Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (22.02.11)


Дом-2 (22.02.11)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Баба Груша написал(а):

нужно помнить, что с ребенком и его проблемами останется она, а не Кузин.

И что с того? Она жертва? Инвалид? Нет... И ничего страшного нет... Вообще я сомневаюсь что она вообще когда нибудь начнет Митюшкой заниматься.... Найдет себе мужичка... И срулит... А сына на маманю бросит...

Отредактировано 12312 (2011-02-23 00:30:20)

+5

62

12312 написал(а):

Такой человек со светлой теплой энергетикой...

и никак он не вяжется в моей голове в паре с близняхой

0

63

Я думаю, что меньше всего Ритой движет забота о ребёнке, больше всего элементарная жадность, эгоизм и ценные указания голой мамы.

Думаю, что именно так и есть.

Но каковы бы ни были претензии Ритузи, реакция Кузина на них еще противней..
  Мелочное, гаденькое существо мужеского рода скурпулезно высчитывает расход памперсов и детского питания, ссылаясь на то, что Митя не голодает, а что еще малОму надо?...

+1

64

Баба Груша написал(а):

Только наши мужчины совершенно откровенно задают вопрос, а почему я должен ЕЙ  платить? А вдруг ОНА потратит на себя?

ну просто я вижу, что Ритузя клянчит деньги на себя, прикрываясь ребенком. Карточку Кузина прибрали к руками, машину забрали. все мало. надо снять с него последнее, прикрываясьс святым - ребенком.

А когда из тебя намеренно делают идиота, как-то не хочется потакать. и дело не в том, бывшая ты или нет.

после слов "Я лучше все потрачу на адвоката, чем что-то отдам тебе"  я бы на месте Кузина строго контролировала расходы на ребенка!!!!!

На полном серьезе это говорю. Потому что такие жены как Ритузя - просто неблагодарные свиньи. пусть спасибо скажут, что он вообще женился на ней после ее приключений по чужим кроватям.

Отредактировано Mаrusya007 (2011-02-23 01:03:11)

+7

65

Хочется поддержать новенькую Вику... Поддерживаю.)

0

66

Баба Груша написал(а):

Но каковы бы ни были претензии Ритузи, реакция Кузина на них еще противней..
  Мелочное, гаденькое существо мужеского рода скурпулезно высчитывает расход памперсов и детского питания, ссылаясь на то, что Митя не голодает, а что еще малОму надо?...

да не в этом дело!!!! Он дал сумму на ребенка, адекватную их нынешнему положению!!! При всей моей нелюбви к нему, я уверена, что от ребенка и финансовой помощи ему он никогда не откажется.

+2

67

Баба Груша написал(а):

Но каковы бы ни были претензии Ритузи, реакция Кузина на них еще противней..
  Мелочное, гаденькое существо мужеского рода скурпулезно высчитывает расход памперсов и детского питания, ссылаясь на то, что Митя не голодает, а что еще малОму надо?...
Подпись автора*******

на такие претензии Ритузи нормальный человек начнет считать расходы на ребенка , Кузин знает куда и на что уходили деньги когда они жили вместе . как беременная Ритузя растратила за один день 40 тыс. и не хотела говорить ему куда она их дела .  А Кузин в то время ходил как нищеблуд

+4

68

кстати, мне очень понравилась сценка про армию )) Близняхи были молодцом. Хорошо сыграли  :cool:

На опоздавшего в бассейн Ермакова:
- проходите, товарищ недоделанный  :rofl:

+1

69

Mаrusya007 написал(а):

А когда из тебя намеренно делают идиота, как-то не хочется потакать.

Кузин записался в идиоты, когда расписался в журнале регистрации брака.
Теперь придется соответствовать.

0

70

Mаrusya007 написал(а):

Он дал сумму на ребенка, адекватную их нынешнему положению!!!

Есть адекватная сумма по мнению Кузина, есть адекватная сумма по мнению Ритузи, есть адекватная сумма по закону))))
Он какую дал-то?))) :hobo:

+1

71

Баба Груша написал(а):

Просто обидно, насколько унижены наши мужчины, что переживают не о том, чтобы было хорошо ребенку, а о том, чтоб как бы не стало хорошо бывшей жене.

дык еслиб на глазах млядством не занималась да и пофиг, а когда видишь чё вытворяет бывшая сразу задумываешься в какой среде растёт твой сын. лично я такой как ритузя точно копейки бы не дал

+2

72

lada@64 написал(а):

на такие претензии Ритузи нормальный человек начнет считать расходы на ребенка

Нормальный человек сначала озаботится доходом...

