Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)


ДОМ-2 (13.02.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

gjfk написал(а):

а краб (Ермаков) повидимому к ней неравнодушен

Да, скорее, Ермаков  ко всему семейству Агибаловых неравнодушен, а не конкретно к малолетней... Так и крутится около этой семейки, в рот всем заглядывает, подпевает и с дитяткой тешкается... Скользский он какой-то дядечка:(

0

182

12312 написал(а):

Рецепт: Кузе надо навопассит пить по 4 пузыря... 3 раза в день.. И медитацией заняться..

Работать ему надо! В две смены! А не муем на ДД углы околачивать и мандаринки на летУ ртом ловить, вот тогда из него может быть хоть какой-то толк получится...

+1

183

Rianbow написал(а):

не принимается, так сказать, незачёт Вам!

Радуга, драгоценная, так отчего же незачёт, если парень глазками смотрит, но не видит?
Если говорит, что пьяным не был, а мы слышали, что заплетался язык?
Если состояние нирваны сменяется суетливой активностью, импотенция то наступает, то резко отступает...

+5

184

Зато какой задор видится во всем этом молодом человеке, ведущем ЗОЖ, пока он мандаринки ловит. Кстати, я пропустила: он все еще где-то работает, или вновь перешел на казенный постой?

+1

185

лапуля написал(а):

А я как раз уверенна, что материальный фактор его и держит. И дело не только в "пОтом т кровью" заработанных Кузиным деньгах на ДД, а в его мечтах и надеждах зацепиться за

Какой ? Стесняюсь спросить.... :rain:

0

186

лапуля написал(а):

Да и нахождение его на проекте тоже связано только с семейством Агибаловых. Без них он врядли задержится долго на проекте.
Подпись автораИ создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное...
0+-

задержится . для проекта он интересный персонаж .

0

187

Баба Груша написал(а):

Если говорит, что пьяным не был, а мы слышали, что заплетался язык?

Ну знаете ли у Варвиной тоже не так давно с языком проблемы были.... Это же не означает..... ????
Или она с Кузей в одной команде???

0

188

Нет там никакого материального фактора... Все дутое как мыльный пузырь...

+1

189

12312 написал(а):

Какой ? Стесняюсь спросить....

Не догоняю чой-то... :dontknow:

0

190

Rianbow написал(а):

Да, скорее, Ермаков  ко всему семейству Агибаловых неравнодушен, а не конкретно к малолетней... Так и крутится около этой семейки, в рот всем заглядывает, подпевает и с дитяткой тешкается... Скользский он какой-то дядечка:(
Подпись автораРадугу, которая держится четверть часа, перестают замечать.&&&
0+-

он не дурак чтоб с ними породнится .

0

191

12312 написал(а):

Ну знаете ли у Варвиной тоже не так давно с языком проблемы были.... Это же не означает..... ????

Варвина, скорее всего,  прикусила.

Отредактировано Баба Груша (2011-02-14 01:34:51)

0

192

лапуля написал(а):

Работать ему надо! В две смены! А не муем на ДД углы околачивать и мандаринки на летУ ртом ловить, вот тогда из него может быть хоть какой-то толк получится...
Подпись автораИ создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное...
0+-

это пожелание можно применить ко всем постояльцам дурки . но тогда и шоу не будет

0

193

Баба Груша написал(а):

парень глазками смотрит, но не видит?
Если говорит, что пьяным не был, а мы слышали, что заплетался язык?
Если состояние нирваны сменяется суетливой активностью, импотенция то наступает, то резко отступает...

Баба Груш, я согласна с тобой: это жжжж - неспроста... http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif

0

194

Баба Груша написал(а):

Беркова со всей своей порнухой в подметки не годится коренастой Ритузе.. Вот где кипящие страсти, булькающее либидо  и тягуче-склизкое обаяние порока. Тут, извините, природный дар и лихая наследственность.По сравнению с этим  вместимость  организма и акробатика Лены Б. - ничто)

здесь я с вами солидарна и сколько трудов приходится Рите прилагать , чтоб выглядить морально, наверно потому что она мать , раньше бы она этого не стеснялась , помню как так спокойно заявила  на всё страну, что переспала с Адеевым,ни одна мышца не дрогнула , ни капли стыда на лице , Адеев еще сам не успел наверно попияриться как Рита уже всем все сообщила

+1

195

лапуля написал(а):

А я как раз уверенна, что материальный фактор его и держит

МАТЕРИАЛЬНЫЙ фактор??? Какой???? Нет у них ничего... За что держаться... Дом с фонтаном???? Который они уже наверное и обогреть не могут... Так как за комуналку платить надо немало??? Баба Ира наверное на газ пришла зарабатывать... На зимовье... Так сказать... Чтобы газ и свет не отключили... Фонтан и тот наверное уже не запускают... Дорого...

Отредактировано 12312 (2011-02-14 01:41:01)

+1

196

lada@64 написал(а):

это пожелание можно применить ко всем постояльцам дурки

У Кузина единственного на проекте есть ребёнок и папаша обязан за него отвечать. И кормить, и одевать, а по выходным книжки читать.

