Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)


ДОМ-2 (8.02.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Боня отвечает на вопросы в Facebook

Спойлер|Скрыть

Dima Svyatov
Привет Виктория) мне оч нравится твой экранный образ, я думаю он не сильно отличается от тебя настоящей, отсутствие понтов, харизма, постоянная улыбка:)) и это даже не вопрос, а скорее пожелание оставайся такой и еще больше творческих успехов!!! очень бы хотелось с тобой пообщаться, но я понимаю что таких желающих тысячи
Victoria Bonya
большое спасибо за пожелания! Очень приятно) А пообщаться со мной можно на регулярных онлайн-конференциях в твиткаме. Прямую ссылку на следующий Twitcam обязательно выложу и на стенке в FB)

Olga Fedosova
Виктория! Давно слышала о твоей книге. Когда она выйдет??
Victoria Bonya
работа над книгой была закончена давно. Но окончательный вариант, предложенный издательством, меня не устроил. Поэтому вопрос, пока, в подвешенном состоянии...

Eva Adjanova
Вика, а когда у тебя официальный сайт появится?
Victoria Bonya
совсем скоро. Пока же, по-прежнему, функционирует мой старый сайт (http://www.bonya.su/ )

Юлия Крутихина
Бонита, ты такая классная! Хочется встретиться. А ты в Екатеринбург не приедешь?
Victoria Bonya
спасибо) Совсем недавно у меня как раз состоялась традиционная встреча с поклонниками.

Элла Штейн
Боня, я впервые увидела тебя на проекте ДОМ2.
Скажи, пожалуйста, не жалеешь ли ты о том, что была там?
И помогает ли участие в проекте в дальнейшем продвижении или наоборот, мешает? Кто-нибудь из участников, кроме тебя, добился успеха в карьере, творчестве?
Victoria Bonya
Нет, не жалею. Мне удалось красиво прийти на проект, красиво прожить и не менее красиво уйти. "ДОМ-2" был неким трамплином в моей жизни. И это всё. Не более.

Ludmila Lebedeva
Виктория, г-н Калганов (Солнцев) писал о желании пригласить Вас на своё шоу на ТНТ, поступало ли Вам это предложение, и если да, каков был Ваш ответ? Я всегда рада Вас видеть на экране, но, судя по отзывам, это шоу уж слишком низкопробное(((
Victoria Bonya
честно говоря, даже не знаю). Предложения поступают, как правило, к моим PR-менеджерам. Но это шоу мне не нравится(

Aigul Gabdulhakova
А вы бы хотели жить в штатах ну например в Лос Анджелесе?))
или в Европе?)
Victoria Bonya
Я люблю Америку, сама не знаю почему. Просто мне там комфортно и интересно. Я жила в Лос-Анджелесе, там всё спокойно и размеренно. Я училась, медитировала, занималась спортом. Всё было в кайф.
Как вариант для будущей семейной жизни это вообще идеально. Переехала бы туда, даже не раздумывая.

Svetlana Goryunova
Желаю тебе в ближайшем будущем перейти на детское телевидение.Мне кажется-это то ,что тебе нужно!Мода приходит и уходит- а детки остаются, и мало передач для них сейчас..раньше была передача на которой выросло не одно поколение "До 16 и старше"..сейчас такого типа передач очень не хватает на тв.
Victoria Bonya
Svetlana Goryunova,
Я только "ЗА". И если поступит подобное предложение, то с удовольствием попробовала бы себя в новой ипостаси)

Отредактировано Ангел во плоти (2011-02-08 07:47:30)

+2

62

Mаrusya007 написал(а):

Он не просто на место ставит, а с нескрываемым удовольствием и садизмом, упиваясь собственным поведением. Просто скотина он. и поверь мне. ни с одной женщиной у него не будет по-другому . Свое самецтво он умеет доказывать только одним способом - унижением.

Согласна с Вами на 100%. Впрочем, мне всегда нравятся Ваши слова. Насчет Гажиенко: история повторяется - этот, с позволения сказать, мужик после швыряния предметов и Агибаловой должен теперь пустить слезу и намотать сопли на руку, ползая на коленях и вымаливая прощения у всех подряд. Стоит только вспомнить, как он себя вел будучи в паре с Трулялей.

