Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.02.2011)


ДОМ-2 (2.02.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мила248 написал(а):

А раззи не Курышки с Черкасовым там?

те в Лужниках)а это рынок вещевой,что то типа  Черкизона)

0

962

zayka написал(а):

уних вроде в ТЦ "Город" на ш.Энтузиастов была палатка или нет??

Блог Сергей Пынзарь / ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА ждем всех желающих на открытии!!!!

Всем привет! Наконец-то свершилось: мы открываем наше детище! Магазинчик находится по адресу: Шоссе Энтузиастов, 12, торговый центр *ГОРОД*. Найти магазин не трудно: находится он на первом этаже - недалеко от эскалатора. Открытие состоится в четверг - 23 сентября 2010 г., всех желающих приглашаем к 12.00 часам. На открытии магазина будут присутствовать участники Дом 2, журналисты и оператор сайта дом 2. Вы сможете не только приобрести в нашем магазине сапожки, сумочку, зонтик, шарфик и многое другое со скидкой, но и сфоткаться с любым из участников Дома 2, которые будут присутствовать на открытии. Шампанское и хорошее настроение обеспечено!!! В общем, если надумали прийти, оставляйте свою заявку и номер телефона мне в личку с пометкой "Открытие". Кстати, наш магазинчик в городских квартирах пока продолжает функционировать, поэтому если вы ещё не были у нас в гостях и не успели ничего приобрести, у вас есть эта возможность - оставляйте мне свой телефон в личку с пометкой "Магазин"!!! В общем, до встречи 23 сентября

0

963

gjfk написал(а):

... а Нелька так вообще боится за своим дурнем уходить , потому что не уверена , что он её запросы сможит обеспечить...

а с каких пор нелька вдруг привередой такой стала или в её дыре шкурить ногти очень прибыльный бизнес? каким бы никитос плохим не был, но он хотя бы пыжится чтобы своей дурочке быт обеспечить. манерная нелька с барскими замашками и со своей распальцовкой просто обречена на "безбедное" существование.
ЗЫ. во вчерашем лобном бузова как всегда в ударе, перебивая всех и вся слушая только себя)))

+3

964

CDS написал(а):

ЗЫ. во вчерашем лобном бузова как всегда в ударе, перебивая всех и вся слушая только себя)))
0+-

:cool:  :yep:  :yep:

0

965

zayka написал(а):

уних вроде в ТЦ "Город" на ш.Энтузиастов была палатка или нет??

Вроде и в домодедовском центре тоже. В городе видела, знаю точно. А про домодедовский писали где-то. Может даже и здесь. Так что сетевой магаз у них :)

0

966

Ольга Бузова - ведущая BIG LOVE SHOW 2011!

February 7th, 21:52

LOVE RADIO представляет BIG LOVE SHOW 2011:
12 февраля
Олимпийский, Москва

14 февраля
Ледовый дворец, Санкт-Петербург

Стало известно, что ведущими грандиозного шоу будут талисман Love Radio Максим Привалов и талисман каждого российского дома Ольга Бузова!

http://pr-buzova.livejournal.com/13376.html

Всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

967

laila написал(а):

Всем привет! Наконец-то свершилось: мы открываем наше детище! Магазинчик находится по адресу: Шоссе Энтузиастов, 12, торговый центр *ГОРОД*. Найти магазин не трудно...

а я и не знал, однако молодец пынзарь,  город ет не рио или белая дача, можно сказать под рукой, обязательно загляну интересно ведь :)

Отредактировано CDS (2011-02-07 19:50:39)

0

968

CDS написал(а):

а с каких пор нелька вдруг привередой такой стала или в её дыре шкурить ногти очень прибыльный бизнес? каким бы никитос плохим не был, но он хотя бы пыжится чтобы своей дурочке быт обеспечить. манерная нелька с барскими замашками и со своей распальцовкой просто обречена на "безбедное" существование.
ЗЫ. во вчерашем лобном бузова как всегда в ударе, перебивая всех и вся слушая только себя)))

зачем "ЗЫ"? Такой позитивный постик был :D

Отредактировано loragirl (2011-02-07 20:03:17)

+1

969

Баба Груша написал(а):

Кузинагибаловского)))


Эт точно, нагнули Кузю неслабо:((

+1

970

loragirl написал(а):

зачем "ЗЫ"? Такой позитивный постик был

подытожил типа :D

0

971

лапуля написал(а):

И дым отечества..

Какая-то дурно попахивающая заказная статейка... Кто-то явно хочет перебить Собчаковский ресторанный бизнес:((

+1

972

dashasol написал(а):

Так что сетевой магаз у них

ясно,я и незнала..думала,что только один

0

973

Жоржик написал(а):

Ольга Бузова - ведущая BIG LOVE SHOW 2011!