+1

73

CDS написал(а):

дык еслиб на глазах млядством не занималась да и пофиг, а когда видишь чё вытворяет бывшая сразу задумываешься в какой среде растёт твой сын. лично я такой как ритузя точно копейки бы не дал

Изначально таких Ритузь приличный мужчина или обойдет, или перепрыгнет...
А когда мужчина женится на сомнительной даме, а потом предъявляет претензии, что дети на соседа похожи, то смешно)))

+2

74

Баба Груша написал(а):

Нормальный человек сначала озаботится доходом...

Баба Груша написал(а):

Нормальный человек сначала озаботится доходом...

а был и доход , когда карточка Кузи была  у Ритузи и она тратила по своему усмотрению . чтоб обеспечить Митю надо всем уйти с проекта и жить нормальной жизнью , тогда будет видно кто где работает ,  кто сколько тратит на нужды семьи и на себя .

+1

75

Баба Груша написал(а):

есть адекватная сумма по закону))))
Он какую дал-то?)))

это будет после суда . вообще всем желательно знать законы , это спасет от многих проблем .а будет ли помогать Кузя свыше алиментов это пока мы не знаем .

0

76

lada@64 написал(а):

...а будет ли помогать Кузя свыше алиментов это пока мы не знаем .

этот вопрос будет между ними стоять до совершеннолетия Митька, вероятнее всего в дальнейшем и через суд будут с него взыскивать эти самые алименты. надеюсь то что кузя балабол уже не у кого сомнений нет и с ним иначе нельзя, только из под палки и в принудительном порядке.

+1

77

Автор "Дома-2" возглавит новый телеканал

http://s001.radikal.ru/i196/1102/7a/c74c5f5f636b.jpg

Известный телеведущий Валерий Комиссаров уходит из Госдумы, чтобы заняться новым проектом. На этот раз автор шоу "Моя семья" и "Дом-2" возглавит целый телеканал.

"Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект", - цитирует Комиссарова РИА "Новости".

В Думе подтвердили, что Комиссаров подал письменное заявление с просьбой досрочно прекратить его депутатские полномочия. Этот вопрос нижняя палата рассмотрит на своем заседании 25 февраля. Комиссаров с 1999 г. входит во фракцию "Единой России" (тогда "Единства") и сейчас возглавляет думский комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

О новом телеканале пока мало что известно. По словам Комиссарова, под этот проект есть инвесторы, а сама идея вынашивалась очень давно. Сейчас за рубеж на русском вещают центральные телеканалы, а также телеканал RTVi. В отличие от них, канал Комиссарова будет предлагать местные, а не российские новости, но на русском (как это делает катарская Al Jazeera, например).

По словам Комиссарова, сейчас за рубежом проживает 31 миллион русскоязычных, еще 10 миллионов регулярно выезжают за границу на учебу и с другими целями. По его мнению, этой аудитории будут интересны новости стран проживания на родном для них языке.

Валерий Комиссаров известен как ведущий программы "Моя семья" на ОРТ (потом на РТР), а также как автор реалити-шоу "Дом-2". Он неоднократно избирался депутатом Госдумы.

0

78

Рыжий «Иванушка» учит моделей петь

Андрей Григорьев-Апполонов преподал будущим манекенщицам азы вокала

Звезды отечественного шоу-бизнеса пришли поздравить одного из самых любимых русских дизайнеров Антонину ШАПОВАЛОВУ с открытием школы моделей, а заодно  и дать мастер-класс ее ученикам.

Поздравить дизайнера пришли ее  «звездные» друзья: Андрей Семашко, Андрей Григорьев-Апполонов, группа «23:45», T-killah, Марина Лизоркина, Ольга Бузова, Женя Малахова, первый поющий ди-джей Настя Крайнова, Юлия Лысенко и другие. Сразу после торжественной речи Антонины артисты под чутким руководством преподавателей прошли экспресс-курс обучения, специально разработанный для мероприятия. Многие из них с удовольствием согласились провести «звездный» мастер-класс.
Среди них – известный стилист и певец Сергей Зверев и Андрей Григорьев-Апполонов, который, как известно, много лет был связан с миром моды и в качестве режиссера-постановщика работал на многих показах и шоу. Впрочем, это не все сюрпризы, которые ожидают будущих «учеников». Участие в съемках, показах и других модных и светских мероприятиях – все это позволит будущим моделям получить полезный опыт. - Я немного поучил их петь, - рассказывает Андрей Григорьев-Апполонов. – Зверев краситься, а Бузова держать себя перед камерой.
Также на презентации стилисты и визажисты салона «InStyle» создали знаменитым гостям незабываемые образы, а профессиональные фотографы провели фотосессии, которые артисты смогут забрать для дальнейшего использования в профессиональных или личных целях.