+2

63

Ермакова на одноклассниках:

На поляну на экскурсии не приезжают,ангиной болею давно,никак не долечусь,у нас на поляне болеет несколько человек,видимо переидически заражаемся заново друг от друга.Оля абсолютно нормальная девченка,просто ее Илья достал уже своей грубостью и давлением на нее,вот и сдали нервы.
Сегодня 02:46

Насчет Мити,что он не сын Кузина это полный бред.
Сегодня 02:13

Потому что Денис играет в игру перед Катей и всеми ребятами "Я Хороший и виновата Ермакова",он двуличный,я его раскусила и теперь чтобы он не выезжал на мне,я отхожу в сторону.Пусть варится сама в себе.
Сегодня 02:12

Я болею гнойной ангиной,хожу с высокой температурой,поэтому и вид не очень.Лечусь конечно,может подскажете какой-нибудь народный способ.
Сегодня 02:10

Спс Катерина Цветкова

0

64

У Алены Водонаевой переутомление и хронический недосып

Спойлер|Скрыть

http://www.kp.ru/f/12/image/38/18/2251838.jpg
Алена Водонаева призналась, что устала. А по фотографиям не скажешь!

Телеведущая лечится шоколадными трюфелями и маминым винегретом
Раиса МУРАШКИНА — 06.02.2011

- Я дико устала жить в таком бешеном ритме. Думаю о том, чтобы сбавить пыл. Здоровья такая жизнь не добавляет, - пишет в своем блоге Алена. - У меня переутомление, хронический недосып и страшная усталость. В добавок ко всему позавчера мне где-то продуло шею и теперь я даже дома хожу в шарфе из верблюжей шерсти. А еще ухо продуло, да с такими последствиями,что даже страшно описывать вам все эти бяки. Но я не простыла, ГРИПП не подхватила, поэтому на ногах!

Выходные опять прошли под девизом " Съешь все сладкое и вкусное, что увидишь". Люблю за это выходные. Объелась шоколадных трюфелей, имбирного печенья, мног-много меда и мороженого. А еще у меня вкуснючий борщ собственного приготовления и мамин винегрет.
Хожу по квартире с огромной кружкой горячего какао и наслаждаюсь. Я же очень люблю одиночество и тишину...
http://www.kp.ru/f/4/image/68/75/377568.jpg
Домашнее настроение вдохновило телеведщую познакомить поклонников с мамой:

- Характеры у нас абсолютно разные! Мама очень скромная, спокойная, тихая и застенчивая. Моя мама настоящая мама! Нежная, заботливая. Рядом с ней всегда так тепло, уютно, а вкусно-то как! Маме надо было быть поваром, а не экономистом.

Мама любящая и любимая жена. Только что звонила мне и сказала, что возводиться уже второй этаж их с папой дома. Они сейчас на участке, поехали посмотреть, как идет строительство. Я тоже очень хочу увидеть дом. Наш дом. В который я очень хочу приезжать, чтобы отдыхать там от всех и вся, высыпаться, объедаться по утрам мамиными блинчиками...

wwwkp.ru

Отредактировано Ангел во плоти (2011-02-08 09:07:18)

0

65

Вчерашний скандальчик у Гажиенко и ОА,ввёл в некоторый шок...Ну что Илья заводится с полоборота,и его потом не остановить я уже поняла,полный неадекват в ссорах.Но что ОА такая дура,не знала...Я думала что она,будучи психологом,изучила натуру своего парня,и лишний раз не станет его провоцировать на агрессию,я ошиблась.Лидером в отношениях ей быть захотелось...ну так не того парня выбрала.Конечно Гажиенко орал как полный псих,я думала его реально удар хватит,или он в своей истерике начнёт по полу кататься...Но ОА получила по заслугам,на что напрашивалась,то и получила...просто не думала она,что это так далеко зайдёт,и у реппера снесёт крышу...
Но мне кажется что помирятся они...

+5

66

lada@64 написал(а):

У мамаши новый фаворит  Леша . Гажиенко скоро в отставку отправят

ИА Лёшу для себя приберечь хочет....уроки бокса брать собралась!

0

67

Ангел во плоти написал(а):

Надежда Ермакова сегодня в 3:12
Оля с Ильей вместе,хотя проблемы есть,но ребята любят друг друга.это видно.

что и следовало доказать...

0

68

Сэ написал(а):

Вчерашний скандальчик у Гажиенко и ОА,ввёл в некоторый шок...Ну что Илья заводится с полоборота,и его потом не остановить я уже поняла,полный неадекват в ссорах.Но что ОА такая дура,не знала...Я думала что она,будучи психологом,изучила натуру своего парня,и лишний раз не станет его провоцировать на агрессию,я ошиблась.Лидером в отношениях ей быть захотелось...ну так не того парня выбрала.Конечно Гажиенко орал как полный псих,я думала его реально удар хватит,или он в своей истерике начнёт по полу кататься...Но ОА получила по заслугам,на что напрашивалась,то и получила...просто не думала она,что это так далеко зайдёт,и у реппера снесёт крышу...
Но мне кажется что помирятся они...

