Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.02.2011)


ДОМ-2 (2.02.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

kalushka написал(а):

Тут про Бушину слухи ходили - мож она придет?

А с кем она то пару так резко создаст? Чтоб сразу в город заселить?

0

872

gjfk написал(а):

А Нелька-то сегодня чего решила Ритке подлизать ,испугалась, что та её чебурашкой  в коконце концов назовёт , после того эфира как Ритка сказала , что Нелька некрасивая без челки.

я тоже заметила
вот если бы про нее Трулька так сказала, война б на месяц была с ней
Ритке вообще ни слова, теперь вот и подлизала ей! пипец, натуральное ссыкло, помнит как Ритка ее в масле роняла

0

873

Мила248 написал(а):

Я так поняла, что Нелли седня просто мстит Кузину за то, что несколько дней назад он их не поддержал - ну, когда вопрос стоял о переселении Феофилактовой на поляну

тогда она еще и двуличная и мстительная - Кузин после этого приехал и все внятно и вразумительно ей объяснил
фу просто на чебурашку

0

874

siniibor написал(а):

А с кем она то пару так резко создаст? Чтоб сразу в город заселить?

так сразу с мужем - вот и пара))

+1

875

zayka написал(а):

ОА.."Женя девочку маленькую развёл")))))

кто еще кого развел, вот Кузин это да, попал
не раз говорили что Олька молодец, умная, порядочная, а я вот в ней вижу еще одну Агибалову

+1

876

gjfk написал(а):

Вот щас вернёт ритуза кузина таким спосом , угражая , что оставит его с голой задницей , а потом будет париться и говорить, я хочу проверить Женю на детекторе , правда ли он меня любит или из-за денег со ной связался ..

Рита хочет проверить Кузина на верность (измены) и утверждает что он женился на ней исключительно с меркантильной точки зрения
мне уже понятно, что Рита таким образом хочет как раз выгородить эти стороны у себя, так как измена и меркантильность - ее прирогатива

+2

877

Баба Груша написал(а):

Теперь расскажите, что за подарки Труляле поднесли, я не в курсе, а позавидовать хочется. Силикон с истекшим сроком годности от ТНТшных щедрот, чур не в счет!

чтож ей принесли огромный букет, вот этому и позавидовала чебурашка
она ей давно завидует, у трули узажеры, а у нее все тот же кузнец за ноутом вот и все

0

878

нади777 написал(а):

вы правы на все 100

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

879

Мила248 написал(а):

Вторую новость - о том, что голосования не было и никто не ушел - тащить не стала, т. к. ИриX@ уже запостила на предыдущей страничке (пост 819)Вот по поводу ИрСанны хочу сказать. Если ее переселили в городские квартиры - то и нафиг она вообще сдалась на проекте? Ведь основная причина ее нахождения там - помощь Рите в уходе за Митей. Так ведь? Если Рита с Митей на поляне, а ИрСанну оттуда убирают - так логично бы вообще ее отправить домой. Заниматься младшим сыном Олежкой, который как раз находится в том самом непредсказуемом и трудном подростковом возрасте...

она никогда не свалит оттуда, вот уверена
еще и Олежку притащит обязательно

0

880

Ангел во плоти написал(а):

Агибаловых - домой, а Пынзарей - в вип-дом!
Инна Воловичева Вчера, 23:57рита с малышом. разве можно с ребенком выгонять? вы что?

Ангел во плоти написал(а):

а что ей одной на проекте делать-ты считаешь это морально жить с мальчиком маленьким там строить любовь с парнями??????
Инна Воловичева Сегодня, 00:21может, с кузиным еще помирится

вот дура эта Воловичева  http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

0

881

lada@64 написал(а):

да тихо жила пара Олюшка и Рэпер . теперь она там будет порядок наводить . а может эта пара уже и расстается

ахаха, точно
и вот если Олюшка будить вопить мне будет ее совсем не жалко  :rofl: да и репера тож, надо было сруливать пока не поздно

+1

882

ВЕЧЕРНИЙ

+2

883

loragirl написал(а):

Одна из квартир, как стало известно, теперь станет пристанищем голой мамы.
Подпись автораХОМЯКОВ - НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!
0+-

будет надзирать за Ильей . я не фанат его  , но ему надо бежать от этой семейки  подальше . в претензиях Оля ни чем ни лучше сестры .

+2

884

Olivia написал(а):

не раз говорили что Олька молодец, умная, порядочная, а я вот в ней вижу еще одну Агибалову
0+-

за семейное бахатство она орет громче всех .

