Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.02.2011)


ДОМ-2 (27.02.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Леха сегодня в девном так опустил Риту в очередной раз , Ритуза вчера посмотрев эфир где Леха сказал , что она его не достойна, тут же написала Калдони смску , что она использовла  Леху , чтоб позлить Кузина, чтоб он не бравировал тем , шо он муж. И тутрешили Ритуза с Кадони  Леху выставить лохом , пришел к нему Магический йух и все это рассказывает ему(типо что у Риты нет чувств к Лехи , она просто так с ним заигрывает. чтоб Кузина проверить)  , а Леха такой (примерно): ну и что в чем проблема то ,все отлично!, я уж думал , что произошло. Ему вообще на эту Риту пофиг, а она детский сад разводит
Мдя , умеет Лёха самооценку Рите поднять  :crazyfun: когда до неё уже дойдет , что акромя Кузина никто за ней бегать не будет

Отредактировано gjfk (2011-02-28 18:27:31)

+4

182

CDS написал(а):

ритузя возомнила себя минимум супер стар

все в очередь встали к ней за автографом  [взломанный сайт]

0

183

gjfk написал(а):

когда до неё уже дойдет , что акромя Кузина никто за ней бегать не будет
Отредактировано gjfk (Сегодня 18:27:31)
Подпись автора

и Кузя скоро перестане бегать за ней

+1

184

http://dom-2.clan.su/357913/9886.jpg

0

185

rozzalin написал(а):

Как-то разговор на Доме был ,что Кадоня любит женщин ущербных,недоделанных (извините) где работы непочатый край,чтоб было где разгуляться.Может он Ритузю то и выбрал в любимые подруги по таким соображениям.
0+-

умные женщины не будут с ним связываться , ни чего умного в нем нет , а на таких как Ритузя Кадони повышает свою самооценку

0

186

Ангел во плоти написал(а):

Представляете, в нашем коттеджном поселке, какой-то прекрасный человек с богатой фантазией, увидев наш дом, по точно такому же проекту начал стоить свой! Пуля в пулю! Один в один! Нам наши строители сказали, что он поинтересовался кто нам строит дом, поехал купил идентичный проект и начал строительство! Мы мягко говоря, удивлены такому событию. У меня только один вопрос назревает, не стыдно ли ему перед нами. Соседи все таки ) Да и вообще, все собственники в курсе, что мы первые строимся. Наш дом один такой большой уже по сравнению с другими, тк родители быстрее хотят заехать

Мне вот интересно, как можно на начальном этапе строительства догадаться, что рядом дом строится точно такой же дом?
вокруг Писи уже везде завистники

+2

187

rozzalin написал(а):

Как-то разговор на Доме был ,что Кадоня любит женщин ущербных,недоделанных (извините) где работы непочатый край,чтоб было где разгуляться.Может он Ритузю то и выбрал в любимые подруги по таким соображениям.

Про Инку забыли  :D  это его главная женщина  :surprise:

0

188

видео "Ху из ху" с уч-ем Водонаевой

http://vkontakte.ru/video49286014_159341586?h=e1f2f54a5992a934&hd=2

+1

189

nata33 написал(а):

Про Инку забыли    это его главная женщина

Ынуся ради проекта выдержит любые унижения

0

190

olgavip написал(а):

родители быстрее хотят заехать

Фиг они заедут, пока все домовладельцы не скинутся и газ не проведут. И вообще - не дай Бог таких соседей, как Ленка иметь. Вон у нас на улице 8 домов, у всех есть ключи друг от друга на всякий случай, хотя люди не бедные живут, но без всяких дешевых понтов и помогаем друг другу техникой, материалами и советами. А в случае с Ленкой и ее скандальностью вряд ли кто-то захочет с ней дело иметь. Еще заехать не успела - а уже - сосед чуть ли не украл проект, идиотка, блин. Если и дальше будет себя так вести, то дом, не дай Бог, гореть будет - соседи еще и дровишек подкинут.

+1

191

tihon95 написал(а):

. Еще заехать не успела - а уже - сосед чуть ли не украл проект, идиотка, блин.

ну пусть ей уже кто-нибудь расскажет, что типовой проект - это не эксклюзив))))))

+2

192

ИрСанна в своей группе на одноклассниках

Всем доброго дня! Я ненадолго, пока Митюша спит и Женя на стройке

Рита в универе, Митенька сегодня был в фетре "Лукошко" , так потрудился, что чуть в машине не уснул)) научился кружиться, очень забавно)) А еще когда преподаватель играет на пианино, все детки стоят, а Митя подходит и начинает ей помогать играть))

Как дела у ребят, Кузин развод то даст или чудить опять начнет? Очень надеюсь что даст. Судя по его настроению и словам должен дать, по крайней мере вчера на лобном так сказал.

Судя по поведению Риты в его отсутствие, будет глупо не дать развод, там уже и сохранять почти нечего...((((( Рита во время брака с Женей вела себя безупречно, чего не могу сказать о нем, слишком много фактов у Риты, чтобы ее терпению пришел конец.

