Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (05.03.2011)


Дом-2 (05.03.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ангел во плоти написал(а):

Сама телезвезда некоторое время предпочитала хранить молчание и лишь накануне поделилась своим взглядом на семейные проблемы.

учитывая , что по Ксении не скажешь , что она расстраивается из-за развода я делаю вывод , что она влюбилась в этого мальчика

0

992

CatB написал(а):

Ведь  здесь  уже писали, что этот дядечка с ее работы, согласился помочь Инне разыграть эту сценку, чтобы поярчить перед конкурсом.

может это слух , по нем видно , что Инна ему нра

0

993

Likkana написал(а):

Если бы за ней такой ухаживал, нё бы на доме 2 не было бы.Да  её бы не было бы там, даже если б хоть какой-нибудь бы ухаживал.

её муж тоже нанятый ухажер ? он ведь её в Испанию приглашал , ну бывает так что некоторым мужчинам нравятся большие женщины , что здесь такого

+1

994

NaDi_ya написал(а):

ХОРИКОВ --------------------- МИТЯ КУЗИН

у всех деток бровки домиком , больше сходства я не увидела

0

995

gjfk написал(а):

учитывая , что по Ксении не скажешь , что она расстраивается из-за развода я делаю вывод , что она влюбилась в этого мальчика
Подпись автора

ну не будет же она плакать на камеры как Бузова .

0

996

lada@64 написал(а):

ну не будет же она плакать на камеры как Бузова .

Вот именно.... Поэтому мы и видим ее постоянно на всяких тусовках... Тусит... Что-бы не загружаться... И похудела скорее всего на нервной почве..

0

997

12312 написал(а):

Лучше бы в Дурке сидел.... Сразу про венца вспоминаю.... Пусть сидит уж там... А то вляпается тоже куда-нибудь...

а что с ними делать когда ее закроют  [взломанный сайт]  .... Венц не прошибаем в отношении женщин , еще месяцок и он опять будет один  :O

0

998

12312 написал(а):

Вот именно.... Поэтому мы и видим ее постоянно на всяких тусовках... Тусит... Что-бы не загружаться... И похудела скорее всего на нервной почве..

дня два назад тут много опровержений было по поводу развода . не знаю чему верить  http://bestsmileys.ru/pini12122.gif

0

999

12312 написал(а):

helkris написал(а):
Женька Феофилактова говорит...сейчас когда ситуация уже дошла до ЭПОПЕЯ...блин выучила два слова сложных эпопея и апогей и блин перепуталаИ все опупели...

она острой и не была , чего стоят ее " разные образования " и что находится она в " абстракции " :rofl:

+1

1000

Алена Водонаева."Спокойной ночи, мужики!" с пипки
Дорогие мои, новая неделя нашего реалити шоу, с понедельника по пятницу, пройдет вся только под моим чутким руководством. Начиная с сегодняшнего дня и до самого финала командовать парадом буду я. Я бы очень хотела, чтобы вы посмотрели на меня эту недельку )))Мне очень хотелось бы обратной связи с вашей стороны, важно ваше мнение о моем ведении. Поэтому буду ждать ваших мордочек и глаз возле ваших голубых экранов ежедневно в 23:30И конечно же ваших комментариев. У штурвала я буду понед.втор.сред.четв.пятниц у , так что смотрите и пишите )Мур Ваша Алена

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (05.03.2011)