Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)


ДОМ-2 (8.02.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

net написал(а):

Не знаем, но и в телевизоре нашем их нет чуть ли не на всех каналах. И "лицами эпохи" их никто не называет.

И не назовет... Потому что всегда удобнее ЗА папиной широкой спиной... И из клювика питаться...Они тени своих родителей...

Отредактировано 12312 (2011-02-12 22:59:44)

0

902

loragirl написал(а):

на Волочкову на граммофоне, выглядат совсем не изящно, а смешно и жалко

я тоже думала , что она может себя сдержанней и хитрей вести ,причем  я то думала она случайно пролила вино,  а она подошла и просто вылила его , это уже по-моему  маниакальная враждебность

0

903

gjfk написал(а):

я тоже думала , что она может себя сдержанней и хитрей вести ,причем  я то думала она случайно пролила вино,  а она подошла и просто вылила его , это уже по-моему  маниакальная враждебность

Это Шоу-бизнес

0

904

В ночном Кузин на кухне с Ритой и её "подружкой" какой-то подозрительный был, пьяный что-ли? А ещё, с кем же был Митяй, когда Кузя то-ли в женской, то-ли в мужской сидел?

+1

905

Виктория Боня/"Жестокие игры"

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i307/1102/ab/42c3ecb8c088.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1102/29/c40b230f774b.jpg

http://i035.radikal.ru/1102/11/dc798e5d4bbf.jpg

http://i018.radikal.ru/1102/56/4864b9fe8f6f.jpg

0

906

lada@64 написал(а):

такое впечатление что они обкурились ,а потом дрались . они точно из Кузи психа сделают .

и если она бы его боялась ,психа такого, то не кидалась  бы постояно на него пинками и руками , будь ею мужем например  тот же самый Лёха , фиг бы она распускала руки , а это получается , сама косячит , сама руки распускает , а Кузин как всегда чмо. Ну если он и дальше с ней останется , то реально станет вторым чмоней после Венцешки

+4

907

Мила248 написал(а):

Водонаева в программе "Ешь и худей"

ушки :D

+1

908

loragirl написал(а):

ушки

...волосики... :D

0

909

loragirl написал(а):

Если КАС такая умная и мудрая, то могла бы хоть немного сдерживаться. А то ее нелепые выпады, подобные прыжку на Волочкову на граммофоне, выглядат совсем не изящно, а смешно и жалко

Не буду молчать, прыжок был на пять баллов. Все нападки (IMHO) были направлены на то, чтобы сбить спесь с Волочковой. И КАС это удалось, сейчас Волочкова спустилась на землю.
В настоящее время у них идет взаимный пиар.

+3

910

loragirl написал(а):

Если КАС такая умная и мудрая, то могла бы хоть немного сдерживаться. А то ее нелепые выпады, подобные прыжку на Волочкову на граммофоне, выглядат совсем не изящно, а смешно и жалко

Когда Собчак сиганула на Волочкову, я была уверена, что нежная балерина должна рухнуть наземь и притвориться мертвой.
Однако Волочкову даже не качнуло, издалека было ясно, что внезапно прилетевшие 50 кило для этой женщины - тьфу..
Эта поганка Собчак одним прыжком  лишила зрителей иллюзий о легкости, грации и изяществе этой балерины)

Отредактировано Баба Груша (2011-02-12 23:18:01)

+5

911

Мила248 написал(а):

Водонаева в программе "Ешь и худей"

Начала сомневаться, что Пися подрезала уши..

0

912

Баба Груша написал(а):

Эта поганка Собчак одним прыжком  лишила зрителей иллюзий о легкости, грации и изяществе этой балерины

Не знаю, не знаю, у меня никогда не было подобных иллюзий: когда я вижу женСЧину, у которой косая сажень в плечах при немалом росте, мне не нужна Собчак, чтобы развеять миф о ее легкости и грации

Отредактировано loragirl (2011-02-12 23:17:54)

+2

913

loragirl написал(а):

Не знаю, не знаю, у меня никогда не было подобных иллюзий: когда я вижу женСЧину, у которой косая сажень в плечах при немалом росте, мне не нужна Собчак, чтобы развеять миф о ее легкости и грации

Вот-вот)))) Всегда удивляюсь, когда эту крупную женщину называют звездой русского балета, образцом изящества и грации))..

