Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.02.2011)


ДОМ-2 (27.02.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

lada@64 написал(а):

Mаrusya007 написал(а):

    И пришибленного этого если не любит, то  единственная, кто отностся к нему как к человеку.

потому что и она понимает выше Веценария у нее не будет. и мы еще не знаем на каких условиях ее вернули на проект . посмотрим как она будет на поляне

А на поляне она хвост прижмёт,точно говорю-там своих бзвёзд хватает-Надька,Инка опять таки Венчику помогать-мешать буит(ну а чего ей ещё делать,то)!
Вот уж не думала,что скажу это,но скорей бы Кадони вернулся-скукота прям сореть нечего,Аги+шоу фриков=усё-скушшшноо!

Отредактировано myxaz (2011-02-27 20:13:36)

0

32

stefa написал(а):

сегодня посмотрите,недалеко ушла от Венца и Кристины,куда только смотрят её родители....
Подпись автора

их смотреть было невозможно в вечернем

0

33

rozzalin написал(а):

РИТА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
0+-

не возможно читать . может другую ссылочку , пожайлуста

0

34

поняла с кем у меня ассоциируются близняшки... с Геной Джикия... такие же хабалистые, недалекие провокаторши...

+2

35

myxaz написал(а):

Вот уж не думала,что скажу это,но скорей бы Кадони вернулся

так сегодня его показали в вечернем

0

36

Kika5 написал(а):

поняла с кем у меня ассоциируются близняшки... с Геной Джикия... такие же хабалистые, недалекие провокаторши...

Точно,+мильон!Такие же твердолобые и прям не задумываясь хамят,обзывают-так взрослые деушки себя не ведут(вот ,как дети маленькие ляпнуть чё-нить,)!А ещё так удивляюцца,когда им в ответ -деревенщина!А уж наряды это ваащее писец-аля80-90!И мейк-ап оттуда же!Ещё и Инку  критикуют,да у неё с мейком всё норм(ну насколько это возможно с её ассеметричным лицом и губами),шмотки тож приличные!

+2

37

lada@64 написал(а):

myxaz написал(а):

    Вот уж не думала,что скажу это,но скорей бы Кадони вернулся

так сегодня его показали в вечернем

Я из Москвы,увижу вечерний тока в 23-00!Уррраа Владька вернулся!Щаз у нас 20 ч 25 минут,по Москоуу!

Отредактировано myxaz (2011-02-27 20:23:20)

0

38

myxaz, смотри здесь прямо сейчас
http://tv-tube.ru/videotv/video_view.ph … p;id=30878

0

39

lada@64 написал(а):

РИТА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
0+-
не возможно читать . может другую ссылочку , пожайлуста

http://blogs.mail.ru/mail/ranetksme/3FB … mp;thread= это блог на ее личной странице

+1

40

На пост 28.  Теперь ясно кого из старых вернут. Хорошо хоть не Студня.

0

41

Посмотрела Бородину в "Жестоких играх". Я понимаю что там сложно, но в конце разочаровала тем, что отказалась от последнего этапа. Лучше б тогда и не рыпалась на предпоследнем этапе, а пропустила тетю-дизайнера.

0

42

rozzalin написал(а):

28Сегодня 19:58:59

Это и есть сенсационное возвращение крутого старичка? Женька Пынзарь, неплохой вроде мальчик, но если это он возвращается - совсем не радует. Тухлый он для  шоу и говорит ужасно. Половину не понимала из-за акцента и дикции. :dontknow:

Отредактировано Джуля (2011-02-27 21:07:25)

+3

43

rozzalin написал(а):

ttp://blogs.mail.ru/mail/ranetksme/3FB … mp;thread=

пасибки , прочла

0

44

как-то Катю вообще не жалко , потому что она из разряда таких девиц (что и Юля ) , которые, не задумываюсь уведут , при первой возможности мужчину и у подруги и из семьи и просто у занятого человека , потому что у них с Юлей просто культ мужчин и важнее ничего нет

+1

45

Сегодня, 20:53
Блог Ермаков / Как въехали так и выехали...

