Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)


ДОМ-2 (29.01.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

loragirl написал(а):

Мне кажется, что Оля именно на заботу и внимание запала: ей его явно не хватает ни со стороны семьи, ни со стороны молодых людей.

Верно. Поэтому я и не сужу ее строго.  Ей не очень везло в личной жизни. Пока пусть хоть эта отдушина будет.
А потом жизнь все расставит на свои места)

+3

152

Мила248 написал(а):

Наташа Варвина/Фотосессия для волгоградского журнала «Sтатус»
Фото: Oleg Shevykov
Ретушь: Алексей Кус

и рот рабочий уже не закрывается. рефлекс, видимо.
ужасные фотографии ужаснаяо бработка

+2

153

Sensual,12312 вот я смотрю вы и договорились, одной не понравилось, другая назло :D
а мне тут одна персона так вообще просто так их ляпала и хоть бы обозвала чтоли для приличия как-нибудь так нет попку свою сразу в кусты прятала, так я и не понял чем я так ей в душу накакал :D
извиняюсь за  :offtop:

+1

154

Дамы и Господа,еще одно выяснение кому и за что минус,буду сразу предупреждения выдавать,с последующим баном.Если вас так интересует за что у вас минусы,выясняйте все в личке.

+3

155

12312 написал(а):

Молодцы, они пробуют.... Стараются....

как там в песне пелось .. бронепоезд на запасном пути )))
Но их поезд этих двух уже давно тю-тю.

Степе хорошо за тридцатник, а все туда же - телевиденье, массы, легкий хлеб. надежда на то, что при отсутствии таланта своим температментом можно чего-то добиться.
Но у меня ощущение, что это долбежка головой в закрытую дверь. Сейчас, правда, дверь чуточку приоткрыли и вуаля - Степа уже зайчик на ТНТ.
у Сруси тоже не все так гладко. Халявный холодильник  в прошлом, фиктивный брак в настоящем.  какие перспективы впереди?? Убогая НЕСМЕШНАЯ передачка с собственным самолюбованием и затыканием рта нелепому Степе-зайке??? Надолго ли???

Жалки они. оба. Один из-за своей некчемности и творческой несостоятельности, второй из-за потуг выглядеть умным и креативным.

+12

156

Уна написал(а):

Слабая и дешевая передача

как сказала бы Маруся: унылое гавно :D    самое точное определение.....

+2

157

loragirl написал(а):

Мне кажется, что Оля именно на заботу и внимание запала: ей его явно не хватает ни со стороны семьи, ни со стороны молодых людей.

Вот я тоже так думаю,ухаживает наверное её жених(ну или как)умопомрачительно....

0

158

12312 написал(а):

А Рита заднюю включила.... Не хочет она и развода уже, видно было. И очень она переживает от того что Кузин уже и Не добивается, и не пытается все назад вернуть. Опять же девочка "натюнюнгованная" новенькая, взбодрила весь мужской коллективчик. И тут Ритка опять решила по Кузину пройтись, жалость зрителя и коллектива  к себе вызвать. И с Кузей кокетничать начала.... Но тот твердо на своем, нас ничего не связывает....по хорошему конечно же мне должно быть ее жалко, дурочка молоденькая наломала дров....а теперь, плачет, переживает... Но почему то ничего подобного к этому герою не испытываю....

мне она омерзительна вообще , скорее потому, что вижу в ней ИА , своего в ней уже ничего не осталось , она вся прониазна мыслишками своей матери, в очередной раз пыталась осрамить Кузина на лобном и привлечь его вниание , а до этого за глаза его опят неочемным называла  и что девушки на него не ведутся , а на лобняке  опять "он мне изменял негодяй ", так хоть бы факты сопоставила , если он такой стрёмный , с кем же ему изменять-то

+6

159

Вот не поняла я вчера Риткиной обиды и слёз,и после разговора с Кадони,ещё больше показалось всё подозрительным,фигня какая-то...Но если и были Кузины измены,то видимо назло ей,за то что тогда с Адеевым ему изменила(кстати из головы это вообще вылетело).

0

160

Новенька Женя молодец вчера,мне понравилось как она близняшку на место поставила...Но вот внешне,неприятно мне на неё смотреть,её "тюнинг",вместе с манерой разговаривать,отталкивают..

+1

161

Программа Руси и Стёпки,не понравилась,до конца смотреть не стала,полный отстой....а за Стёпку было неловко.

+4

162

Сэ написал(а):

Новенька Женя молодец вчера,мне понравилось как она близняшку на место поставила...Но вот внешне,неприятно мне на неё смотреть,её "тюнинг",вместе с манерой разговаривать,отталкивают..

