Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.03.2011)


ДОМ-2 (26.03.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

..

Mаrusya007 написал(а):

Кузин живет с геем !!!

Об этом пару дней назад сообщил звезда телевидения и стопроцентный натурал  и ярстный ненавистник геев Калганов Руся ...накарябал на пипке ... для того и написал- знал, что сейчас начнет эта, придуманная им утка летать по интернету и размножаться... офф в таких вот пакостях - всегда первый..я думаю мы еще не мало " свидетельств очевидцев" вот таких увидим...

Отредактировано Likkana (2011-03-28 00:45:06)

+5

182

Rona написал(а):

Мне тоже Кузю до слез стало жалко. Ритузя в своем глумлении была просто отвратительна. Ноут самой подаренный обратно подмотала фууу

а мне не жаль что он ушел , может наконец найдет себя и будет жить нормальной жизнью . Рытузю 2 дня не показывали и хорошо , сегодня сил не было на семейку эту смотреть . гадливая семейка  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm81.gif

+1

183

Sensual написал(а):

Ермакова на одноклассниках

сначала привыкают жить под камерами , потом без них - писала бы лучше - тяжело жить обычной жизнью без всего халявного , надо обо всем думать и за все платить , а самое главное это найти нормальную работу

+3

184

CDS написал(а):

как некоторые наши форумчане от этой дурной привычки буду отвыкать.  буду читать  наш  любимый форум и будет мне счастье

Оно ведь как... главное- не сорваться. Я вот год в завязке была, вообще не смотрела..потом думаю, дай включу дневной, буду делами заниматься, а он пусть бубнит.. ну и всё, опять подсела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   короче- тяжело поддаётся лечению эта зависимость ...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

185

lada@64 написал(а):

тяжело жить обычной жизнью без всего халявного , надо обо всем думать и за все платить , а самое главное это найти нормальную работу

И , при чем, она, как сторожил, миллион раз обещавший уйти, знает и понимает это, как ни кто другой.

0

186

AntiBarby написал(а):

Ох и как семейка Агибаловых сегодня жестоко обломалась... Ушел кузин с проекта и озвучил, что будет платить алименты в размере 50 % от своей зп, сказал что зп у него за периметром 40 тысяч рублей, то есть 20 тысяч рублей будет отдавать Рите.... А если бы не сожрала его семейка, остался бы кузин на проекте и платил бы 40 тысяч в месяц на Митю... Сами себе медвежью услугу оказали, бабы дуры

полные дуры , Кузин их обхитрил , скорее всего 40 тыщ , эта белая зарплата , а на деле больше ,ему же еще квартиу снимать , думаю тыщь 60-70 он получает

0

187

AntiBarby написал(а):

Ваша правда... ну говорите честно тогда, да нужна халява, да я приезжий и тяжело в мск жить-есть-спать... ну откуда тогда этот гонор звездный??? что у Никиты, что у Пынзаря, что у других... взлетели, летчики мля...
Подпись автораХочешь, чтобы тебе улыбнулись, улыбнись первым =))

к халяве быстро привыкаеш и отвыкаеш заботится сам о себе .да и зарплата не плохая , всего лиш надо уметь хабалить , хамить подличать , быть не адекватом

0

188

Likkana написал(а):

, при чем, она, как сторожил, миллион раз обещавший уйти, знает и понимает это, как ни кто другой.

а не кто не ждет ее с распростертыми обьятиями в плане работы . хотя на квартиру / на взнос / можно и накопить пока сидиш на шове

0

189

gjfk написал(а):

полные дуры , Кузин их обхитрил , скорее всего 40 тыщ , эта белая зарплата , а на деле больше ,ему же еще квартиу снимать , думаю тыщь 60-70 он получает
Подпись автора

не будем спешить с выводами , а то вдруг через месяц опять вернется . многие уже вернулись и через 3 месяца . Кузин не предсказуемый персонаж .