+2

914

я вот тоже не фанат Волочковой,= (но здесь её обсуждать не вижу смысла ), просто своими действиями она дескридетирует себя ,  а не Волочкову, на этой передаче было видно , что Волочковой на неё абсолютно пофиг , она как пава всю передачу ходила улыбалась и не  сказала Собчуле ни оного грубого слова.

Отредактировано gjfk (2011-02-13 00:03:07)

+2

915

Мила248 написал(а):

Водонаева в программе "Ешь и худей"

    http://f7.ifotki.info/org/a015d5179d083 … 161585.jpg

(Со Стёбки)

Подпись автора

    http://savepic.ru/2208520.gif

Жесть [взломанный сайт]

0

916

Блог Семена Фролова на Мэйл.ру
Комменты по поводу его сегодняшнего выступления в "Минуте славы"

(скопировала токо два коммента телезрителей - полярных)

odaliska  12-02-2011 17:54
Надо уметь проигрывать...
На мой взгляд поведение Семена после того, как мнения жюри были высказаны говорит о его невоспитанности, если не сказать большего. Решил показать свою осведомленность биографией Маслякова, так сказать скрыть за этим хамским высказыванием свою растерянность??? Постоянно поворачивался к напарнику с фразой "Ты что-нибудь понимаешь?" - говорит о неуверенности в себе...Это как маленкие дети, когда их родители хвалят всегда, а потом в школе они получают двойку или проигрывают в соревновании и т.п. а потом бегут к маме и плачут, жалуются, как же так я ведь самый умный, хороший! Если хочешь показать свой талант (если он есть), научись сначала себя вести, и как говорится - люди потянутся! А вот так на всю страну ляпнуть по глупости любой как говорится д... может - но надо помнить, Семен, "земля то ведь круглая".
Но в одном ты прав, тебя запомнили)))
P.S. А сам то ты Сеня, кто? Баян, шапка-ушанка, да палатка на крыше Дом-2...это,увы твой удел!

Владимир Аптовцев  12-02-2011 20:53
Мы с тобой
Семён посмотрел минуту славы и скажу ты молодец!!! Полностью тебя поддерживаю. Судьи были необьективные. Надо было лучше тебе спеть в минуте славы. Так как Жури не поняли в чём фишка номера была. ещё не ожидал от жури что будут такие тупые вопросы задавать.

Семен Фролов/Звездные блоги на Mail.Ru 
12-02-2011 22:27
Спасибо большое за ваши комментарии!!!))) Я ребенок и хочу им оставаться всегда - это мечта любого творческого человека. Сам себя по телевизору не видел, записывал новые песни на студии. Едиственное, что меня расстроило - то, что продюсер Минуты славы обещал, что это будет не разовое выступление на первом канале(в первом туре я выхожу с этим номером, который вы видели, а во втором туре, чтобы выиграть и забрать миллион - выхожу со своим целым оркестром мобильных телефонов, которым должен был и продирижировать). Ведь только на этих условиях я согласился принять участие в проекте Минута славы. Но на деле всё оказалось совсем по другому)))
Спасибо большое за ваши комментарии!!!)))
______________________________________________
От Мила248. Мне было стыдно за Семена, чесслово.  И хотя я никогда не испытывала  к нему симпатии, и всегда считала, что его непомерные амбиции необоснованны, а самооценка слишком завышена.... Казалось бы, должна сегодня испытать чувство  удовлетворенности какой-то, что ли,  от его провала... Ан нет - только чувство неловкости. И вот не поняла такой момент - вроде как с высшим образованием, учился в аспирантуре - и чО? Заявлен был как ПАСТУХ.  :dontknow: Комментарии, как участника "Минуты" - что, типа, в свободное от работы пастухом время занимается творчеством и даже гастролирует по.... деревням Тверской области. На фига, спрашивается, учился?

+2

917

SAZ написал(а):

чтобы сбить спесь с Волочковой

госпади.. а судьи-то кто??? Собчак, с которой самой не мешало бы сбить спесть??????  :D

SAZ написал(а):

И КАС это удалось,

Ей удалось лишь в стописятый раз показать, что она к Волочковой неравнодушна. в отличие от самой Волочковой.

Ритузя снова  в ударе. так хочет на ДР к Черкасову, что сама затеяла этот скандал с рукоприкладством, чтобы обвинить потом Кузина, что он поднимал на нее руку ( и неважно, в ответ он это сделал, случайно или нет) .