молодец!! :cool: рада за неё)

+2

974

zayka написал(а):

молодец!!  рада за неё)

как всегда за олю рады либо фаны либо антифаны, а ну ещё сама бузова. :D  вообще это моя любимая тема, вот не могу мимо неё пройти чтобы оленьку в очередной раз назвать тупой или глупой. сам уже задумываюсь симпатична она мне или ненависть у меня такая лютая :)

0

975

Rianbow написал(а):

Какая-то дурно попахивающая заказная статейка... Кто-то явно хочет перебить Собчаковский ресторанный бизнес:((

Думаю, у Собчак сейчас черная полоса настала. Уж больно подозрительно, что она опять, каждый день с хомяками  возиться стала. И интерес в глазах генерит, прям как 6 лет назад. Может крестный фей заботиться перестал? :question:

Отредактировано Джуля (2011-02-07 20:44:22)

+2

976

lada@64 написал(а):

от него они точно никогда не дождутся алиментов и других денежных вливаний .

зато такой как Адеев смог бы их семейку до нитки обобрать и оставить Риту да и голую мамау в одних трусах

0

977

CDS написал(а):

а с каких пор нелька вдруг привередой такой стала или в её дыре шкурить ногти очень прибыльный бизнес? каким бы никитос плохим не был, но он хотя бы пыжится чтобы своей дурочке быт обеспечить.

Нелька пока сидит возле забитого холодильника (вон как поправилась девка 8-) ), поэтому спокойна , Никитос-то может и не плохой , но он привык жить по средствам,парень работает - к нему претензий нет (хотя он считает , что чуть ли не король из-за этого-ну да ладно) ,а Нелька с запросами - это факт ,то шубу ей (кот .кстаи она вынуждена была на свои купить), то свадьбу в Вероне , то ремонт(судя по всему проект тож. оплатил). Поэтому Неля понимает , что за пределами дурки совсем другая жизнь начнется , вот и боится уходить ,и как то был эфир , где Никита заявил , что если она родит , то ей придется выходить тут же на работу- на Нелькином лице читался шок , но так Никита дал ей недвусмысленно понять , что прилично обеспечивать семью он не может

+3

978

CDS написал(а):

вообще это моя любимая тема, вот не могу мимо неё пройти чтобы оленьку в очередной раз назвать тупой или глупой. сам уже задумываюсь симпатична она мне или ненависть у меня такая лютая

Ясно одно: вы к ней явно не ровно дышите (и, по-моему, это не ненависть :D )

0

979

Мила248 написал(а):

Сегодня 18:20:35
Автор: Мила248

Спасибо, Мила. за старый ролик)))
Цитирую из него Риту: "Нормальные люди, которые меня уважают..."  О каком ещё уважении к себе постоянно говорит девушка, которую на всю страну славят, перечисляя её связи, и у которой интересуются, от кого же у неё будет ребёнок?... И всё это происходит при её будущем муже! Другая бы не знала, как глаза от пола оторвать... Так что нынешнему поведению Риты уже и удивляться не приходится... но почему-то удивление так и не проходит... :dontknow:

+4

980

gjfk написал(а):

зато такой как Адеев смог бы их семейку до нитки обобрать и оставить Риту да и голую мамау в одних трусах

Года два назад и я бы так подумала. А теперь, ставлю на Агибаловских женщин. http://savepic.ru/1763386.gif   Куда Адейке до них. Он даже романтишного транса Эрика, развести на привоз передачек и прочее не смог.
Чтобы Агибаловых обнести, настоящий профи нужен. Такой на дурку светится не пойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+3

981

Джуля написал(а):

Года два назад и я бы так подумала. А теперь, ставлю на Агибаловских женщин.    Куда Адейке до них. Он даже романтишного транса Эрика, развести на привоз передачек и прочее не смог. Чтобы Агибаловых обнести, настоящий профи нужен. Такой на дурку светится не пойдет

забавно, точно)) а Рита , чтоб Кузина заманить даже внедорожник собралась покупать , потому что ему нра такая машина, вот хитрожопая , ей Кузин говорит , что хочет оставить деньги для Мити , так эта шаболда тут же придуала куда их деть- себе на машину

Отредактировано gjfk (2011-02-07 21:56:25)

+2

982

gjfk написал(а):

и что толку , что они работают , значит Пынзарь недостаточно получает, раз не может беременную жену забрать из этого клоповника

Это мы с Вами знаем, что ДД - это клоповник, а участники проекта уверенны, что в жизни выиграли счастливый билет.

+3

983

gjfk написал(а):

(кот .кстаи она вынуждена была на свои купить)

а на чьи она должна была покупать? хочешь шубу на халяву ищи папика, а с никитоса что взять? помнится мне, что был такой персонаж как карасёва, так вот она не ждала подачек и не конючила, жила по своим возможностям, а нынешние барышни на шову вдруг решили что на мужиках пахать нужно и что непременно они должны к ногам шубы, брюлики и т.д. кидать при этом сидя ровно на попе и не прикладывая вообще не каких усилий. складывается такое впечатление, что мужики им нужны только в день з\пл и изредка по ночам

0

984

gjfk написал(а):

Рита , чтоб Кузина заманить даже внедорожник собралась покупать

Лучше бы лошадь купила, для её ног самый нормальный транспорт. Хорошо смотрелась бы на лошадке, а рядом голая мама.

