Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)


ДОМ-2 (17.02.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Баба Груша написал(а):

Судя по ценникам в детских магазинах, стоимости качественных продуктов, ценах на услуги нянь и педагогов - содержание и воспитание малыша обходится намного дороже 40 тысяч.

а Рита совсем без денег что ли ?

я бы слова не сказала, если бы не халява, в которой они живут.  А нянь и педагогов у них полная дурка.

Если они на что-то тратятся, так это на одежку и игрушки. Потому мне непонятны в принципе такие претензии. как будто ребенок босый, голодый и жить ему негде.

0

932

Инна Воловичева: «Считаю, что совершила подвиг, когда похудела»

Участница «Дома-2» Инна Воловичева рассказала про свою жизнь, свои проблемы с лишним весом, про диеты и мужчин

Полгода назад Инна решила похудеть. Результат превзошел все ожидания: с 54-го размера она перешла на 46-й – и теперь она готова поделиться своим секретом. Инна Воловичева ответила на вопросы читателей «Аргументов и Фактов».

«Корр.»: - Инна, после того, как вы похудели, были ли у вас проблемы с «растяжками» на коже? Если да, то как вам удалось подтянуть кожу, сбросив такое количество килограмм?

И.В.: - Ничего не подтягивала. Килограммы уходили медленно. 10 кг я скинула в течение года, а остальные 30 – за 5 месяцев. Когда тебе до 30, кожа не провисает. Я занималась спортом, обязательно ходила в сауну. Спортзал, беговая дорожка очень помогают. Ничего нигде не провисло, может, у меня кожа упругая. Если бы были проблемы, то я бы обратилась к врачам. Жалко, стала меньше: у меня был 8 размер, а стал 5.

«Корр.»: - Вам не предлагали сниматься в мужских журналах?

И.В.: - Нет. Мне больше писать нравится. Но ради эксперимента можно вполне, хотя грудь я бы не стала показывать.

«Корр.»: - Как думаете, почему вас оставили на проекте, ведь вы пришли настоящей пышечкой?
Инна Воловичева: «Считаю, что совершила подвиг, когда похудела»

И.В.: - Почему оставили на проекте? Потому что фактурная и говорю. Немаловажно для шоу, когда умеешь разговаривать можешь выразить свое мнение в той или иной ситуации. Пышечка на тот момент была Рима Пенджиева, она тоже была в теле. А потом я начала худеть, а она - поправляться.

«Корр.»: - С кем из звезд шоу-бизнеса вы успели познакомиться, когда работали журналистом?

И.В.: - С кем я дружу? У меня хорошие отношения с Викой Боней, Лерой Кудрявцевой, Аллой Довлатовой, с Анфисой Чеховой мы неплохо общались. Сейчас Боня очень переживает за меня во всех ситуациях, она смотрит практически каждую серию. Я у нее, видимо, любимица.

«Корр.»: - Инна, тяжело ли найти работу после «Дом-2»?

И.В.: - Я пишу в журнал «Дом-2», также я занимаюсь сайтом «Дом-2» в качестве шеф-редактора - у меня сейчас достаточно работы. Я не думаю, что пойду работать в издание, мне неинтересно. Я пришла в одну известную газету корреспондентом, ушла оттуда главным редактором, мне больше не хочется. Хотя посмотрим, если будет скучно, пойду работать. Я думаю, что буду обсуждать вопросы трудоустройства с моим будущим мужем: если он разрешит мне работать, я буду это делать.

«Корр.»: - Мне кажется, вас приручить не очень легко, так ли это?

И.В.: - Просто я умею разговаривать с мужчинами. Я считаю, что мужчина может оставлять какие-то ограничения. Если мне будет что-то нужно, я выбью это с истериками.

«Корр.»: - Ты была замужем. Еще хочется?

И.В.: - Замуж надо ходить столько раз, сколько зовут. Пока конкретно за кого-то выйти замуж - желания нет, потому что нет того самого мужчины. А два дня назад у меня было острое желание походить в фате. Нужен мужчина, с которым конкретно чего-то такого захочется. Я легко могу выйти замуж.