Кадони ведь не дурак. наверняка эфиры посмотрел и увидел как это все смотрится.....одно Ирине Ал. не справится.... Кадони Рите писал смс еще из больницы по поводу Леши, чтобы она пофлиртовала с ним, это сообщение Женя прочитал еще перед отпуском, так что давайте без лишних фантазий и домыслов. То что Рита перестаралась, не спорю, за что лично от меня получила выговор и неоднократно, хорошо, что все закончилось)

Кадони, видимо, советовал, чтобы мужу Ритиному дать повод поволноваться, а вся игра перешла границы и переросла в симпатию и флирт. Даже если и была какая- то симпатия, то от нее не осталось и следа! И оставим эту тему уже!

Ирина, девочки тут спор затеяли, основанный на слухах о приходе какого -то старенького участника к 8 марта. есть ли на поляне разговоры по этому поводу?
У нас тишина, никто ничего не знает.

Все. Я ухожу, Митюша проснулся, пойдем супчик кушать)

спс Олечкин  Марина BRONZE Ляля

Отредактировано missuri (2011-02-28 20:41:07)

0

193

Блог Лысенко Денис / Я и Варя переехали в городские квартиры.

Наверное уже не для кого не секрет, что я и Варя переехали в городские квартиры, а сергей Ермаков с Викторией переехали обратно на поляну. А причина для переезда в городские квартиры была не одна. Мы совсем мало знаем друг друга с Варей и планов на переезд в город у нас не было. Но не смотря на это, мы приняли решение, что в городе будет лучше и для нас, и для Кати в первую очередь. Будет неправильно, строить новые отношения, находясь в одном периметре с девушкой, с которой ты раньше встречался. Сейчас на поляне, нет свободных комнат, куда можно, было бы заселиться, а спать на одной кровати в мужской или женской спальне вдвоем...!?Отношения на много быстрее раскрываются в большинстве своих случаев в быту, а городская квартира, это как раз то место, где можно узнать друг друга на много лучше. Прошло уже пять дней, с того момента, как мы переехали в городские квартиры с Варей. На данный момент, наши отношения с Варей, с каждым днем становятся все теплее и искреннее. Варечка замечательная девушка, которой удается успевать все и сразу. Она постоянно подогревает домашний очаг в нашем доме и заботится в первую очередь о том, чтобы мне, как мужчине, было комфортно рядом с ней. Мы стараемся ценить каждую мелочь, заботиться друг о друге, помогаем и не ссоримся по всяким пустякам. Я в свою очередь, стараюсь её во всем поддерживать, защищаю и нахожусь всегда рядом. Прошло совсем так мало времени, но складывается впечатление, что мы знаем друг друга уже много лет. Не знаю, что ждет нас впереди, но хочется верить, что эти отношения перерастут во что-то большее, под названием любовь)))))))))

Отредактировано missuri (2011-02-28 20:34:22)

0

194

missuri написал(а):

Судя по поведению Риты в его отсутствие, будет глупо не дать развод, там уже и сохранять почти нечего...((((( Рита во время брака с Женей вела себя безупречно, чего не могу сказать о нем, слишком много фактов у Риты, чтобы ее терпению пришел конец.

опять беспонтовое оправдание Ритузи , а нам показывают как Ритузя сама навязывается

0

195

missuri написал(а):

Мы совсем мало знаем друг друга с Варей и планов на переезд в город у нас не было. Но

а мне показалось что они давно знают друг друга

0

196

Блог Лысенко Денис / Я и Варя переехали в городские квартиры.

ответы

Читаю иногда и поражаюсь. Все ангелы такие....одни девственники и девственницы пишут. Люди, очнитесь!! У нас 21 век. Задайте себе вопрос, сколько за вашу прожитую жизнь у вас было партнеров???!!!!Осудите в первую очередь себя за это....проанализируйте, почему вы не встретили одного человека и сразу же не вышли замуж, или не женились?!Люди могу всю жизнь встречаться и расставаться, так и не поняв, что им нужно или не встретить единственного или единственную.

Ответ на: А ты хорошо устроился, с одной пожил параллельно заигрывая с Ермаковой, теперь с другой))
ты даже про любовь пишешь стаким количеством смайликов, что

Да.......))) к Варе есть. Я думаю, что по эфирам сразу это будет видно.

Ответ на: Денис,а к новой девушке у тебя есть чувства?

Как раз эмоции мне Варя и дает.

Ответ на: Денииииссс!!!! Опять ты про "комфорт" в отношениях!!!! Не будет ли это повторением истории с Катей? Насколько Варя другая и дает ли тебе те эмоции

НЕТ))))не выгнали и не выгонят..!!!

Ответ на: Денис, ответь, пожалуйста, позорниц Агибаловых ещё не выгнали с проекта? Уже несколько дней не смотрю из-за них Дом-2.

