Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.03.2011)


ДОМ-2 (26.03.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

loragirl написал(а):

Я может грубо скажу, но таких психбольных как Венц надо стерилизовать, чтоб дальше дураков не плодить. И давно пора его уже на лечение из дурки выписывать

это не грубо , это совершенно правильно , но только орги его притащили сюда чтоб он жил и размножался . эта Катя для него красотка во всех отношениях , ему бы с нее пушинки сдувать ...я вчера смеялась когда он дебоширил и упал , за голову сразу схватился и решил что пришло время мирится

0

92

Иринка_90 написал(а):

А самое главное каждая "писательница"

Я так поняла, что Luchano1, что вставил свои 5 копеек к блогу "Послание от взрослой дамы лично для И.А." - мальчик))) В других своих комментах на других ветках он пишет от мужского лица. Мое личное мнение, что эта его инфа о якобы судимости ИрСанны - полнейший бред. А вот сам блог Мудрой Багиры вполне адекватен и разумен. Я во многом согласна с автором. Но это - ИМХО, не претендующее на верное видение ситуации.

+4

93

Маслина написал(а):

..однако.. http://savepic.ru/1716520.gif  я даже удивилась, что у имбецила Веника столько книг..и что он так бережно к ним относится!

http://savepic.ru/1750309.gif  Тоже удивилась, ага.

0

94

lada@64 написал(а):

Я может грубо скажу, но таких психбольных как Венц надо стерилизовать, чтоб дальше дураков не плодить. И давно пора его уже на лечение из дурки выписывать

Не берусь судить о психическом здоровье парочки Венц+Катя, но вчера я видела бесконечно однообразный и крайне дешевый спектакль (драматурги уж точно нездоровые люди), разыгранный бездарными актерами.
По поводу книг Венца: не знаю уж, что за книги, но то, что он читает, уже радует. А остальные участники, похоже, скоро алфавит забудут. Ни разу никого за книгой не видела. А многим не мешало бы приподнять свой образовательный уровень. Впрочем, прошу прощения - в Домике всё больше писатели, а не читатели

+1

95

Задойнов ВКонтакте

Свернутый текст

http://savepic.net/828325.jpg

(Спасибо, Юляшка, Гала)

0

96

Позитифффффф)))
Ирка!!!!!!

Свернутый текст

http://f8.ifotki.info/org/420a657d6c864da31c266de63c4deed0bc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/c084b4a195746784c9b14e6a315bb60abc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/b0968ea1fcb90c95410be8cd9175ff44bc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/afb0f9c778430e83fc5c3d1000ff3718bc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/da5004cb33d43a67cd7fc7a538f2e47abc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/da42b8f81959a86cff6c50fa889d8113bc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/fdff1a4c93b29b95637d2df729c98141bc805983812775.jpg

http://f8.ifotki.info/org/edd54fe4d6e3035ab2e2c1dd9b0b3653bc805983812775.jpg

(Спасибо, belle)

+4

97

Саша Цекало дал интервью Ксении Собчак
16.03.2011

С Сашей Цекало мы встретились в кафе на Тверской, где он с аппетитом уплетал блинчики с лососем. Через 10 минут выяснилось, что майские праздники мы проведем вместе. Он со своей женой, как и я, поедет к моей подруге Нике Белоцерковской на кулинарные курсы. Мы поговорили о его удачных проектах и о счастливой семейной жизни. В Саше мне нравится все. Он делает качественный телевизионный продукт и очень правильно расставляет приоритеты в жизни. Для меня остался открытым один вопрос. Почему для абсолютно счастливого человека, коим он себя называет, он немного злой и чуть-чуть грустный? Но может, это блины с лососем были не очень вкусными?!

