Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)


Дом-2 (15.03.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

manto написал(а):

Лично я здесь вчера прочитала, что мужчины Бузовой ну ни разу никому не интересны. Порадовалась. Так если не интересны, зачем их снова как лягушек препарировать снова стали?

Есть наследные принцы мировых империй, неужели он настолько неинтересен вместе со звездой отечественного телевидения?

Вот и получается, что цепляют, цепляют за живое и Олькины старички, и Олькины футболисты, и Олькины реперы, и вообще все Олькино.

Судьба... :rolleyes:  смиритесь уже.  это Олькино кредо,  она просто создана для шоу!  Всегда будет вызывать эмоции,  ну и  славно,  денег будет больше получать.  :D

0

932

manto написал(а):

Наконец, добрались до истины

пишу Вам еще раз. не надо вырывать моим фразы из контекста.

0

933

zayka написал(а):

,неужели мнение Ермаковой стали для ТЕБЯ авторитетным??

Никада! То, что Кузин наплёл про несуществующие отношения с Бородиной - только констатация факта. Это тот редкий случай, когда я верю Ермаковой. http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

934

manto написал(а):

Вот и получается, что цепляют, цепляют за живое и Олькины старички, и Олькины футболисты, и Олькины реперы, и вообще все Олькино.

цепляет Олькина недалекость, от которой, как казалось, она с годами стала избавляться.

+2

935

лапуля написал(а):

Почитайте Ермакову. Она пишет, что Кузин по секрету половине периметра рассказал о своих симпатиях к Бородиной. И неизвестно, чего он ещё наплёл.

Может быть и говорил он о своей симпатии, но что в этом такого обидного?
а если бы чего-то еще наплел мы бы это знали, потому как он только скажет
- А
тут же за него договаривают, додумывают, раздувают.

0

936

zayka написал(а):

ой.млин,зачем из крайности в крайность то,а??утвежденны.прописанны..бред какой то...
у каждого они свои))для кого то норма встречаться с женатыми,устраивать фотосеты в стиле ню,набирать оботы с помощью папиков и.т.д...
а у кого то совсем другие жизненые принципы и приоритеты))и если они не совпадают с чьими то ещё,это не значит что они не правильны и ужасны вот и всё!)..
а конкретно про Бузову...просто она всегда себя позиционировала как самостоятельную,трудолюбивую,не жадную,всегда всего добивающийся в одиночку,сильная и такая вся правильная....
а на деле оказывается немного иначе....что и грязный пиар,и старпёры с их деньгами играют не последнюю роль в её жизни))..

ну если сравнить Ольку с другими,  даже ныне  действующими участниками проекта  то она чиста ангел , так что наездов на нее таких резких не понимаю  :surprise:   Если на пути раз встретился славный папик,  в   единственном числе кстати,  и что плохого? И где он ей помог продвинуться в карьре, где он ей деньгами хорошо помог??Факты.доказательства..   а нету их,  так что   опять все   ветер.  Про женатого тоже первый раз слышу.  :writing: И грязный пиар.. где он??  :flag:

0

937

zaoza написал(а):

Кузин,если припомнить то по профессии актёр

Первый раз об этом слышу. У Кузина нет никакого образования и нет профессии, а то, что он выступал на утренниках - так и я была снегурочкой в школе.

+2

938

zayka написал(а):

по совету экпертов посмотрела вчера "шедевриальную" заставку  с Бузовой)) :x

кстати..достаточно эстетично все, красиво,   вот не понимаю..  я чего то  :writing:

0

939

zzzzz написал(а):

Может быть и говорил он о своей симпатии, но что в этом такого обидного?
а если бы чего-то еще наплел мы бы это знали, потому как он только скажет
- А
тут же за него договаривают, додумывают, раздувают.

ага. так раздули, как будто Кузин переспал с Бородиной.

до сих пор не понимаю, каким боком он к ее разводу...

Отредактировано Mаrusya007 (2011-03-22 14:20:59)

+1

940

лапуля написал(а):

Почитайте Ермакову. Она пишет, что Кузин по секрету половине периметра рассказал о своих симпатиях к Бородиной.

Ермакова вроде вчера сама в эфире сказала что впервый раз слышит о симпатии Кузина к Бородиной.

0

941

manto написал(а):

Morticia_Adams написал(а):

    Не вижу связи. Даже если, по Вашему убеждению, Боня плохая, это не делает Бузову лучше.

Ровно, как и если Боня хорошая, это нисколько не делает Бузову хуже. Только как раз об этом и забывают.

а мне и Бонька и Буз   в принципе ровно,  может быть такое ? :D

0

942

Mаrusya007 написал(а):

ага. так раздули, как будто Кузин еперспал с Бородиной.

Марусь, но согласись, что Кузин поступил подло. У Бородиной сейчас трудная ситуация в семье, и Кузе надо бы держать свои юношеские сексуальные фантазии при себе. Не по-мужски он себя ведёт.

