Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)


Дом-2 (15.03.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

lada@64 написал(а):

или придет сексуальный маньяк  / забыла как называются  прилюдно раздевающиеся / таких еще не было

А Чижевский?  [взломанный сайт]

0

122

loragirl написал(а):

Так ЭТО же самое главное в шкафу

там шкаф внутри оклеин постерами качков в стиле НЮ. во она и уединяется там чтобы напряжение снять  :D , иногда даёт попользоваться остальным одиночкам и брошенкам.

0

123

loragirl написал(а):

А Чижевский?

давно это было , все забылось  :D

0

124

lada@64 написал(а):

нет , папик оставил ее сам , чего  же  мстить / а вот сама Бузова могла , то начинает нападать на Боню , то с Малиновской раздружились . проверяет Оленька насколько она востребована в тусовке - без поддержки осталась , диджей , пока, не  в счет ..... а Боня с Малиновской в долгу не остались , ответили суперведущей

Какая у вас информированность, аж страшно.

0

125

zayka написал(а):

хЕромантии))

хЕроМАНИЯ

0

126

Еще Ермакова

Свернутый текст

http://www.sferat.ru/files/gallery/pic3656.jpghttp://www.sferat.ru/files/gallery/pic3617.jpg

Все-таки когда рта не видно - Надька очень даже ничего

Свернутый текст

http://www.sferat.ru/files/gallery/pic3664.jpg

+1

127

Bessie написал(а):

Какая у вас информированность, аж страшно.
Подпись автора

так тут на форуме и прочла . это мое личное мнение  :D

0

128

gjfk написал(а):

тока  по сравнению с Перис - Водонаева вообще  люмпен и маргинал

она та самая жаба про которую вещала не так давече)))))))

+2

129

а чё у бузовой на лобном брови какие лохматые? причесать забыла чтоль? :D

+2

130

Ангел во плоти написал(а):

Ведущая программы «Спокойной ночи, мужики!» на телеканале ДТВ отказалась вести корпоратив за миллион и новый Porsche Cayenne.

Пися крутая, аж жуть  :crazy: Даже Собчак нос утёрла  :D  Помнится Собчачка за Cayenne, в не самые простые времена в Чечне, на корпоратив в Грозный летала. А Писе ещё сверх Cayenne мульён давали, но она не продаётсИ)))
Я там в логике Гержанихи и Писи один момент ещё не уловила: какое отношение к корпоративу, на который умоляли звЯзду согласиться, имеет безопасность её семьи???  :dontknow:  В смысле, Пися на корпоротив звана была с лохом, Ларисоном, Сикушонком и прочими что-ли?

Отредактировано ellana10 (2011-03-17 01:12:21)

+6

131

ellana10 написал(а):

на который умоляли звЯзду согласиться, имеет безопасность её семьи???

Незнаю конечно где как ,а во многих сибирских городах таких звездень,(и типа таких )" поющие трусы",)зовут на корпоративы как девушек по вызову(ну рангом можно сказать повыше) не без основания расчитывая на продолжение.Но безопасность семьи думаю даже в таком случае бы не пострадала.

0

132

ЧЕРКАСОВ НА КАШКАХ|ЧИТАТЬ

http://dom-2.clan.su/357913/777777777/0--8060.jpg

+1

133

rozzalin написал(а):

Незнаю конечно где как ,а во многих сибирских городах таких звездень,(и типа таких )" поющие трусы",)зовут на корпоративы как девушек по вызову(ну рангом можно сказать повыше) не без основания расчитывая на продолжение

не только сибирских, но это не про писю. там девочек молоденьких заказывают и девочки уже знают, что развлекать дядек нужно будет не только открыванием рта под фонограмму, но и без оной.  никто там кайенами не разбрасывается, всё по тарифу плюс бонус в пределах разумного за доп услуги.  а пися уже отработанный материал и мало кому интересный. может быть её и закажет молодой коллектив фермерского хоз-ва в честь окончания посевной, но расплачиваться явно не кайенами будет :D

+3

134

CDS написал(а):

но это не про писю.

