Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)


ДОМ-2 (13.02.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ushanka написал(а):

Обиженного чорного мага голубых кровей послушала - обозвала наркомана геем - и довольна. Фу.

вчера она была как норкоманка  . языком еле ворочала

0

92

gjfk написал(а):

в смысле наркомана? o.O

Муженька своего. Кузя форменный же наркоман. Если мне память не изменяет, еще Афанасий его так припечатал.
Особенно у новороссийского хлопца заметно, что он применяет расширяющие сознание вещества, когда БабИра отбирает у него заначку, и он становится дико агрессивным. А потом вдруг находит заначку - и является расслаблен и мил.

+1

93

lada@64 написал(а):

вчера она была как норкоманка  . языком еле ворочала

Она была просто бухая, либо уже похмельная. Я, говорит, пьяная не прихожу - и рот ладошкой Кузе затыкает.

+1

94

У ОА по-моему тоже какая-то фигня с самооценкой , стоит Труле пройти мимо Алена Делона  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Илюшеньки как сразу она(ОА) его начинает любить и ревновать , прям неровно она дышет к Трульке

+2

95

Ushanka написал(а):

А Ритузя просто не отягощена интеллектом, что и выдает ее физиономия

там мозги напроч отсутствуют и во всей семье . не доверяла ее словам , а теперь совсем ей нет веры . Кузя не супер , но благодаря Ритузе он станет народным героем /

+5

96

Ushanka написал(а):

Муженька своего. Кузя форменный же наркоман. Если мне память не изменяет, еще Афанасий его так припечатал.Особенно у новороссийского хлопца заметно, что он применяет расширяющие сознание вещества, когда БабИра отбирает у него заначку, и он становится дико агрессивным. А потом вдруг находит заначку - и является расслаблен и мил.

если бы так было , то это бы уже давно обсуждалось в дурке как самая горячая новость , я уверена, что это не так :nope:

+1

97

gjfk написал(а):

У ОА по-моему тоже какая-то фигня с самооценкой , стоит Труле пройти мимо Алена Делона  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Илюшеньки как сразу она(ОА) его начинает любить и ревновать , прям неровно она дышет к Трульке

Кстати да. Вот семейка жестяных жестей)

gjfk написал(а):

если бы так было , то это бы уже давно обсуждалось в дурке как самая горячая новость , я уверена, что это не так

Дай-то Б-Г. Но у меня такое прям четкое ощущение. И как-то где-то это точно промелькивало. Хотя для чистоты момента и терминологии. пожалуй, предлагаю именовать Кузю психом. По крайней мере, лайтовая шизофрения у товарища налицо.

Отредактировано Ushanka (2011-02-13 23:48:32)

+1

98

Ushanka написал(а):

Муженька своего. Кузя форменный же наркоман. Если мне память не изменяет, еще Афанасий его так припечатал.
Особенно у новороссийского хлопца заметно, что он применяет расширяющие сознание вещества, когда БабИра отбирает у него заначку, и он становится дико агрессивным. А потом вдруг находит заначку - и является расслаблен и мил.
0+-

если бы у вас что нибудь отбирали , я бы на вас посмотрела / извините что перешла на личности / . им дай волю они трусы последние снимут , на авто чтоб хватило

+1

99

lada@64 написал(а):

если бы у вас что нибудь отбирали , я бы на вас посмотрела / извините что перешла на личности / . им дай волю они трусы последние снимут , на авто чтоб хватило

Лада, я имела в виду не бабло, которое у него БабИра отбирает)...Я имела в виду заначку расширяющих сознание веществ.
ЗЫ.: касательно семейства аги - ППКС!

+1

100

Ushanka написал(а):

А ушки у Нелли немаленькие, да

у неё не только ушки , но и низкий лоб, поэтому без чёлки вкупе с ушками и лбом низким -лицо обезы, а так с челкой без ушей симпатичная, но не в моём эстетическом вкусе , глазки у неё малюсенькие

+1

101

gjfk написал(а):

у неё не только ушки , но и низкий лоб, поэтому без чёлки вкупе с ушками и лбом низким -лицо обезы, а так с челкой без ушей симпатичная, но не в моём эстетическом вкусе , глазки у неё малюсенькие

Да это, в общем-то, нюансы) Вот мне она внешне, может, и симпатична, но как рот раскроет - туши свет. Нелли довольно ухоженная девочка - и это ей в оч большой плюс, причем ее ухоженность не такая, как у новой подруги Ритузи (которая похожа на Эрика), а более цивильная.

+3

102

fabrica02 написал(а):

Наверное, дело вкуса. Многие, кто видел Нелли в живую, писали, что она очень интересная.

