Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (05.03.2011)


Дом-2 (05.03.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Morticia_Adams написал(а):

Фото Алекса Смарфита

А это тоже участник телешоу Дом-2? Бывший или будущий?  http://savepic.ru/1737058.gif

0

962

Рипли написал(а):

А это тоже участник телешоу Дом-2? Бывший или будущий?

Ну мы же обсуждаем bf участниц шоу (в т.ч. и экс). Почему про Бониного табу?)

+4

963

Рипли написал(а):

А это тоже участник телешоу Дом-2? Бывший или будущий?

А чем Алекс хуже T-killah?

+3

964

На грани срыва...

Спойлер|Скрыть

http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/53488/180-1.jpg
Продюсеры популярного шоу надеются на то, что 22-летний актер изменит свое решение, но на всякий случай уже рассматривают варианты замены партнера для телеведущей.

- Если из-за проекта у Ксюши такие проблемы с мужем, Саша вообще может отказаться от участия в нем, - рассказала Life Showbiz Наталья Павловна, мама актера и по совместительству его агент. - Хоть для Саши это будет и непросто, ведь они очень подружились.

Пока молодой актер колесит по российской глубинке с гастролями, в семье Бородиной разворачиваются настоящие шекспировские страсти.
http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/53488/560.jpg
Возможно, одной из самых красивых пар шоу придется покинуть проект

После дня рождения, который Ксюша с песнями и плясками отметила в одном из шикарных ресторанов в центре столицы, ее муж на всю страну заявил о том, что уже практически месяц не живет со своей супругой и, единственное, что их связывает - это общая дочь Маруся.

Сама телезвезда некоторое время предпочитала хранить молчание и лишь накануне поделилась своим взглядом на семейные проблемы.

- На самом деле инициатива развода полностью принадлежит мне, но я не хотела выносить свои личные проблемы на всеобщее обозрение, - рассказала Life Showbiz Бородина. - Масло в огонь подлил Юра, который начал давать негативные и несправедливые комментарии. К сожалению, очень мало мужчин может смириться с успехом своих жен.

wwwlifeshowbiz.ru

+4

965

amv написал(а):

Ксения Бородина впервые после скандального расставания с мужем вышла в свет

А она оттуда уходила? :D

+11

966

ВЕЧЕРНИЙ

НОЧНОЙ

+3

967

gjfk написал(а):

хорошо бы чтоб еще потом Дениса слили или бы он за ней ушел

Это голосование уйдёт Полина,интересно,разыграют ли комбинацию голосования в первом круге против Вари,что бы посмотреть уйдёт за ней Дениска или нет.Мне так кажется,что никуда он пойдёт,он сейчас вошёл во вкус хомячей жизни,пиарит себя,где ему ещё такая возможность выпадет в ближайшее время...

0

968

Sensual написал(а):

T-killah?

А что это?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

969

Какая все таки Инна дура такой интересны мужчина за ней ухаживал , симпотичный , обеспеченный ,умный . Как можно променять его на это среднее существо по имени Влад Гандони, кот. даже мужчиной сложно назвать, так-экспонат для кунс камеры

+2

970

gjfk написал(а):

Какая все таки Инна дура такой интересны мужчина за ней ухаживал , симпотичный , обеспеченный ,умный . Как можно променять его на это среднее существо по имени Влад Гандони, кот. даже мужчиной сложно назвать, так-экспонат для кунс камеры

Ведь  здесь  уже писали, что этот дядечка с ее работы, согласился помочь Инне разыграть эту сценку, чтобы поярчить перед конкурсом.

0

971

Инкин дядька

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i093/1103/41/5b46de948d56.jpg

0

972

gjfk написал(а):

Какая все таки Инна дура такой интересны мужчина за ней ухаживал , симпотичный , обеспеченный ,умный

Если бы за ней такой ухаживал, нё бы на доме 2 не было бы.Да  её бы не было бы там, даже если б хоть какой-нибудь бы ухаживал.  Спектакль это с нанятым клоуном, в предверии  конкурса...

+3

973

CatB написал(а):

Ведь  здесь  уже писали, что этот дядечка с ее работы, согласился помочь Инне разыграть эту сценку, чтобы поярчить перед конкурсом.

устраивают одни и теже конкурсы с одними и тежими клячами, нечего нового. прошлый не смотрел и этот не собираюсь, тем более что их наверняка будут показывать "после заката". 99.9% в финале опять табуретка, ермакова и воловичева, а ну ещё и из-за беременности черных, остальные со свистом фанеры пролетят не подлетая по дороге обливая грязью и фикалиями всех остальных конкуренток. как всегда отличится одномандатный хор своей желчью.

+2

974

CatB написал(а):

Ведь  здесь  уже писали, что этот дядечка с ее работы, согласился помочь Инне разыграть эту сценку, чтобы поярчить перед конкурсом.

Ну это ещё бабка надвое сказала,мало ли что пишут в инете...

0

975

Рипли написал(а):

А что это?

вроде новый бой-френд Бузовой  :D

+1

976

CDS написал(а):

в финале опять табуретка, ермакова и воловичева,

а может кто из семейства Агибаловых .

0

977

странное сходство

ХОРИКОВ --------------------- МИТЯ КУЗИН

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i319/1103/ca/731374233a9c.jpg

с контрастного

0

978

Ирина Александровна на кашках 14.03.2011Вопрос:

Свернутый текст

Вячеслав Зобов
Гажиенко вроде как нормальный парень, только почему он позволяет себя бить? Вот к примеру все у них получится, поженятся, пойдут к людям в гости и там получит при всех. Или дети появятся и будут смотреть как мама бьет папу. Это срочно нужно искоренять.
Ответ:
Я говорю об этом и Оле и Рите.

