Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)


ДОМ-2 (13.02.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ushanka написал(а):

ой, нимагу. А как пляшет со Сквозей наша Ритузя)

вы правы на танцовывает, а сейчас жалуется маме, рита и кузин ещё не выросли , два маленьких ребёнка, боже мой как ори ещё умудрились митьку сделать, тоже наверное по детской глупости.

0

122

Юлия25 написал(а):

сорри если вам хочется давайте продолжем, просто народ по кузиных сейчас рассуждают., хотелось бы тоже по участвовать

Ой, давайте не будем)))
Диалог, в котором один про круглое, а другой про кислое, бесперспективен.

Вот Вам про Кузиных)))
Жене сбежать и хочется, и колется... Материальные блага держат крепко, но запах свободы пьянит и зовет в пампасы.
Ритузя давно уже душой в пампасах, еще немного туда и тело подгребет.

+6

123

Юлия25 написал(а):

боже мой как ори ещё умудрились митьку сделать, тоже наверное по детской глупости.

Если бы) Мне почему-то кажется, что митька сделали по разврату с адеевым, а Кузиным прикрылись. но это мое ИМХО такое.

+1

124

Баба Груша написал(а):

Вот Вам про Кузиных)))
Жене сбежать и хочется, и колется... Материальные блага держат крепко, но запах свободы пьянит и зовет в пампасы.
Ритузя давно уже душой в пампасах, еще немного туда и тело подгребет.

вы знаете эту семейку, не понять, что и кого держит. кузин да псих, но и рита не святая, страдает ребёнок , сейчас такой возраст у митки когда ребёнку нужно много внимания, а внимания нету не от кого все всоих проблемах.

+2

125

Ushanka написал(а):

Ой, как Ритузя жмет Кузе телек)))

ага , противненько , всё таки имущество совместно нажитое - это раз ,  а 2 - это муж  и отец твоего ребенка неужели так жалко ,не постороннему же дяде отдаешь. Еще раз убеждаюсь , что эта Рита заклятая материалистка и потребительница, духовного ничего в ней не развито , лучше бы правда друзьми обзавелась , мужа стала уважать нежели трястись за телик , кот. она не смотрит

+3

126

Аааа, держитеменясемеро. Как Ритузя жалуется на свою тяжкую женскую долю солдатки. Лежит такая в шелковом неглиже, отбрасывает непокорную наращенную прядку со лба - и парит МамеАги про кредитный ноут: как дарила, в крЭдит брала, выплачивала...

Отредактировано Ushanka (2011-02-14 00:30:31)

+1

127

Ushanka написал(а):

Если бы) Мне почему-то кажется, что митька сделали по разврату с адеевым, а Кузиным прикрылись. но это мое ИМХО такое.

господи а он тут каким боком адеев, тогда кузин л.о.х.

0

128

Юлия25 написал(а):

господи а он тут каким боком адеев, тогда кузин л.о.х.

Ну как же, вы не помните знаменитого загула Ритузи с Адеевым?) Потом еще Ритузя намекала в телефонном разговоре Адееву на отцовство, а Бушина глумливо интересовалась у Кузи, кто папа Митька, после чего кузин ожесточенно кИдался (с) на Бушину)

Отредактировано Ushanka (2011-02-14 00:32:59)

+1

129

12312 написал(а):

В такую семью попадешь как Аги там торкнет так...

Я бы не стала винить семью Ритузи во всех закидонах Кузина.
В эту семью приличный мальчик не попадет по нескольким причинам:
1. такие Ритузи не во вкусе уважающих себя мужчин
2. порядочные мужчины не женятся из-за прописки и машины

+10

130

Ushanka написал(а):

ой, нимагу. А как пляшет со Сквозей наша Ритузя)

а краб (Ермаков) повидимому к ней неравнодушен

0

131

А инкассатор щас говорит :ему и Митя не нужен... А кому он там нужен то? Тебе штоль бабуля или мамуля... ??? Пока там трели поли у Черкаса и шампусик попивали всем семейством , никто не подумал а как там малыш? Митюшка у них как прикрытие... Ритузя как Локомотив пока Кузю не раздавит не успокоится... Дуры... Не могу.. Быстрее бы уже их домой сослали на фотан... Надоели... Противно...

