Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)


ДОМ-2 (8.02.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

gjfk написал(а):

вообще мне её тоже жалко такая она стремноватая

Девочки, уж как я Ленку не люблю, но и у меня она в последнее время жалость вызывает. Претензий много было,  что в итоге? Молодость походит, карьеры нет и не предвидится, особенно после пошлого "Спокойной ночи..." Муж - бизнесмен средней руки, не очень богатый, особо не красивый. Попытки показать себя успешной и обеспеченной жалки, и в итоге разбиваются в хлам ее же руками (глазастые пользователи инета  разбирают по косточками ее сапоги, старые платья, фейковые сумки и т.д.).  Реально она не понимает, является своеобразным клоуном для многих. Ей нужно, хотя бы на время, замкнуться в своем мирке, где, по ее словам, она так счастлива - с мужем, сыном, мамой и перестать показывать свои сиськи-письки с криками "личную жизнь я не демонстрирую".  Жалко ее - посредственная, глупая, необразованная (хотя на мой имхо красивая, но красота неприятная какая-то, злая), считающая при этом, что ей все завидуют. Хотя, думаю, Бог сжалился  над ней, не дав не только ума, но и примитивной женской интуиции .  Представляете, если вдруг она внезапно прозреет и поймет, что реально является посмешищем для очень многих людей?

+9

872

Mаrusya007 написал(а):

В общем, мне кажется, она такой же продукт нынешнего времени, как и Бузова. Только умнее и циничнее.

Вообще небо и земля.... Я бы их даже рядом не ставила.....

0

873

tihon95 написал(а):

Представляете, если вдруг она внезапно прозреет и поймет, что реально является посмешищем для очень многих людей?

Этого не может быть - ей просто завидуют :D

0

874

Kaa написал(а):

Фролов-то мразота какая... Номер дешёвка,

Уф. Действительно - кошмар с претензией на исключительность. Ведет себя как гений непризнанный.  Правильно его на место поставили.

+1

875

12312 написал(а):

Вообще небо и земля.... Я бы их даже рядом не ставила.....

Одна - воспитанная питерская девушка, другая - избалованная питерская хабалка (хоть и умная, я никогда не отказываю Собчак в уме, но ее воспитанность на грани фола)

Отредактировано loragirl (2011-02-12 21:48:59)

+2

876

gjfk написал(а):

Ленка постояно врет , что она супервумен , даже себе врет , потому что жутко неуверена в себе , ее гардероб завален старым трепьем , если  все бы собирали старое трепье кот. по 5 лет лежит ,то можно было бы тоже оттельную коматку выделить для одежды,  а вообще мне её тоже жалко такая она стремноватая , а ставит  из себя не весть что и продолжает думать что ей все завидуют

ПИся устала сама от себя мне кажется... От пустой болтовни в своих блогах... От съемок в сомнительных проектах.... От фотосессий в подвалах... Пусть съездит уже куда-нибудь..... Подальше... И на подольше... Мне кажется ей надо мысли в кучу собрать.... И подумать как быть дальше... Чёто потерялась она мне кажется.. Мечется-мечется... Надо -надо Пися подумать тебе хорошенечко...... :-)))

0

877

12312 написал(а):

ПИся устала сама от себя мне кажется... От пустой болтовни в своих блогах... От съемок в сомнительных проектах.... От фотосессий в подвалах...

И продолжает этим заниматься, превозмогая усталость :D

0

878

gjfk написал(а):

уверенность в себе и вдруг явная зависть к Волочковой

Неприязнь.... Большая неприязнь к Волочковой у нее.... И у меня тоже... Терпеть ее не могу...А завидовать там нечему...

Отредактировано 12312 (2011-02-12 22:07:08)

+1

879

gjfk написал(а):

раньше так и было , а сейчас видно , что она просто ходит туда из-за хорошей зарплаты, ей уже это неинтересно, если раньше было много стёба , то сейчас она "любит" почти всех участников , вся злоба и остроумие наверно тратится на Волочкову

Я думаю надо начать с того, что раньше и сам Дом-2 в разы был интереснее...

0

880

12312 написал(а):

Неприязнь.... Большая неприязнь к Волочковой у нее....

Если КАС такая умная и мудрая, то могла бы хоть немного сдерживаться. А то ее нелепые выпады, подобные прыжку на Волочкову на граммофоне, выглядат совсем не изящно, а смешно и жалко :x

+2

881

loragirl написал(а):

Если КАС такая умная и мудрая, то могла бы хоть немного сдерживаться

А зачем ей сдерживаться.... Если народ требует зрелищ... Подобных... Многих это веселит... А ей за подобные выпады, думаю стремительно гонорары повышают... Собчак глумится... Делает это талантливо... И получает за все это великолепие немалые деньги.. Зачем ей сдерживаться???

0

882

loragirl написал(а):

Одна - воспитанная питерская девушка, другая - избалованная питерская хабалка (хоть и умная, я никогда не отказываю Собчак в уме, но ее воспитанность на грани фола)

Собчак тоже думаю раньше была воспитанниц питерской девушкой.... Всему свое время.... :-))
Шоу бизнесс развращает...

Отредактировано 12312 (2011-02-12 22:16:53)

0

883

loragirl написал(а):

И продолжает этим заниматься, превозмогая усталость

Она пытается ее побороть (усталость) .... :-))

0

884

lada@64 написал(а):

на ее имя хорошо поработал папа . если бы не папа не известно знали бы ее

Знаем ли мы детей Путина, Ельцина, Жириновского, Зюганова и т. д.????Ага не знаем. Не люблю К. Собчак. Но харизмы в ней больше чем в некоторых малоразвитых странах(шутка, не занимаюсь шовинизмом).