у меня тоже самое , внутренне она мне нравиться , а внешне прям Эрику напоминает, противненько , а   Эрика у меня ассоциируется , только с тем видео , в кот . она Адееву танцевала  :insane:

+3

163

gjfk написал(а):

Кузина на лобном и привлечь его вниание , а до этого за глаза его опят неочемным называла  и что девушки на него не ведутся , а на лобняке  опять "он мне изменял негодяй ", так хоть бы факты сопоставила , если он такой стрёмный , с кем же ему изменять-то

Ритузя плачет совсем по другому поводу , а этот банальный текст - "он мне изменял" служит чем-то вроде прикрытия, мне кажется )
А плачет она из-за того, что надеялась на вторую серию слез и ухаживаний от мужа. А вместо этого видит  Кузю, который не может скрывать свое счастье. Она теряет контроль над ним, а это для женщин из семьи Агибаловых настоящий  провал. Хочет она быть с Кузиным, или не хочет - не суть. Ей хочет держать его на коротком поводке .  Пока не получилось. Вот и расстраивается .
(все ИМХО)

+12

164

Вечерний от Занозы:

Бля смотрю вечерний эфир.....
Кузин отказывается от детектора, сказал, что все кончилось для их семьи и он не хочет ворошить старое.....
Ритка начинает обвинять Кузина в изменах, что он устроил ей невыносимую жизнь,
Кузин... Вот все закончилось, и не нужно макать его снова в эти ужасные отношения,
Ритка - да как ты смеешь, я тебя сидела ждала, а ты теперь все называеш ужасным..... Расплакалась и убежала....
Очень интересно у Ритки жизнь была ужасной, а Кузин оказывается все это время розы нюхал???
Рита вернулась, почему-то она может называть их отношения "грязью" и она оказывается любила Кузина от всего сердца....
Как обычно затыкает Кузина... Вся такая благородная мадам, которая затыкает своего мужа, обвиняет Кузина во лжи.....
Собчак добивает Кузина детектором....

Отредактировано Sensual (2011-01-30 17:02:13)

+1

165

Mаrusya007 написал(а):

Жалки они. оба. Один из-за своей некчемности и творческой несостоятельности, второй из-за потуг выглядеть умным и креативным

+1000. Вот думаю, чем бы они могли заняться? Ну можно аудиокниги озвучивать, статейки желтые пописывать,  пиар-агенство для начинающих звездулек открыть.  Но нет! Им обязательно свой фэйс засветить надо в ТВ. Но тридцатилетние зайчики смотрятся глупо и нелепо и напоминают мне актеров из театра Петросяна, когда морщинистые дедушки играют мальчиков. Если вдруг кнопкой на них попадаю, становится очень-очень их жалко.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+2

166

Sensual написал(а):

Собчак добивает Кузина детектором....

бедный кузя.
был бы настоящим мужиком послал бы всех нах и свалил с этой дурки. увы это не так будет сидеть и выносить себе мозг пока окончательно башня не съедет, там и закопают за домом у курилки

+2

167

Уна написал(а):

Она теряет контроль над ним, а это для женщин из семьи Агибаловых настоящий  провал. Хочет она быть с Кузиным, или не хочет - не суть. Ей хочет держать его на коротком поводке .  Пока не получилось. Вот и расстраивается .
(все ИМХО)
Подпись автора

надо было смотреть как другие семейные пары живут и мотать себе на ус , а не маменьку свою слушать .

+2

168

CDS написал(а):

бедный кузя.

Еще немножко о вечернем от Занозы:

Собчак начала давить на Кузина, что вот а ради сохранения семьи готов ли он на детектор?
Но Женька молодца, говорит?
-Скоко можно, меня как собаченку пошел вон, я возвращаюсь и так до бесконечности, хватит, у меня есть немного гордости!!! На детектор я не пойду!!!

Рита после лобного,-Ну понятно, почему он не идет на детектор....

В ночном романтик у Тиграна с близняхой, а в вечернем был тет в ванной у Сквози с Женькой новенькой..... Купальничек у нее симпотичный, да и фигурка - что надо

Отредактировано Sensual (2011-01-30 17:22:40)

+1

169

Mаrusya007 написал(а):

у Сруси тоже не все так гладко. Халявный холодильник  в прошлом, фиктивный брак в настоящем.  какие перспективы впереди?? Убогая НЕСМЕШНАЯ передачка с собственным самолюбованием и затыканием рта нелепому Степе-зайке??? Надолго ли???

