Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)


ДОМ-2 (9.04.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

rozzalin написал(а):

Ольга  и Илья переехали к бабке.Ну все конец скоро настанет всему ,что смогли между собой сообразить.

..понятно дело - пора уж тряхануть эту парочку!..застоялись в своем городском стойле, да и Голая теща силенок подкопила после того, как уехал Кузин..Не пройдет и недели, как взвоет сначала рэпер, а потом и сама зазаборная..(может и в другом порядке..), полетят клочки по закоулочкам, развернется во всю мощь "любимая теща", будет на лобных поливать грязью своим кукольно-змеиным голоском по делу и без!      знаем...проходили!

+2

62

Mаrusya007 написал(а):

Жалко??? да ну!! Она же сама для себя выбрала работать (замечу, небесплатно) на Дурке дЭушкАй Гандони со всеми вытекающими вроде унижений, оскорблений и т.п. . С чего вдруг такая жалость к ней? у меня ни грамма к ней жалости нет. Недоумение только. В 30 лет пора уже о другом думать.

не ее жалко , а жалко выглядит со стороны женщина  / уж не девочка она / , которую парафинят недоросли мужского пола , тот же Никита , про Калдони вообще молчу . ей может и все равно , но мне , как телезрителю , не приятно смотреть

0

63

Ангел во плоти написал(а):

Нелли и Никита на Бали

ай, молодцы!..оторвались, отдохнули от морд, от интриг и сплетен, от постоянного ока камер..И нафик этот приз -все равно его отдали не тому, за кого народ голосует..

+7

64

Черкасов на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://s008.radikal.ru/i306/1104/29/4f59adc35f5c.jpg

+1

65

Mаrusya007 написал(а):

С чего вдруг такая жалость к ней? у меня ни грамма к ней жалости нет. Недоумение только.

..Маруся, и это у тебя, которая всегда относилась к Инке очень лояльно, защищала её от нападок ..(в частности -моих.. :rolleyes: ) Меня же бесит тупая коровья покорность, с которой Воловичева сносит все хамские нападки "мага"!..так бы и дать тому в шайбу, чтобы замолчал.. [взломанный сайт]  "любимый"..Нет. Будет молчать, или гундосить "ну, Влааад!..прекрати.." и за что её жалеть?..может за бабки унижаться на всю страну (и не однократно) -пусть выпьет эту чашу до дна! :mad:

+2

66

Ангел во плоти написал(а):

Нелли и Никита на Бали

страшненькая какая без косметики

+1

67

Эрика на Пипке

Звонила Тома сегодня Абишева.Она в шоке Женя Никитин вернулся на проект.Козел.Я ее понимаю.Я посоветовала ей вообще не ввязываться в эту провокацию.Без нее он быстро потеряет интерес.

biler222
они развелись ?
нет еще.он гад соврал ей и она узнала об этом от Бородиной с лобного места по тел.Во мужики пошли жесть.

+1

68

CDS написал(а):

страшненькая какая без косметики

а мне понравилось , врядли бы они там были если бы не шоу

+1

69

Ангел во плоти написал(а):

Женя Никитин вернулся на проект

..еще одно Му-му..

+1

70

Ангел во плоти написал(а):

Нелли и Никита на Бали

Ну и отлив там по утрам  o.O  o.O , не понырять не поплавать  ^^

0

71

CDS написал(а):

страшненькая какая без косметики

Однако какой Вы у нас привереда... :rolleyes:

+3

72

вот это грация! ))

http://s52.radikal.ru/i136/1104/bd/82978160fe97.jpg

..Соколова..приходила к Венику
спасибо Марина BRONZE

Отредактировано Маслина (2011-04-10 16:28:50)

+1

73

7-летию "Дома-2" посвящается: свадьбы на проекте

DELFI Showbiz

Изначально никто не верил, что на телешоу возможно построить свою любовь по-настоящему.
Но некоторые пары доказали обратное. DELFI Showbiz предлагает вспомнить самые радостные события реалити-шоу "Дом-2" – свадьбы.