«Корр.»: - Считаешь ли ты себя звездой?

И.В.: - Нет. У меня была презентация книги, когда меня представили, как «звезда реалити-шоу». Какая я звезда? Так получилось, что прошла кастинг, попала на проект, но я остаюсь такой же, как все. Я считаю, что определенный подвиг я совершила, когда похудела, для кого-то стану примером подражания. Но говорить о звездности не стоит, меня это, наоборот, смущает. Проблема лишнего веса для многих очень актуальна. Когда люди видят, что я с этим справилась, то возможно, для них я становлюсь примером.

Худейте все, у кого есть лишний вес и любите друг друга. Удачи! Мы сами делаем свою жизнь, найдите цель, которая вам нужна и идите к ней: у кого-то это похудение, у кого-то новая работа. Карьерный рост, дети. Развиваться нужно, а не стоять на месте.

0

933

«Напрааааву! Круууугом! Рота, подъем! Есть!»

Если вы думаете, что на этом женские познания об армии заканчиваются, вы ошибаетесь. Девушки телеканала ТНТ доказали, что знают об армии все, ну или почти все. А как их вдохновляло слово «БТР»… Специально к 23 февраля!
   

Ольга Бузова (ведущая реалити-шоу «Дом-2»)

- Кто такой прапорщик?
- Это такой дядя. В общем, самое низшее военное звание.

- Что такое берцы?
- Перцы?! Ах, берцы. Это ботинки.

- Что делают с портянками?
- Это такие тряпки, которые наматывают на ноги под резиновые сапоги. То есть не под резиновые, конечно, а под кирзачи.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- За минуту!

- Сколько звездочек на погонах у майора?
-Три или пять.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Это такой танк. Бронетранспортер.

- Кому отдают честь?
- Капитану.

Наталья БОЧКАРЕВА (Даша Букина из сериала «Счастливы вместе»)

- Кто такой прапорщик?
- Это в армии начальник над солдатами.

- Что такое берцы?
- Не знаю... Первый раз слышу.

- Что делают с портянками?
- Наматывают на ноги.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Пока горит спичка.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- По-моему, 3 или 4.

- Как расшифровывается слово БТР?
- БТР… Боевой какой-то снаряд.

- Кому отдают честь?
- Аааа, всем, кто старше тебя.

Мария Скорницкая (Машка из сериала «Реальные пацаны»)

- Кто такой прапорщик?
- Это звание в армии.

- Что такое берцы?
- Обувь. Насколько я знаю, это военная обувь в американской армии. А еще их носят рокеры и байкеры, нет?

- Что делают с портянками?
- Наматывают на ноги, чтобы сапоги не натерли.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Там за сколько-то секунд… может быть, за 45?

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Не знаю, может, чем больше, тем лучше? Подождите, мы сейчас играем спектакль, где есть военные. Вот мимо как раз пробегает актер в форме. Вы кто? Капитан? И сколько у вас звездочек? 4? Ох… Они ведь еще есть большие и маленькие…

- Как расшифровывается слово БТР?
- Бронированный транспорт.

- Кому отдают честь?
- Вышестоящему по званию!

Дарья Салагова (Светка Букина из сериала «Счастливы вместе»)

- Кто такой прапорщик?
- Военный.

- Что такое берцы?
- Не знаю, какие-то сапоги.

- Что делают с портянками?
- Завязывают и надевают.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Ой, секунд за 30, по-моему… А, пока горит спичка!

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Не знаю, может, две…

- Как расшифровывается слово БТР?
- Ээээ… Большой… танк…р-р-рабочих.

- Кому отдают честь?
- Старшему по званию. И мне.

Инна Воловичева (участница реалити-шоу «Дом-2»)

- Кто такой прапорщик?
- Не знаю, кто он такой, но прапорщик – это армейское звание.

- Что такое берцы?
- Это молдавские сапоги. Высокие.