Свернутый текст

- Ты недавно открыл ресторан «The Сад». До этого — Chichibio. Почему ты решил развиваться в этой области?
- По странному стечению обстоятельств лет 15 назад я познакомился в Москве с людьми, которые хотели открыть сеть ресторанов. Они хотели купить фабрику имени Розы Люксембург на улице Фрунзе, чтобы открыть там комплекс ресторанов. Ничего этого не случилось, зато я разработал ресторанов пять. Я человек, который может придумывать, и я придумал классные вещи, которые даже сейчас еще не все осуществлены. Например, круглогодичный и круглосуточный каток, на котором стоят деревья с лампочками, большой экран, официантки на коньках и есть зона, где можно есть. Потому что русские и американские люди любят есть и смотреть на других людей.

Только русские и американцы?
Просто я видел это и в Америке, и в России. У нас страна зимняя: Новый год, ёлки, глинтвейн, горячие напитки, горячительные… Катаются юноши, девушки, а ты сидишь в верхней одежде.

Не осуществилось?
Кто-то должен был ухватиться за это, инвестировать. Я-то не вкладываю деньги.

Я делаю проект с «Гинзой». Сейчас вообще бум каких-то звездных ресторанов.
«Гинза» ищет новые пути, и они пустились во все тяжкие: открывают с Лепсом «Лепс-бар». Я знаю, что они и с «Иванушками» ведут переговоры. Сейчас они наоткрывают ресторанов со звездами и сотрут эту тему. Это неправильно, эксклюзивность теряется.

А зачем тебе-то это нужно?
Когда я этим занялся, не было ни одного звездного ресторана.

Неправда, я первая открыла ресторан с «Гинзой».
Мы давно вели переговоры, еще не было открыто никаких ресторанов ни с какими звездами. Просто это долго тянулось.

Ты считаешь, что это плохо для бизнеса, когда открывается сразу много ресторанов?
Люди звезд не очень любят…

Это откровение, Саша. Поясни.
Люди рады, когда звезды поскальзываются и ударяются. Они этому рады больше, чем хорошей программе, хорошей песне, хорошему интервью. Они это не воспринимают как: «Ух ты, она еще и это делает, а он и это еще открыл или спродюсировал». А когда ногой в бедро или в пах: «А сука, вот тебе, знай, как быть как все». Происходит это в силу тотального неравенства в стране и отсутствия среднего класса. Хотя и в Америке, где среднего класса завались, как только оступился Майкл Джексон, все сразу забыли, что он лучший, единственный и второго такого никогда не будет.

Странно, что тебя волнует эта проблема. Ты тот редкий человек, который не поскальзывался и ногами за кулисами никого не бил.
Я просто анализирую факты. У нас, может быть, зрители даже добрее ввиду своей сентиментальности. Поэтому я думаю, что обычному зрителю по барабану, какие рестораны мы открываем. Они скорее относятся к этому как к некой непонятной для них буржуазности. Понятно, что эти рестораны находятся не в категории пельменной «Бутово», они достаточно дорогие.

Это тебе интересно, или для тебя это возможность заработать деньги?
Я в 90-м году делал предвыборную кампанию мэра одного курортного французского города. Мне было все равно, что придумывать. Вышло так, что заказали предвыборную кампанию мэра. И он выиграл. Там было много артистов, я, в частности, пел в ресторане и наблюдал за его жизнью. Мы приходили туда как к себе домой, знали всех по именам. У одного артиста уже начался роман с хозяйкой, кто-то ездил встречаться с какой-то женщиной в другой город… Русские вообще молодцы. Мне показалось, что если бы у меня был свой ресторан, то я мог бы в какой-то момент все бросить и чуть ли не работать за барной стойкой. Конечно, это такая мифологема, основанная на кино. Мы воспитаны на американских фильмах: какой-то кайф, завсегдатаи, протирание столиков…

А какая у тебя основная профессия?
Производитель телепрограмм, кино, сериалов.

Ты все же продюсер, а не шоумен?
Продюсер. Хотя оставить актерство невозможно.

И не хочется?