+3

197

gjfk написал(а):

Потому что Рита всегда всё вытягивает , она даже сегодня ИАшке сказала  "я  в тебе нуждаюсь" и опять давай нагружать человека своими проблемами.

Вот-вот, первый признак вампиризма - нытьё о своих проблемах другим людям + провокации на негативные эмоции, и когда человек начинает в ответ сочувствовать или взрывается от наездов на него - вампир блаженствует, подпитываясь чужой энергией.

+2

198

Баба Груша написал(а):

Варвина, скорее всего,  прикусила.

А почему вы думаете что Кузя не может язык прикусить?

0

199

Ushanka написал(а):

Ой, вы знаете, а я нахожу пользу в таких персонажах, как Ритузя. Вот давеча случай был. Я сейчас болею гриппом, намедни было особенно тяжко: ну, как водится, все раздражает. Все не так. И готова на мужа уже наорать, а может даже хочется ему и в табло непарламентски что-то объяснить. Но в голубом экране возникает Ритузя, забижающая Кузю. И как-то сама собой успокаиваешься, тихо буркнешь что-то незлобивое - и спать). А в семье тишь

мне с этим повезло меньше у меня муж такой же как Ритуза

0

200

лапуля написал(а):

У Кузина единственного на проекте есть ребёнок и папаша обязан за него отвечать. И кормить, и одевать, а по выходным книжки читать.
Подпись автора

на данный момент он получает зарплату . на будущее - так его нет с Ритузей

0

201

лапуля написал(а):

У Кузина единственного на проекте есть ребёнок и папаша обязан за него отвечать. И кормить, и одевать, а по выходным книжки читать.

Так он же не отказывается от сына...

0

202

Rianbow написал(а):

сочувствовать или взрывается от наездов на него - вампир блаженствует, подпитываясь чужой энергией.

да , да , она прям кайфует , когда Кузин срывается , сидит с этой улыбочкой , прищуренными глазками и вещает гадости с ореолом правильности

+4

203

gjfk написал(а):

сидит с этой улыбочкой , прищуренными глазками

о да, этот ее ленинский прищур прям до печенок пробирает и заставляет работать над собой.

+1

204

gjfk написал(а):

да , да , она прям кайфует , когда Кузин срывается , сидит с этой улыбочкой , прищуренными глазками и вещает гадости с ореолом правильности

Это явный комплекс неполноценности... Довести человека-и чувствовать себя хозяином ситуации...

+1

205

12312 написал(а):

А у нее кассового аппарата нет... Она в черную работает....и в пенсионный фонд не перечисляет....

:D

0

206

12312 написал(а):

Ну дак ритузя строит из себя секси-герл.... Ненасытную... Хищницу... А на деле колхозная баба... Хотя вроде и молоденькая Девченка...незнаю что надо принимать чтобы такое в голове было у 20 летней молоденькой мамочки...

Обычная распущенность и отсутствие сдерживающих тормозов. Ей бы, действительно, такого мужа как Лёха-боксёр, чтобы знала своё место и иногда искала пятый угол - и всё либидо со временем покроется плесенью)))

+4

207

12312 написал(а):

Это явный комплекс неполноценности... Довести человека-и чувствовать себя хозяином ситуации...

вот об этом я и говорю , она постояно чувствуют как женщина себя неувереной , толи она от Кадони заразилась этим комплексом толи не знаю , вроди симпатичная девушка , сизьки пришила  , надо  ей научиться самой аккумулировать сексуальную энергию , а невытягивать её из других

0

208

12312 написал(а):

МАТЕРИАЛЬНЫЙ фактор??? Какой???? Нет у них ничего...

Кто сказал, что ничего нет? Дом большой есть, и, между прочим, Кузина туда сразу прописали, под попой у каждого члена семьи есть машина, не голодают, обуты-одеты. Мульонов, конечно нет, но и не бедствуют. Вот и размечтался мальчик, что он сорвал куш. Кто же виноват, что не оправдал Кузя доверия? Прописали, потом выписали, кормить дармоеда не хотят. А назад к маме с папой ехать, ой, как не хочется! Все его мифические роли в театре, я на 100% уверенна, сводятся к участию в утренниках для младших школьников. И что Кузе делать? С позором возвращаться домой? Но он же гений, у него прям звезда во лбу горит - какой он гениальный артист. А по мне он - пустозвон, пирог ни с чем, поэтому я и уверенна, что на проекте без семейства Агибаловых он не жилец.

+3

209

12312 написал(а):

А почему вы думаете что Кузя не может язык прикусить?

Потому что у Кузина кроме заплетающегося языка еще и с потенцией проблемы. Или тоже прикусил?

Отредактировано Баба Груша (2011-02-14 01:54:02)

+1

210

Ushanka написал(а):

о да, этот ее ленинский прищур

:rofl:, сидит вся такая типо хитрая , прищуривается, а потом сама же и страдает , дура одним словом

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (13.02.2011)