Ольга Бузова|Скрыть спойлер

http://s53.radikal.ru/i141/1102/59/81096c82851e.jpg   http://s60.radikal.ru/i167/1102/92/b7508fd649b0.jpg http://s009.radikal.ru/i310/1102/10/13e48f5cf904.jpg

0

79

Баба Груша написал(а):

Только наши мужчины совершенно откровенно задают вопрос, а почему я должен ЕЙ  платить? А вдруг ОНА потратит на себя?

Кстати, касательно сРиты ответ очевиден :glasses:

+1

80

Баба Груша написал(а):

А когда мужчина женится на сомнительной даме, а потом предъявляет претензии, что дети на соседа похожи, то смешно

кто предъявлял-то? я удивляюсь, как еще Кузин после Агибаловских выкрутасов молчит о скачках по постелям

+2

81

:offtop:
Во Флудильне открыта новая темка - ПОЗДРАВЛЯЛКА.  Тем, кто хочет поздравить сегодня мальчиков, и мальчикам, желающим услышать приятственные слова в свой адрес - туда прямая дорога))) Там же можно поздрвлять с другими датами

+3

82

С сайта Дворецкова
Дворецков открыл сеть магазинов????? o.O  :dontknow:

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i149/1102/92/c30b36aaa913.jpg

21.02.2011 15:38:20
Анюта

что там за слух , что ты открыл сеть суперр крутых салонов фтнеса - это правда! когда будет видео с промо салона , я слышала, что там и салон красоты, бронзирование, магазин питания спортивного, солярий маникюр педикюр , и т д бокс , что целый комплекс крутой *THUMBS UP*  и все это под брендом Dvoreckov inc. Давай раскрывай тайну уже я слышала из достоверного источника это тебя спалили ;-)  ждем промо O:-)

21.02.2011 22:40:22
Дворецков

Приветствую всех мои хорошие , и откуда только узнаете вы все свежие новости :-(
вроде кроме узкого круга не кто пока не знает , ну вам в разведке работать всегда удивлялся пронырливости фантиков, не спишите всему своё время , скажу, что все только начинается , слух конечно не беспочвенный в моей команде видимо крот завелся, который сливает инфу!

0

83

Для настроения - из старенького)))
(осторожно - ненормативная лексика)

Драка Венца с Хориковым

Видео

(автор ролика TheGaGaPuH)

+1

84

Было - нет? Коли чО - уберу

22-02-2011 22:31
Виктория Боня\Звездные блоги на Mail.Ru

"Звёзды в сетке"

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/inbox/viktoriya-bonya/_blogs/i-1517.jpg

На днях побывала на съёмках программы Кати Гордон "Звёзды в сетке". Тема была самая, что ни на есть актуальная, для нас с вами: общение в интернете. Говорили о соц. сетях, блогах, страничках, группах, ЖЖ и прочем))) Очень интересная программа должна получиться!
Ближе к эфиру, я дополнительно сообщу что-где-когда)

23-02-2011 01:05
Виктория Боня\Звездные блоги на Mail.Ru

C Днём защитника Отечества, дорогие мужчины!

Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, Вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в Вашей силе и поддержке.
Милые, дорогие, наши бесценные мужчины!!!! Я поздравляю Вас с праздником! Хочу пожелать, чтобы Вы были сильными, защищали и любили нас, женщин. Что бы мы без Вас делали??? Любимые наши, мы ваши))) Будьте счастливы!!!!

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/inbox/viktoriya-bonya/_blogs/i-1518.jpg

+1

85

23-02-2011 00:54
Семен Фролов\Звездные блоги на Mail.Ru

Веселую или Грустную???

Сейчас работаю сразу над несколькими песнями. Очень жду момента, когда смогу их вам показать))) На ваш вгляд - какую лучше сделать первой песню - грустную или весёлую?)))
Почему-то захотелось разместить именно такую картинку:)))

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/valenokshow/_blogs/i-226.jpg

0

86

Оф. сайт
Вчера, 23:42
Блоги героев (Кристина Белова) / Я-Королева в сложившейся ситуации.