Марусь, по поводу убогости-я не буду спорить, не смотрела передачку енту. Вот понимаешь одно то, что они из ДОм-2 ..... Уже наводит тень на плетень.....все-таки и шлейф такой не совсем да? ....
-Здравствуйте,
-Здравствуйте.
- а я из ДОма-2........
-Досвидания!!!!!!!
Думаю смысл понятен более-менее, ДОм-2... как ни крути сомнительный факт из биографии....и вот что-бы как то все это сейчас забылось должно что-то другое быть.... Вот сейчас этот проект, пусть он "никакой,убогий" незнаю.... Но он будет.... И вот в следующий раз когда они уже прийдут стучать в "нужные двери" им уже будет с чем..... И абсолютно не важно что плохо было. ЭТо как стаж , опыт в работе.... Только мы с вами его начали зарабатывать в 20 лет после института.... А они сейчас... Так как просидели в дурке, время потеряли .... Понятно что шансов уже мало.... Т.к подростающее поколение дышит в спину....Но вот как-то так.... А может и подфартить как ОЛьге БУзовой.... кто знает... Будем смотреть...

+2

170

Sensual написал(а):

Собчак начала давить на Кузина, что вот а ради сохранения семьи готов ли он на детектор?
Но Женька молодца, говорит?

лучше бы учили Ритузю и Ольгу правильно относится к мужчинам и правильно строить семью . все зависело от Ритузи - и Кадони отвадить и маму не слушать . и заводить друзей . не поиню с кем дружит Ритузя .

0

171

Анонс на завтра от Занозы:

Нелька в Трулькиной комнате
-Чтож ты не подойдешь и меня сама не спросишь про кольца, про свадьбу, все за спиной
Трулька
-Чтож ты не зайдешь, не расскажешь
Нелька
-Еще раз, что нить подобное будет...
Трулька
-И чтож ты мне сделаешь?
Нелька
-Зубов недосчитаешься

:crazyfun:  :rofl:  :cool:

+3

172

Анастасия Соколова (К Венцу приходила)

Свернутый текст

http://savepic.net/513464.jpg
http://savepic.net/492984.jpghttp://savepic.net/485816.jpg

+2

173

CDS написал(а):

бедный кузя.

а мне его не жалко. знает, за что и за сколько  продается.

+6

174

Бородину по "России-2" показывают. Хорошо выглядит, в голубом

-1

175

12312 написал(а):

Марусь, по поводу убогости-я не буду спорить, не смотрела передачку енту. Вот понимаешь одно то, что они из ДОм-2 ..... Уже наводит тень на плетень.....все-таки и шлейф такой не совсем да? ....
-Здравствуйте,
-Здравствуйте.
- а я из ДОма-2........
-Досвидания!!!!!!!

поверишь, у меня Боня ассоциируется не с Дуркой, а с Космо. Не потому что она мне нравится, а потому что не запачкалась там, как многие, и ушла по собственной воле, когда поняла, что пришло время уходить.

и Мая я с удовольствием наблюдала бы на ТВ. в какой-нибудь собственной программе на ТВ. Потому что уверена, есму было бы что рассказать и что предложить мне как зрителю. У человека есть собственная позиция и взгляд на вещи.

+4

176

Уна написал(а):

Ритузя плачет совсем по другому поводу , а этот банальный текст - "он мне изменял" служит чем-то вроде прикрытия, мне кажется ) А плачет она из-за того, что надеялась на вторую серию слез и ухаживаний от мужа. А вместо этого видит  Кузю, который не может скрывать свое счастье. Она теряет контроль над ним, а это для женщин из семьи Агибаловых настоящий  провал. Хочет она быть с Кузиным, или не хочет - не суть. Ей хочет держать его на коротком поводке .  Пока не получилось. Вот и расстраивается .(все ИМХО)

а  я смотрю на неё во вчерашнем  ночном - у неё реальная неврастения началась , она ходит нечесанная , постоянно копашится в голове , со всеми говорит только о Кузине и о том , какой он слабый мужик, особенно с новенькой , это наверно потому что Кузину она показалась весьма интересной девушкой , я прям вижу как они сейчас начнут с мамашей обрабатывать её , что Кузин просто типо ходячая  катострофа ,вывернут его всё белье наружу, чтоб она в его сторону даже не смотрела , вообщем всё поведение Риты - фу, опять эти крокодильи слезы на публику , и я уверена , что вся эта история с поднятием на неё руки Кузина - чистый развод зрителей, она сама наверняка его провоцировала и доводила , чтоб он на нее замахнулся или потряс за кофту , чтоб думать , что это она мужика довела , видимо в постели это у неё не получается , раз он её не хочет

+2

177

Sensual написал(а):

Анастасия Соколова (К Венцу приходила

это ж сколько надо терпения иметь чтоб с ним близко жить и учить его целоваться

0

178

lada@64 написал(а):

лучше бы учили Ритузю и Ольгу правильно относится к мужчинам и правильно строить семью . все зависело от Ритузи - и Кадони отвадить и маму не слушать . и заводить друзей . не поиню с кем дружит Ритузя .

Там случай тяжелый....фсе очень запущено...

0

179

ВЕЧЕРНИЙ

+1

180

gjfk написал(а):

вижу как они сейчас начнут с мамашей обрабатывать её

а мамашка притихла теперь

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (29.01.2011)