Ну может у кого и такая фантазия.Этот пост(считаю все вранье)про безопасность  ляпнула возможно  с намеком ,что вдруг за такие деньги и подарок покусятся на ее "честь".Она то ведь в отличии от нас считает себя самой самой и ни один устоять перед красотой ее  не может.А она как порядочная семьянинка широким жестом отказывается от дорогого предложения.И вот посмотрите какая Пися востребованная "звезда" и хорошая заботливая жена.А может частенько бывала на таких корпоративах  не раз ну знает сценарий.

0

135

Научный подход.   http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/53705/180x180.jpg

Свернутый текст

В начале этого года роман скандально известной блондинки и новоиспеченного директора парка им. Горького перешел на качественно новую стадию - телеведущая покинула свою роскошную квартиру на Тверской-Ямской и перебралась на постоянное место жительства в шикарный особняк Сергея.

Видимо, памятуя о неудавшемся романе с танцором Евгением Папунаишвили, Ксюша решила не пускать в этот раз дело на самотек и обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Светская львица вскоре разменяет четвертый десяток и, судя по всему, крайне серьезно решила заняться построением семейного счастья. Она записала не только себя, но и Сергея на тренинги личностного роста.

- В одной группе с Ксюшей и Сергеем занимались еще около 100 человек, - рассказала Life Showbiz одна из участниц семинара. - Несмотря на свою публичность, Собчак вела себя скромно и даже одеваться старалась в самую простую одежду. Общаться с ней нам было очень приятно - Ксения с удовольствием участвовала во всех дискусиях и играх в рамках семинаров, легко шла на контакт с нами и была очень внимательна.

http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/53705/560.jpg
Отношения Ксении и Сергея длятся уже более полугода.

Занятия тренингового центра проходят в довольно скромном помещении на третьем этаже обычной московской пятиэтажки. Десятки собравшихся трепетно внимают лектору, призванному научить их бороться с собственными комплексами и страхами, низкой самооценкой и завышенными требованиями к окружающим. Причем наибольшее внимание на лекциях уделяется именно делам любовного характера.

- В наше время любви просто не существует, - объясняет «адептам» 49-летний Роман Тихонов, руководитель курсов. - Она превратилась в бизнес, где у каждой из сторон есть только претензии к противоположной. Когда молодые люди решают быть вместе, то каждый из них пытается доминировать, указывать и в конце концов подавлять. «Я тебя люблю» постепенно превращается в «Я тебя люблю, если ты...».

Именно лекции на эту тему Ксения Анатольевна слушала с особым интересом. Надо сказать, что до сего момента популярная телеведущая не была замечена на мероприятиях подобного формата. Но знания, судя по всему, оказались девушке не лишними. Спустя пару дней в поисках гармонии, которую уже начала обретать пара Собчак - Капков, к занятиям присоединилась и близкая подруга телеведущей Ульяна Сергиенко.

Источник: LIFE | NEWS

+1

136

Ангел во плоти написал(а):

Ведущая программы "Спокойной ночи, мужики!" отказалась от миллиона

"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят!" - говаривал доктор Геббельс. Пися свято верит в это...

+5

137

оф. сайт

Сегодня, 02:10
Блог Инна Воловичева / Пынзарь подарил жене личного «массажиста»
И теперь вместе с Дашей и Сережей в персиковой комнате проживает «массажист». Он обычно стоит в ногах у кровати четы Пынзарь, спит там же, на коврике… Вы думаете, что массажист – это мужчина? Ан нет! Массажист – это кресло. А дело было так…

Сергей Пынзарь, вернувшись с работы, попросил ребят отвлечь жену. Специально для того, чтобы увести Дашу из старого дома, наши девочки организовали репетицию общего танца к открытию конкурса «Леди Грация». Минут сорок мы танцевали с Дашей и держали ее разными разговорами в новом доме. Тем временем Сережа затащил в персиковую комнату огромную коробку, распаковал ее и установил в центре опочивальни огромное массажное кресло. Всю комнату и лестницу, ведущую на второй этаж, Пынзарь засыпал разноцветными шариками. А потом забрал Дашку с репетиции, завязал ей глаза и аккуратно привел домой. Сережа развязал ей глазки, когда она уже сидела в кресле и наслаждалась массажем…

Дашка чуть с ума не сошла от радости, так ей понравился подарок мужа. И теперь каждый день наша будущая мамочка по 15 минут проводит в этом кресле. Ощущения непередаваемые! Я лично пробовала. Молодец Серега! Знает, как удивить и побаловать любимую.