Никогда ещё,за всё время жизни с Венчиком,я не чувствовала себя так шикарно.Живём вроде втроём,а по сути я живу одна,а эта парочка существует мне во благо.В жизни не бывает безвыходных ситуаций,и я сумела повернуть и эту в свою сторону.Находясь в статусе одиночки:живу в городских квартирах,флиртую с мальчиками,бегаю на свидания с Венцем и получаю кучу подарков.Опять же,когда нужно волшебство,Венсик всегда под рукой.С Катей решила подружиться.Зачем ругаться?Нам нечего делить!Всё равно он рано или поздно будет у моих ног!Как Вам кажется,надолго ли он с Катей?Почему так часто меняет решения?И что ему вообще нужно?

0

87

АФАНАССИЙ:

"...Я нахожусь в затруднительном положении. Я перестал практически получать удовольствие, глядя передачку. Уже давно её можно было переименовать из дома2 в Притон Огибаловых, орги это почувствовали и решили, что надо что-то новое организовать. Но, *лядь, ничего нового они придумать уже не могут. ...Это всё дурацкая неестественная самодеятельность, это комментировать невозможно, как невозможно иронизировать над анекдотами. Так что ситуация критическая, писать практически не о чем получается.

...И в других мизансценках обязательно участвует кто-то из этой самодеятельности, взаимное проникновение, короче. Вот Инна спрашивает Сережу Ермакова: целовался с *лядью Славика? С какой? спросили телезрители машинально, им это было неинтересно. Сразу показали, как он старую *лядь Славика целовал. Сережа отрицать ничего не стал, а стал показывать на Надьке, как *лядь обнимал и целовал, Надьке стало приятно.

...Дальше Кондрат сообщил, что Женя направился по делам секс-туризма в Таиланд, а Ритка получает тут удовольствие от всех участников, проходящих мимо её дивана, на котором она лежит и принимает гостей.

...А Ритка в ответ известила Женю, что тратит на Митеньку в месяц 50000 руб. Ох ты! охнули телезрительницы с женских сайтов, ни *уя себе младенец! Просим показать в прямом эфире калькуляцию расходов.

...Дальше показали, как Митенька отчетливо назвал Лёху папой. Тот стал с ним боксом заниматься, Митенька забился за дверь к швабре, которая там стояла. Любимую игрушку ищет, не моргнув материнским глазом, оповестила Ритка.

...А под конец лобного все стали требовать, чтоб Славик и новая *лядина поцеловались взасос в знак зарождающейся любви. ... Це-луй! Це-луй! стали орать все хором. Славик впился, как он умеет, в рот *лядины, та с ужасом стала отбиваться, но он успел поцеловать. *лядина потом долго отплевывалась и вытирала рот рукой, платочка у неё не было, не приучена.

...Дальше показали забавную сценку. Инна объявила, что Лёха – мужчина на один раз. Я согласен, сразу сказал Лёха, которому и раза пока никто не дал. Услыхав про согласен, Инна с Надькой стали запихивать, и запихали вместе с собой Лёху в шкаф. Пи*дец чемпиону, предположили телезрители. Но вот какие фразы донеслись из шкафа: Инна: я ничего не вижу! Надька Инне: наклоняйся! Инна: дайте я выйду! Дальше все голоса смешались. Ай! Не открывайте! Ой! Сдурел что ли! Ай!

Ну и под конец показали, как Лёха, выйдя из шкафа, пошел и лег на диван к Ритке. Я, предупредила Ритка, хочу одного: чтоб я у тебя была единственная. Само собой, сказал Леха и полез Ритке под юбку.... "

+4

88

Мила248 написал(а):

С сайта Дворецкова
Дворецков открыл сеть магазинов

в шестикомнатной квартире :D
интересно кто нить повёлся на это?