- Что делают с портянками?
- Наматывают на ноги, используя вместо носков.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Пока горит спичка.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Все это я проходила в школе, но сейчас уже не помню. Пусть будет две.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Бронетранспортер!

- Кому отдают честь?
- Девушки – своему молодому человеку, а военные – старшему по званию.

Валентина Рубцова (Таня из сериала «Универ»)

- Кто такой прапорщик?
- Прапор – это человек в зеленой форме.

- Что такое берцы?
- Ботинки, может?

- Что делают с портянками?
- Портянки надевают на ноги, я их тоже надевала однажды.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- 40 секунд.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Три, по-моему. Или одна? Но три тоже хорошо.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Бронетранспортер.

- Кому отдают честь?
- Честь отдают главному.

Наталья Варвина (участница реалити-шоу «Дом-2»)

- Кто такой прапорщик?
- Чувак, командующий солдатами.

- Что такое берцы?
- Солдатские сапоги.

- Что делают с портянками?
- Используют вместо носков.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- За минуту. Нет! Пока горит свеча.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- А нужно указать сумму звездочек на двух погонах или на каждом? Хотя, я все равно не знаю.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Это, вроде бы, танк? Правильно? Как же он расшифровывается?.. Бэ, тэ, эр… Не знаю! Напридумывают всякого в этой армии, а потом разбирайся!

- Кому отдают честь?
- Старшему по званию.

Зоя Бербер (Лера из сериала «Реальные пацаны»)

- Кто такой прапорщик?
- Должность как минимум. Это звание младшее офицерское.

- Что такое берцы?
- Обувь. Серьезная обувь товарища военного. Я даже знаю, что там есть металлические пластины в подошве – правда, не знаю, для чего.

- Что делают с портянками?
- Это вместо носков. Портянки не дают так потеть ноге, как носки. Во всяком случае, мои знакомые ребята, которые были в армии, говорят, что портянки в 40 раз лучше носков.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Пока горит спичка.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Сколько бы ни было – ему всегда хочется больше!

- Как расшифровывается слово БТР?
- Вот любой 12-летний мальчик вам бы ответил. А девочка, да еще и 23 лет – вряд ли.

- Кому отдают честь?
- Старшему по званию!

Надежда Ермакова (участница реалити-шоу «Дом-2»)

- Кто такой прапорщик?
- Например, мой дедушка был полковником. А так, прапорщик – это звание.

- Что такое берцы?
- Если девушки предпочитают изящные туфли на шпильке, то любимая мужская обувь – это армейские ботинки, например берцы.

- Что делают с портянками?
Наматывать их на ноги – банально. Все уже давно перешли на носки. Будьте оригинальны – придумайте портянкам новое применение.

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Все зависит от ситуации, в которой ему приходится этим заниматься. В армии – за 40 секунд, а на гражданке можно и подольше.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Если бы меня спросили, ну например, сколько звезд на проекте «Дом-2», я бы еще смогла ответить. А в данном случае – не знаю.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Ой. А если не знаешь правильный ответ, нужно же придумать что-нибудь оригинальное? Хорошо, пусть это будет Безумный Темпераментный Рысь.

- Кому отдают честь?
- Обычно девушки отдают честь своим молодым людям, а они этого не ценят. Так может быть, настало время поменяться ролями? Мы, девушки, требуем компенсации!

Екатерина Варнава (Comedy Woman)

- Кто такой прапорщик?
- Седой мужик.

- Что такое берцы?
- Наверное, носки.

- Что делают с портянками?
- Портянки, портянки, я знаю, что такое портянки… их наматывают?

- За какое время солдат должен уметь полностью одеться?
- Пока горит спичка.

- Сколько звездочек на погонах у майора?
- Ой, не знаю, не знаю… у меня папа – полковник, а я о военной службе совсем ничего не знаю.

- Как расшифровывается слово БТР?
- Быстро Ты Раздевайся… пока горит спичка, быстро оделся и разделся.

- Кому отдают честь?
- Этому… главному? Старшему по званию, да?