0

190

Группа Варвиной ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://s51.radikal.ru/i132/1103/ff/ccdd0a245fcf.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-03-28 01:19:38)

+1

191

за счет кого теперь Ритуза с мамой будет ярчить , Кузин ушел об.ирать больше некого , остается только ложиться под каждого встречного , чтоб хоть как то обсуждали

+1

192

Mаrusya007 написал(а):

я первая кричала тут, что Кузин - тунеядец, но когда сейчас он, сломленный, вышел за ворота

Марусечка, Москва слезам не верит. (Кузинским, разумеется). И мне его не жаль нисколько. Все молодые семьи проходят испытания, есть тёщи и свекрови похлеще ИС - и ничего, живут, растят детей, любят, ругаются, мирятся. И где ты увидела, что Кузин надломленный? Только потому, что этот диагноз ему поставила Ермакова? У Кузина никогда не было стержня, так что нечему в нём ломаться и надламливаться. Всё просто - убежал Кузя от проблем. (Вытри слёзки, Маруся, и не переживай! Как говаривал Козьма Прутков: " Хочешь быть счастливым, будь им!" Вот пусть и куёт Кузин сам своё счастье - учится, работает, сажает дерево, строит дом, сына уже родил. И надеется в жизни только на себя, а не на халявные подарки судьбы.)

+5

193

varvara написал(а):

мда... видать, бухает и не ест ни хрена. худющая совсем стала. а голосок? ну и  вообще она злючая последние полгода где-то

конечно злая опохмелиться не успела , а еще потому что вышла за обеспеченного человека без любви , а теперь сново старт

0

194

gjfk написал(а):

за счет кого теперь Ритуза с мамой будет ярчить , Кузин ушел об.ирать больше некого , остается только ложиться под каждого встречного , чтоб хоть как то обсуждали
Подпись автора
0+-

а какой вообще теперь смысл нахождения семьи Агибаловых на проекте

0

195

lada@64 написал(а):

а какой вообще теперь смысл нахождения семьи Агибаловых на проекте

смысл то они найдут , но как бы он не был еще более позорным че огаживать зятя и бывшего мужа - например "строить" с Хориковым , что подразумевает в моем понимании , пару-тройку раз перепих Риты с ним и его разочарование в занудной Рите с последущем переключением на другую девушку, либо уход

0

196

лапуля написал(а):

Всё просто - убежал Кузя от проблем

От проблем, от ответственности, от перспективы созерцать как Ритузя встречает март.

+2

197

лапуля
спасибо, солнышко. Все понимаю, и ты права во всем. Но то, что 2 года его целенаправленно уничтожали 2 прошмандовки, тоже правда.
У Кузина много недостатков, как у любого из нас, но каждый из нас достоин хотя бы веры в нас. Я никогда не видела в Ритузе тот самый тыл, которым д.б. жена. Она только требовала, высмеивала при каждом случае и лезла в драку с кулаками. в конце концов замуж за Кузина Ритузю никто не гнал. Она прекрасно знала. за какого человека выходит.

+6

198

lada@64 написал(а):

а какой вообще теперь смысл нахождения семьи Агибаловых на проекте

ради денег эти шалашовки всегда найдут смысл. сами с собой будут жить, лишь бы зацепиться за проект.

0

199

ИА на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

Виктория Пронина (Бедухина)
В комнате силит Хориков, Ирина Александровна, РЕБЕНОК!!!!! и рита говорит кузину - пошел вон! в ответ на его "Не надо так со мной разговаривать" - еще несколько раз пошел вон. Это норма??????? И ирина александровна при этом делает ему же замечание!!!  Я стопроцентно чего-то в этой жизни не понимаю...                                              ----------------------------------------------------------------------------------------А до этого, Женя назвал ее сукой и т.д, пожелал ей .......... и повышал постоянно голос при Мите, вот и весь сказ!
Вчера 22:32