Конечно, не хочется. Всё, что хочется вычеркнуть, делается легко: отрезаешь, и всё. Но это то остаточное явление, которое засело после прекращения карьеры скакуна и певуна на сцене. Что-то осталось, скребется, но ты совсем не можешь без этого. Иногда я пользуюсь своим прошлым шоумена как ресурсом для того же продюсирования. Если мне надо получить Одесский театр оперы и балета, к примеру, то я иду и общаюсь с теми людьми, от которых зависит этот вопрос. И все происходит быстрее, чем если бы я был просто продюсером из Москвы.

Тебя расстраивает, что в нашей стране образованные люди считают, что телевидение у нас дерьмовое?
Это не совсем так.

Вспомни перестройку. Если ты не смотрел телевизор, ты был лохом в понимании того времени. А сейчас ты лох, если смотришь телик.

В свое время смотреть аналитические программы НТВ считалось репутационным: если ты их не смотрел, то что-то пропускал. Я знаю, что у большого количества моих знакомых считается репутационным смотреть программу «Прожекторперисхилтон». Я не согласен с тем, что у нас в стране тотальное презрение к телевидению. Есть люди, которые смотрят и отличают одну программу от другой.

В чем тогда проблема? В нехватке качественного контента?
Безусловно. Я часто сталкиваюсь с неприязнью актеров театра и кино, если приглашаю их на телевидение. «Сниматься в телике — это западло, играть в сериалах — это дрянь», — говорят они.

Но сериалы — это дрянь, Саша.

Как правило, наши сериалы — это дрянь. Но если хорошие актеры не начнут приходить в сериалы с хорошим сценарием, то эта дрянь дрянью и останется. Посмотри что происходит в Америке. Многие американские сериалы лучше, чем американское кино. Сериал United States Of Tara продюсирует Стивен Спилберг совместно со сценаристом Диабло Коди. Она написала сценарий «Джуно» и получила «Оскар». До этого у шеста танцевала и грудью трясла, а потом написала сценарий и получила «Оскар». У американцев сериалы, которыми можно восхищаться, появились не так давно. Вначале мы пытались показывать чужую дрянь, потом пытались делать свою дрянь. Пытаемся сделать адаптации…

Тоже не получается.
Когда-нибудь сделаем хорошо, а потом научимся делать хорошо свое. Сейчас мы будем снимать для Первого канала российскую версию английского сериала «Жизнь на Марсе». Режиссер —Александр Котт, и я верю, что он правильно снимет эту историю. Ведь и хорошие актеры иногда снимаются в сериалах. Вон Машков как украсил «Ликвидацию».

Согласись, одно дело, когда есть Опра — очень талантливый человек, на которого работает целая команда: сценаристы, операторы, редакторы. А у нас наоборот: ты талант, вот и тяни всё на себе. У нас есть Иван Ургант. Талантливый, харизматичный. Как сделать успешный развлекательный проект? Пригласим Ваню — зачем нам какой-то сценарий.
Не совсем так. Проект «Большая разница», например, держится не на ведущих, а на пародии. Ведущие являются замечательной склейкой, но если пародии будут неинтересные, проект умрет.

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙТЕ В №11 ЖУРНАЛА ОК!
______________________________
(ok-magazine.ru)

0

98

Мила248 написал(а):

Позитифффффф)))
Ирка!!!!!!

Люблю больших, люблю попастых. Люблю больших и коренастых (с)

0

99

Мила248 написал(а):

А вот сам блог Мудрой Багиры вполне адекватен и разумен

Я в разумности и адекватности автора глубоко сомневаюсь. Разумный человек понимает, что это всего лишь шоу. И в реальности дела могу обстоять совсем не так, как нам показывают. Разумный человек не станет так глубоко погружаться в шоу и требовать ответа от тех, кто этот ответ им давать совсем не обязан.