Телеканал ТНТ уверен: когда тылы защищают такие девушки, бояться нечего!
С праздником, дорогие мужчины, и… готовьтесь к 8 Марта!

МК

0

934

Ангел во плоти написал(а):

Экскурсия в городских квартирах

новенькая Вика на фото намного приятней и симпатичней чем в телевизоре)) :dontknow: ...

0

935

кукуруза написал(а):

олю бросил ее бф ..толстый сорокин (Рустам на Пипке)

ну все новости у Рустама появляются только после их обсуждения по форумам

+1

936

Mаrusya007 написал(а):

а Рита совсем без денег что ли ?
я бы слова не сказала, если бы не халява, в которой они живут.  А нянь и педагогов у них полная дурка.
Если они на что-то тратятся, так это на одежку и игрушки. Потому мне непонятны в принципе такие претензии. как будто ребенок босый, голодый и жить ему негде.

Согласна.Ни Рита ни Кузин мне не симпатичны,но смотрите сейчас они на 40 договорились он отдает сколько? 7 или 8 чтоли. А если с него 20 попросить он 3-4 отдаст.Если вовсе на его совесть положиться ,так сам еще будет на сигареты в долг просить.Он всегда кричит о высоком ,но никогда ничего не делает.Если его сразу не приучить платить деньги,когда  выйдут с проекта от него вообще ничего не дождешься.Мое мнение.

+1

937

ellana10 написал(а):

быть посмешищем, именуемым "бойфрендом Бузовой".

Это так уж и смешно? быть бойфрендом Бузовой. Все лучше, чем бойфрендом Берковой или Писи Водонаевой

+2

938

Ксения Собчак выдала всем по заслугам

Крючкова Галина

7DN.RU

фото

http://7dn.ru/upload/articles/57B54BFB3798CC90C325783E004258AF/1-2011-02-18-21.JPG

Дать имя премии по названию одного из лучших фильмов всех времен и народов решится не каждый. Но радиостанция «Серебряный дождь» может себе это позволить. В минувшую пятницу в одном из самых модных ресторанов столицы прошло очередное вручение премии «Человек дождя».

Лауреатами этой премии становятся те, кто сумел сделать в этом году что-то полезное для изменения мира. Наградой для супергероев становится не только признание их трудов, но и серебряные слитки 999-й пробы весом 500 грамм.

На сцене в числе лауреатов были не светские дамы и олигархи, а те, кто пытался спасти Химкинский лес и тушил торфяники. И, несмотря на то, что в зале в большинстве своем сидели не звезды, а простые люди, общий язык с Ксенией Собчак и Ингеборгой Дапкунайте они нашли с легкостью. Народ порадовала свободная рассадка: кто первый пришел, тот мог выбрать себе самое лучшее место. Гости, за исключением певца Noize MС, пожаловали на вечер в костюмах и платьях. Были даже те, кто, не испугавшись двадцатиградусного мороза, пришел в босоножках на босу ногу. На церемонии были замечены Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Айдан Салахова, Вячеслав Муругов, Петр Авен, Юрий Грымов.

Перед началом официальной части в зал вынесли 25 килограмм черной икры. Некоторые особо впечатлительные тут же перестали следить за происходящим на сцене. Появись в этот момент хоть сам король музыки Майкл Джексон, его бы просто не заметили!

Ведущим премии на этот раз стал сам генеральный директор радиостанции Дмитрий Савицкий, который, кстати, лично следил за соблюдением дресс-кода звезд и прессы. После небольшого вступления на сцену поднялись Владимир Матецкий и Даша Гордеева, которым выпала честь вручать приз за борьбу против произвола власти. Лауреатом в этой номинации неожиданно для многих, впрочем, как и для самого себя, стал Иван Алексеев, больше известный как певец Noize MC. «Мне довольно странно принимать эту награду, но отдавать 500 граммов полностью солидарны. В этом году мы вручаем слиток Алексею Навальному за противодействие коррупции в России!» — с гордостью произнесла Ксения Анатольевна. Алексей по поводу приза отшутился: «Из этого слитка мы, пожалуй, сделаем серебряные пули — они нам еще понадобятся!». За борьбу с лесными пожарами слиток достался координатору добровольцев, блогеру Игорю Черскому. За защиту Химкинского леса обладателем слитка стала Евгения Чирикова.

