Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)


ДОМ-2 (17.02.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

rozzalin написал(а):

джикия исп.директор....?????он же двух слов связать не может да и пишет со скрипом.может его работодатель фанат Дом 2? хотя часто исп.директор -это просто название.трудно представить что кто-то в трезвом уме и светлой памяти доверит Джикии серьезное дело.

Мне иногда приходится иметь дело со странными предприятиями, состоящими двух-трёх человек. Наборы должностей самые разнообразные...
Генеральный директор и коммерческий. Президент и финансовый директор. Технический директор и исполнительный. Так что очень это может быть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
Я, во всяком случае, легко представляю Джикия с бейсбольной битой и визиткой исполнительного директора в кармане... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

"Он действительно отвечал на мои какие-то позывы..." (с)Пенжиева

+7

32

Мила248 написал(а):

Рима Пенджиева

Чёй-то? А где отчет о поездке крупными зелеными буквами, типа "Я люблю и любима!????? :dontcare:

0

33

На peopleschoice идет голосование за лучшую пару "Танцев со звездами" С очень большим отрывом лидирует пара Бородина-Головин. Наверное, верные адепты дурки самые активные в интернет-голосовании)))

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i087/1102/62/ecfc3ee4e6b8.jpg

(peopleschoice.ru)

+3

34

nimfa25 написал(а):

а помните каким он пришел???с цветами,с шубой,весь на понтах!где понты????куда делись????

Мужичёнка, в надежде стать старшим зятем голой мамы и стать наследником огр омного состояния Агибаловых,  на последние купил шубу,  цветы и причапал в дурку.  Неожиданно случился облом.  Голая  сама с семейством притащилась в дурку пережить тяжёлые времена безденежья у кармического холодильника.

+1

35

nimfa25 написал(а):

ой,коллеги,как же противно смотреть на ермакова!!!ну вот на всех он кидается,как собака на кости!и сам по себе достаточно мерзкий типок.слизняк какой-то еще и без зуба.фу!а помните каким он пришел???с цветами,с шубой,весь на понтах!где понты????куда делись????

По моему какой Ермаков пришел, такой и остался. А эти кидания и есть те самые понты.
Он вроде последний из задержавшихся новеньких, хотя могу ошибаться.

0

36

Ольга Бузова и Солнце в клипе Ирсон Кудиковой - "Я сделаю все, как ты хочешь"

Спойлер|Скрыть

спасибо Margoritka
QESTIGRA

+1

37

Уважаемые коллеги,вспомнила что Олька была принцессой какого-то там королевства.а вовт напомните за что ей такой титул присвоили и в чем там смысл?

0

38

лапуля написал(а):

С удовольствием посмотрела, как Ольга заигрывает и кокетничает с боксёром. Надо ей устроить мастер-класс для деревянных девиц проекта: Ермаковой, Варвиной, Феофилактовой...

Я что-то пропустил, а это какая Ольга? Если Агибалова, то куда же делся поезд любви с Гажиенко?
А ещё Бузова есть, но это не серьезно, как игра в куклы.

0

39

Ангел во плоти написал(а):

Рустам на Пипке
...дайте мне шанс уважать вас...

Не дадим... 
Уважение Рустама - это  оскорбление.. Пусть уважает Писю.

+9

40

nimfa25 написал(а):

Уважаемые коллеги...

посты интересные, только давайте не так официально, а то когда 30раз на дню здороваются как-то не по себе становится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  надеюсь Вы поняли о чём я)))

0

41

оф. сайт

Сегодня, 20:33
Блог Илья Гажиенко / Пришел тот день...
Пришел тот день, когда я перестал быть агрессивным. Я записался на курсы к психологу и сходил уже на пару занятий (мы и по телефону связь поддерживаем). Я прошёл базовый курс, и это помогло мне разобраться в себе. Я уже вижу изменения в моём поведении, а главное, моя девушка Оля это замечает. Раньше у меня были частые вспышки агрессии, и я понял, что, если всё будет так дальше продолжаться, то Оля уйдет от меня. А так как я очень сильно люблю её, я решил поработать над собой. Думаю, она должна быть польщена, что парень такое сделал. Я работаю над собой и очень благодарен этому психологу, который расставил все точки над и. А кто-нибудь из вас обращался к психологу? Кому это реально помогло?

0

42

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в ЖЖ
Feb. 17th, 2011 at 6:54 PM
Я сегодня

Платье для шестилетней девочки на женщине с прошлым.

+4

43

Ангел во плоти написал(а):

Блог Илья Гажиенко / Пришел тот день...
Пришел тот день, когда я перестал быть агрессивным. Я записался на курсы к психологу и сходил уже на пару занятий (мы и по телефону связь поддерживаем). Я прошёл базовый курс, и это помогло мне разобраться в себе. Я уже вижу изменения в моём поведении, а главное, моя девушка Оля это замечает.

ещё одним овощем стало больше

0

44

rozzalin написал(а):

джикия исп.директор....?????он же двух слов связать не может да и пишет со скрипом.может его работодатель фанат Дом 2?

Когда придут с наручниками и постановлением об аресте, Гена догадается, зачем на руководящие посты ставят идиотов.

+10

45

Мила248 написал(а):

Наташа Варвина

ИМХО Наташке покоя не дают лавры Бузовой, вот хочет она идти в том же направлении, но не выходит.
И внешность у неё угловатая, и никто её в шоубизе не замечает, с талантами напряг. От этого она и страдает.
Явно же неправильную дорогу выбрала.

