Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)


ДОМ-2 (8.02.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Виктория Боня в шоу "Уральские племени" (День смешного Валентина)

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-8986782_159518249?h=654af39e7fbd31c2&hd=

(Из оф. группы Бони ВКонтакте)

0

932

gjfk написал(а):

на этой передаче было видно , что Волочковой на неё абсолютно пофиг , она как пава всю передачу ходила улыбалась и не  сказала Собчуле ни оного грубого слова.

Пререкаться с Собчак это что писать против ветра. Не каждый сможет, пока только Соловьеву удается.

+3

933

Мила248 написал(а):

На мое ИМХО - так и правильно накинулись. Пошло, вызывающе-хамовито вел себя Семен. Со своей игрой на телефоне претендовать на миллион - смешно

А бегемотика не помните??? Который тоже претендовал на миллион... Фаворит Толстой.... ранее присутствующей в жюри... Тоже миллион хотел... Да много чудаков... Фролов тоже из этой же категории... Но унижать прилюдно... Взрослым, известным людям было некрасиво... Никто их не умолял!!! На Нет и суда нет.... Чтож с того??? Туда люди приходят показать, то что они умеют... А вопросы, а зачем вы пришли? А что вы хотите??? Если уж им оказана такая честь, судить.... Надо быть беспристрастными... А не клевать... Прилюдно и общественно....

0

934

Баба Груша написал(а):

Гажиенко радует выбором маечек..
Все никак не могла забыть его топик с тонкими лямками в мелкий девичий рисунок.
Сегодня тоже веселый look:  что-то из пижамного  репертуара для подростка?
Подпись автора*******

ОА тоже не умеет стильно одеваться . :rofl:

+1

935

по сути Голая мама признала только что, что ее ребенка НАСИЛУЮТ.
- Интимные отношения должны быть по обоюдному согласию. Он же говорит ей: Марш в койку и возражения не принимаются.

жееесть..... Пусть Оля Агибалова уходит оттуда... Это единственный человек в Дурке, к которому я испытываю искреннюю симпатию.

0

936

SAZ написал(а):

Пререкаться с Собчак это что писать против ветра. Не каждый сможет, пока только Соловьеву удается.

есть хорошая поговорка на этот счет. Тронь говоно - начнет вонять. так и с Собчак. Многие предпочитают просто не мараться.

0

937

Mаrusya007 написал(а):

Ей удалось лишь в стописятый раз показать, что она к Волочковой неравнодушна. в отличие от самой Волочковой.

Это все правильно. Так или иначе, но Собчак в отношениях с Волочковой все время в выигрыше.IMHO

+2

938

Ой... Как трогательно...иашка андрюсику... Спасибо что ты есть, спасибо что мы любим... И в губки чмок!!!!! Мерзко... Противно... Гадкий она человек... Бабуля е-мое... Приспособленка...

+3

939

Mаrusya007 написал(а):

Ритузя снова  в ударе. так хочет на ДР к Черкасову, что сама затеяла этот скандал с рукоприкладством, чтобы обвинить потом Кузина, что он поднимал на нее руку ( и неважно, в ответ он это сделал, случайно или нет) .

а мне показалось ,что она из Кузина мечтает сделать лоха и подкаблучника и хотела , чтоб он добровольно её отпутсил , чтоб она с "чистой совестью " и от души нагулялась , не удивлюсь , если после таких гулек выясниться , что она с кем-нибудь переспал

Sicapuca написал(а):

После ПОКАЗА мерзкой сцены драки Кузина с Ритой, ИА просто ОБЯЗАНА увести свою придурошную дочку с проекта!!!

она сидела помалкивала , потому что понимает сама, что Рита жестит

+2

940

SAZ написал(а):

Так или иначе, но Собчак в отношениях с Волочковой все время в выигрыше

на мое имхо в выигрыше как раз Волочкова. Ведь собака Собчак лает - караван идет.

+1

941

Mаrusya007 написал(а):

Пусть Оля Агибалова уходит оттуда... Это единственный человек в Дурке, к которому я испытываю искреннюю симпатию.
Подпись автораЛюди, не прошедшие кастинг в Дом-2, Бог любит вас! )))) (с)
0+-

Мамаша сказала, вы любите друг друга , не надо расходится  :mad:

0

942

Баба Груша написал(а):

Кузин, пораскинув мозгами, пришел к выводу, что за машину, прописку в МО, вип и возможность не работать, можно терпеть и ехидную тещу, и жену с сомнительной репутацией.
Не удивил, а еще раз убедил, что женился на Ритке по банальному расчету бедного провинциала.

Ну любовь может и была, и расчет конечно был, но женитьба то случилась по залету. Расчет был виден сразу, как только Кузин решил в Москву податься.
Разводиться ему надо и другой расчет искать, а то совсем парень лицо теряет.

+4

943

gjfk написал(а):

мне показалось ,что она из Кузина мечтает сделать лоха и подкаблучника

она уже сделала . он твердит что виноват только он во всем

+3

944

Ирсанне видать кто-то в челюсть съездил... Синяк у нее на правой щеке

0

945

SAZ написал(а):

Разводиться ему надо и другой расчет искать, а то совсем парень лицо теряет.

Легко сказать, ищи другой расчет.. Сегодня даже Инка Воловичева не пожелала такого мужа..
Дождаться второй раз, когда какая-нибудь девочка из неголодающей московской семьи напрыгавшись по постелям внезапно залетит - анреал...