После того, как все слитки нашли своих владельцев, на сцену пригласили французскую группу «Nouvelle Vague». Девушки исполнили несколько своих баллад, а потом взялись и за мировые хиты, но произвести должного фурора им так и не удалось. И тут за дело решил взяться Noize МС. Народ сразу оживился, кто-то даже пустился в пляс, а кто-то предпочел провести вечер за беседой и обсуждением, кто же в следующем году будет достоин носить имя «Человек дождя».

0

939

Mаrusya007 написал(а):

я бы слова не сказала, если бы не халява, в которой они живут.  А нянь и педагогов у них полная дурка.

Не думаю, что временное проживание на Истре, местных нянек и воспитателей  вместе с бросовой пищей, которой кормят в ДД, можно считать обеспеченностью.

Как раз на форуме часто слышно, что Митя плохо одет, неухожен, ест из банок, с ним мало занимаются...
А  теперь вдруг  не бос, не голоден и живет с наимилейшими людьми в очаровательном месте...

+1

940

Боня на презентации UGG

фото

http://wday.ru/images/docs/b/177333.jpg

+1

941

1 марта в «SINATRA RESTAURANT & BAR» состоится презентация клипа группы «5sta Family» на песню «Просыпайся» и празднование дня рождения солистки группы Лои.

Группа «5sta Family» была создана в 2006 году. Визитной карточкой группы сразу стали хиты «Я буду» и «Зачем». В конце 2010 года участники «5sta Family» были награждены за свои успехи в творчестве премией «Золотой граммофон» и «Песня года». В первый день весны, группа официально меняет написание названия группы, отныне группа пишется как «5sta Family», а звучит так же, как и раньше.

5sta Family

Над новым клипом для «5sta Family» работала международная команда профессионалов. Режиссер клипа известный американский клипмейкер Фрэнк Борин, который работал над музыкальными клипами для таких исполнителей, как Eminem, Chili Peppers, Duran Duran, Natalie Imbruglia и Good Charlotte. Для нового клипа «5sta Family» американский клипмейкер придумал забавную историю про молодых людей, которые умеют быть спонтанными, беззаботными и веселыми и вспомнил давно забытую, но всеми любимую в детстве игру «Ручеек».

В рамках презентации, группа «5sta Family» представит новое видео, а так же исполнит всеми любимые хиты! А солистка группы Лоя представит публике свои новые песни в сольном исполнении, и исполнит новый трек «Вернись» в дуэте с T-killah. Ведущие вечера Лена Князева и Сергей Ашарин.
На мероприятие приглашены друзья и коллеги группы «5sta Family», звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Список приглашенных: Митя Фомин, DJ SMASH, Дима Билан, Виктория Боня, Дмитрий Колдун, группа «SEREBRO», Виктория Дайнеко, Ксения Бородина, Надя Ручка, Анфиса Чехова, Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Нюша, Лера Лера, Влад Соколовский, Мария Кожевникова, певица Слава, Согдиана, группа «Фабрика», DJ Леонид Руденко, Ирина Дубцова, группа «Марсель», Сати Казанова, Тимур Родригез, Женя Малахова, Ляйсан Утяшева, группа «Чили», Маша Малиновская, Анастасия Стоцкая, Влад Топалов, группа «23:45», группа «Блестящие», T-killah, группа «REFLEX», Венгеров&Федоров, Ираклий, Таня Терешина, Виктория Лопырева, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, группа «Инфинити» и др.
7ja.net

0

942

Mаrusya007 написал(а):

а Рита совсем без денег что ли ?

я бы слова не сказала, если бы не халява, в которой они живут.  А нянь и педагогов у них полная дурка.

