Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (22.02.11)


Дом-2 (22.02.11)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mаrusya007 написал(а):

Оля Агибалова ну точно кикимора....

влюбленные обычно хорошеют,а она  стала менее симпатична и агрессивна.Блин и как они все перекручивают.все факты уже не факты,а трактовка в свою пользу.(((((((((все таки когда дружила с Надькой лучше была,а с репером без штанов и маман  не айс

0

932

Проиграла :rofl:

шарж на ИА

http://s45.radikal.ru/i109/1102/06/ef32601bd5cb.jpg

Imma

+1

933

gjfk написал(а):

а Пися в этом платье с красными губами тоже на клоунесу похожа

Платье свистнула у Собчак, прическу у Анфисы Чеховой, машину у Лохиной первой супруги... Интересно, хоть у её знаменитых сапог она первая?

+1

934

rozzalin написал(а):

все таки когда дружила с Надькой лучше была

это точно.

Может, к лучшему, что эта дружба в прошлом. Голая мама спокойна за дочь, Кикимора с приматом, и Надьке не приходится выслушивать от Голой мамы ушат грязи в свой адрес.

0

935

olgavip написал(а):

ну нее не тот еще возраст, чтобы такие комплексы появились)))))

фактически да , но у Писи из-за её возраста  явно комплексы и выглядит она на 40ник

0

936

не понимаю, что это за накладная грудь у Голой мамы.

0

937

Гламуся написал(а):

Метки: покупешки, похвастушки

мдя , посмотришь последнюю фотку и думаешь , ну кикимора , чем хвастоться-то , был такой фильм ужасов " болотноя тварь" , так Пися в ентой шляпе подходит под название этого фильма

0

938

сидит,блииин лысый ,без зубов,со стремным лексиконом рядом с симпатичной девушкой  и че там выеживается,пальцы растопыривает.На его месте я бы радовалась неважно по каким причинам с тобой рядом хорошенькая девушка,блин угомонись и ухаживай.

0

939

Баба Груша написал(а):

Будем надеяться, что Пися когда-нибудь выйдет замуж удачно и перестанет завидовать всем подряд..

:D  [взломанный сайт]

0

940

Гламуся написал(а):

Звездные блоги на Mail.Ru
Моя новая любовь. Шляпка!

стремота... :hobo:

+1

941

у Лехи замечательная реакция.Толтогузова только подумала запульнуть в него ,а он уже пригнулся.

0

942

Гламуся написал(а):

Моя новая любовь. Шляпка!
Только вот не сплю в ней, потому что жарко и не удобно. Я пробовала! )
Ну а вапче, не снимаю ее теперь никогда! )

Шляпа - это Пися, нацепившая банный войлочный колпачок..

+1

943

rozzalin написал(а):

у Лехи замечательная реакция.Толтогузова только подумала запульнуть в него ,а он уже пригнулся.

ага, я тоже заметила. я не поняла. кем себя возомнила эта Женя-транс? сколько ее не было? ни разу никто о ней не вспомнил, вернулась, и начала Леху строить..с чего бы это?????

0

944

воть, воть они потерянные писины болтики! Мосх и они встретились!

0

945

Так просто-в жизни я довольно жалостливый человек.Но здесь лупят девчонок и мне половину из них не жалко

0

946

у Лехи замечательная реакция.Толтогузова только подумала запульнуть в него ,а он уже пригнулся.
Так, епть, боксер!

+1

947

Гламуся написал(а):

и начала Леху строить..с чего бы это?????
0+-

а не потому ли, что боксер приударяет за РИтузой?

0

948

Гламуся написал(а):

ага, я тоже заметила. я не поняла. кем себя возомнила эта Женя-транс? сколько ее не было? ни разу никто о ней не вспомнил, вернулась, и начала Леху строить..с чего бы это????

Ага.А тут приехала Толстогуз-Рита моя подруга ну ка отчитайся передо мной.И правильно он ей сказал,иди далеко

Отредактировано rozzalin (2011-02-27 00:53:11)

+1

949

Баба Груша написал(а):

Платье свистнула у Собчак, прическу у Анфисы Чеховой, машину у Лохиной первой супруги... Интересно, хоть у её знаменитых сапог она первая?

кто знает может она их в звездном секонд хенде купила , донашивает посли Бони
я вот еще удивляюсь , хвастается , что у нее огромная гардеробная ,где полно шмотья, а носит только эту пачку, в кот. она как баба на чайник.

Отредактировано gjfk (2011-02-27 00:55:24)

0

950

Гламуся написал(а):

26-02-2011 23:55
Алена Водонаева

Ну как же вы не заметили главного? У Писи новый пакет! Из ЦУМа! А вы про шляпу... Страшная, ещё страшнее...

+2

951

gjfk написал(а):

сомневаюсь , что в дурке есть сценарий ,нарезка - да , а для полноценного сценария нужны актеры , а я вижу в основном естество , естественую  либо патологическую враждебность , зависть , идиотизм ,лицимерие и т.д. ведущие же редко импровизируют , потому что сами дурку не смотрят и узнают о событиях вскользь лишь приезжая на площадку

согласен, такое придумать сложно, а сыграть просто невозможно

0

952

gjfk написал(а):

кто знает может она их в звездном секонд хенде купила , донашивает посли Бони

похоже даже не в звездном.был тут пост недавно,с рук покупает-по сайтам барахолкам прошвырнулась и готово.

0

953

Мила248 написал(а):

Мой отчет по поводу кастинга на Дом 2, и его адекватности.

А я вполне верю,что кастинги так и происходят.Судя по контингенту, который появляется на проекте, с адекватным отбором участников большие проблемы. Пыталась вспомнить, когда последний раз приходили интересные яркие участники, но так и не смогла. Каждый раз одна и та же мысль. ---Господи, кто же  выбрал это убожество?---

0

954

Mаrusya007 написал(а):

а меня синяки на *опе

да это тату :D

0

955

лапуля написал(а):

Ну как же вы не заметили главного? У Писи новый пакет! Из ЦУМа! А вы про шляпу... Страшная, ещё страшнее.

аа, так всё фотодейство , чтоб показать пакет из ЦУМа, интересно , что она там купила - носовой платочек? :D
Пися, не стоит этот платочик того , чтоб мы тебя опять в серенько-буром пальтьишке наблюдали и в знаменитых сапожках .

0

956

Гламуся написал(а):

ага, я тоже заметила. я не поняла. кем себя возомнила эта Женя-транс? сколько ее не было? ни разу никто о ней не вспомнил, вернулась, и начала Леху строить..с чего бы это?????

с того , что её бесит , что он ко всем подкатывает кроме неё

0

957

Что я вижу, Лёха Риту зажимает. А секс покажут?

0

958

SAZ написал(а):

. А секс покажут?

будем надеяться , что Лёха расскажет , хотя , кто знает - может он джентельмен -))

0

959

gjfk написал(а):

да да , он там до первых побоев , нанесенных кому -либо из хомяков, остается гадать , кто это будет

Лёха только едой кидается, в больших скандалах не участвует. Да и правильно делает. Вот Кузин приедет, а там посмотрим.

0

960

А Бабка-то Леху от души позажимала сегодня, воспользовалась случаем, типа остановить его, чтобы на Женю транса не кидался)))))))

Его обнимашки и поцелуи с Ритой я не видела, слава богу.

Зато увидела щас Во, спать уже не хочу.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (22.02.11)