+5

100

Мила248 написал(а):

с Пынзарем даже и не показали ни разу - чего там было - не было. Знаем токо со слов

Пынзаря она к себе зазвала , когда жила в городе одна,оставшись там, после разрыва с Габозовым. а в соседнюю комнату к ней заселили Габозова с Сокол.  Наде ужас как нужно было пару соорудить, что бы в противовес вновьобразовавшейся Габозов- Сокол.  Её замута с Пынзарем длилась дня два от силы. Он приехал к ней, они выехали без камер,после чего вернулись, переночевали вместе  и это показывали, заявили о своей симпатии к друг другу. Однако на следующие же сутки, Пынзарь поехал на поляну и там обратил внимание на Дашу, и больше уже от Даши не отходил. Когда чере дня3-4  Даша и Сергей объявили себя парой, надя устроила цырк на лобном, заявила , что Пынзарь подлец и убежала. Ведущая ( Собчак, кажется была) очень удивилась, чего уж она так рассерчалась то ) И тогда Бушина сообщила, что с Пынзарем у Нади состоялся договор и самое главное- произошло то, что сейчас называется " волшебством". Думаю, что в то пору, Пынзарь не прожил в доме еще и месяца. Он только- только пришёл. С Никитой  её "строительство" было гораздо позже.

Отредактировано Likkana (2011-03-27 13:19:21)

+1

101

Morticia_Adams написал(а):

Разумный человек не станет так глубоко погружаться в шоу и требовать ответа от тех, кто этот ответ им давать совсем не обязан.

Мортиш, а где это я рассуждала об адекватности и разумности АВТОРА блога?  О самой Мудрой Багире я ничего не говорила, т. к. знать ее не знаю , ни разу не общалась и не могу судить о ней.
Я говорила всего лишь о блоге - об изложении в нем фактов. Я тоже все это видела в своем телевизоре - и гнобление Женьки Кузина, и рукоприкладство и хамовитость дочек ИрСанны и другое, о чем и говорится в блоге  :dontknow:
Написала в предыдущем своем посте

Мила248 написал(а):

Я во многом согласна с автором.

потому как не могу сказать, что согласна полностью. Требовать ответа от участника шовы, разумеется, - это смешно и глупо. В этом ты права.

Morticia_Adams написал(а):

И в реальности дела могу обстоять совсем не так, как нам показывают.

Ну, дык в таком разе и вовсе смысл   теряется в наших обсуждалках. Откуда нам знать - может, Надя Ермакова ну, чистА ангел в реале, а Венц - умница, каких поискать...  :dontknow: Но тем не менее мы каждый день обсуждаем именно то, что видим в эфире. И нам параллельно - как там оно на самом деле происходит. Ведь так же?

+4

102

Маслина написал(а):

.однако..   я даже удивилась, что у имбецила Веника столько книг..и что он так бережно к ним относится! Во всей вчерашней заварушке с уничтожением носителей знаний и последующим  разборками, хуже выглядела "невеста" - тупая истеричная девочка с явными психическими проблемами.

Мне тоже кажется что Катя более нездорова, чем Венц. У Венца то, что обычно называют " педагогической запущенностью", а у неё прям что-то там совсем медицинское. А уже когда она затевается выть, она воет по нескольку часов кряду.  Жуткое дело для нас зрителей, честно говоря. Его и одного Венца видеть не хочется, а тут еще и напарница такая появилась...

Отредактировано Likkana (2011-03-27 13:24:19)

+1

103

Мила248 написал(а):

Но тем не менее мы каждый день обсуждаем именно то, что видим в эфире. И нам параллельно - как там оно на самом деле происходит. Ведь так же?

Все правильно, Мила, обсуждаем. Но не пишем таких длинных гневных петиций. Не требуем вернуть или выгнать того или иного участника, как это часто происходит на форуме оф.сайта. Не льем тоннами грязь, а потом удивляемся, что наши сообщения удалены, а аккаунты заблокированы. И не обвиняем в этом семью Агибаловых.

Отредактировано Morticia_Adams (2011-03-27 13:38:32)

+3

104

Likkana написал(а):

Мне тоже кажется что Катя более нездорова, чем Венц. У Венца то, что обычно называют " педагогической запущенностью", а у неё прям что-то там совсем медицинское.

