Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)


Дом-2 (15.03.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

лапуля написал(а):

Всего Карасева требовала от ресторана  "Чикен фуд" компенсации более чем в 3 миллиона рублей: 2,5 - за моральный вред и 724,5 тысячи - как возмещение затрат на лечение.

а разве не IL ПАТИО?? o.O

0

992

лапуля написал(а):

Из хорошего только то, что несколько месяцев назад я снова начала заниматься с педагогом по вокалу, - говорит Вика. - Но мне предстоит перенести еще несколько пластических операций, после которых, я надеюсь, стану выглядеть лучше.

лучше б материнстве  начала думать...
понятно ведь,что певица-артистка из неё уже не получится...
я бы даже из любопытсва не пошла на её концерт,никак на певицу посмотреть,никак на жертву осколка мидии... :tomato:

+1

993

topinambur написал(а):

Почитайте Ермакову. Она пишет, что Кузин по секрету половине периметра рассказал о своих симпатиях к Бородиной. И неизвестно, чего он ещё наплёл.

а вот кто мог поверить из соображающих людей что Бородина любовница Кузина , http://savepic.ru/1737001.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   не смешите меня .

0

994

CatB написал(а):

Все наши мужики после 23 лет глубоко женаты, все б/у шные, не будет же Бузова встречаться с зеленым мальчиком 18-20 лет?

смею Вас заверить там где уровень жизни выше браки заключаются приблизительно в 30 годиков - это на селе или периферии карьерный рост на втором плане, в больших городах игра идёт по другим правилам.

0

995

lada@64 написал(а):

просто все не любят семейство Агибаловых до такой степени что Кузя стал мученником .

О том и речь.

0

996

zzzzz написал(а):

момент.
И все они там врут, лентяи, беспорядочно влюбляются, строят любовь ничего не испытывая к друг другу, предают, тусуются и т.д
Но каждый раз выбирают жертву и всей сворой на одного, за те грехи, какие  и у всех них в избытке, включая ведущих. Просто игра игрой, но бить по святому - отцовству- это омерзительно. а когда главный зачинщик всех унижений жена которая ребенка от него родила это вообще за гранью. Я смотрю на Ритку в ней ни капли жалости, такая сучка мерзкая что аж передергивает от нее каждый раз.
+1+-

с огласна , жаль нет плюсиков  http://savepic.ru/1727766.gif

0

997

zayka написал(а):

незнаю прям...нормальной женсчине в гроб стыдно будет лечь в таком наряде,но а Ленки всё нипочём!

А туХли цвета апельсина??? Да под чёрные колготки - это просто песТня... http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  И ведь балдеет сама от себя Пыся...

0

998

лапуля написал(а):

Аха, такой весь из себя бессеребренник Кузя вдруг возьмёт и начнёт рассказывать о своей симпатии к простой симпатичной девчушке на проекте из Мухосранска. Фигвам! С Агибаловскими мульонами облом вышел (Баба Груша  ), вот Кузя и решил подкатить к Бородиной. Не по Сеньке шапка. Пора опуститься на землю юноше.
Подпись автораИ создал Бог женщину!..Существо получилось злобное

какой бы Кузин не был , у него есть родители которые объясняли кто такие Агибаловы , действительно мы не видим всей ситуации и вчера ИА не очень то хотела говорить на тему Женькиных родителей ///все таки Кузин все понимает , но денежка его держит на проекте  :rofl:

+1

999

Переезжаем СЮДА http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm103.gif

0

1000

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)