Она не плохая и не страшная просто обычная как и все,так же есть  свои плюсы и минусы,  дело вскуса это правда.

+2

103

Ushanka написал(а):

. По крайней мере, лайтовая шизофрения у товарища налицо.

по мне так у Риты шиза , его поведение абсолютно адекватное её провокациям,а вообще у артистичных натур всегда наблюдается немного истеричное поведение , это я про Кузина , но к истеричному поведению я могу отнести только слёзы , всё остальное полностью нормально в отношении Ритузы , мне самой её хочется стукнуть больно

+6

104

gjfk написал(а):

по мне так у Риты шиза , его поведение абсолютно адекватное её провокациям,а вообще у артистичных натур всегда наблюдается немного истеричное поведение , это я про Кузина , но к истеричному поведению я могу отнести только слёзы , всё остальное полностью нормально в отношении Ритузы , мне самой её хочется стукнуть больно

Я Кузю комментирую по совокупности его проявлений, не только в отношении Ритузи и не только сейчас.

0

105

Ushanka написал(а):

Лада, я имела в виду не бабло, которое у него БабИра отбирает)...Я имела в виду заначку расширяющих сознание веществ.
ЗЫ.: касательно семейства аги - ППКС!
0+-

если бы он был такой то семья бы давно его турнула . мы бы уже давно об этом знали  :canthearyou:

0

106

Ushanka написал(а):

Я Кузю комментирую по совокупности его проявлений, не только в отношении Ритузи и не только сейчас.

мне его проявления очень нравятся в большинстве случаев, но ему нужно учиться управлять своей эмоциональностью , т.с. волю тренировать, чтобы такие эмоциональные вампиры как Рита не тянули из него эти эмоции

+2

107

Юлия25 написал(а):

Вы знаете видела её в живую, ну прям супер симпатичного там нечего нет, обычная девушка. Стояла в кассе магазина инсити, покупала шапочку, ТЦ РИО, рядом с городскими квартирами, честенько они там обитают, и честенько с ними сталкиваемся живу рядом, так что бригада скорой не понадобится.

Обычно мы тут обсуждаем и имеем ввиду только участников/участниц проекта.
Именно их реакцию я прогнозировала, а никак не участников форума)))))

+2

108

Ushanka написал(а):

Я Кузю комментирую по совокупности его проявлений, не только в отношении Ритузи и не только сейчас.
0+-

вам просто Кузя не нравится .  :O

0

109

Ushanka написал(а):

обозвала наркомана геем

Чесговоря, мнение, что Кузин  балуется какой-то химией, разделяю...

+1

110

gjfk написал(а):

мне его проявления очень нравятся в большинстве случаев

меня поражает, как он временами орет на людей, просто на окружающих.

0

111

Баба Груша написал(а):

Обычно мы тут обсуждаем и имеем ввиду только участников/участниц проекта.
Именно их реакцию я прогнозировала, а никак не участников форума)))))

да что вы всё о ней, давайте о ком нибудь ещё.

0

112

lada@64 написал(а):

вам просто Кузя не нравится .

Нет, что вы) Мне он параллелен. А в его текущей ситуации - так я просто даже его поддерживаю относительно его волоокой женушки)

0

113

Ushanka написал(а):

меня поражает, как он временами орет на людей, просто на окружающих.

такого давно уже не было

+2

114

Юлия25 написал(а):

да что вы всё о ней, давайте о ком нибудь ещё.

Сорри, а о ком по-Вашему этот пост? http://savepic.ru/1706277.gif

Отредактировано Баба Груша (2011-02-14 00:12:32)

0

115

всё таки эта Толстогузова страшная такая, триндец,интересно какая она до пластики была

+2

116

Ой, как Ритузя жмет Кузе телек)))

+1

117

gjfk написал(а):

всё таки эта Толстогузова страшная такая, триндец,интересно какая она до пластики была

Возможно, очень милой девочкой со своеобразной внешностью.

0

118

Баба Груша написал(а):

Сорри, а о ком по-Вашему этот пост?

сорри если вам хочется давайте продолжем, просто народ по кузиных сейчас рассуждают., хотелось бы тоже по участвовать.

0

119

ой, нимагу. А как пляшет со Сквозей наша Ритузя)

+1

120

Баба Груша написал(а):

Чесговоря, мнение, что Кузин  балуется какой-то химией, разделяю...

Блин... Да какая химия???! Вы чего??? В такую семью попадешь как Аги там торкнет так... Что шифер посыпется... Без химии... Если бы он еще и химию принимал, у него бы уже ПереДэЗэ было бы...

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)