Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)


ДОМ-2 (29.01.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мила248 написал(а):

<Strewberry> написал(а):
Правое бедро обведено наполовину=)))
Ничего подобного. Перенесите фоту в Фотошоп, увеличьте хорошенько и все будет видно. Силуэт ноги и бедра хорошо просматривается))) Это вот левое бедро у мну линия немного съехала, ага)))

Аха ... И я заметила... Явно табуретке польстили... Только не правое... А левое... Ее левое бедро вы обвели наполовину...

0

122

12312 написал(а):

Я думаю они проведут работу над ошибками... А там кто знает может и вы свое мнение поменяете....

Мое мнение вряд ли изменится,потому что такие пердачи я не смотрю :dontknow: .Вчера для интереса переключила в рекламную минутку,чтоб мнение свое иметь.Мне 1 мин хватило :D .Если есть у человека талант-это сразу видно,а тут одни амбиции и набор умных слов у Руси :D .Смотреть будут поклонники Руси и Степы по ДД и то недолго,потому что ТНТ не благотворительная организация,а коммерческая :D

+3

123

CDS написал(а):

Мила248, а контуры-то гооораздо шире, увеличь яркость на мониторе и перерисовывай

<Strewberry> написал(а):

Правое бедро обведено наполовину=))))) Вы Ей льстите явно!

12312 написал(а):

Аха ... И я заметила... Явно табуретке польстили... Только не правое... А левое... Ее левое бедро вы обвели наполовину...

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

124

Natyк написал(а):

что ТНТ не благотворительная организация,а коммерческая

Это понятно... Но по одной передачи я считаю выводы делать не стоит.... Тоже самое и о комедиантах.... Сколько они наснимали "стремных" фильмов.... Тоже деньги зарабатывали... Молодые ... Денежку надо заработать... Про комеди тоже могу сказать.... В самом начале например... Ребята таллантливые несомненно.... Но формат передачки был ... Не комильфо.... Как тут любят говорить...

+2

125

Мила у нас дала пример как конфетку сделать, теперь фанаты бузовой будут ей глаз подрисовывать :D

+4

126

Рустам написал(а):

как пел Днепров ...надо работать!.

А Высоцкий пел - "Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."

+3

127

12312 написал(а):

<Strewberry> написал(а):
Правое бедро обведено наполовину=)))
Ничего подобного. Перенесите фоту в Фотошоп, увеличьте хорошенько и все будет видно. Силуэт ноги и бедра хорошо просматривается))) Это вот левое бедро у мну линия немного съехала, ага)))

С моей стороны бедро  справо, но на самом деле левое бедро. Каламбур!!!=))))))))))))))

0

128

<Strewberry> написал(а):

С моей стороны бедро  справо, но на самом деле левое бедро. Каламбур

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Лишний раз подтвердило.... сколько людей, столько и мнений!

0

129

12312 написал(а):

Лишний раз подтвердило.... сколько людей, столько и мнений!

:blush:  :D

0

130

<Strewberry> написал(а):

С моей стороны бедро  справо, но на самом деле левое бедро. Каламбур!!!=))))))))))))))

вроде как левая полужопа с правой стороны. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано CDS (2011-01-30 13:36:23)

+2

131

CDS написал(а):

вроде как левая полужопа с правой стороны.

Вывод: табуретка!!!!! :D со всеми своими полужопками....

Отредактировано 12312 (2011-01-30 13:44:21)

+1

132

Sensual, драсте.... А минус вы за что мне вкатили? Можно поинтересоваться?

Отредактировано 12312 (2011-01-30 14:00:17)

0

133

12312 А вывод вы за кого сделали?
А во-вторых, не первый раз ставлю вам минусы за мерзкие выраженьица в адрес участников.

Отредактировано Sensual (2011-01-30 14:02:01)

+2

134

Собчак

Свернутый текст

http://farm6.static.flickr.com/5257/5399199450_92dd5b698a_b.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5092/5398464331_86883f73fa_b.jpg

Блог Белоцерковской

+1

135

Sensual написал(а):

12312 А вывод вы за кого сделали?

Вывод за себя естественно.... Лишь подтвердила так сказать ее "название" здесь на форуме.... Если я не ошибаюсь...
" табуреткой" здесь зовут? Или я что-то путаю..?
Да и минусов от вас у меня еще не было.... Если только вы не под разными никами сюда заходите...
:flag:  :playful:  :tomato:

Отредактировано 12312 (2011-01-30 14:10:31)

+5

136

"Танцы со звездами - 2011": новый сезон - новый формат!