0

46

Ангел во плоти написал(а):

Алёна Водонаева в ЖЖFeb. 17th, 2011 at 6:54 PM
            Я сегодня

Тухли!!! http://savepic.ru/1737001.gif

+1

47

Мила248 написал(а):

На peopleschoice идет голосование за лучшую пару "Танцев со звездами" С очень большим отрывом лидирует пара Бородина-Головин. Наверное, верные адепты дурки самые активные в интернет-голосовании)))

Если учесть что Головина, вроде как, не было, то Бородина в одиночку их всех порвет.
Хотя ей бы не помешало научиться танцевать. :)

0

48

CDS написал(а):

только давайте не так официально

http://savepic.ru/1750309.gif  договорились)))))

+1

49

Ангел во плоти написал(а):

Блог Илья Гажиенко / Пришел тот день...
Пришел тот день, когда я перестал быть агрессивным. Я записался на курсы к психологу и сходил уже на пару занятий (мы и по телефону связь поддерживаем). Я прошёл базовый курс, и это помогло мне разобраться в себе

а я вот интересуюсь,а базовый курс чего он прошел??????это раз.и два-за пару занятий он разобрался в себе???????вот это да!!!!!!оказывается примат Илюшенька оказался высокоразвитым интеллектуалом и его психолог минимум академик РАН,раз сумел за пару занятий так повлиять на этого primatus agibalius podlizius!!!ну вот бред имбецила-оленьке должно льстить,что я ради нее изменился!!да не льстить ей должно,а изначально ты должен быть другим,придурашка!!!!!

0

50

o.O  o.O  :canthearyou:  :insane:

Гена Джикия на Пипке

Свернутый текст

Вопрос: так ты там просто работаешь или с кем организовал, вообще на сайте должна быть полная инфо о фирме, а там совсе мало, общее описание направления деятельности...вы продаете? просто посредники?
Гена Джикия: Мы одна из крупнейших и единственных орг ,которая продает 3D телевизоры ))) так как ЖК и Плазмы давно уже не в моде ..и выходят из рынка ..но пока только люди который обладают ресурсом могут себе позволить .,Например телевизор Диагональю 82дюйма за 500тыс руб ..

http://s45.radikal.ru/i109/1102/f9/a65ccc0d5c33.jpg

Гена Джикия:Я могу вот что сказать Пиз....ть нужно меньше ...Бесят мудаки которые говорят такие вещи .... Какого ху....я вы говорите такое про проект .а сами с высунутым языком бежите на любую сьемку ..Идете со своими сраными советами ..Раз нечего там вам делать НА ХУ* вы там свои ЕБ..о светитите .. Короче Пришло время узнать больше о таких людях ...След Пинджиева в моем списке !!!!

+2

51

CDS написал(а):

Ангел во плоти написал(а):
Блог Илья Гажиенко / Пришел тот день...
Пришел тот день, когда я перестал быть агрессивным. Я записался на курсы к психологу и сходил уже на пару занятий (мы и по телефону связь поддерживаем). Я прошёл базовый курс, и это помогло мне разобраться в себе. Я уже вижу изменения в моём поведении, а главное, моя девушка Оля это замечает.

странный он.за 2 раза и базовый курс прошел и в себе разобрался.и это учитывая что не видел смысла в психологе.а вообще ему частенько не психолог нужен,а санитар для усмирения.

0

52

Баба Груша написал(а):

Когда придут с наручниками и постановлением об аресте, Гена догадается, зачем на руководящие посты ставят идиотов.

мало того он сам себя и поставил http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

53

loragirl написал(а):

Тухли!!!

У Ленки просто патологически дурной вкус. Цыганщина, блин, так и прет...

+3

54

Мила248 написал(а):

Гена Джикия:Я могу вот что сказать Пиз....ть нужно меньше ...Бесят мудаки которые говорят такие вещи .... Какого ху....я вы говорите такое про проект .а сами с высунутым языком бежите на любую сьемку ..Идете со своими сраными советами ..Раз нечего там вам делать НА ХУ* вы там свои ЕБ..о светитите ..

Как узнать, что в мешочке лежит гамно?
Легонечко на него надавить..

+3

55

Одноклассники
Рима Пенджиева

интересно правда  у Рммы любовь с знаменитым поляком.В Польшу к нему летала.(вроде как)Как она пишет главный ее подарок был с ней Польше целых 2 дня.Как-то не очень верится.Хотя с другой стороны вроде она не врушка,только перекручивает все и переиначивает очень сильно.

0

56

loragirl написал(а):

Тухли!!!

Ах, эти желтые ботинки!!!

0

57

Ангел во плоти написал(а):

Ольга Бузова и Солнце в клипе Ирсон Кудиковой - "Я сделаю все, как ты хочешь"

Посмотрела на Оленьку. Тянется питерская девчушка ко всему светско-манерному. Казалось бы, ну ещё чуть-чуть....но увы...пока не дотягивает, так и остается "гуччеподобной" питерской девчушкой. В клипе это очень хорошо видно.
А сам клип, на мой вкус, очень даже стильный.

0

58

примат по кличке Гажиенко написал(а):

Я работаю над собой и очень благодарен этому психологу, который расставил все точки над и. А кто-нибудь из вас обращался к психологу? Кому это реально помогло?

Блин, с каких это пор приматам психолог потребовался.  Примату дрессировщик нужен  желательно с хорошим кнутом, а лучше с пистолетом.

Отредактировано topinambur (2011-02-17 22:54:57)

+2

59

http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/73/54972369.jpg
рима на сайте контрастный отвечает на вопросы

Отредактировано rozzalin (2011-02-17 22:58:40)

0

60

блин. мне одной кажется, что Нелькин костюмчик цвета какашек просто жеееееееесть??

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)