0

89

С Пипки
(От Мила248. Вичка, она же Ильич, - бывшая форумчанка Пипкиного дома, встречающаяся с участниками в реале, поддерживающая дружеские отношения с парой Нелли-Никита)

кукарача написал(а):

На свадьбе в Вероне была Вичка, её посты с Амалькиного форума:

Про пап..., были- не были?... и почему...))) Про самих НН - довольны, рады?, впечатления от Парижа... От камер прятаться на ужине пришлось? и вообще накормили или нет? ))))))
Пап не чьих (кроме папы моего сына  ) не было...
Конечно довольны, скажу, более того, счастливы!)))
Нет,от камер не прятались))) Меню свадьбы есть у Ёжки, если она скинет на Крейзи можно убедиться, какое замечательное меню)))
Рассказываю... было два зала, один-фуршетный, второй-обеденный... фуршетный-это огромное количество итальянских мясных нарезок, сыра пармезан (колотого), великое множество выпечки,канапе и бутербродов... А также огромные блюда с фруктами (киви,клубника,дыня,ананас, мандарины, апельсины, виноград, манго.... короче до хрена фруктов  )... и было очень не плохое вино и прекрасное шампанское)))
В обеденном зале всё было накрыто (для тех, кто хоть что-то шарит в светском этикете  ) я бы сказала и стол и обслуживание было аристократичным.... на столах были прекрасные кремовые розы, минимальное количество закуски, стояло вино и минералка, ну и конечно посуда.... АААА, ещё были прекрасные салфетки обёрнутые браслетами из страз (меня прикололо  )...
Насчёт кока-колы  , моему сыну не понравились соки, которые он там пробовал, а муж не пьёт виски чистоганом, а посему мызаказали энное количество кока-колы, которую КСТАТИ многие пили с удовольствием 
Блюда меняли, как и положено, на моей памяти произошло не менее, семи смен блюд  , не считая десерта)))))))
            ********************************************
Вичка,насколько возможна покупка сейчас НН-шками квартиры?
Говорю своё личное мнение... Думаю, что на данный момент не возможно, так как те не большие деньги, которые отложили, потратили на свадьбу

**************************************************
Спрашиваю - про папу Никиты и Нелли: были они на свальбе?
Отвечаю- пап Никиты и Нелли не было на свадьбе

****************************************************
Фоток из Парижа у меня нет, так как когда они уехали в Париж (со свидетелем и его женой), то я с семьёй и Никиткиной мамой были уже в Риме)))

***************************************************
Ответ на "Ппочему на свадьбе не было пап" :

Отчасти потому что, есть ещё дети))), а отчасти из-за проблем по работе... в наше время разбрасываться работой нельзя, тем более, если работаешь не в Москве... ИМХО.

***************************************************
У мну еще вопрос про свидетеля... Он Нелькин или Никиткин друг-то или родственник?- по возрасту вроде по-старше НН будет...

Он Никиткин друг из Самары, очень прикольный молодой человек, взрослее выглядит из-за ранней седины)))...

****************************************************
интересно, а молодая семейная парв планирует ещё раз отметить такое радостное событие в кругу участников ДД...

Я спрашивала у них... они пока сами не знают... я так думаю, что в ближайшее время они определятся... даже не представляю, сколько будет грязи, если они не захотят праздновать  ... лично я, не помню, что бы кто-нибудь из участников позвонил и поздравил(((...хотяяяя... может СМСки присылали.... или звонили, когда меня не было рядом)))

****************************************************
и ещё меня очень интересует вопрос о необходимости НН оставаться на проекте? они пришли к консенсесу в этом вопросе? или он так и повис в воздухе? confused

сложно ответить... там было думать некогда, а здесь.... как карта ляжет... на самом деле неизвестно, как встретят? что там будет? плюс, огромную роль играет то, что потрачены сбережения... я думаю, что в ближайшее время, ребята определятся... а там,кто знает? Во всяком случае (на словах) трудностей они не боятся, не Никита, не Нелли)))))))))

***************************************************
ЗЫ. И я бы праздник на поляне зажала бы... из вредности...

Я думаю, что в свете последних событий в жизни у Никиты ( к сожалению, я не могу об этом ничего говорить), это будет воспринято крайне неадекватно и будет являться предметом оскорблений и обсуждений(((... когда придёт время, я обязательно всё расскажу.... просто то, что произошло, требует длительного решения... но я уверена, что когда он всё решит, всё будет супер!!!

+3

90

Афанассий написал(а):

..А Ритка в ответ известила Женю, что тратит на Митеньку в месяц 50000 руб. Ох ты! охнули телезрительницы с женских сайтов, ни *уя себе младенец! Просим показать в прямом эфире калькуляцию расходов.

Такие расходы на Митеньку у многих, оказывается, в голове не укладываются.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (22.02.11)