Если они на что-то тратятся, так это на одежку и игрушки. Потому мне непонятны в принципе такие претензии. как будто ребенок босый, голодый и жить ему негде.

Как бы не были обеспечены Рита и Митя, отец обязан принимать участие в воспитании ребенка, в том числе и финансовое. А Кузин расставаться с деньгами не торопится. Он не отдает даже 25% положенные на ребенка. Рита, я думаю, прекрасно понимает, что когда проект для них закончится, она не увидит от Кузина и этих денег. А камера, ноутбук и плазма, на которые он претендует, как я поняла из вечернего, были подарены Рите Хориковым, и я не понимаю, почему она должна отдать их Кузину...

+3

943

ВЕЧЕРНИЙ от Белой Кошки
НОЧНОЙ от Белой Кошки

Отредактировано Ангел во плоти (2011-02-22 19:29:21)

+2

944

rozzalin написал(а):

Согласна.Ни Рита ни Кузин мне не симпатичны,но смотрите сейчас они на 40 договорились он отдает сколько? 7 или 8 чтоли. А если с него 20 попросить он 3-4 отдаст.Если вовсе на его совесть положиться ,так сам еще будет на сигареты в долг просить.Он всегда кричит о высоком ,но никогда ничего не делает.Если его сразу не приучить платить деньги,когда  выйдут с проекта от него вообще ничего не дождешься.Мое мнение.
0+-

такие дела не в телике надо балоболить , а все решать в суде  т.к и ритузя и кузя не надежные , оба врут на голубом глазу . а суд  определит кому и что положено /

0

945

lada@64 написал(а):

такие дела не в телике надо балоболить , а все решать в суде  т.к и ритузя и кузя не надежные , оба врут на голубом глазу . а суд  определит кому и что положено /

и так понятно чью сторону примет суд, т.к. в судьях в основном сидят тёти которым как правило далеко за 40годиков и у которых своя личная жизнь тоже не сложилась. кузю как липку оберут.
ЗЫ хотел кузя красивой жизни, прописки околомосковской  и мульёнов нагибаловских. в итоге останется и без прописки и без денег, и ещё до Митькиного совершеннолетия будет должен этой семейке. ну да сам виноват, силёнок своих не расчитал, не думал, что тёща такая змея прошареная и с опытом попадётся.

Отредактировано CDS (2011-02-22 18:16:43)

+2

946

оф. сайт

Сегодня, 18:07
Блог Панюхова Варвара / На Доме 2 не хватает любви!!!!
Всем привет)))))
Я давно хотела сюда поспать, но как-то так складывалось, что постоянно что-то мешало. Сначала была учеба, затем работа.... И ну никак не получалось найти для этого времени. Было страшно бросать работу, ведь сюда попадешь и может через неделю тебя уже выгонят, а работу не вернешь. А потому так сложилось, я уволилась и поняла, что вот он тот момент, когда можно попробовать!! И так все завертелось, что буквально через неделю я уже оказалась здесь. Первый кастинг, второй кастинг и меня уже пригласили на проект. :)))))
Здесь все не так, как я себе представляла. И если честно признаться, то хуже чем я думала. Мне казалось что на Доме 2 царит атмосфера любви, а на самом деле здесь жесткая школа жизни. Здесь буквально за каждое твое слово тебя стараются прижучить, подставить, проверить. Самая настоящая борьба на выживание. И даже не третий день у меня было желание уехать домой. А сейчас уже адаптировалась и уже, кажется сама готова проверить кого-нить))))))) Но все равно сльно не хватает любви. Нет романтиков, свиданий, влюбленностей... Очень бы хотелось, чтобы здесь было больше этого!!!

0

947

CDS написал(а):

в судьях в основном сидят тёти которым как правило далеко за 40годиков и у которых своя личная жизнь тоже не сложилась.

http://savepic.ru/1710588.gif  По данным судебного департамента при Верховном суде Российской федерации, в судах общей юрисдикции 56 процентов судей- женщины, 44 процента мужчины.