Отредактировано лапуля (2011-03-22 14:25:09)

0

943

zaoza написал(а):

ак вот к какому лешему спрашивается ему работать шахтёром или же плотником ?устроился парень по професии,кстать неплохо оплачиваемой,да и хорошо.зачем гнобить человека в том чег  о он не заслуживает.Или же это зависть

zaoza, так куда ж он устроился- то? Или я что-то пропустила? Он за последний квартал всё куда то утсраивается, только  ни  где не работает. Профессия актёр у него. Так это в театр на службу.  Выходной понедельник, полная занятость, доплата за разорванный рабочий день.  Утром репетиция, а вечером спектакль. Оплата не большая, роли тоже очень не главные. Именно так начинали служит мельпомене артисты- Лазарев, скажем, Немоляева... Но для Жени Кузина это не подходит. Ему роли нужны главные,деньги большие, сразу, выход на сцену, при этом - раз в месяц, остальные 29 отдыха и почивания на лаврах.  Нет такого, тогда он не замарается трудом и занятием даже любимым ремеслом. Женя Кузин телеведущий? Сколько каналов, сколько кастингов, сколько нужно поездить, попробовать- и это не для него.   Куда он себя предлагал? Ему сразу наипопулярнейшее ток шоу, с гонорарами, как у Ларри Кинга нужно.  Шахтером? Это тоже не для него, он же артист и телеведущий. А Митька пусть развратная Рита и злобная ИА кормят, потому что , как он сам заявил " лично он больше не собирается работать ни где, где ему не интересно". то есть- ни где он не будет работать. Если я что-то пропустила и он несколько дней озвучивает какое-то новое место работы, то и это не надолго. Любая профессия это труд, а труд - главный враг кузина.

Отредактировано Likkana (2011-03-22 14:33:35)

+3

944

Я прошу прощения, что вмешиваюсь в бурную беседу, но нет ли сведений о голосовании. Просто интересно узнать расклад :blush:  http://savepic.ru/1739045.gif

0

945

лапуля написал(а):

Почитайте Ермакову. Она пишет, что Кузин по секрету половине периметра рассказал о своих симпатиях к Бородиной. И неизвестно, чего он ещё наплёл.

Ну если заявлять о своих симпатиях является преступлением и достойно осуждения. тогда возникает вопрос: Почему орги и вся эта свора сурово не осудила Ритузу,которая нагло вешается на каждого мужика или Вику которая  "выражает " каждый день новую симпатию также как и Ермаков ? Верить же Ермаковой, самому лживому и одному из самых подлых обитателей дурки, по моему, неблагодарное дело. Она за день нахождения в дурке любого подставит и сдаст. Сейчас она временно находится в тени, но настанет момент и орги выпустят её из клетки и начнёт дерьмо литься потоками.  Гадя, она всегда ГАдя.

Отредактировано topinambur (2011-03-22 14:28:59)

+3

946

zaoza написал(а):

Ага,а все семейство Агибаловых (за исключением папы -призрака)сидит на проекте исключительно за идею

ключевой момент.
И все они там врут, лентяи, беспорядочно влюбляются, строят любовь ничего не испытывая к друг другу, предают, тусуются и т.д
Но каждый раз выбирают жертву и всей сворой на одного, за те грехи, какие  и у всех них в избытке, включая ведущих. Просто игра игрой, но бить по святому - отцовству- это омерзительно. а когда главный зачинщик всех унижений жена которая ребенка от него родила это вообще за гранью. Я смотрю на Ритку в ней ни капли жалости, такая сучка мерзкая что аж передергивает от нее каждый раз.

+2

947

Likkana написал(а):

Люая профессия это труд, а труд - главный враг кузина.

http://savepic.ru/1750309.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif Ему бы ещё какой-нибудь профессиии выучиться. Но учёба - это тоже труд.

+2

948

лапуля написал(а):

Марусь, но согласись, что Кузин поступил подло. У Бородиной сейчас трудная ситуация в семье, и Кузе надо бы держать свои юношеские сексуальные фантазии при себе. Не по-мужски он себя ведёт.

но я не понимаю, каким боком он к ее разводу )))) Неужели кто-то его серьез воспринимает как потенциального кавалера Бородиной???? )))))

думаю, муж Бородули далеко не дурак  )))  тут причины далеко не в Кузине. не поняла, я крокодиловых слез Бородиной на лобном.

ей не на лобном надо было дешево плакать и не танцевать на столах на следующий день на Дне Рождения, а спасть семью, если она хочет ее сохранения.

+7

949

Likkana написал(а):

Профессия актёр у него.

у него нет профессии. потому что любая профессия - это учеба и труд. Ни учиться, ни работать Кузин не привык и вряд ли когда-нибудь будет.

+1

950

лапуля написал(а):

Ему бы ещё какой-нибудь профессиии выучиться. Но учёба - это тоже труд.

Вот и всё... И круг замкнулся!  http://savepic.ru/1706277.gif

0

951

Mаrusya007 написал(а):

ага. так раздули, как будто Кузин переспал с Бородиной.

до сих пор не понимаю, каким боком он к ее разводу...