Уже в ближайшее воскресенье, 30 января, в 17.35 по московскому времени выйдет первый выпуск нового сезона шоу "Танцы со звездами-2011". Это уже шестой старт известного танцевального проекта. Организаторы не перестают экспериментировать, каждый год добавляя что-то новенькое. В этот раз они решились на достаточно смелый шаг.

Дело в том, что в прошлых сезонах "звездные" участники танцевали в парах с профессиональными танцорами. В 2010-м, правда, после нескольких выпусков "звезд" объединили в пары. А в "Танцах со звездами-2011" на паркет сразу выйдут 16 пар, где оба партнера являются известными людьми! Функция же Профессионалов будет заключаться в обучении пар. Немного изменится и роль судей: они, как и полагается, будут оценивать выступления участников, но при этом на каждого из них будет возложена обязанность опекать несколько пар-участниц. Таким образом, эмоциональная обстановка на шоу будет максимально приближена к конкурсной, где практически у каждого арбитра выступают "свои" пары.

Что касается состава участников, то его можно назвать очень интересным. Как правило, один из партнеров является звездой медийной (певцы, артисты, телеведущие), а другой - звездой социальной. Модели, спортсмены, сотрудники ГИБДД, учителя, врачи, экологи, участники миротворческих операций, - за несколько месяцев им придется расширить сферу своей деятельности бальными танцами.

Участники "Танцев со звездами - 2011":

1. Егор Пазенко (актер) - Елена Кулецкая (модель)
2. Ирина Муромцева (телеведущая) - Брюс Хлебников (самый сильный человек планеты, книга рекордов Гиннеса)
3. Дмитрий Мазуров (актер) - Анна Гавриленко (олимпийская чемпионка по художественной гимнастике)
4. Алена Свиридова (певица) - Дмитрий Клоков (олимпийский чемпион по тяжелой атлетике)
5. Борис Смолкин (актер) - Светлана Лакшевич (отличник ГИБДД)
6. Артем Михалков (актер) - Вика Крутая (певица)
7. Даниил Белых (актер) - Анастасия Мыскина (теннисистка)
8. Александр Пряников (телеведущий) - Анна Калинина (учитель года-2010 (в десятке))
9. Сати Спивакова (телеведущая) - Мухтар Гусенгаджиев (самый гибкий человек планеты, книга рекордов Гиннеса)
10. Татьяна Буланова (певица) - Дмитрий Ляшенко (чемпион России по лыжам)
11. Диана Гурцкая (певица) - Сергей Балашев (эколог)
12. Корнелия Манго (певица) - Алексей Иванов (участник миротворческой операции в Косово. Награжден медалью ООН за миротворческие операции)
13. Михаил Мамаев (актер) - Ирина Антоненко (Мисс Россия-2010)
14. Александр Самойленко (актер) - Анна Бабкина (онкогинеколог, самый молодой научный сотрудник)
15. Альбина Джанабаева (певица "ВИА ГРА") - Андрей Фомин (шоумен)
16. Ксения Бородина (телеведущая) - Александр Головин (актер)

Судьи:Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин

Ведущие: Максим Галкин и Дарья Спиридонова

+3

137

12312, Минус поставили, легче стало? Ну слава Богу  :rofl:

+1

138

Sensual написал(а):

12312, Минус поставили, легче стало? Ну слава Богу

Отлегло прямо ......  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

+1

139

Такая Собчак была??

Свернутый текст

http://cs4906.vkontakte.ru/u17129966/126703512/x_65670881.jpg

0

140

Sensual написал(а):

А во-вторых, не первый раз ставлю вам минусы за мерзкие выраженьица в адрес участников.