а мне кажется что Катя лучшая для него из невест . психических расстройств я не вижу , она адекватно реагирует нп всех , кроме Крысти и самого Венца . Крыстю и я бы гнала в такой ситуации , крыстя ради проекта подставит любого . Катя ни кого там не трогает , это у нее Нелли все выспрашивает , потом выставляется что Катя позорит Венца , а Венц и рад что он жертва , потом начинает мстить и вспоминать когда надо и не надо . толку что у него много книг и он их читает , все равно он ничего полезного оттуда не берет для себя . мне всегда жаль слабых , такова и Катя , а Венц хитрый и продуманный приспособленец ..... а почему бы оргам не помоч этой паре , не трогать их и не провоцировать /// хоть кому то реально сделать доброе дело ///  а еще лучше не брать на проект таких фриков  [взломанный сайт]

+2

105

:offtop:

Morticia_Adams написал(а):

Но не пишем таких длинных гневных петиций. Не требуем вернуть или выгнать того или иного участника, как это часто происходит на форуме оф.сайта. Не льем тоннами грязь, а потом удивляемся, что наши сообщения удалены, а аккаунты заблокированы.

Гыгыгыыы.... Если б нас точняком читали участники шовы, операторы-режиссеры-продюсеры, то, вполне вероятно, и у нас бы рождались гневные длинные петиции)))  По поводу грязи - надеюсь, что и в таком разе у нас бы она не полилась. Но дело здесь, думаю, в общей форумовской атмосфере и воспитанности форумчан.

Но вернемся, как говорится, к нашим баранам... ))))

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://cs10207.vkontakte.ru/u49286014/99108407/y_6a94b095.jpg

+1

106

lada@64 написал(а):

а мне кажется что Катя лучшая для него из невест . психических расстройств я не вижу , она адекватно реагирует нп всех ,

То, что она лучшая из невест для него- согласна, но вот здоровой она мне не кажется. И в любом случае- видеть ни его, не её, не их вместе  я    не хочу в своем телевизоре. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

107

Likkana написал(а):

То, что она лучшая из невест для него- согласна, но вот здоровой она мне не кажется. И в любом случае- видеть ни его, не её, не их вместе  я    не хочу в своем телевизоре.   
Подпись автора

Агибаловых еще туда добавь и Крыстя меня раздражает  своим хабальством . или ей бы мужика подкинули , чтоб он ее строил

0

108

lada@64 написал(а):

Агибаловых еще туда добавь и Крыстя меня раздражает  своим хабальством . или ей бы мужика подкинули , чтоб он ее строил

Ага, согласна, и вообще список надоевших участников большой,хочется уже что-то новенькое, что бы кто-то нравился..  но Венц у меня во главе...

0

109

Likkana написал(а):

Ага, согласна, и вообще список надоевших участников большой,хочется уже что-то новенькое, что бы кто-то нравился..  но Венц у меня во главе...
Подпись автора

я так на минуту задумалась -  так и не кого оставлять ///// вс е абсолютно подставляют друг друга , сегодня друзья , завтра уже враги . драки , оскорбления  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  .. а проект то - построй  http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737001.gif  свою любовь

0

110

Девочки, судя по тому, что эта Катя рассказывала Нелли о своих " телодвижениях" до проекта, можно сделать вывод, что с головой у девочки явный напряг..Мне думается, что её поведение в бОльшей степени зависит от того, кто рядом с ней..она ведома..Будь сейчас с ней в паре нормальный парень, с адекватной реакцией, без провокаций и подколов, очень может быть, что она будет его зеркальным отражением..такой же нормальной, как и хочется от неё ожидать..Но рядом непредсказуемый имбецил с кучей тараканов как в голове, так и в других местах..У девочки срывает пломбу , и она перенимает все его прыжки в сторону, вопли и драки ..А мы видим то, что видим..увы :dontknow:

+2

111

Маслина написал(а):

Но рядом непредсказуемый имбецил с кучей тараканов как в голове, так и в других местах..У девочки срывает пломбу , и она перенимает все его прыжки в сторону, вопли и драки ..А мы видим то, что видим..увы