Коллектив продолжает убеждать меня, в том, что Вика прячется со мной от голосования. Но я не привык вестись на чужое мнение, а именно поэтому настояла на переезде в город. Как не странно ребята поддержали нас, но долго мы там не пробыли. Прошло три дня и мне, как раз, перед голосованием за жилье, наужно было срочно по делам в Ярославль. И тут неожиданно нарисовалась новая пара - Денис И Варя. И не смотря на то, что они всей поляне говорили: "Мы не собираемся никуда заселяться!" Плюс к этому, когда Варе было первые дни сложно на проекте, поддерживала ее единственная Вика, ну я потом тоже. Но Варвара переступила через это и решила с Денисом заехать в город. Не мне их судить, да и, по большому счету, за квартиру я не держусь... Я все равно рад, что мы попробовали пожить вместе, это тоже своеобразный опыт. Единственное, что по настоящему не приятно - это то, что люди, которые пару дней назад меня поддерживали, тут же решили проголосовать против. А особенно сильно обидело то, что Маргарита, которую я множество раз поддерживал, поддержала идею о нашем выселении. Я сделал выводы и теперь буду относиться к людям так же, как они относятся ко мне.

***

Сегодня, 20:54
Блог Ермаков / Я познакомился с Викиной мамой))))
Пока я собрался и все же сел за интернет, напишу еще один блог)))

Сейчас мы с Викой продолжаем притирку друг к другу. Самое главное, что я вижу в Вике - перемены. На днях я даже познакомился с ее мамой. Поговорил по телефону и узнал некоторые моменты ее характера, которых мне как раз не хватало до полной картины. С какой стороны к ней лучше подойти, и как говорить, чтобы не обидеть. Сейчас мы вместе работаем над ошибками, которые успели уже наделать. Я вижу, что Вика старается и я так же в свою очередь стал более сдержанным и внимательным. Для на с не важно в Городе мы или на Поляне, главное что мы оба хотим быть вместе.

+2

46

Катю (кот. с Венцем) эту наверно из психдеспансера выписали спецом для участия в дурке :  в ночном Венц предлагает ей на её д.р. погулять втроем вместе с Кристиной в аквапарке , ходит в кино с Кристиной , спит с ней , а Катюша вооще не отдупляет , что происходит и говорит , что хочет вдвоем , может она под хорошими калесиками так тормозит
Нормальная девушка давно от него збежала бы из этого дурдома , а она как ни в чем не бывало , куда только её родители смотрят

Отредактировано gjfk (2011-02-27 21:30:10)

0

47

gjfk написал(а):

Катю вообще не жалко , потому что она из разряда таких девиц (что и Юля ) , которые, не задумываюсь уведут ,

Вообще-то они очень разные. Вот такая- Юля. Она, как говорится, строила-перестраивала со всеми, с одним Ермаковым и то три раза. Катя как раз за всё время пребывания на проекте только вот с Денисом в паре и была. Если не считать дружбы на неделю с Кадони., Они очень разные девочки. Единственное, что обе орать и хабалить умеют с излишком, в этом они одинаковые, это так... Да и в паре она , Катя, такая спокойная стала... Что-то мне жалко её наоборот...

Отредактировано Likkana (2011-02-27 21:37:51)

+1

48

gjfk написал(а):

Катю (кот. с Венцем) эту наверно из психдеспансера выписали спецом для участия в дурке

И мне так кажется. Один косоватый взгляд исподлобья чего стоит.. Ну, вот за что они нас так? Неужели  "ОНИ" думают что НАМ  интересно смотреть  брачные игрища людей с психическими отклонениями? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

49

А Ритуза в ночном опять пришла к Лехе , в парилку и начала к нему приставать (ну типа драчки , поговоритЬ)в итоге он опять её обмацал , а Ритузы как всегда довольная улыбка на лице , Ритуза , да отдайся уже ты этому Лёхе ,не стесняйся, мы тебя простим , что мы не люди" :blush: Противней смотреть каждую серюю как она на него вешается , будучи замужем и матерью

0

50

Likkana написал(а):

gjfk написал(а):

    Катю (кот. с Венцем) эту наверно из психдеспансера выписали спецом для участия в дурке

И мне так кажется. Один косоватый взгляд исподлобья чего стоит.. Ну, вот за что они нас так? Неужели  "ОНИ" думают что НАМ  интересно смотреть  брачные игрища людей с психическими отклонениями? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Но,как не прискорбно мы -это смотрим! :D

0

51

Likkana написал(а):

Если не считать дружбы на неделю с Кадони.