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея -  май 2008 года

Свернутый текст

http://i063.radikal.ru/1104/f0/8790edd38e66.jpg  http://s43.radikal.ru/i102/1104/57/41f98426949f.jpg

К свадебному торжеству Алена Водонаева готовилась со всей тщательностью и до последнего дня скрывала дату церемонии. Алена и Алексей сыграли по сути две свадьбы  – одну для себя, вторую для гостей.
"У нас была церемония на Мальдивах, – призналась тогда Алена. – Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю..." Вернувшись домой, пара отпраздновала свадьбу с друзьями и родственниками – в дорогом столичном ресторане в центре Москвы. Платье для невесты шилось на заказ по ее собственным эскизам. Это было белое платье-футляр, которое подчеркивало фигуру Водонаевой.

Свадьба Ксении Бородиной и Юрия – 8 августа 2008 года

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1104/a2/32a1c750d1bd.jpg

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина вышла замуж тайно. Ее избранником стал бизнесмен по имени Юрий. Как говорит Бородина, все произошло неожиданно. "Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню "Все делить с тобою пополам", – рассказывает телеведущая. – А потом Юра сказал: "Ксюша, давай поженимся!" И  я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете".
У пары была только роспись, а потом они отправились в ресторан. На празднике даже не было соведущей новобрачной по "Дому-2" Ксении Собчак, а на свадебную церемонию невеста надела не белое, а золотое вечернее платье. На пышное свадебное торжество у влюбленных не хватило времени.
"Решение было принято скоропалительно, и мы сделали все по-тихому, без ажиотажа. Поэтому на свадьбе присутствовали только родственники и самые близкие друзья. А вот на годовщину свадьбы мы уже позовем всех журналистов, будет белое платье, и мы с Юрой обвенчаемся. Устроим большой праздник с огромным количеством гостей и традиционным многоуровневым тортом", – рассказывала тогда Бородина.
К сожалению, браку Ксюши и Юрия пришел конец. Сейчас Бородина уже официально развелась.

Свадьба Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова состоялась 5 августа 2008 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448044_6ba1e966322dac123c5249594344f.jpg

"Тогда мы решили не устраивать шумиху, поэтому отправились в ЗАГС, ничего никому не сказав, а вечером были небольшие посиделки. Но уже тогда мы пообещали, что обязательно отпразднуем нашу свадьбу через год. С размахом!" – поделилась Виктория. В феврале следующего года с Викторией случилось несчастье – девушка попала в реанимацию с травмой пищевода, которую ей причинил осколок ракушки в пицце с морепродуктами. Врачи НИИ им. Склифосовского долго боролись за ее жизнь, а участники и поклонники сдавали кровь.
Выйдя из больницы, звезда "Дома-2" сразу устроила пышные торжества в честь своей свадьбы. На праздник пришли ведущая "Дома-2" Ольга Бузова и участники проекта. Приехали и те, кто уже давно покинул проект. В числе гостей были Степан Меньщиков, Александра Харитонова, Андрей Черкасов и Виктория Боня.

Свадьба Романа Третьякова и Светланы Соколовой – 20 августа 2008 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448163_1.jpg

Несмотря на трехлетние романтические отношения с Ольгой Бузовой, Роман Третьяков женился на другой.
"Я откладывал свою свадьбу с Олей, потому что сомневался, что со мной рядом нужный человек, – признался однажды Роман. – В Свете я ни на секунду не сомневаюсь. Я уверен, у нас все будет прекрасно!" На заключении брака присутствовали только самые близкие люди молодых: родители, лучшие друзья, в числе которых был соратник Романа по проекту Сэм Селезнев и братья-сестры. Невеста была одета в строгое черное платье с длинным шлейфом, а жених – в белый костюм и черную рубашку.