P. S.: Кстати, с тех пор, как у Даши появилось это чудо-кресло, она стала меньше капризничать.

Сегодня, 03:17
Блог Ермакова / Конкурс "Леди Грация" от REEBOK.
Не пропустите,с 20-го марта в эфире стартует спортивный конкурс "Леди Грация",все девчонки будут соревноваться за звание самой спортивной,фигуристой,элегантной и грациозной девушки.Помните,что только зритель выбирает самую достойную.Наша судьба в ваших руках.Хочется знать ваши прогнозы на тех,кто будет в финале.У кого есть шанс выиграть 300 000 рублей?(это главный приз).А от себя хочу сказать,что мое выступление будет в эфире 22 марта,будет интересно)))

+1

138

Вчера, 21:04
Блог Берникова Виктория / Какая дружба крепче?
Какая дружба крепче, женская или мужская? Это вечный вопрос. По своему опыту могу сказать, что женская дружба недолговечна, т.к в этих отношениях всегда будет присутствовать зависть. На проекте я очень хорошо дружила с Варей. Доверяла этому человеку полностью, а в итоге получила нож в спину. Варвара выселила меня из городских квартир, а потом начала за моей спиной флиртовать с Сережей. На мои претензии, слышала в ответ, что сама себе все напридумывала. Я человек, который не обижается, а огорчается. В том плане, что я просто делаю свои выводы о человеке. По-моему, наиболее крепкая, это дружба мужчины и женщиной, если поставить грань. В этих отношениях уж точно нет зависти и какого-то коварства!

Вчера, 12:40
Блог Кривиков Олег / Снова разочаровался(
Хочется еще вот о чем написать....
Я очень радовался событию прихода Глеба и Полины на проект. Искренне поддерживал эту пару. Однако не могу не признаться - девушка красивая, эффектная и сразу понравилась мне. Да и за периметром мы хорошо общались, во время кастинга. Контакт был. Я некоторое время наблюдал за их парой, за тем как они ругались, постоянно выясняли отношения. Сначала я думал, что может сделаю не приятно Глебу, если начну ухаживать за Полиной, но учитывая их отношения и то, что мы находимся на проекте, где строят любовь, решил не упускать свой шанс. Конечно сильно грело, то, что это Екатеринбург и вероятность более серьезных отношений довольно велика. Несколько дней назад у нас состоялся разговор на языке, во время которого я признался в своей симпатии, на что она ответила, что я тоже ей нравлюсь, после чего мы решили с ней идти к намеченной цели - к отношениям. Но уже вечером этого же дня я стал случайным свидетелем того, как Сергей Ермаков наглаживает ей шею, другие части тела. Я посмотрел на это... Я не привык долго разговаривать и мне совершенно не интересны такие отношения. Раз после своих слов она позволяет себе вести себя подобным образом, нам не по пути. Мало того, я еще и на Серегу сорвался, наговорил ему лишнего. Мы даже вышли на улицу, он все зазывал меня за ворота, но я не из тех, кто ходит на такаие быдло- разборки. Но и он слился, когда ведущие предложили ринг. Вечером на лобном они уже решили заселяться в город... Но я вижу, что реально он ведь ей совершенно не нравится. Это просто попытка задержаться на проекте. И это нелепый для нее поступок, потому что она, просто очередная жертва Сережи Ермакова. Всем девочкам такого плано он заливает в уши отточенную временем схему. План просто, учитывая, что ему все девушки отказывают, не остается ничего кроме как сказать: "Я тебя спасу от голосования, поехали в городские квартиры!" Девчонки тут же на все готовы, лишь бы остаться на проекте.
Разочарование...... Сплошное разочарование в очередной раз! Хочется спросить: "Девчонки, вы чего?!!!! Вам что не нужны нормальные отношения?!" Зачем вообще приходить на проект? Только ради проекта чтоль???

Вчера, 12:21
Блог Кривиков Олег / Почему так сложно быть собой?
Всем привет! Я на своем месте. Мне здесь все нравится и я надеюсь задержаться здесь надолго. Все ребята классные. Но скажу честно, представлял я себе все это немного иначе. Здесь все миниатюрней, чем кажется по телевизору. Да и атмосфера здесь иная, чем мне казалось.
Вот только почему-то сложно мне здесь быть собой, я и не думал, что так будет. Обычно я веселый жизнерадостный. Зажигаю народ, а тут... Не понятно... Мне даже друзья пишут: "Где ты???!!! Мы не видим того Олега, которого знаем!!" Может посоветуете что-то? Что случилось, почему не удается раскрыться? Что мешает?