:yep: И Жанка тоже в свое время превратилась в ненормальную, как чмоня

0

112

Ангел во плоти написал(а):

Сергей Ширяев ВКонтакте

ох. Ну и мудило.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

113

«Отдохни!» в стране бесконечного солнца

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i302/1103/23/b042efdfae26.jpg

25 марта в продажу поступит новый номер журнала «Отдохни!» с самыми свежими новостями из жизни знаменитостей:
развод Ксении Бородиной,
свадьба Лолиты,
трагедия в семье футболиста Вячеслава Малафеева.
В рубрике «Путешествие мечты» читатели смогут совершить виртуальный тур и ощутить безмятежное спокойствие на берегу Багамских островов.
_________________________________________
От меня. Вот нисколько не сомневаюсь, что Ксюха - хорошая мама, и с Марусей занимается, и бесконечно любит ее. (Сужу по эфирам, где она общалась с Митей. Если уж с чужим ребенком она преображается из хабалистого прораба в светящуюся добротой молодую женщину, то что говорить о своем ребенке...). Но вот этот заголовок в журнале - "Наконец свободна!" - это ЧТО? это КАК?  :mad: Ведь наверняка фраза эта вырвана из интервью Бородиной. Получается, что она рада до смерти тому, что освободилась от уз брака? На фига тогда слезы лила на лобном? На фига тогда Кузина сделала козлом отпущения, подав все так, что чуть ли не он и виноват в крушении семьи? Меня, я так понимаю, в очередной раз стараются сделать дурой?  http://savepic.ru/1737058.gif  Мне это не нравится. Совсем не нравится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   :mad:

+4

114

Маслина написал(а):

что с головой у девочки явный напряг.

вот и у меня такое впечатление.. даже не знаю в чем тут дело.. она не буйно сумасшедшая, как Жанна, но что то в ней есть..этот взгляд исподлобья.. да и  вот этот цирк вчерашний с раскидыванием вещей и её воем продолжался несколько часов... потому что начался он после лобного, а когда пихали камод, кто-то позвонил и  Венц сказал, что уже полвторого... Собственно, вообще большая загадка то, что ей жуть как необходимо не просто быть на проекте и находиться в паре с полудурком, но и непременно замуж за него идти...

+1

115

amv написал(а):

И Жанка тоже в свое время превратилась в ненормальную, как чмоня

Нененееее... Вот в случае с Жанной трудно винить Венца. Она и в первый свой приход на дурку была в неадеквате. Так что во второй ее приход оне просто нашли друг друга. ИМХО

+2

116

lada@64 написал(а):

вс е абсолютно подставляют друг друга , сегодня друзья , завтра уже враги . драки , оскорбления

И судя по всему- кадровый голод сейчас. Новых хоть маломальски интересных участников нет совсем, толпой пошли домовцы-рецидивисты , в том  смысле, что уже по три ходки многие на дом2 имеют... [взломанный сайт]

Отредактировано Likkana (2011-03-27 15:17:33)

0

117

loragirl написал(а):

Я может грубо скажу, но таких психбольных как Венц надо стерилизовать, чтоб дальше дураков не плодить. И давно пора его уже на лечение из дурки выписывать

А я может и не грубо, хотя очень хочется, но это не Вам решать. Кто то и про Вас захочет такое сказать. уверена. найдутся люди.

-1

118

Anko44 написал(а):

А я может и не грубо, хотя очень хочется, но это не Вам решать. Кто то и про Вас захочет такое сказать. уверена. найдутся люди.

Anko44
Вам замечание за переход на личности форумчан

0

119

Одноклассники.
Статусы на страничках Нелли и Никиты Кузнецова

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i327/1103/f0/e8689b516c6f.jpg

http://i028.radikal.ru/1103/52/d5cea1924614.jpg

У мну вопрос - Никита работу потерял, чО ли? Или просто ищет дополнительный заработок?  http://savepic.ru/1737058.gif

+1

120

Likkana написал(а):

домовцы-рецидивисты

:crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.03.2011)