Исправила минус. Мне тоже не всегда приятно читать 12312. Здесь я с Вами вполне солидарна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+6

141

Мила248 написал(а):

Где ты там увидела бедра? o.O  Это просто фасон платья такой. Хотя контуры тела просматриваются. Вот, обвела их для наглядности - грубо, конечно, но главное - понятно)))

эээ, а труселя у неё как-бы оттопырились и в воздухе висят? )))
обвела и просвечивающие труселя и второе бедро правильно (если увеличить, то платье просвечивает и видно на самом деле контуры. так и пропорциональней выглядит тоже, а то 1,5 ноги получились сначала )))
вообще редкостно неудачная фотосессия. как-будто на коленке где-то в подвале снимали и там же обрабатывали на 486ом компе :/ жуть жуткая

варвинские бёдра|закрыть

http://i051.radikal.ru/1101/69/f1440e4c05e7.jpg

0

142

Мила248 написал(а):

Где ты там увидела бедра?

Не не не, справа как будто продолжение трусиков идет, или рисунок платья так лег. Но всё равно визуально получилось нууу очень большая мадам сижу. :D

0

143

Рустам на пипке про свою программу:

про первую Ху!ребята все вы правы ..и кто за и кто против..мы .действительно..узнали о том что у нас катя варнава за часы до съемки..монтаж и звук средненько..но следующие выпуски обещают быть круче и динамика и напор и тд..спасибо за то что пишите...молодцы..и еще..я сам от себя точно не кайфую и не тащусь..ошибки указанные вами и сам тоже понимаю..хочу вас радовать..хочу тебяя сегодня радоватььь..как пел Днепров ...надо работать!..

0

144

tihon95 написал(а):

А во-вторых, не первый раз ставлю вам минусы за мерзкие выраженьица в адрес участников.
Исправила минус. Мне тоже не всегда приятно читать 12312. Здесь я с Вами вполне солидарна.

Девочки.... Ни ваши "-" ни ваши "+" никоим образом не влияют ни на мое мнение, ни на мою самооценку....если вам так легше, я ж не против.... Well com!!! Как говориться!!!! Милости просим!!!! Как говориться в хотя бы по одному доброму делу и настроение лучше и жизнь удалась!!!! Я буду только рада если кому- то это доставит радости!!!! ДЕтсад я уже давно окончила.....  :flag:

+4

145

а давайте-ка флуд дружно так прекратим, для выяснения отношений, девочки, есть личка...Или Булошная..во туда и Вэлком)))))))

+4

146

Бородина в твиттере:

Ну что осталось чуть-чуть и все!в 5 смотрите РТР )мы себя тут чувствуем как на детском утреннике )

0

147

Morticia_Adams написал(а):

Кстати, миллион книг, прочитанных Рустамом, основательно перемешался в его голове.

А мне вот думается, что Рустам Петрович самый настоящий дилетант в этом деле. Не книги он читает, а аннотации и рецензии  к ним. Сидит в сети - там фразочку запомнит, тут умное слово законспектирует, а потом пускает пыль в глаза таким "интеллектуалам", как Гена Джикия. 
Я тоже посмотрела часть передачи. Согласна с тобой  - Катя чувствовала  себя  там лишней. Слабая и дешевая передача. Хотя, ничего другого я и не ждала. Если бы не огромное самомнение Петровича ( кстати,ни на чем не основанное имхо).. если бы не его бесконечные опусы, уничтожающие всех, кроме себя любимого, то можно было, конечно, отнестись снисходительно к дебюту. Но раз он возомнил себя  гуру, то и спрос с него соответствующий.

+11

148

Уна написал(а):

Но раз он возомнил себя  гуру, то и спрос с него соответствующий.

ППКС  :flag:
А какая у Степы роль? В чем фишка? Если честно, не поняла совсем  :dontknow:

0

149

Рипли написал(а):

Вот шо хотИте со мной делайте - шо-то тут не то... Не верю я , штоб такая яркая, красивая девочка таким увлеклась... Тем более - она сама не бедствует, зарабатывает... Подстава тут какая-то...

Да нет никакой подставы (имхо). Давно не было у девочки  романа. Ту подвернулся вариант с надежным дядькой, который, думаю, с ума сходит от молодой Оли, которая ему в дочери годится. Погоди немножко. Надоест ей все это скоро ) А пока пусть наслаждается мужским вниманием )

+1

150

Уна написал(а):

подвернулся вариант с надежным дядькой, который, думаю, с ума сходит от молодой Оли, которая ему в дочери годится. Погоди немножко. Надоест ей все это скоро ) А пока пусть наслаждается мужским вниманием )

Мне кажется, что Оля именно на заботу и внимание запала: ей его явно не хватает ни со стороны семьи, ни со стороны молодых людей.

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)