+2

885

Новости с поляны

Катерина Цветкова сегодня в 22:00
Кристину Белову вернули на проект :)

+3

886

улыбаюсь написал(а):

у меня после вчерашнего сложилось впечатление, что Ритка просто очень не хочет разводиться. И очень бесится оттого, что Кузин решил сделать ноги. И не в деньгах вовсе дело, не в фамилии, и может, даже не в любви, а в задетом самолюбии. Мол, как это, от нее мужик мечтает сбежать сбежать со всех ног, она ревнует, хочет его оставить ни с чем, чтобы у него побольше проблем было, и с бабами другими не так просто складывалось. Ну и их семейство, конечно же, те ещё рвачи, я так понимаю, все, что они имеют - когда то было отвоевано ИА у её любовников. А Ритузу по-женски можно понять наверное, другое дело, что многим из нас гордость просто не позволит так себя вести.

согласна абсолютно , и справшивается зачем постояно звонит ему , просит о помощи , если собралась его ашкурить?

+1

887

Ангел во плоти написал(а):

Кристину Белову вернули на проект

чтобы Венчик малек gjnhf[fkcz/

+1

888

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru написал(а):

. Я же очень люблю одиночество и тишину....

Пися, мы уже запутались в твоем вранье , и не верим любишь ли ты тишину или шум (особенно вокруг своей персоны), одиночество или семью, потмоу что ты постоянно разные версии выдаешь, то пишет, что живет одним днем , то, что всё планирует и знает, что будет завтра , через год и так далее , то пишет что не любит тусовки и мероприятия,  потом ,как выясняется активно их посещает . Ну сколько можно врать !

Отредактировано gjfk (2011-02-06 20:55:55)

+2

889

Пипец , Гажиенко какой-то садист ,девушка(ОА) при нем откровенно говорит  и повторяет каждый день,что не хочет с ним жить , выехал бы сам и оставил её в покое , а он сидит как не вчем не бывало и лекции ей читает, вампир какой-то

0

890

Ангел во плоти написал(а):

Кристину Белову вернули на проект

блин уже не интересно
Венцу было не фиг делать и вот прибели ему барби-монро  %-)

+2

891

Mаrusya007 написал(а):

чтобы Венчик малек gjnhf[fkcz/

На счёт этого большие сомнения, также как и сомнения  в этом вопросе к Кадони, а вот заглотить  голову, а потом обслюнявить, это пожалуйста.

+1

892

Писин папа ортопедической клиникой заведовал, а не стоматологической. всё-таки ноги и зубы - разные вещи

0

893

Ах, Венц какой же ты красивый!
И ясный взгяд,и голос милый!
Какие речи говоришь,
когда на лобном ты сидишь!

А слово "тварь" как ты кричишь
и от испуга ,как дрожишь!
Ну а девчонок ,как цалуешь!
Такое разве позабудешь.
http://savepic.ru/1754618.gif

+6

894

теперь я точно поняла почему Кузин пытается всегда вернуть Риту - потому что он не хочет жить отдельно от сына , а Рита обязательно на этом сиграет

Леха смешной: "я как Эполит ,где гель для душа , где мочалка?" :crazyfun:

Отредактировано gjfk (2011-02-06 22:11:46)

+1

895

gjfk написал(а):

теперь я точно поняла почему Кузин пытается всегда вернуть Риту - потому что он не хочет жить отдельно от сына , а Рита обязательно на этом сиграет
Подпись автора

кузин мечется туда сюда поэтому его не воспринимают серьезно . сегодня одно , завтра другое

+3

896

кукуруза написал(а):

Писин папа ортопедической клиникой заведовал, а не стоматологической. всё-таки ноги и зубы - разные вещи

Ага, протезно-ортопедическим центром. А мама работала в отделении Сбербанка. Об этом подробнее - пост 825 на стр. 42

0

897

gjfk написал(а):

Пипец , Гажиенко какой-то садист ,девушка(ОА) при нем откровенно говорит  и повторяет каждый день,что не хочет с ним жить , выехал бы сам и оставил её в покое , а он сидит как не вчем не бывало и лекции ей читает, вампир какой-то
Подпись автора
0+-

уедеш от них .ИА на подмогу ему заселяют .

0

898

lada@64 написал(а):

уедеш от них .ИА на подмогу ему заселяют .

у ИА такая тактика гнелая: "Илюша, ты такой хороший, у них такая любовь"
а потом при разводе гол как сокол он останется если под каблук не загонят, вот вам и Илюша

+1

899

Olivia написал(а):

чтож ей принесли огромный букет, вот этому и позавидовала чебурашка

Букет цветов - аттракцион неслыханной щедрости, который редко какая девочка получала на этом проекте..
Однозначно, Нелли облезет от зависти...
Интересно, оперативники еще не изъяли этот букет как вещественное доказательство по делу об ограблении цветочной палатки?

0

900

topinambur написал(а):

Да нет теперичи веры всему семейству Агибаловых и их мерзопакостным  речам на сквозь пропитанным ложью и неумеренной жадностью.

А я почему-то верю, что Кузин сидел на шее у родителей. На работе он больше недели не задерживается: сегодня в вечернем говорил, что опять работу ищет. Бездарный бездельник Кузя...

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.02.2011)