+5

132

Юлия25 написал(а):

кузин да псих, но и рита не святая

Каждый ищет и находит по своему калибру..
Они стОят друг друга.
Как родители - оба несостоятельны, как супруги - оба непорядочны, как люди - оба незрелы и глуповаты.

+5

133

12312 написал(а):

ока там трели поли у Черкаса и шампусик попивали всем семейством , никто не подумал а как там малыш

А малыш там дрых в одиночестве, покуда мамка-бабка ногами у Черкасова на ДР дрыгали, а Кузя толкал прокламации в общаге.

Зато я заметила, что ребенку собачью загородку из фанЭры сколотили: ну чтобы следить не надо было, куда его там по квартире несет.

0

134

Ushanka написал(а):

Ну как же, вы не помните знаменитого загула Ритузи с Адеевым?) Потом еще Ритузя намекала в телефонном разговоре Адееву на отцовство, а Бушина глумливо интересовалась у Кузи, кто папа Митька, после чего кузин ожесточенно кИдался (с) на Бушину)
Отредактировано Ushanka (Сегодня 00:32:59)
0+-

а ведь так все и было . сколько его раз спрашивали на лобном чей ребенок . неужели его родители ничего не говорили

0

135

Баба Груша написал(а):

Каждый ищет и находит по своему калибру..
Они стОят друг друга.
Как родители - оба несостоятельны, как супруги - оба непорядочны, как люди - оба незрелы и глуповаты.

вы правы я свами солидарна.

0

136

Баба Груша написал(а):

1. такие Ритузи не во вкусе уважающих себя мужчин

так ему картинка понравилась , внешность я думаю , а за внешностью , абсолютно дубовая , безэмоциональная математичка Рита ,с амбициями и неудовлетворенной сексуальностью, а сейчас даже внешность не очень после родов , одни глаза симпатичные и всё

+1

137

12312 написал(а):

А инкассатор щас говорит

http://savepic.ru/1716520.gif  Кто на этот раз у нас инкассатор?

+1

138

Ushanka написал(а):

Ну как же, вы не помните знаменитого загула Ритузи с Адеевым?) Потом еще Ритузя намекала в телефонном разговоре Адееву на отцовство, а Бушина глумливо интересовалась у Кузи, кто папа Митька, после чего кузин ожесточенно кИдался (с) на Бушину)

спасибо что напомнили сейчас вспоминаю. да-да что то было.

0

139

Баба Груша написал(а):

Я бы не стала винить семью Ритузи во всех закидонах Кузина.
В эту семью приличный мальчик не попадет по нескольким причинам:
1. такие Ритузи не во вкусе уважающих себя мужчин
2. порядочные мужчины не женятся из-за прописки и машины

А я и не идеализирую Кузю... Но он не самый плохой парень... Голова у него иногда и работает нормуль... И мысли нормальные бывают... Да и все таки не злой он.... Был!!! Пришел веселый парнишка... Самый простой... И обыкновенный... А то что мы сейчас видим-это продукт который получился... В ходе совместного проживания в этой семейке...

+4

140

gjfk написал(а):

неужели так жалко ,не постороннему же дяде отдаешь

Да ей этот телевизор не уперся никуда... Это принцип у нее... Лишний раз ткнуть носом... И указать на свое место...

0

141

Баба Груша написал(а):

Кто на этот раз у нас инкассатор?

Извиняюсь... ИрСанна это...

0

142

Ushanka написал(а):

Аааа, держитеменясемеро. Как Ритузя жалуется на свою тяжкую женскую долю солдатки. Лежит такая в шелковом неглиже, отбрасывает непокорную наращенную прядку со лба - и парит МамеАги про кредитный ноут: как дарила, в крЭдит брала, выплачивала...

ага  и в сотый раз по кругу , какой Кузин плохой , хреновый отец , а она ему спасибо хоть раз сказала , за то что он с ребнком три дня к ряду сидел пока она шастала до утра , вчера приперлась с голой задницей к черкизону , крутилась перед ним выгибалась и бабИра торговала её , ан нет пролетели обе с пареньком - у него уже и невеста и как я поняла беременная

+2

143

gjfk написал(а):

так ему картинка понравилась , внешность я думаю

Похоже на то...Риткина симпатичная мордочка вместе с домом и машиной перевесили сомнения в порядочности невесты.

+1

144

12312 написал(а):

Извиняюсь... ИрСанна это...