Отредактировано topinambur (2011-02-07 22:10:20)

+8

985

topinambur написал(а):

Лучше бы лошадь купила, для её ног самый нормальный транспорт.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  :cool:

0

986

Джуля написал(а):

Года два назад и я бы так подумала. А теперь, ставлю на Агибаловских женщин

Вот и у меня первая мысль пронеслась "Ой ли..."  Конечно, Авдеев и пошустрей, и порасторопней, и более ушлей нынешнего зятя, его психологически сломать будет посложней... так подведут под новую уголовку - и дело в шляпе! Единственным его спасением может послужить оприходование и маманьки - вот тогда неизвестно, кого в очередной раз мать выберет: очередного кобеля или дочурку))) Предположение из разряда грязных, согласна, но в этой семейке любая грязь, вызывающая у нормальных людей ощущение мерзости, вполне допустима, что нам демонстрируют ежедневно. Так что...

+2

987

CDS написал(а):

при этом сидя ровно на попе и не прикладывая вообще не каких усилий

если бы они ещё ровно сидели ,и усилий не прикладывали , ато ведь подбадривают своими пинками мужиков и за "горло хватают" как  Ритуза  напр.

Отредактировано gjfk (2011-02-07 22:13:33)

+1

988

лапуля написал(а):

Это мы с Вами знаем, что ДД - это клоповник, а участники проекта уверенны, что в жизни выиграли счастливый билет.

более того они уверены, что они супер стар, а по факту на них реагируют чтобы поржать или пальцем тыкнуть и сказать своим деткам как не надо. даже бывшие хомяки не как не могут отмыться от этого шову и преследует эта "популярность" как проклятие  до пенсии. после ухода с дурки они начинают себя позиционировать как певцы, ведущие и т.д. но мы-то к ним относимся по прежнему как к хомякам, что солнце, что фролов, пися, третьяков - хомяки и добавить больше нечего

+2

989

АФАНАССИЙ :

"... Суки и *ляди, сказали телезрители, *ляди и суки. Это они про Огибаловых, сказал Растопыров, потирая руки, поверили, придурки!

...Это после вчерашних воплей зазаборной дочки, что кто к ним в семью голым придет – голым и уйдет? Да она с такой страстью это кричала, что любой потенциальный жених тут же станет импотентом.

...Шутка всё это, помирятся ребята скоро. Помните, что Женька на днях проговорился, что благодарен оргам за что-то и все будут счастливы? И сейчас уже начинает строить будущее примирение.

...А вот еще. Вымотался я с этими ссорами, устало сказал Женя с видом Смоктуновского, отыгравшего премьерный спктакль. И добавил: хочется семью сохранить. Так что, короче, скоро семейное счастье заиграет всеми цветами радуги,...

...А вот за Лехой смотреть одно удовольствие, с огоньком играет парень. Пришел к Илюше и говорит: хотел помыться в душе, как нормальный человек, захожу в Женькин – чуть не вырвало меня, такая грязь, дай я у тебя помоюсь, у тебя чисто.

Как голая мама Огибалова кастиг проходила

...Голая мама Огибалова первой из семьи пришла в дом2. .

...Растопыров достал рулетку и подошел к голой маме Огибаловой. Постояв около неё немного, он сказал: Кондрат, иди, встань с другой стороны, мне не достать. И они стали мерять классические параметры голой мамы Огибаловой. (90-60-90)... Раз, стал считать Растопыров, два… четыре.... Тут их четыре, в какую графу заносить? ...
...Тут голой маме Огибаловой стало щекотно и она стала тоненько хихикать. ...Стоять! в панике закричал Кондрат, собьемся! Голая мама замерла, только третья сиська звонко шлепнула проходящего мимо Растопырова по заднице...

...Садитесь, дама, вздохнул Растопыров, сексом сами заниматься будете, или с заменой работать предпочитаете? У меня дочки есть, сказала голая мама Огибалова, они будут, одной пока нет 18, так что я ей разрешение подпишу, а вторая с опытом, она справится. ...У меня и муж есть, робко сказала голая мама, он бывший военный, он тоже… Мужа не возьмем, покачал головой Растопыров...

...Слушай, сказал Кондрат, когда немного отдышался, тебе ничего не показалось чуть-чуть странным? Нет, удивился Растопыров, а что? Так она же совершенно голая приходила, прошептал Кондрат, ты что, ослеп? Точно, прошептал Растопыров, так ведь… она же… ой, *лядь!

...Это, сказал Кондрат, голая мама Огибалова. Она пришла."

+4

990

gjfk написал(а):

ей Кузин говорит , что хочет оставить деньги для Мити , так эта шаболда тут же придуала куда их деть- себе на машину

Странный поступок... ведь они ещё с Кузиным состоят в браке... или и эта машина снова оформлена на маман?

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (2.02.2011)