+1

139

Sensual написал(а):

Еще Ермакова

Звезда.... :D  :D чего домовцы так часто любят корчить из себя у себя в провинции.

Отредактировано nata33 (2011-03-17 05:51:33)

0

140

Ермакова ВКонтакте

Елена Юрьевна Демчук вчера в 23:22
Надюш.а как вы сейчас общаетесь с Ириной А. и Ольгой? Ритка как воспринила ваше примерение с мамой и дочей агибаловых..ведь Ритуля тоже была против вашего общения?
Надежда Ермакова сегодня в 7:05
С Олей мы дружим,стараемся исправить ту ситуацию и наладить контакты,с Ириной Александровной у меня нейтральное общение(привет-пока),с Ритой тоже нормально общаемся.

Татьяна Макарова вчера в 21:15
Надя,а как можешь прокомментировать слух о возвращении на проект Бушиной с сыном...И правда ли то,что Лена разводится с Митей???
Надежда Ермакова сегодня в 7:03
У Лены все хорошо,она не собирается возвращаться,это Кузин распустил эти сплетни.

+2

141

Ангел во плоти написал(а):

Блог Ермакова / Конкурс "Леди Грация" от REEBOK.

Комменты

Спойлер|Скрыть

привет надя а как ты думаеш инна заслуживает этого звания
Ермакова Сегодня, 03:35
Я думаю,что Инна имеет все шансы выиграть.

Надя читают ли на проетке участники блог Ольги Агибаловой??? И что они думают по этому поводу!!!!!!!
Ермакова Сегодня, 03:37
Да,мы все читали и очень удивились,что в ее блоге такой отрицательный рейтинг.

А ИрСанна тоже будет участвовать в этом конкурсе?
Ермакова Сегодня, 03:38
Да,она тоже участвует.

Наденька даю тебе бесплатный совет!!! Когда начнется решающий этап борьбы за звание мисс грация, просто полосни по Эфиру Ирину Александровну и я уверен поток голосов в твою сторону увеличится в разы!!!!!! Надо быть хитрой и воспользоваться этой ненавистью к Агибаловым!!!!!!!
Ермакова Сегодня, 03:42
Я не хочу ради победы прибегать к таким методам,у нас итак хватает сейчас сплетен,ссор и интриг во имя конкурса с целью привлечь к себе внимание.

Надюша,рада тебе!!! Как кастинг...??? Почувствовала своего мужчину????
Ермакова Сегодня, 03:42
Нет,на кастинге такого не встретила.

Вы будете только петь и танцевать,или ещё чем нибудь порадуете нас?
Ермакова Сегодня, 03:43
Мы будем состязаться в спорте.

Прыжки в длину и высоту что ли,или в футбол играть будут?
Ермакова Сегодня, 03:45
У каждого свои задания.кто-то будет отжиматься,кто-то состязаться в катании на великах и т.д.

Еще не вечер..,твоё время только начинается...Может,что-то сблизило вас с Дэном..???
Ермакова Сегодня, 03:45
Мы с Денисом сейчас в дружеских хороших от ношениях,но не более.

Ты не права Надюша!!!!! В борьбе все средства хороши, или ты забыла как Солнце сутками за себя голосавала??????? Ирина Александровна это зло, и зло должно быть раскритиковано, а если это пойдет еще и на пользу конкурса то вдвойне лучше!!! И еще У Кадони с Инной реально есть химия??? Их искренне влечет друг к другу?
Ермакова Сегодня, 03:46
Ребят тянет друг к другу.

А Глеб забрал у тебя шкаф,или это так шутил он?
Ермакова Сегодня, 03:49
Кто-то ему его фиг отдаст,Глеб уже не знает,чем меня зацепить,ему есть куда складывать одежду.просто это мой шкаф,соответственно ему интересно меня цеплять и выводить на эмоции,шкаф я не отдам.

Надеюсь позор российского образования Ольга Бузова не припрется на конкурс для участия?????
Ермакова Сегодня, 03:51
Ведущие контролируют конкурс,выступая в роли судей и комментаторов.