Свадьба Маргариты Агибаловой и Евгения Кузина состоялась 1 июня 2009 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1447999_svadba012.jpg  http://www.imagepost.ru/images/879/file1448084_13722653.jpg

Помимо торжественного события, в жизни Риты и Жени намечалась еще одна радость – пара ждала ребенка. "Мы собираемся рожать ребеночка на проекте, – отметил Женя. – И нас, правда, все очень поддерживают".

Свадьба Алессандро Матераццо и Светланы Давыдовой – сентябрь 2009 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448235_1.jpg

Стриптизер Алессандро Матераццо и его не менее эпатажная девушка Светлана Давыдова – самая гламурная парочка проекта "Дом-2". Пообещав друзьям устроить самую шикарную свадьбу года, Алессандро и Света изо всех сил старались не ударить лицом в грязь. Белый лимузин "хаммер", платье невесты от друга-дизайнера, золото и бриллианты – было видно, что ребята подготовились основательно.

Свадьба Рустама Солнцева и Татьяны Третьяковой – март 2010 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/VAgRVwg.jpg

Спустя полгода после ухода из проекта "Дом-2" женился устам Солнцев (Калганов). Его избранницей стала Татьяна Третьякова.
На свадебное торжество были приглашены некоторые из нынешних и бывших участников реалити-шоу. Поздравить Рустама и Татьяну приехали Мария Круглыхина и Сергей Палыч, а также Даша Черных и Сергей Пынзарь. Тамадой на свадьбе был Степан Меньщиков, а также поздравления в адрес молодоженов сказали бывшие участники "Дома-2" Виктория Карасева и ее муж Вячеслав Дворецков.

Свадьба Наташи Павловой и Александра Нелидова – 9 июля 2005 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448195_43884.jpg

Церемония бракосочетания проходила в Мещанском загсе города Москвы, а после официальной части новоиспеченные супруги отправились в парк Горького.
Молодожены въехали в парк на шикарном розовом кабриолете. Парочка беспрестанно целовалась, на радость снимающего все происходящее на камеру оператора.

Свадьба Андрея Чуева и Тани Киося – 13 сентября 2008 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448205_3.jpg

Попытка Чуева связать себя узами брака завершилась успешно. Свидетелями на его свадьбе выступили Саша Гобозов и Лена Бушина, а также самые близкие друзья и родственники. Сразу после церемонии пара отправилась в ресторан, где прошла шумная вечеринка, на которой участники "Дома-2" устроили концерт. Вскоре ребята уехали в свадебное путешествие в Америку.

Свадьба Натальи Кривозуб – январь 2009 года

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448222_03.jpg

Наталья Кривозуб усердно скрывает имя своего избранника, по слухам – известного бизнесмена и красавца мужчины. Церемония бракосочетания прошла в в одном из загсов Москвы в районе Кутузовского проспекта. После свадьбы в тесном семейном кругу молодожены отправились в свадебное путешествие на Мальдивы.

Свадьба Елены Бушиной и ее парня Мити состоялась 18 февраля 2010 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1447982_bushina6.jpg  http://www.imagepost.ru/images/879/file1447983_bushina3.jpg

Видео|Видео

С Митей Лена встречалась вне камер телепроекта на протяжении долгого времени.
"Меня вызвали и сказали: или оставайся в проекте, или устраивай личную жизнь за его пределами, – вспоминает Лена. – Свидания с Митей прекратились, но выдержала я без него только три недели".

Свадьба Сергея Пынзаря и Дарьи Черных – 5 мая 2010 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1447992_1.jpg

В Гагаринском загсе Сергей и Даша, ответив "да" на традиционный вопрос, так разволновались, что чуть не забыли обменяться кольцами. После загса молодожены и гости отправились на съемочную площадку. Под аплодисменты Даша и Сергей выпустили в небо белоснежных голубей, символизирующих мир, счастье и вечную любовь. Через три дня после свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие. "Моя сестра сделала нам замечательный подарок – мы летим на Кубу. Там уже забронирован люкс для новобрачных, думаю, все будет просто превосходно!"