В принципе и не выбирала вовсе она.   А скандалы чисто на публику я так думаю, поэтому ИАшка так спокойна. Не интересна их пара абсолютно,  хоть и пыжатся изо всех сил.

+1

69

Задойнов в контакте.

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7344.jpg

Спс Лиза Пейчева

+1

70

CDS написал(а):

неделе на две три и всё будет повторяться, будет её за волосы по комнате таскать и падшей женщиной называть, таких как веник даже могила не исправит.опять цАлаваться буит, зрелище не для слабонервных

Шоу дебилов продолжается.

+1

71

ДОМ 2 ВСЕГДА СВЕЖИЕ НОВОСТИ, СЛУХИ!!!

Даша Пынзарь отвечает на вопросы на Спрашивай.рy

Спойлер|Скрыть

дашуль а как ребёночка назвать та хочешь!поди девочка будет ох представляю такая красивая будет ну а если мальчик то красивый сильный умный!)
Девочку хочу Евой,но Сергею как то не очень оно....а мальчика Данил(Даня).

привет, как у тебя дела?? классно, что вы на поляне, вам же лучше, а пуская Нелли силит там и травится плохим воздухом, грязных машин!
Привет,всё хорошо,спасибо!Да и тем более мы уже давно хотели переехать на поляну,там всё таки лучше в плане здоровья

И.А. вообще что-то засиделась, сын приезжает к ней с мужем голодные!!!
На проекте она находится потому что у них финансовые трудности

А если вы заселили весь старый дом, то где тогда пары близняшек?
Мы Юле с Тиграном разрешили пожить в красной комнате.Где будут жить Катя и Денис, вы скоро узнаете…

А вы и в дальнейшем будете жить в этом доме с ребенком? А где пары будут жить?
Мы да,а пары пока не ясно

а сколько платят "новеньким" на проэкте?
Когда как,всегда по разному,не очень много

сколько месяц беременна???
4 месяца

а кто в городских живет?
Пока только,Нелли и Никита,Ирина Александровна и Оля с Ильёй

как вас приняли на поляне? у вас на поляне интернет есть?
В полне нормально.Да,но не везде

любимое блюдо Сергея?
Он борщ любит

А Нелли не беременна? ))
Нет,она просто пополнела

как ты думаешь правильно Рита хочет изменить сыну фамилию?
Мне кажется нет

Даш,а Митю-Дима зовут?
Да

Даша,а Кадони любит Инну Воловичеву????
Нет

Даш,правда,что Сережа был твоим перым мужчиной?
Да,это правда

Дашуля!Спасибо тебе,что ты поддерживаешь Женю в трудный период жизни.КАК ты считаешь искренно ли относится Леша к Жене.Очень не хочется,что бы кто-то сделал ей больно.
Так поступила каждая бы хорошая подруга и я не исключение:)
Я считаю,что Лёша к ней относится очень тепло и искренне,мне кажется такой человек как он вообще врать не умеет!)

спасибо ЛЕОПОЛЬДОВНА

Отредактировано Ангел во плоти (2011-02-08 10:36:34)

+2

72

Mаrusya007 написал(а):

блин, её же никто не заставляет с ним жить, пусть собирает шмотки и переезжает на поляну

полностью согласна. Я бы так и сделала - обрубила бы на корню и без возврата. Но она не я, к сожалению. По эту сторону экрана легко советы давать.  А на деле многие из нас знают, как тяжело разрывать любые отношения. даже самые неидеальные.

Всё значительно проще. Намедни  Селедка заявила реперу, что зарабатывает на новый автомобиль, видно зависть к будущему Ритузиному авто душит.  Ритузя Кузю на денежку развела, а этой приходится, зарабатывая денежку, ярчить в эфирах. И реперу тоже денежка достанется, которую, при случае, семейка экспроприирует. Не волнуйтесь,  скоро опять будут лобызаться.

+1

73

Сэ написал(а):

Вчерашний скандальчик у Гажиенко и ОА,ввёл в некоторый шок

..это точно!..бесновались оба, как подорванные..Но то ли я стала циником , глядя седьмой год эту "сагу о Форсайтах", http://savepic.ru/1716520.gif   но закралась мысль, что не просто так были показана эта коррида, что если и есть у этой парочки претензии друг к другу (ну, не вижу я такой уж большой проблемы для таких разборок!), то не на таком градусе..А все потому, что неоходим повод для внедрения в эту семейку третьей сизьке пятой колонны, в лице вездесущей тещи!. http://savepic.ru/1763386.gif  . И вот тогда все становится на свои места..Почву удобряют для мягкой посадки большой задницы..