Интересно,а Ирсанна и Инка умеют кататься на велосипеде.
Ермакова Сегодня, 04:43
Конкурс велосипедов был у меня,Вики и Кати Венца,у нас был забег невест на великах,было весело,супер прически,мэйк в стиле леди Гага,в общем,полный трэш,а помогал нам Венц,ну типа какой жених,такие и невесты были,смотрите через 6 дней.Поддержите меня,мой номер 8.

Ермакова Сегодня, 04:44
У Лены все нормально.возвращаться она не собирается.

Прикольно))) Жаль только, что Ирсанну и Инну на велике не увидим.
Ермакова Сегодня, 04:48
У Инны вообще смешно было,самое веселое выступление.

Я думаю, должно быть два варианта ты и Нелли. Постоянные активные участники, ваши презентации очень интересны. Ещё большая вероятность победы Даши. Они сейчас на позитиве, а его на проекте ой как мало сейчас. Самое главное, не "задружить" с Глебом. К нему плохое отношение у зрителей.
Ермакова Сегодня, 04:50
Глеб вообще себя ведет некрасиво,мы не общаемся.

Надин! Любопытство раздирает, а " Слон и моська " вместе или разбежались?
Ермакова Сегодня, 04:52
Если вы имеете ввиду Инну и Влада.то у ребят все спокойно,они вместе.

А какой вид спорта тебе нравится больше всего?
Ермакова Сегодня, 04:53
Художественная гимнастика.

+2

142

Нелли Ермолаева (Кузнецова)

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i199/1103/27/35596aa58484.jpg

Катя Крутилина

Свернутый текст

http://i001.radikal.ru/1103/0b/3479a86563c6.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1103/db/29b403e48389.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1103/99/6e1731a350f1.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1103/0b/c397f687b515.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1103/34/aa397eede643.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1103/41/300e0c9c1d54.jpg

http://i033.radikal.ru/1103/99/619be3dd5d9e.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1103/6b/a6bd5ac0e53e.jpg

+4

143

Ангел во плоти написал(а):

Блог Инна Воловичева / Пынзарь подарил жене личного «массажиста»

Комменты

Спойлер|Скрыть

Инна, привет, как жизнь в паре? не напрягает?
Инна Воловичева Сегодня, 02:18
пока все хорошо. на удивление)

Инн, ты не передумала с Кадони строить отношения, вот тебе это очень нужно?
Инна Воловичева Сегодня, 02:29
тянет)

Инна,привет!Как вы с Владом,дружно живете?Что это за блоги он писал,а потом удалял?
Инна Воловичева Сегодня, 02:32
чудит владик на старости лет)))

Инна, привет! я тебе вчера писала, а ты не ответила. скажи пожалуйста, как поживает Владовский черный котик?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:33
дома

Инна привет, как коллектив сейчас относится к вашей паре?
Вы ещё не расстались с Владом?
Инна Воловичева Сегодня, 02:33
мы вместе ))) не все рады)

Инна я никогда в жизни не разговаривал со звездами!!! Напиши мне что нибудь пожалуйста!!!!! Ирина Александровна дура
Инна Воловичева Сегодня, 02:37
я не звезда, а шеф-редактор сайта. надумал тоже... привет))) но я уже убегаю...

Инна, а ты блог Агибаловой читала? Не знаешь, сильно она расстроилась от "любви" народной?)
Инна Воловичева Сегодня, 02:37
читала, она злится

Инна смотрю и удивляюсь как ты его терпишь порой!)
Инна Воловичева Сегодня, 02:38
когда есть чувства, многое прощаешь

у меня есть такое кресло 15ть тыс стоит,вес человека до ста кг,инна, ты его не сломала, когда садилась,ведь была явная перегрузка!
Инна Воловичева Сегодня, 02:39
у меня 75, так что все обошлось)

дома в смысле в Новосибирске?
Инна Воловичева Сегодня, 02:40
дома в москве

+1

144

Ангел во плоти написал(а):

Андрей Черкасов на одноклассниках

Пост 132 на предыдущей страничке

0

145

Ольга Бузова

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1103/41/ad0dc4f241aa.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1103/4b/a76732a6db88.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1103/5a/394950b8f931.jpg

0

146

Ангел во плоти написал(а):

Блог Кривиков Олег / Почему так сложно быть собой?
Блог Кривиков Олег / Снова разочаровался(

Комменты

Спойлер|Скрыть

Может потому, что шутки твои немного злые и полны сарказма, а не жизнерадостности? Искрить и фонтанировать - это ещё не всё.
Кривиков Олег Вчера, 12:37
Так пока и не получается быть другим....

