Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)


ДОМ-2 (17.02.2011)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Mаrusya007 написал(а):

Да я собственно говоря, написала в посте, чтобы меня не поняли превратно.
все  заявления Риты больше похожи на вымогательство, чем на попытку диалога.

в вечернем Ритузя сказала что на Митю в этом месяце она потратила 52 тыс. ////  интересно что ж она ему такое покупала  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

992

tihon95 написал(а):

...Мое имхо - не хочет платить - ну и хрен с ним. Сама не бедствует. Не стоит унижаться ради вещей, это все дело наживное, а вот самоуважение - простите...

ППКС  [взломанный сайт]

0

993

loragirl написал(а):

Баба Груша написал(а):
40 тысяч на ребнка до трех лет при неработающей матери маловатоРитуза работает на дурке и получает 80 тыс. Мало?
Подпись автораХОМЯКОВ - НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!

на такую сумму живут и семьи из 4 человек и ничего . им сколько не дай , все мало будет / если им мало пусть на работу идут /  [взломанный сайт]

+2

994

Likkana написал(а):

Но тащить ложки, вилки, телевизоры и швейные машинки из дома- это уж фу...
Отредактировано Likkana (Сегодня 20:21:46)
Подпись автора

тащит не из дома , а с поляны в городские , тем более Ритузя говорила что не смотрит телевизор / для Кузина им всего будет жаль

+1

995

lada@64 написал(а):

вечернем Ритузя сказала что на Митю в этом месяце она потратила 52 тыс. ////  интересно что ж она ему такое покупала

Вот и мне интересно стало..... Митя наверное ездил в Эмираты отдыхать все включено... На две недели... Врушка ... Ужас ...

+1

996

lada@64 написал(а):

на такую сумму живут и семьи из 4 человек и ничего . им сколько не дай , все мало будет / если им мало пусть на работу идут

за МКАДом люди и пару месяцев живут на такие деньги и при этом им холодильник не кто не набивает халявой.

+2

997

Баба Груша написал(а):

Все  это время Митя жил в полной семье.
Так что  претензии не только Ритузе, но и Кузину.

Рита, мать... И она должна и обязана следить в чем одет ее ребенок... Мужчины к этому проще относятся...

0

998

Likkana написал(а):

Всё это Митя увидит и не знаю, поверит ли он, когда они будут ему объяснять, что это не взаправду было, а просто для ШОУ.
Отредактировано Likkana (Сегодня 20:27:45)
Подпись автораЗафилософствуй - ум вскружится
Чехов А.П.
0+-

поверит  и будет разделять их мнение , их взгляды - они все одна семья

0

999

lada@64 написал(а):

тащит не из дома , а с поляны в городские

И на время.... Попользоваться...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (17.02.2011)