+7

74

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
08-02-2011 10:49
к морю.... к воде....

Богдан светлеет )) Посмотрела на детские фотографии мужа. Он был кудрявым блондином до 5 лет!!! А мой муж, на минуточку, жгучий брюнет!
Так интересно. Детки так меняются.

А я начинаю заниматься загранпаспортом для Богдана. И нашими визами. Очень хочу уехать из России. Чем раньше, тем лучше.....

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-2176.jpg

0

75

Маслина написал(а):

Почву удобряют для мягкой посадки большой задницы..

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

76

Ангел во плоти написал(а):

Очень хочу уехать из России. Чем раньше, тем лучше.....

Странное желание, при том, что Лена считает себя успешной и востребованной. Или она устала от толп поклонников и теперь - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов(с)?

0

77

Конечно это утка С пипки

+2

78

Дневной 08.02.2011 :flag:

+2

79

Olivia написал(а):

уже не знает как его задеть, теперь машину о которой он мечтал себе хочет, чтоб уж точно вернулся и поунижался, жалкая она и ее ходы такие беспонтовые

согласна , но если сама понимат , что человек её не любит , так отпусти его, ему душно  с ней ,заче мучить и мучиться

+2

80

Ангел во плоти написал(а):

Даша Пынзарь
И.А. вообще что-то засиделась, сын приезжает к ней с мужем голодные!!!
На проекте она находится потому что у них финансовые трудности

интересно на какие тогда ритузя собралась джип себе покупать? :dontknow:
а чтобы финансовых трудностей не было надо работать, а не на шову среди молодника сидеть, да и дочуры кобылы половозрелые могли бы тоже работу себе найти.

+6

81

Mаrusya007 написал(а):

тебе в ЛС напишу ))))))))))))))))

и мне тоже(((((((((((((( [взломанный сайт]

0

82

olgavip написал(а):

и мне тоже((((((((((((((

Как выяснилось, мы все тут дуры-дурами))) Я тож хОчу знать.  http://savepic.ru/1706280.gif

0

83

Ангел во плоти написал(а):

лена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru08-02-2011 10:49 к морю.... к воде....
            Богдан светлеет )) Посмотрела на детские фотографии мужа. Он был кудрявым блондином до 5 лет!!! А мой муж, на минуточку, жгучий брюнет!Так интересно. Детки так меняются.
            А я начинаю заниматься загранпаспортом для Богдана. И нашими визами. Очень хочу уехать из России. Чем раньше, тем лучше...

что-то у меня складывается впечатление , что Пися хочет от мужа сбежать , как можно быть такой довольной тем ,что расстаешься с "любимым". Не любит она его

+1

84

Вроде не похож писин муж на жгучего брюнета:-)) У него вообще по-моему( судя по фоткам) проблемы с волосами:-)))

0

85

Ангел во плоти написал(а):

И.А. вообще что-то засиделась, сын приезжает к ней с мужем голодные!!!
На проекте она находится потому что у них финансовые трудности

интересно,а Агибаловы предъявят Даше за такие слова или нет??или тока на Кузина могут рот открывать??))

0

86

Лёша вчера как про уроки бокса то от ИА услышал, сегодня побыстренькому ножку-то и повредил от греха подальше [взломанный сайт]

+1

87

ksenik22 написал(а):

Вроде не похож писин муж на жгучего брюнета:-)) У него вообще по-моему( судя по фоткам) проблемы с волосами

Пися забыла слово "был" поставить в конце предложения [b][А мой муж, на минуточку, жгучий брюнет/b]

+2

88

Mаrusya007 написал(а):

Он не просто на место ставит, а с нескрываемым удовольствием и садизмом, упиваясь собственным поведением. Просто скотина он. и поверь мне. ни с одной женщиной у него не будет по-другому

Сколько не смотрю на спаривание в доме2, ни одна пара не вызывает положительных эмоций. И все люди в парах стоят друг друга, они одинакого противны. Или мне показывают только отрицательную сторону взаимоотношений.

+4

89

olgavip написал(а):

и мне тоже((((((((((((((

Мила248 написал(а):

Как выяснилось, мы все тут дуры-дурами))) Я тож хОчу знать.

как-то неприлично в деталях описывать :D

0

90

CDS написал(а):

, долго держался и во  наконец терпение лопнуло, а

он не держался, а планомеренно доводил. оскорблял.
Так что ГаДжиенко вовсе не оскорбленный и униженный. А изворотливый садист

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)