+3

946

Мила248 написал(а):

Водонаева в программе "Ешь и худей"

Мда, Лена в своём репертуаре  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Волосы, как у только что из болота вынырнувшей кикиморы, и ухо...
Смотрите и завидуйте...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif 

"Развитие у тебя поменьше моего, поверь мне..." (с)Агибалова

+2

947

net написал(а):

Это распущенность. Далеко не все так ведут себя в шоу бизнесе

Что-то мне подсказывает, что не там мы ищем положительные примеры. :yep:

0

948

12312 написал(а):

Ой... Как трогательно...иашка андрюсику... Спасибо что ты есть, спасибо что мы любим... И в губки чмок!!!!! Мерзко... Противно... Гадкий она человек... Бабуля е-мое... Приспособленка...

я вообще в шоке , когда  ИА ему : " я хочу , чтоб ты был моим зятем"  , а потом сидела Черкизону песни пела , что у них с Ритой были очень яркие отношения, пытается их свести наверно , Но мой прогноз в ближайшем будущем Ритуза никому не нужна , даже Черкизону

+2

949

Mаrusya007 написал(а):

- Интимные отношения должны быть по обоюдному согласию. Он же говорит ей: Марш в койку и возражения не принимаются.
жееесть..... Пусть Оля Агибалова уходит оттуда... Это единственный человек в Дурке, к которому я испытываю искреннюю симпатию.

Некоторые любят жесткий секс, Оля Агибалова как раз из таких.
Симпатию не испытываю, но не поэтому.

+3

950

SAZ написал(а):

Ну любовь может и была, и расчет конечно был, но женитьба то случилась по залету. Расчет был виден сразу, как только Кузин решил в Москву податься.Разводиться ему надо и другой расчет искать, а то совсем парень лицо теряет.

не то слово теряет, сначала Ритуза переспала  с Адеевым , он её простил , потом терпел как его две бабы в каждой серии ничтожеством называли , теперь Ритуза каждую ночь на выход как на работу , наверно мужа ищет нового , а Кузин только плачет и пятки ей натирает , надо все таки ему учиться быть мужчиной

+2

951

Mаrusya007 написал(а):

на мое имхо в выигрыше как раз Волочкова. Ведь собака Собчак лает - караван идет.

Вы только Собчак об этом не говорите, а то она с бедной Волочковой не слезет.

0

952

Мила248 написал(а):

На мое ИМХО - так и правильно накинулись.

Да кто накидывался на него?  Это называется "оценить адекватно". Фролов забыл о том, что находится на ОРТ,
а не на любимом ТНТ, где, чтобы тебя заметили, надо "ярчить". А как "ярчить"? Хамить, эпатировать. Ну, как на "Дом-2".
Я ооо-о-о-чень доволен, что ему дали пинка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    Ещё бы Шукшину убрали из жюри... Неиссякаемый источник
глупости и косноязычия...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

"Не хочешь пожелать мне с утра доброго утра..." (с)Кузин

+3

953

Люди, дайте, пжст., адрес пипки. Хочу сходить туда пост написать.

0

954

Баба Груша написал(а):

Легко сказать, ищи другой расчет.. Сегодня даже Инка Воловичева не пожелала такого мужа..
Дождаться второй раз, когда какая-нибудь девочка из неголодающей московской семьи напрыгавшись по постелям внезапно залетит - анреал...

Воловичева сомнительный авторитет в вопросах выбора мужа, остаться ей старой девой.
Дурочек на кузинский век хватит, очередной залет не вариант. Советую искать богатого покровителя, любого пола.

0

955

SAZ написал(а):

Некоторые любят жесткий секс, Оля Агибалова как раз из таких.

откуда такая осведомленность?

0

956

Мила248 написал(а):

Семен Фролов/Звездные блоги на Mail.Ru  12-02-2011 22:27  ...продюсер Минуты славы обещал, что это будет не разовое выступление на первом канале(в первом туре я выхожу с этим номером, который вы видели, а во втором туре, чтобы выиграть и забрать миллион ...Ведь только на этих условиях я согласился принять участие в проекте Минута славы. Но на деле всё оказалось совсем по другому)))

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 

какой нехороший человек  этот продюсер... Сему обманул  ...

http://savepic.ru/1737210.gif

Отредактировано kalushka (2011-02-13 01:17:56)

+1

957

SAZ написал(а):

Разводиться ему надо и другой расчет искать, а то совсем парень лицо теряет.

SAZ написал(а):

Советую искать богатого покровителя, любого пола.

С богатым покровителем Кузин рискует не только лицо потерять...
Хотя, после всех унижений, выпавших на его долю, беречь задницу поздно.

0

958

SAZ написал(а):
Некоторые любят жесткий секс, Оля Агибалова как раз из таких.

Mаrusya007 написал(а):

откуда такая осведомленность?

ИМХО, судя по поведению в дурке. Вижу в её действиях садомаза наклонности. А иначе как обьяснить все эти скандалы.
Да какая осведомленность, никого из них не знаю лично, а что интересно, и знать не хочу. :tomato:

0

959

SAZ написал(а):

Некоторые любят жесткий секс, Оля Агибалова как раз из таких.

имхо оля агибалова вообще секс никакой не любит ) отсюда и вечное уныние и недовольство всем и вся.

+5

960

Mаrusya007 написал(а):

Он больше тянет на папика, какая бы любовь между ними ни была.

т.е. бузова - содержанка, а боня, которая сама это не отрицала - нет
непонятна ваша логика

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (8.02.2011)