никаким, просто возможность для Бородиной показать стране как она переживает по поводу развода, а то все только ее пляски на столе видят, вот и решила немножко слезу пустить, что б народ сильно не осуждал.
Кузин предлог, не станет же она на пустом месте говорить свой монолог о том как тяжело мол ей развод дается.
показуха.

+2

952

topinambur написал(а):

Ну если заявлять о своих симпатиях является преступлением и достойно осуждения.

Аха, такой весь из себя бессеребренник Кузя вдруг возьмёт и начнёт рассказывать о своей симпатии к простой симпатичной девчушке на проекте из Мухосранска. Фигвам! С Агибаловскими мульонами облом вышел (Баба Груша  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif), вот Кузя и решил подкатить к Бородиной. Не по Сеньке шапка. Пора опуститься на землю юноше.

+1

953

manto написал(а):

Кидай дальше, бери больше.
Налысо подстриглась. Не знали?
А новейшее фото 10дневной давности.

В огороде бузина, а в Киеве дядька...Что еще можно сказать...
Мне пофиг - подстриглась Бузова налысо, или нарастила волосы. На мое отношение к ней это никак не влияет.
А то, что 10-ти дневной давности фото - и ежу понятно. Об этом как раз и речь, ага)))

+3

954

Likkana написал(а):

zaoza, так куда ж он устроился- то? Или я что-то пропустила? Он за последний квартал всё куда то утсраивается, только  ни  где не работает. Профессия актёр у него. Так это в театр на службу.  Выходной понедельник, полная занятость, доплата за разорванный рабочий день.  Утром репетиция, а вечером спектакль. Оплата не большая, роли тоже очень не главные. Именно так начинали служит мельпомене артисты- Лазарев, скажем, Немоляева... Но для Жени Кузина это не подходит. Ему роли нужны главные,деньги большие, сразу, выход на сцену, при этом - раз в месяц, остальные 29 отдыха и почивания на лаврах.  Нет такого, тогда он не замарается трудом и занятием даже любимым ремеслом. Женя Кузин телеведущий? Сколько каналов, сколько кастингов, сколько нужно поездить, попробовать- и это не для него.   Куда он себя предлагал? Ему сразу наипопулярнейшее ток шоу, с гонорарами, как у Ларри Кинга нужно.  Шахтером? Это тоже не для него, он же артист и телеведущий. А Митька пусть развратная Рита и злобная ИА кормят, потому что , как он сам заявил " лично он больше не собирается работать ни где, где ему не интересно". то есть- ни где он не будет работать. Если я что-то пропустила и он несколько дней озвучивает какое-то новое место работы, то и это не надолго. Люая профессия это труд, а труд - главный враг кузина.

Это когда это РИтуза его кормила?Я очень хорошо помню как три бабы проживающие в одном доме на халявных харчах чуть горло друг другу не перегрызли,выясняя кто из них чаще убирается :canthearyou: Мужчину из мальчика,зачастую,делает женщина которая его любит и поддерживает.Если человеку постоянно говорить,что он свинья,он в конце концов захрюкает.

+4

955

Баба Груша написал(а):

Неужели пошел по миру? Или сел?

o.O  o.O  http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

956

Likkana написал(а):

Профессия актёр у него

Да, профессия у него актёр и работает он в данный момент на канале ТнТ в шоу  ДОМ2 и трудовая книжка у него имеется, и зарплату ему платят, и контракт у него есть. Вот и голая мама непокладая рук трудится вместе сдочурками и внуками в дурке не за спасибо. Трудолюбивые они, аж жуть, только ж..у с дивана сутками не отрывают. 
Вы ведели как изошёл на желчь Пынзарь, когда озвучивал 4х значные суммы, котрые заработал Куин за два вечера в ночном клубе? И денежки он эти бывшей супруге отдал.  Только Ритуза через неделю заявит, что денег было в десять раз меньше.

Отредактировано topinambur (2011-03-22 14:43:07)

+3

957

zayka написал(а):

по совету экпертов посмотрела вчера "шедевриальную" заставку  с Бузовой))

Блиннн, а я так и не видела.... Зай, хоть бы ты просветила, а.... Что за "бомба" там? Я так поняла, что главное - не ноги, а какой-то текст...

0

958

Morticia_Adams написал(а):

Законом это не запрещено, также как не запрещено каждому иметь свое мнение на этот счет и высказывать его на форуме.

Умочка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

959

Девочки, я вот подумала. весь сюжет с Агибаловыми как ни крути крутился с участием Кузина.

Если, как пишут, он ушел, что будут делать Ритузя и Голая мама?? кого гнобить? чьи деньги считать? про кого все секреты рассказывать?
Женихов у Ритузи  наблюдаться в периметре не будет 1000000000%. как они будут ярчить?

0

960

лапуля написал(а):

Почитайте Ермакову. Она пишет, что Кузин по секрету половине периметра рассказал о своих симпатиях к Бородиной. И неизвестно, чего он ещё наплёл.

o.O  o.O Дык говорят, низззяяя Ермаковой верить ни в чем - бяка она лживая...

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)