она Инну слила , свою подругу , чтоб с Кадони быть безпрепядственно , с Деном переспала в шкафу , когда тот в паре был с Элиной Либерман, у близняшек вообще нет принципов -это факт

0

52

gjfk написал(а):

Противней смотреть каждую серюю как она на него вешается , будучи замужем и матерью

на него должно бы быть противно вешаться вообще не зависимо от социального  и семейного положения. Странный выбор объекта для "поднятие самооценки".  Когда вот такие Лехи начинают заигрывать, то наоборот самооценка  резко снижается. Потому что возникает вопрос : Что  же это со мной не так, что такой урод уверен что может привлечь моё внимание".

+2

53

gjfk написал(а):

как-то Катю вообще не жалко , потому что она из разряда таких девиц (что и Юля ) , которые, не задумываюсь уведут , при первой возможности мужчину и у подруги и из семьи и просто у занятого человека , потому что у них с Юлей просто культ мужчин и важнее ничего нет

уж как горько рыдает и может и промелькнула мысль пожалеть...но вот ее комент с оф сайта". Успокоилась быстро, потому что ребята очень поддержали!"

0

54

gjfk написал(а):

с Деном переспала в шкафу

Ну так она с этим Деном и строила, как говорится.  Чего бы ей для разнообразия не переспать с ним в шкафу было.Надя Ермакова исключительно в шкафу этим делом занимается с большим количеством персонажей, за годы жизни на доме то... ..  Тем более, что с Элиной его отношения и отношениями не были.  Инна вон ярчит- маячит, жива и здорова, а уж кого она только не сливала.

Отредактировано Likkana (2011-02-27 21:47:22)

0

55

myxaz написал(а):

Но,как не прискорбно мы -это смотрим!

честно , я бы обошлась , потому что это уже грустно , путана Кристина , морально недоразвитый Венц и девушка , которая с трудом ориентируется в пространстве и времени на этом злачном шоу , под камерами ,  какое-то полное  нарушение этичности, хотя ничего не поделаешь , люди они совершеннолетние , как и мы тоже

+3

56

Likkana написал(а):

Ну так она с этим Деном и строила, как говорится.  Чего бы ей для разнообразия не переспать с ним в шкафу было.

когда она с ним переспала , то еще не строила , а потом бегала за ним пока он с барского плеча её под давлением окружающх не выбрал , так мужчин не завоевывают , мужчина охотник он и должен выбирать

0

57

Сегодня, 21:00
вопрос-Сереж, всегда хорошо относилась к тебе. мой тебе совет, держись от Риты Кузиной подальше, такую стерву как она поискать еще нужно.
ермаков-Я сделал выводы на счет нее

вопрос-Сергей! Убедительная просьба ко всем нормальным участникам. Гоните этих шалав Агибаловых с проекта. Не могу смотреть ШОУ из-за них. Столько грязи на проекте ещё не было
ермаков-Сегодня, 21:14
они делают рейтинги !!!!!

вопрос-Что за БОМБУ готовят для нас на 8-е Марта?Хоть намекни.
ермаков-Сегодня, 21:18
НИЗЯ!
с оф.сайта

Отредактировано rozzalin (2011-02-27 21:54:06)

0

58

gjfk написал(а):

пока он с барского плеча её под давлением окружающх не выбрал ,

На сколько я помню, общественность на него давила как раз на предмет строительтва с Ермаковой или Варвиной, что он с Катей будет ни кто и не ожидал.  Тут другое интересно. У Дениса как то подозрительно быстро вдруг состроилось с Варей. Нам её как то маловразумительно показывают, про то, что там любовь- молния вдруг вспыхнула- не верю. Может они и правда давно знакомы?

0

59

rozzalin написал(а):

Что за БОМБУ готовят для нас на 8-е Марта?Хоть намекни.ермаков-Сегодня,

Интернет обЧественность делает два самых активных предположения- малой Пынзарь( что собственно бомбой назвать нельзя) или Джикий, который если и бомба, то маленькая и вонючая... Интересно всё - таки, кто ж вернется то на самом деле... [взломанный сайт]

0

60

Likkana написал(а):

Может они и правда давно знакомы?

лично я сомневаюсь, просто Катя ему надоела , видно что глаза его не горели , смотрел он на нее как на тумбочку, пришла девушка , кот. ему показалась поинтересней, хотя по мне так они даже внешне похожи , ничего особенного

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.02.2011)