всё было так просто. Когда ситуация накалилась до предела, он явился как спаситель и выдал решение проблемы: «Срочная пластическая операция!!!» Тем более что у него в клинике есть блат, и он туда Веньку устроит по знакомству, правда за хороший гонорар. Только одного бес не сказал своей жертве, того, что он в этой клинике зазывалой на окладе работает и свой гешефт имеет стабильно.

И тут его позвали на ковер к старшему бесу. Там получил он два известия. Первое: за заслуги перед бесовской братией ему разрешили носить длинный хвост и все короткохвотые должны ему поклоны бить и делать «КУ». И второе: что в жизни его ничего не измениться, только подлостей да гадостей ему теперь надо во столько раз больше делать во сколько его хвост длиннее стал.
- Как – удивился Кадоша - разве я теперь не свободен в своих гадостях?

В ответ он услышал только раскатистый смех.
- Свободен?! Да в уме ли мелкий? Тебе до свободы, как пешком до преисподней. Ну, ты реально насмешил меня, а я ещё Солохе не верил, когда она говорила о том, что ты при таком раскладе ещё лет триста у неё на подхвате будешь. Хорошо не поспорил с ней, а то бы пришлось с рогом проститься.
Кадоша насторожился:
- А причём здесь Солоха? – тихонько спросил он.
- Да, ты, правда, лох или прикидываешься? Солоха же старшая над всеми мелкими бесами в округе, и это она решает, кому, из вас какой хвост носить, и какие подлости делать. Только все барыши она себе приписывает, а вам так только кисточки на хвосты достаются. Вот она – свободна, свое время за ваш счёт выкупила и делает всё, что хочет.

Кадоша совсем раскис:
- А почему ты говоришь во множественном числе, разве я не один мелкий бес на этом хуторе?
- Эх, ты, наивняк. Да на твоём хуторе из людей только и есть, что солохин внучок малолетний и мужик который на ночь ворота на хутор запирает, а остальные все из наших. И крутит всеми Солоха, она вами как шахматами играет.
- А почему же ни я ни кто другой ничего не замечает?
- Да потому что каждый своими подлостями занят и до других никому никакого дела нет.

Тиха и безмятежна подмосковная ночь. Природа спит, наглухо укрытая белым, снежным покрывалом. Морозное небо усыпано звёздами, кругом бескрайняя снежная степь и безмолвие. И только громкий собачий вой разрывает эту оглушающую тишину, но это вовсе не брошенный пес выл от тоски, а мелкий бес Кадоша сидел за околицей и громко плакал от обиды и несправедливости. И даже длинный хвост не радовал его и не облегчал его существования. Хотя какой же справедливости можно ждать от всей этой бесовщины?

+4

103

Мила248 написал(а):

Наташа Варвина/Фотосессия для волгоградского журнала «Sтатус»

У Варвиной такие большие бедра?  :huh:

Свернутый текст

http://i041.radikal.ru/1101/8f/1cd02e4dba08.jpg

+1

104

Мила248 написал(а):

Рустам на Пипке о своей передаче "Ху из Ху

калганов с его дешёвым пафосом в роли ведущего это конечно жесть.  ну некакой совсем. калгану с его красноречием нужно митинги пенсионеров проводить у памятника ильичу

+5

105

missuri написал(а):

У Варвиной такие большие бедра?

Ага...реально табуретка!

+1

106

volodya написал(а):

делать, тоесть обсирать. А программа нормальная, тем более для ТНТ.)

Так это ж очень грамотный ход.... Вы никогда не задумывались над тем, а почему именно у таких передач где "обсирают" высокие рейтинги????

+1

107

CDS написал(а):

калганов с его дешёвым пафосом в роли ведущего это конечно жесть.  ну некакой совсем. калгану с его красноречием нужно митинги пенсионеров проводить у памятника ильичу

А мне Калганов нравится, хотя передачу я вчера и не посмотрела.... Но мне кажется они на верном пути...

0

108

CDS написал(а):

калганов с его дешёвым пафосом в роли ведущего это конечно жесть.  ну некакой совсем. калгану с его красноречием нужно митинги пенсионеров проводить у памятника ильичу

А мне Калганов нравится, хотя передачу я вчера и не посмотрела.... Но мне кажется они на верном пути...