+7

918

Баба Груша написал(а):

Вот-вот)))) Всегда удивляюсь, когда эту крупную женщину называют звездой русского балета, образцом изящества и грации))..

это всё понятно  и танцует она стремно(по сравнению с настоящими балеринами),  и брови у неё стремные и грудь стремновата и телеса огромные, почти как у Инки, но , блин , но на характер она приятная , хотя глуповатая, вот , все таки я обсудила Волочкову

Отредактировано gjfk (2011-02-12 23:27:01)

+1

919

fiffinka написал(а):

В ночном Кузин на кухне с Ритой и её "подружкой" какой-то подозрительный был, пьяный что-ли? А ещё, с кем же был Митяй, когда Кузя то-ли в женской, то-ли в мужской сидел?
0+-

сам спал в доме . он уже привык быть один при стольких няньках

0

920

Кузин, пораскинув мозгами, пришел к выводу, что за машину, прописку в МО, вип и возможность не работать, можно терпеть и ехидную тещу, и жену с сомнительной репутацией.
Не удивил, а еще раз убедил, что женился на Ритке по банальному расчету бедного провинциала.

+4

921

После ПОКАЗА мерзкой сцены драки Кузина с Ритой, ИА просто ОБЯЗАНА увести свою придурошную дочку с проекта!!!
Всему же есть придел!!! Это уже не шоу!!! Это репортаж с места событий. Обычно такие сцены показывают на новостных каналах, в репортажах о лишении материнства. http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

+4

922

12312 написал(а):

На самом деле , чего то накинулись все хором на него... Нехорошо...

(Это о выступлении Фролова речь - чтоб понятно было)))

На мое ИМХО - так и правильно накинулись. Пошло, вызывающе-хамовито вел себя Семен. Со своей игрой на телефоне претендовать на миллион - смешно. Потому как выглядело совершенно убого по сравнению с большинством выступлений - по-настоящему талантливых. Вот на одном уровне, что и выступление какого-то мальчика из Брянска, станцевавшего совершенно бездарную импровизацию. Токо мальчик, в отличие от Семена, сумел "держать удар" и не опуститься ни до глупой язвительности, ни до разборок с жюри в формате дурки.

+2

923

gjfk написал(а):

на характер она приятная , хотя глуповатая,

Не могу судить о характере или уме Волочковой, мне она никогда не была интересна.
Но в клоунаде СобчакVSВолочкова обе дамы выглядят смешно и нелепо.
Собчак - потому, что не смогла вовремя закрыть тему.
Волочкова - потому, что позволила себя втянуть в это действо.

+4

924

Рита *лядует, Голая мама прохлаждается в городе, Кузин в постоянной коленно-локтевой позиции, Оля Агибалова строит отношения с психопатом. и только до Митюшки в этой сеемейке никому нет дела....

+5

925

О бывших...

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i331/1102/97/85150fb6eb81.jpg

(Сообщество Дом-2 на Mail.Ru)

0

926

я ржу. Бузова переживает, как это Ритуся будет чувствовать себя на ДР Черкасова.

судя по фоткам, чувствовала она себя  j[etyyj :rofl:

+1

927

Mаrusya007 написал(а):

Кузин в постоянной коленно-локтевой позиции, Оля Агибалова строит отношения с психопатом. и только до Митюшки в этой сеемейке никому нет дела....
Подпись автораЛюди, не прошедшие кастинг в Дом-2, Бог любит вас! )))) (с)

я бы развелась с этой семейкой . они его уже подмяли , еще чуть - чуть и будет как их папа .

+1

928

Мы не зажравшиеся звёзды

Видео

(Спасибо, Оксана Клер)

0

929

12312 написал(а):

всегда удобнее ЗА папиной широкой спиной... И из клювика питаться...Они тени своих родителей...

Вот-вот: и это все о ней.....а из чьего клювика по вашему питается Ксенья Анатольевна? И за чьей широкой спиной своей ХАРИзмой заполонила все ТВ?

12312 написал(а):

Это Шоу-бизнес

Это распущенность. Далеко не все так ведут себя в шоу бизнесе

0

930

Mаrusya007 написал(а):

Оля Агибалова строит отношения с психопатом

Гажиенко радует выбором маечек..
Все никак не могла забыть его топик с тонкими лямками в мелкий девичий рисунок.
Сегодня тоже веселый look:  что-то из пижамного  репертуара для подростка?

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)