В Высшем законодательном органе власти РФ мужчин 90%, а среди депутатов более 93%.
Вот где сборище пожилых засранцев, ненавидящих всех женщин и даже собственных детей))))

Отредактировано Баба Груша (2011-02-22 19:12:36)

+2

948

Ангел во плоти написал(а):

Блог Панюхова Варвара / На Доме 2 не хватает любви!!!!

Комменты

Спойлер|Скрыть

Варечка привет! Ты очень эффектная девушка. Обязательно добейся расположения Жени Кузина, он сейчас самый достойный парень там(если не слушать его гулящую жену и тещу). А Леша - качок закомплексованный, не мути с ним никогда мой тебе совет. Нам с экрана все видно)) Удачи тебе там!
Панюхова Варвара Сегодня, 18:26
Спасибо)) У Жени сейчас не простое время, не думаю, что ему это будет интересно...

Привет Варвара, а с кем ты любовь строишь?
Панюхова Варвара Сегодня, 18:27
Пока, к сожалению не с кем((( Пришла к Кузино, но сейчас не время

Зря Вы, Варвара, решили испортить себе репутацию в таком "поганом" месте, неужели всё так плохо в личной жизни?
Панюхова Варвара Сегодня, 18:28
Да я не за репутацие пришла, просто очень захотелось посмотреть как тут все в живую)) приключение!

ОЙ, ВАРВАРА??? А ТЫ КТО?? ВЧЕРА ЭФИР СМОТРЕЛА, ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА?? Я ТЕБЯ, ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ...
Панюхова Варвара Сегодня, 18:27
Дальше больше))))

0

949

Morticia_Adams написал(а):

Как бы не были обеспечены Рита и Митя, отец обязан принимать участие в воспитании ребенка, в том числе и финансовое. А Кузин расставаться с деньгами не торопится. Он не отдает даже 25% положенные на ребенка. Рита, я думаю, прекрасно понимает, что когда проект для них закончится, она не увидит от Кузина и этих денег. А камера, ноутбук и плазма, на которые он претендует, как я поняла из вечернего, были подарены Рите Хориковым, и я не понимаю, почему она должна отдать их Кузину...

Да я собственно говоря, написала в посте, чтобы меня не поняли превратно.

все  заявления Риты больше похожи на вымогательство, чем на попытку диалога.

А на месте Кузина, я бы
1. перечисляла бы определенную сумму денег на счет ребенка, чтобы Ритузя не имела к ним доступа
2. все, что необходимо, покупала бы сама: игрушки, одежду  и т.п. и ни рубля Рите в руки.

Потому что в свете Ритузиных заявлений о покупке  машины и присвоения Кузинских денег за его машину, просто смешно слушать, что ей не хватает денег на ребенка.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-02-22 20:07:35)

+6

950

Баба Груша написал(а):

Судя по ценникам в детских магазинах, стоимости качественных продуктов, ценах на услуги нянь и педагогов - содержание и воспитание малыша обходится намного дороже 40 тысяч.
Я не просто написала в конце поста ИМХО, это мое личное мнение.
 
Много это или мало для конкретного Мити Кузина - вопрос к его родителям.
Тут совершенно права Лапуля:

Да, сейчас ребенок достаточно дорогое удовольствие....но 40 000 это чегой-то ну уж слишком много.... Тем, более для Мити.... Ходит он у них то в застиранных колготках, то в костюмах дешевеньких, тоже застигаемых и выцветших...  Не видела каким его  Питанием его кормят, но думаю что не самым дорогим.... 40 000 ритузя хочет вымутить... Сугубо на свои цели.... 40 000 это очень много .... А няня там есть у них, в лице бабки... Вот пусть нянчит а не крутит там одним местом направо... Налево...

Отредактировано 12312 (2011-02-22 20:03:02)

+3

951

Morticia_Adams написал(а):

Он не отдает даже 25% положенные на ребенка. Рита, я думаю, прекрасно понимает, что когда проект для них закончится, она не увидит от Кузина и этих денег. А камера, ноутбук и плазма, на которые он претендует, как я поняла из вечернего, были подарены Рите Хориковым, и я не понимаю, почему она должна отдать их Кузину...