Виктория Пронина (Бедухина)
И вы правда думаете, что если бы кузин что-то эдакое сказал рите это не показали бы? Или он нашел укромный уголок, заволок и на ушко шепнул? А главное, она при этом так мило улыбается...                                  --------------------------------------------------------А что ей плакать? Он это сказал! Можете не верить!!!
Вчера 22:45

Ирина Бабаджан(Радзевичус)
А до этого, Женя назвал ее сукой и т.д, пожелал ей .......... и повышал постоянно голос при Мите, вот и весь сказ!
***
могу поработать предсказателем.)))) В эфир слова Жени не попадут...... Ну дальше все понятно да?                                      -------------------------------------Не видела эфир, но не удивлюсь если сбудется твое предсказание!
Вчера 22:48

Екатерина Абраменко
могу поработать предсказателем.)))) В эфир слова Жени не попадут...... Ну дальше все понятно да?
Сегодня 22:46----------------------------------------------Какая то странная закономерность, в эфире почему то никогда не попадают многие вещи связанные с Женей..................---------------------------------------------------Есть такое понятие, Катя, как ОБРАЗ!!!
Вчера 22:51

Я могу избавить вас от общения со мной, ну или сами избавьте себя! Мне и так уже дня три как не очень хочется в группу заходить благодаря таким как Вы. Так что празднуйте, торжествуйте победу! Вы и Ваши кумушки практически выселили меня из моей же группы. Мне и так в принципе нелегко морально, а так..... Да бог с вами со всеми. Злорадствуйте дальше!!!
Вчера 23:11

Отредактировано Ангел во плоти (2011-03-28 01:40:25)

0

200

gjfk написал(а):

полные дуры , Кузин их обхитрил , скорее всего 40 тыщ , эта белая зарплата , а на деле больше ,ему же еще квартиу снимать , думаю тыщь 60-70 он получает

Слабо верится в аттракцион с работой в исполнении Кузина, вряд ли он сможет стабильно зарабатывать..
За уличную игру на шарманке 60-70 тысяч не платят даже в Москве.
Он и 20 тысяч сгоряча пообещал.
Бегать судебному исполнителю в поисках Кузи все 18 лет..

+4

201

Баба Груша написал(а):

, от перспективы созерцать как Ритузя встречает март.

:D
я бы тоже збежала приходишь в дом , где живет сын , а там на диванчике постоянно какой -то куй лежит , который себя другом называл и мацает бывшую женку , точнее бывшая жена его мацает

+6

202

lada@64 написал(а):

а какой вообще теперь смысл нахождения семьи Агибаловых на проекте

Будем смотреть, как ИрСанна реализует свои комплексы за счет своих дочерей.

0

203

gjfk написал(а):

например "строить" с Хориковым , что подразумевает в моем понимании , пару-тройку раз перепих Риты с ним и его разочарование в занудной Рите с последущем переключением на другую девушку, либо уход

Уж скорее бы Хориков овладел Ритузей и пошел дальше...
Сил нет смотреть как кошка девка мучается. И валяется, и кусается, и трется о Витюшу..
Желание Ритузи дружить с Витюшей организмами слишком животное и некрасивое..

gjfk написал(а):

там на диванчике постоянно какой -то куй лежит

:D   http://savepic.ru/1724694.gif

Отредактировано Баба Груша (2011-03-28 01:52:13)

+8

204

Баба Груша написал(а):

Слабо верится в аттракцион с работой в исполнении Кузина, вряд ли он сможет стабильно зарабатывать.

да обычный он человек , кто в нашей стране любит работать)) но все как то работают и выживают , а  это массовая зомбешка, произведенная семейством Аги , что он не может работать и разгильдяй  меня не трогает ,по крайней он единственный  из "умеющих работать" Никиты , Пынзаря , Варвуши , покинул халявный холодильник. естствественно если он вернется на проект , я признаю . что была не права и глубоко розачаруюсь в нем

+3

205

Маслина написал(а):

..такого не было?