Что там с атмосферой ? Чем пахнет или воняет уже ?
Кривиков Олег Вчера, 12:37
Тут интересная атмосфера

А ТЫ ТАМ РАДИ ЧЕГО? РАЗВЕ ОДИНОЧЕСТВО ЗАМУЧИЛО И ГОДЫ ПОДОШЛИ?
Кривиков Олег Вчера, 12:50
Хочу любовь построить, так, между прочим))

строй только не с кем попало)
Кривиков Олег Вчера, 12:52
Стоит дождаться наверное другую девушку

Маленький ты и пришел не во время,здесь все акулы и их игры ты не поймешь..никаких отношений нет и не будет,тебе нужна маленькая девочка,а они все перестарки...попробуй варьку на зуб,ты живчик и у тебя получится и на проекте задержишься и она на вид ничего
Кривиков Олег Вчера, 12:53
Нет, не мое.

Ну и погладил шейку. если она тебе нравиться, добивайся! а ты хотел как?
Кривиков Олег Вчера, 12:54
Так не хочу. Или ей нужен я или или кто-то еще.

ты сейчас на сайте? так ответь, почему тебя не показывают? если ты такой интересный?
Кривиков Олег Вчера, 12:55
Да потому что я никак не могу раскрыться. Как дурак веду себя(

Попробуй изменить их «гнилой стереотип мышления» - сплетни, интриги, расследования, подставы, грязные обжималки – лишь бы спасти свой зад (на который нам смотреть потом на весь экран во всех ракурсах) – о любви не слова…
Кривиков Олег Вчера, 12:55
Революция!!!!!

Ангел во плоти написал(а):

Блог Берникова Виктория / Какая дружба крепче?

Комменты

Спойлер|Скрыть

Мужская несомненно крепче!)) В дружбу между мужчиной и женщиной не верю)))
Берникова Виктория Вчера, 21:07
а я верю,если сразу поставить грань,через которую не перейти!

судя по выражению лица Вики, когда Варя о помощи на голосовании просила - женской дружбы между вами точно нет
Берникова Виктория Вчера, 21:07
Она была раньше, но человек предал меня!!!а так я всегда буду отстаивать своих до последнего!!!)

Какую грань? Например?
Берникова Виктория Вчера, 21:08
например то, что чувства и дружба не должны соприкасаться!!!)

Если у них есть чувства, то рано или поздно дружбе придет конец))
Будут любовь уже строить! Я права?
Берникова Виктория Вчера, 21:11
ну это да)))

Вика, когда ты наконец перестанешь говорить слово "ихний"???
Берникова Виктория Вчера, 21:12
никогда)))

Вик,а у тебя есть друзья за проектом?
Берникова Виктория Вчера, 21:13
да)но у каждого человека, не так много настоящих друзей!!

У мужчны всегда в "дружбе" с женьщиной будет секс-интерес.Если только они не старик со старушкой и не дети маленькие.
Берникова Виктория Вчера, 21:14
не спорю,но женщина должна сразу провести черту и тогда все будет хорошо!!)))

Отредактировано Ангел во плоти (2011-03-17 06:40:27)

+1

147

Одноклассники
Рима Пенджиева общается... o.O

Свернутый текст

http://savepic.org/1545937.png

0

148

o.O  o.O
Ой-ё-ё-ё-ёй Какие фаны бывают кровожадные...

Одноклассники. Гр. Инны Воловичевой

Свернутый текст

http://savepic.org/1513169.png

+1

149

СПАРТАК НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Спойлер|Скрыть

http://s61.radikal.ru/i174/1103/43/6a326ca46e80.jpg

QESTIGRA

0

150

Одноклассники.
Надежда Ермакова в своей группе

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i322/1103/46/388518adbedf.jpg
http://i077.radikal.ru/1103/e7/7fb00c07298d.jpg
http://i012.radikal.ru/1103/9f/4ef814ae599b.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1103/4e/8659252b2ab8.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1103/bd/acfb894f3b05.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (15.03.2011)