а я думаю, что нечего этой семейке вообще денег давать.... А то они там прихлебатели пристроились... И решили еще и сосать с Кузи... На ребенка эти деньги идти не будут я уверена.... Пусть покупает сам ему одежду, игрушки, оплачивает центр раннего развития.... А на суп и на фрукты ребенку пусть Рита сама раскошелется... А то размечталась...

+2

952

Не верю я в спектакль Бузовой "мужики сво, мне негде жить, от меня все отвернулись". Девочка сидит с укладкой, свежим маникюром и брюликами на руках-в ушах и то плачет, то смееться, у нее пока только роль дурочки на 5+, а хахаль ее наверное комплимент не сделал или бмв ей не купил

Как же убого смотрится Варвина, уже подкапывается к новым девочкам, задевает, воняет, просто шавка

И Рита такая смешная: ухаживают за ней, е-мое, она и без ухаживаний довольна будет, так как сама нависнет на ком угодно, а Кузина уже не знает чем зацепить... такая жалкая

Отредактировано Lazy (2011-02-22 19:45:04)

0

953

Mаrusya007 написал(а):

А на месте Кузина, я бы
1. перечисляла бы определенную сумму денег на счет ребенка, чтобы Ритузя не имела к ним доступа
2. все, что необходимо, покупала бы сама: игрушки, одежду  и т.п. и ни рубля Рите в руки.
Потому что в свете Ритузиных заявлений о покупке  машины и присвоения Кузинских денег за его машину, просто смешно слушать, что Рите не хватает денег на ребенка.

Маруся я с тобой целиком и полностью согласна!!!!! Хабалке в руки не рубля!!!!  :flag:

+1

954

Bessie написал(а):

Не будьте такими жестокими...

Что значит жестокими? Это вы мне? Простите, но остальные пожеще будут

Отредактировано Lazy (2011-02-22 19:47:05)

0

955

12312 написал(а):

Маруся я с тобой целиком и полностью согласна!!!!! Хабалке в руки не рубля!!!!

у моего мужа  от предыдущего брака сын. а в нагрузку и бывшая жена. Хорошая женщина. Достаток у нее средний. Он помогает материально не только сыну, но и бывшей жене!
Я не против, потому что денег нам хватает. Но извините, если бы она собиралась покупать себе новую машину,  продала машину мужа и при этом жаловалась, что ей не хватает на сына, я бы ... как бы это помягче сказать.. ну вы поняли.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-02-22 20:03:10)

+3

956

Mаrusya007 написал(а):

А камера, ноутбук и плазма, на которые он претендует, как я поняла из вечернего, были подарены Рите Хориковым, и я не понимаю, почему она должна отдать их Кузину...

Она со своей плазмой и камерой как с писаной торбой ... Надоела уже наша мульюонерша..... Не велико... Не велико приданое.....
Если уж на то пошло и все по ровну... Пусть тогда ритузя одну сиську свою пришитую тоже КУзе отдаст.... И пол косы чудестной.... Это ж тоже в браке приобреталось???... Ну если уж совсем так все запущено у них там... Можно же и в этом ключе диалог начать вести...

Отредактировано 12312 (2011-02-22 19:50:59)

+6

957

kat-katyona написал(а):

Вот только у меня ощущение, что  Lazy (восставшая из бана Оливия) ????

какая еще Оливия?

0

958

Bessie написал(а):

У Корнелии Манго выставка была "Лица Африки". И там такая работа висела. Мне кажется это Рустам позировал

Муж увидел издалека ис прашивает "Это Рустам что ли? Губища-то его слюнявые". Вот ржака :crazyfun:

+1

959

Bessie написал(а):

«LOVE машина» на MTV

А там не Пынзаренок младший?

0

960

Баба Груша написал(а):

40 тысяч на ребнка до трех лет при неработающей матери маловато

Ритуза работает на дурке и получает 80 тыс. Мало?

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)