Сизьконосительницы
Ну, как же, как же, Маслина, помним этот "чудный" креатив от Палыча))) Я так и не поняла в то время, почему все хомячки смиренно повелись на выставление себя в таком виде на бюллетенях голосования :dontknow:

0

206

лапуля написал(а):

И надеется в жизни только на себя, а не на халявные подарки судьбы.)

Да уж... семейка агибаловых - ещё тот подарочек Судьбы, упаси  Боже от такой "халявы" в их лице.
Но урок в жизни получил неслабый, эт точно

+1

207

мне больше понравилось, что, по мнению Ритатули, Кузин себе никогда не найдёт не только такую замечательную спутницу жизни, как она, но и вообще никакую не найдёт. уж кто бы, блин, говорил, да ещё и с таким "приданным" в виде репутации и матушки...

+2

208

Баба Груша написал(а):

Бегать судебному исполнителю в поисках Кузи все 18 лет..

проще повеситься

Rianbow написал(а):

Но урок в жизни получил неслабый, эт точно

с этим уроком и с красной опой он ещё долго будет бегать, для кузи околомосковская прописка ой как дорого встала.
ЗЫ от себя. не пойму чё эти "таланты" всё так хотят в белокаменную, таких дуриков по-любому на родине с распростёртыми берут, а в столице кому они нахер нужны, там и так хватает своих долбо#бов.
ЗЗЫ. собннно по этой причине и сам там не прописываюсь :D

0

209

fuckmeimfamous написал(а):

уж кто бы, блин, говорил, да ещё и с таким "приданным" в виде репутации и матушки...

ритуза всё сделала для того чтобы её мужики обходили стороной в километровом радиусе, вообще как мужчина не понимаю чего в нагибаловых может нравиться и тем более привлекать. что селёдка, что ритуза - просто кривоногие бурёнки и не более

+5

210

Мила248 написал(а):

Оф. сайт Ирина Александровна Агибалова / Послание от взрослой дамы лично для И.А., если ей , конечно, хватит духа прочитать эту ветку и дать ответ на лобном!написал  Мудрая Багира 23 марта, 18:24

Обалдеть! Сколько много букафф.

Мила248 написал(а):

Женя ни разу не позволил себе как то оскорбить вас или Риту на лобном.

Аха. Видимо, у меня совсем другой телевизор, т.к. я почему-то довольно часто наблюдала, как Женя и ИА оскорбляли друг друга взаимно

Мила248 написал(а):

А потом запомните закон космоса - критикуя кого либо и в чем либо, ты видишь в первую очередь свои же недостатки, а значить критикуешь себя, т.к. этот человек является всего лишь отражением тебя самого!

Т.е. критикуя ИА и её дочерей, автор сего опуса критикует  себя,  так как видит в ИА отражения себя самой? Я праивльно поняла? :D

А вообще для меня все это для меня так странно.  Одно дело пообсуждать всё это на форуме или с подружками, высказать мнение, поделиться мыслями и т.п., но вот настолько сильные эмоции.. Зачем так глубоко погружаться в чужие жизни? Это всего лишь шоу. Телевизионная картинка и не более того.
Если мы принимаем, как факт, что все или бОльшая часть  это постановка, а люди там актеры, то ругать актеров, за то, что им дали роль глупца или злодея и они играют эти роли -глупо.
Если принимать на веру,что это риал лайф, то пытаться как-то поучать совершенно чужих людей и рассказывать им, как надо жить, тоже странно..
Вот у меня соседний дом совсем рядом, там люди делают ремонт и уже год живут без занавесок. Мне все видно, а летом еще и слышно, но я же не пойду их воспитывать и рассказывать, что дочка не правильно воспитывает своего ребенка, теща плохо обращается с мужем, муж ейный слишком много пьет, а собачка их вообще отбилась от рук. И вообще они толтсые/худые и некрасиво одеваются.  :D ИМХО.

Шоу маст го он..

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.03.2011)