в точку  :D

0

145

gjfk написал(а):

Аааа, держитеменясемеро. Как Ритузя жалуется на свою тяжкую женскую долю солдатки. Лежит такая в шелковом неглиже, отбрасывает непокорную наращенную прядку со лба - и парит МамеАги про кредитный ноут: как дарила, в крЭдит брала, выплачивала...

Аха... Меня тоже поражает наглость этой особы... Пальчиком махнула... И мамо на месте... Дабы отвести от себя осуждение, развратной вечеринки... Накинулась на Кузю... Опять всех собак на него... А сама такая волшебная девочка-припевочка... Кредит выплачивала...

+1

146

12312 написал(а):

Пришел веселый парнишка... Самый простой... И обыкновенный...

Большинство из них приходят простыми, обыкновенными и веселыми.
Только откуда потом берутся звезданутые, охамевшие и озлобленные?

+1

147

12312 написал(а):

Баба Груша написал(а):
Кто на этот раз у нас инкассатор?
Извиняюсь... ИрСанна это...

У меня компьютер сам изменил слово на инкассотор... А я не заметила... Ну ей кстати инкассатор подходит тоже...

0

148

gjfk написал(а):

ага  и в сотый раз по кругу , какой Кузин плохой , хреновый отец , а она ему спасибо хоть раз сказала , за то что он с ребнком три дня к ряду сидел пока она шастала до утра , вчера приперлась с голой задницей к черкизону , крутилась перед ним выгибалась и бабИра торговала её , ан нет пролетели обе с пареньком - у него уже и невеста и как я поняла беременная

Ога, мне тоже показалось, что у Черкасона невеста беременная. Как на нее вчерась Ритузя и МамаАги косились)

0

149

Брат застрелил сестру из-за шоу «Дом-2».

Свернутый текст

13-летний школьник убил из ружья родную сестру - фанатку проекта. Он просил ее переключить на другой телеканал.Самый продолжительный проект телеканала ТНТ стал причиной семейной трагедии: подросток застрелил собственную сестру, когда та отказалась переключать с «Дома-2» на другой канал.

Как позже признался Рома Х., любимая передача старшей сестры давно его раздражала.

Услышав надоевшие крики участников проекта, подросток схватился за отцовское ружье. Не помня себя, он навел дуло на 17-летнюю Елену и выстрелил ей прямо в лицо.

Когда мать вернулась от соседки, девушка была уже мертва. Вся в крови она сидела в кресле перед телевизором.

- Брат и сестра из деревни Жуковки поругались из-за «Дома-2», - рассказала Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. - Девушка смотрела реалити-шоу, а брат хотел переключить канал. Получив отказ, подросток взял ружье отца и выстрелил в девушку.

Мать сразу же вызвала скорую и милицию.

- Леночка должна была остаться у бабушки, но в школе из-за гриппа отменили консультацию, и она приехала домой, - рыдает Ольга Х. - Я была в гостях у соседки, когда прибежал Рома и закричал, что с Леной случилась беда. Больше я ничего не помню - все было как в тумане.

В школе, где учились брат и сестра, до сих пор не могут поверить в случившееся.

- Первый урок пришлось отменить, потому что весь класс Лены буквально плакал навзрыд, - рассказала  Life News директор Новосанжаровской СОШ Ольга Ключко. - Для нас это настоящий шок! Рома и Лена учились хорошо, были активными и жизнерадостными детьми.

По факту трагедии следователи проводят проверку. Они выясняют, в каких условиях хранилось ружье. Однако уже сейчас известно, что подросток избежит наказания, так как ему еще нет 14 лет.

- Если выяснится, что доступ к сейфу с оружием был свободным, то главе семье грозит уголовное преследование за «Ненадлежащие исполнение обязанностей по охране оружия», - ответили в УВД по Омской области. - По этой статье мужчина может отправится в колонию на 3 года.

Мальчика на время поместили в больницу, где он проходит курс психотерапии. Специалисты до сих пор не могут понять, как раздражение от нелюбимой телепередачи могло заставить подростка убить близкого человека.

Источник: LIFE | NEWS

+1

150

Баба Груша написал(а):

Большинство из них приходят простыми, обыкновенными и веселыми.
Только откуда потом берутся звезданутые, охамевшие и озлобленные?

Жизненные обстоятельства.... Тяжела жизнь в дурке...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)