ТИПА ПОДПИСЬ: НЕ ЛЮБЛЮ К. СОБЧАК КАК ДОЧЬ А.СОБЧАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

885

Ксения Собчак
Пионерские чтения

Свернутый текст

http://msk.kp.ru/f/3/image/64/71/1247164.jpg

http://msk.kp.ru/f/3/image/84/71/1247184.jpg

0

886

loragirl написал(а):

Kaa написал(а):
P.S. Фролов-то мразота какая... Номер дешёвка, чего обижаться? Ещё и нахамил Маслякову, слизняк...

Ну Маслякову он не нахамил... А просто напомнил об его образовании... Если Маслякову оскорбился-это его проблемы... Ну что есть, то есть... Железнодорожный техникум... На самом деле , чего то накинулись все хором на него... Нехорошо... Ну не понравилось... Минус ставь... И все... Нет развезли демогогию... А меня порадовало как он Маслякова "пусть немного" но осадил... Встрясочка такая.. А то привыкли что все перед ними там расшаркиваются...

0

887

Сегодня наконец-то стало ясно за что получала подзабрная девка(Рита) пи.дю..ей, обычная ша.ва ничего более стоящего она из себя не представляет, будь я на месте Кузина врезала бы ей как следует , а не просто толкала, сидит как всегда с наглой рожей , ляжки оголила и заявляет , что поедит третий день гулять за 4 дня , при этом дома нет бабушки- помошницы, она что предлагает Кузину опять с ребенком возиться , пипец , она меня сегодня просто выморозила специально провоцирует Кузина , чтоб он ей врезал, поревновал, а потом будет говорить какой он плохой  , фу, фу на Риту, мерзкая бабища , хоть бы о сыне подумала, а не только о себе

И еще говорит : "я пьяная никогда не приходила" "зачем ты меня выставляешь гулящей", во первых пьяная ты не приходила , потому что приходила под утро , а гулящей тебя не выставляют ,  а так и есть

Отредактировано gjfk (2011-02-12 22:31:28)

+10

888

Боня

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/102Jf6Y.jpg

(Со Стебки)

+3

889

Водонаева в программе "Ешь и худей"

Свернутый текст

http://f7.ifotki.info/org/a015d5179d083652cb9be309d63395ecd4151a80161585.jpg

(Со Стёбки)

+1

890

Мила248 написал(а):

Ксения СобчакПионерские чтения

Может, я что и не понимаю, но наряд Собчак - это нечто :dontknow:

0

891

tihon95 написал(а):

едет себя как гений непризнанный.  Правильно его на место поставили.

..Эх!..пропустила я этот поэтический момент!.. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/help.gif  .а вдруг кто ссылочкой кинет -буду благодарна..

0

892

Мила248 написал(а):

Боня

Красивишна

+1

893

12312 написал(а):

Шоу бизнесс развращает...

Развращает не столько шоу-бизнес, сколько безнаказанность. Можно и "талантливо глумиться" если тебе покровительствует сам Путин, тем более за огромные гонорары.......

18Ольга написал(а):

Знаем ли мы детей Путина, Ельцина, Жириновского, Зюганова и т. д.????

Не знаем, но и в телевизоре нашем их нет чуть ли не на всех каналах. И "лицами эпохи" их никто не называет.

+3

894

gjfk написал(а):

Сегодня наконец-то стало ясно за что получала подзабрная девка(Рита) пи.дю..ей, обычная ша.ва ничего более стоящего она из себя не представляет, будь я на месте Кузина врезала бы ей как следует

сегодня показала себя во всей красе . на лобном сидела и блеяла . Митя как сирота предоставлен сам себе , ходит в каких то ползунках .

+1

895

net написал(а):

Не знаем, но и в телевизоре нашем их нет чуть ли не на всех каналах. И "лицами эпохи" их никто не называет.
0+-

но живут они не хуже остальной золотой молодежи

0

896

loragirl написал(а):

никто меня теперь не переубедит, что Ермаковой с подругами не везет. Бедная Наденька, белая и пушистая, все подружки плохие: Бузова, Рима, Инна, ОляАги

Просто эти все сволочи находят себе кого-то. И типа счастливыыыыыыыыы. А моя любимая работница Надюшка одинока.....Это все они виноваты....ПОДРУЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

897

lada@64 написал(а):

сегодня показала себя во всей красе . на лобном сидела и блеяла . Митя как сирота предоставлен сам себе , ходит в каких то ползунках .

да вообще мразота , ну блин разведись сначала , потом гуляй ,  и что получается , если Кузин отец ,то он сутками должени с ребёнком сидеть , куда она так торопится ,21год, нагулятся времени будет полно нафиг каждый день то, брр  :insane:

+2

898

Зита..а где Гита?

http://s55.radikal.ru/i150/1102/18/97fe17438745.jpg

+1

899

gjfk написал(а):

да вообще мразота , ну блин разведись сначала , потом гуляй ,  и что получается , если Кузин отец ,то он сутками должени с ребёнком сидеть , куда она так торопится ,21год, нагулятся времени будет полно нафиг каждый день то, брр 
Подпись автора

такое впечатление что они обкурились ,а потом дрались . они точно из Кузи психа сделают .

+1

900

Мила248 написал(а):

Водонаева в программе "Ешь и худей"

На Крыску похожа.... На голодную крыску...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)