0

109

12312 написал(а):

Но мне кажется они на верном пути...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Кто бы сомневался..
А мне интересно сколько денег новая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  секси заплатила,что ее постоянно красавицей называют и всем подряд навязывают :question: Мне особо вчера Тигран понравился,когда моментально ответил:"Меня в списке нет" http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

+1

110

missuri написал(а):

У Варвиной такие большие бедра?  :huh:

Где ты там увидела бедра? o.O  Это просто фасон платья такой. Хотя контуры тела просматриваются. Вот, обвела их для наглядности - грубо, конечно, но главное - понятно)))

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i321/1101/8f/03c9dfdd9831.jpg

+1

111

Мила248 написал(а):

Где ты там увидела бедра? Это просто фасон платья такой. Хотя контуры тела просматриваются. Вот, обвела их для наглядности - грубо, конечно, но главное 0 понятно)))

Правое бедро обведено наполовину=))))) Вы Ей льстите явно!

+2

112

по версии самого калгана это наверное должно было быть очень смешно если как например видеоверсию космо вели бы воля с харламовым. только калганчик не как не воля, а заяц не как не бульдог.

+2

113

12312 написал(а):

а почему именно у таких передач где "обсирают" высокие рейтинги????

В любом деле нужен профессиональный подход..Смотрят из в основном из любопытства,ради смеха и на людей которые интересны и могут чем-то удивить.Для обсуждаемой программы ни один пункт не походит :dontknow: .Итог:есть такие передачи как Прожекторперисхилтон,Камеди и ...Ху. знает чтоХу :D

+2

114

12312 написал(а):

А мне Калганов нравится, хотя передачу я вчера и не посмотрела....

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 
То ж  самое кто-то может сказать и про Лену в  передаче "Спокойной ночи, мужики" - а мне Водонаева нравится, хотя передачу и не смотрел...
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

ЗЫ. Ой, написала, а потом подумала - может, я не так Вас поняла? Может Вы имели ввиду, что вообще Калганов нравится, а не именно в этой передачке?  :flirt:

0

115

Natyк написал(а):

Кто бы сомневался..
А мне интересно сколько денег новая    секси заплатила,что ее постоянно красавицей называют и всем подряд навязывают  Мне особо вчера Тигран понравился,когда моментально ответил:"Меня в списке нет"

Да, не думаю что она платила.... Просто у мальчишек тамошних челюсти повыпадали... Когда они ее увидели... И правильно.. Новая  то ,"натюнингованая"  как ее Ермаков оценил..... Красавица она конечно на фоне "того" что там шас ползает... А на кого там смотреть то???? На красавицу Ермакову, или на пионэрку Варву, или на коротконогих одинаковых девочек.... А вот еще... Писательницу и Вику с нечесаной гривой забыла.... Ну на кого???? Конечно на фоне этого безобразия она "звезда"!!!
Но не для построения отношений она пришла.... С кем их там строить то??? Перечислять не буду ... Сами знаете...
Девченка ухоженная, фигуристая.... Поэтому очень справедливый сейчас переполох вокруг нее.... И внимание все к ней... А дальше уже все от нее зависит .... Посмотрим....

+4

116

<Strewberry> написал(а):

Правое бедро обведено наполовину=)))

Ничего подобного. Перенесите фоту в Фотошоп, увеличьте хорошенько и все будет видно. Силуэт ноги и бедра хорошо просматривается))) Это вот левое бедро у мну линия немного съехала, ага)))

0

117

Natyк написал(а):

удивить.Для обсуждаемой программы ни один пункт не походит  .Итог:есть такие передачи как Прожекторперисхилтон,Камеди и ...Ху. з

Ну во-первых не надо сравнивать... Кто ребята из камеди... И кто эти...небо и земля... Вообще ни для сравнения.... Посмотрим.... Я думаю они проведут работу над ошибками... А там кто знает может и вы свое мнение поменяете....
Молодцы, они пробуют.... Стараются....

0

118

Мила248 написал(а):

Где ты там увидела бедра?   Это просто фасон платья такой. Хотя контуры тела просматриваются. Вот, обвела их для наглядности - грубо, конечно, но главное - понятно)))

Мила248, а контуры-то гооораздо шире, увеличь яркость на мониторе и перерисовывай  :D
ЗЫ варва если б увидела как ты её контуры обрисовала, она б тебе медалей навешала на всю страницу :)

+2

119

Мила248 написал(а):

ЗЫ. Ой, написала, а потом подумала - может, я не так Вас поняла? Может Вы имели ввиду, что вообще Калганов нравится, а не именно в этой передачке?

Да Я имела именно вообще... Передачу не смотрела...

0

120

lada@64 написал(а):

Я не помню, где моя машина. Я порвала новое платье. И вообще мы очень мило вчера с девочками посидели. Выложу фоты, как соображу, как ваще это делать!

Как Пися мечтает о том что кто-то порвёт на ней платье.

Отредактировано topinambur (2011-01-30 12:51:11)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)