Вопрос:
Вячеслав Зобов
Ирина Александровна, Илья серьезно настроен, собирается жениться? Где они планируют жить?
Ответ:
Пусть все идет своим чередом, они сами все решают, я не лезу))

Вопрос:
тоня наливайко
Я считаю что Илье нужно один раз Ольге сдачи дать. Чтобы запомнила как это обидно и больно . Раз словами не понимает.
Ответ:
Очень глупый совет

Вопрос:
Наталья *******
Ирина Александровна!!! Где будет проходить конкурс?? На поляне или в городе?? Волнуемся, что девочкам будет холодно...
Ответ:
Не волнуйтесь, девочкам тепло, они в городе.

Вопрос:
Вячеслав Зобов
Я считаю что это проблема не Ольги или Риты, это мужчина виноват. Если она его бьет, а он смеется, то почему его не лупить?)) Есть такие мужчины которые любят когда их бьют, одевают наручники и плеткой порят, туфли заставляют целовать. Так что нужно его проверить пока еще время есть. Во сне его связать и потом как следует отхлестать.
Ответ:
Отличная шутка!!!))))))))

Вопрос:
Надежда Негореева(Блохина)
Тамара,присоединяюсь к твоим словам.Спасибо Ирина,что нас не забываешь.))Мы тебя каждый вечер ждем,ты помни об этом.))
Ответ:
Спасибо, я помню о вас, только и вы поймите, что приятнее общаться в спокойной манере, нежели отпускать колкости друг другу.

+1

979

CatB написал(а):

Всегда была уверена, что его фамилия - Подорвов.

.это что!..мне всегда хотелось заменить в фамилии ПОДОРОВ   первую О на И... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

980

lada@64 написал(а):

еще тогда называли его наркоман в завязке . в их паре мне жаль было Надю Скороходову

Они стоили друг-друга по моему.... Она ему изменила в свое время... А потом он ее тыкал носом ...за это...

0

981

лапуля написал(а):

Экс-участника «Дома-2» осудят за торговлю наркотиками.

Чем думают вообще???? 10 лет как минимум...

0

982

Ангел во плоти написал(а):

На самом деле инициатива развода полностью принадлежит мне, но я не хотела выносить свои личные проблемы на всеобщее обозрение, - рассказала Life Showbiz Бородина. - Масло в огонь подлил Юра, который начал давать негативные и несправедливые комментарии. К сожалению, очень мало мужчин может смириться с успехом своих жен.

Думать надо когда замуж выходишь за восточного мужчину....

0

983

Natyк написал(а):

..Неужели они действительно думают,что если им вручили какую-то фигню как лучшей паре на ДД-они действительно ею являются и зрители так думаю

Они в "образе".... Канны.... Красная... Ковровая Дорожка... Награда... Слезы... Аплодисменты... И лавровые венки на голове... Все круто... И они счастливы...

+1

984

helkris написал(а):

Женька Феофилактова говорит...сейчас когда ситуация уже дошла до ЭПОПЕЯ...блин выучила два слова сложных эпопея и апогей и блин перепутала

И все опупели...

0

985

Мила248 написал(а):

Мне новый бойфренд Олькин - этот T-killah - ну вот совсем не нравится. Производит впечатление какого-то мямли. Ни харизмы, ни характера не чувствуется. Сужу, конечно, исключительно по фотам, но душа к нему не лежит совсем.

Я думаю это не кавалер.... А так.... ТоварисЧ.... Ну и пиар взаимный... Канешн... Куда ж без него?

Отредактировано 12312 (2011-03-14 22:13:03)

+1

986

12312 написал(а):

Чем думают вообще???? 10 лет как минимум...

решил подзаработать, ну вот терь точно будет за такой вес париться до 20годиков, зависит лишь от того как классифицируют. откупиться уже вряд ли получится, раз сми так рассвистело, да и 1кг- это не 1гр. ничё, посидит подумает, а времени не хватит как адею одного раза подумать, ещё раз закроют для дальнейших дум.

0

987

CDS написал(а):

откупиться уже вряд ли получится

За такое кол-во точно не получится... Это уже в особо крупных размерах... Будет думать.... Вот и подумай после этого.... Лучше бы в Дурке сидел.... Сразу про венца вспоминаю.... Пусть сидит уж там... А то вляпается тоже куда-нибудь...

0

988

Труляляха чего то плохо очень выглядит.... Вообще страшная стала... Мешки под глазами... Губищи как пельмени... Жесть.... А шея как у жабки...

0

989

12312 написал(а):

Мила248 написал(а):
Мне новый бойфренд Олькин - этот T-killah - ну вот совсем не нравится. Производит впечатление какого-то мямли. Ни харизмы, ни характера не чувствуется. Сужу, конечно, исключительно по фотам, но душа к нему не лежит совсем.Я думаю это не кавалер.... А так.... ТоварисЧ.... Ну и пиар взаимный... Канешн... Куда ж без него?
Отредактировано 12312 (Сегодня 22:13:03)

Это точно, что не кавалер. Его имя читается как Текила. У него правда, сложные и болезненные отношения с Олей Руденко. Она его старше, а он ее любит и т.д. Текила богатый мальчик. С оч интересным внутренним миром и духовными установками.
С Бузовой они вряд ли стали бы встречаться, даже если бы он был свободен. У них разные интеллектуальные запросы. Про него знаю много, потому как есть общие приятели. Однозначно, это взаимный пиар. У него в гламурной тусе имя есть.

+4

990

Маслина написал(а):

это что!..мне всегда хотелось заменить в фамилии ПОДОРОВ   первую О на И...

Как помню, это первое, что сделал Степка, когда познакомился с Мишаней http://savepic.ru/1757496.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (05.03.2011)