Отредактировано missuri (2011-02-28 20:42:39)

+1

197

Ходили слухи, что к нему бывшая девушка придет, и даже были предположения, что это была Вика. Может, это Варя? :rolleyes:  :D

0

198

Гламуся написал(а):

Ходили слухи, что к нему бывшая девушка придет, и даже были предположения, что это была Вика. Может, это Варя?   
0+-

может быть

0

199

olgavip написал(а):

Представляете, в нашем коттеджном поселке, какой-то прекрасный человек с богатой фантазией, увидев наш дом, по точно такому же проекту начал стоить свой! Пуля в пулю! Один в один! Нам наши строители сказали,

Странно, но Писин дом по площади меньше площади фундамента. Складывается впечатление, что Пися побывала на предприятии, где производится изготовление и предварительная сборка домов.  сначала дома из оцилиндрованного бруса  собираются на полигоне затем каждое бревно маркируется и сруб разбирается для транспортировки заказчику.

+1

200

lada@64 написал(а):

опять беспонтовое оправдание Ритузи , а нам показывают как Ритузя сама навязывается

Как говорит народная пословица: Чёрного кобеля, в данном случае сучку, не отмоешь до бела. Не хватит у голой мамы и её верного друга голубого мага моющих средств и отбеливателя для Ритузы и лапши, развешиваемой на уши зрителям, тоже не хватит.

+2

201

Голая мама написал(а):

Митенька сегодня был в фетре "Лукошко" , научился кружиться, очень забавно))

Рита во время брака с Женей вела себя безупречно, чего не могу сказать о нем, слишком много фактов у Риты, чтобы ее терпению пришел конец.

1. Неужели мамаша с бабусей ребенка кружиться не могли научить.

2. Рита и сейчас в браке, и неделю, и две назад - если пьянки по днюхам и зажималки - это безупречное поведение, то Рита - до сих пор девственница.

+8

202

якобы Адеев на пипке :dontknow:

http://savepic.net/618751m.jpg

0

203

missuri написал(а):

Митенька сегодня был в фетре

http://savepic.ru/1758716.gif

0

204

Мила248 написал(а):

Mаrusya007 написал(а):
Милуш, А еще была фотка, где пися на фоне саомго дома. на крылечке. и дом двухэтажный недостроенный.
Это у нас в Фотоархиве надо поискать (в "кладовочке" под названием "Водонаева"). Но там фотов многовасто - у мну времени щас нет на это((((

Я вот тока такую нашла, но без подписи.

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i311/1102/b7/6acac3fea114.jpg

+2

205

missuri написал(а):

Кадони ведь не дурак. наверняка эфиры посмотрел и увидел как это все смотрится.....одно Ирине Ал. не справится.... Кадони Рите писал смс еще из больницы по поводу Леши, чтобы она пофлиртовала с ним, это сообщение Женя прочитал еще перед отпуском, так что давайте без лишних фантазий и домыслов. То что Рита перестаралась, не спорю, за что лично от меня получила выговор и неоднократно, хорошо, что все закончилось)

опять Ритузу выгораживает , за дураков всех держит .Нам то понятно , что Ритуза надеялась с Лёхой на длительные отношения , только это она не в его фасоне оказалась , так что пусть ИАшка не выворачивает все сверх наголову

missuri написал(а):

Даже если и была какая- то симпатия, то от нее не осталось и следа! И оставим эту тему уже!

больная тема?ага дочка вся в маму , а мужья рогоносцы

+2

206

Слава яйца , Вика рассталась с Ермаковым , ну нереально красивая девушка (правда еще бы над речью поработать)и вдруг с этим крабом, да даже на необитаемом острове лучше его стороной обходить , ну почему он не может себе под стать найти девушку , почему?

0

207

gjfk написал(а):

Слава яйца , Вика рассталась с Ермаковым , ну нереально красивая девушка (правда еще бы над речью поработать)и вдруг с этим крабом, да даже на необитаемом острове лучше его стороной обходить , ну почему он не может себе под стать найти девушку , почему?

ну он же чёткий пацанчик, а чёткому пацану нужна чёткая тёлочка, а то что он страшнее второй мировой пофиг. вообще они там все уже присытились вниманием больных прыщавых фанатов, поэтому и пальцы гнут замахиваясь на ранее недоступных.

+1

208

lada@64 написал(а):

а мне показалось что они давно знают друг друга

и мне так показалось.   Такое впечатление, что он её ждал и готовил почву здесь. Нет в Варе ни чего, что могло бы любовью с первого взгляда, как молнией по голове.  Я вот Катю вчера пожалела, а потом вечерний посмотрела- не, нет у неё горя большого, не права я была... Уже мне её не очень жалко.... но всё равно  жалковато...

Отредактировано Likkana (2011-02-28 22:52:17)

0

209

Труля челку обрезала

скрин Shestal

http://s49.radikal.ru/i126/1102/ca/bf7b5fa4b3a6.jpg

0

210

ЧИТАТЬ|ЧИТАТЬ

http://dom-2.clan.su/357913/7864538.jpg

Читать дальше про то что Самсонов-это Свешников

читать|читать

http://dom-2.clan.su/357913/855.jpg

Отредактировано rozzalin (2011-02-28 23:02:21)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (27.02.2011)