Свадьба Сергея Палыча и Марии Круглыхиной – 7 июля 2010 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/DaOa2Qw.jpg  http://www.imagepost.ru/images/879/file1448104_4.jpg

Видео|Видео

Свидетелями на свадьбе Сергея и Маши были бывший участник шоу Андрей Черкасов и действующая участница Нелли Ермолаева. Среди гостей были самые близкие для жениха и невесты друзья и родные. Из участников телепроекта Дом 2 на свадьбе присутствовали семья Пынзарей, Влад Кадони, Нелли Ермолаева, Венцеслав Венгржановский и Глеб Клубничка. Маша очень хотела быть неотразимой в день свадьбы и выбирала платье со всей серьезностью. Для этого она специально ездила в Питер. Всего платьев было два. Одно – для церемонии, с пышной юбкой и длинным шлейфом, другое – для продолжения торжества, с более узкой юбкой.

Свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой – 14 февраля 2011 года.

Свернутый текст

http://www.imagepost.ru/images/879/file1448105_svadba4.jpg

Церемония бракосочетания Никиты и Нелли состоялась в Италии, в городе Вероне, на родине Ромео и Джульетты.

+3

74

Рипли написал(а):

Однако какой Вы у нас привереда...

я вообще к хомякам отношусь индифферентно, вернее с брезгливостью, вот нет хомяка прокоторого я что-то хорошее могу сказать, вот недавно была на шову варвара не знаю за что, но она мне понравилась, а потом её слили и мне опять приходиться поливать всех хомяков негативом. вот такой вот я редиска. а злой наверно  потому что у меня велосипеда не было(с)  надысь купить :D

+2

75

Женя Никитин и Тома Абишева

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i210/1104/5c/489839008158.jpg

+1

76

CDS написал(а):

Ангел во плоти написал(а):

    Нелли и Никита на Бали

страшненькая какая без косметики

особенно на 2-й фотке. На Буратино похожа (а не на чебрашку :D )

+1

77

Не было печали...

Спойлер|Скрыть

http://content.life.ru//media/4/news/2011/04/55829/180.jpg

Бессменная ведущая «Дома 2» Ксения Бородина отметила развод шумной вечеринкой в кругу друзей и нового поклонника

На днях Life Showbiz стал свидетелем занимательного зрелища: 28-летняя телезвезда, которая на каждом углу твердит о том, что все свободное время посвящает любимой дочери, отплясывала на барной стойке в одном из столичных клубов.

- Я не вижу в этом ничего плохого, - рассказывает Life Showbiz Ксения, - тем более, что это мероприятие проводилась под моим именем.

Вечеринка Бородиной проходила в привычном для Ксюши формате: друзья по реалити-шоу, алкоголь и танцы босиком на столах. Пока 1,5 - годовалая дочурка телеведущей мирно посапывала дома, примерная мать с размахом отмечала начало новой жизни.

Фото|Скрыть

http://content.life.ru//media/4/news/2011/04/55829/560-1.jpg

О родительском долге девушка вспомнила в районе трех часов ночи - шумная компания организованной толпой вывалилась из клуба и направилась к такси. Бородина села в машину с новым поклонником, которому за час до этого устраивала чувственные приват-танцы. Однако дальше ухаживаний дело не пошло: подьехав к дому телеведущей, молодой человек проводил красавицу до подъезда, а сам вернулся в такси.

Напомним, что 4 апреля Бородина окончательно сбросила с себя брачные оковы. От уже бывшего мужа Юрия Будагова у Ксюши подрастает дочь Маруся. Семейное счастье двух любящих людей разбилось о непонимание: мужчина хотел видеть в Ксении внимательную жену и заботливую мать и только потом известную телеведущую. Однако у Бородиной были несколько другие планы - девушка, несмотря на свой новый семейный статус, продолжала вести светский образ жизни. После трех лет «притирки» супруги все же не выдержали и решили расстаться.

Видео

wwwlifeshowbiz.ru

Отредактировано Ангел во плоти (2011-04-10 16:56:27)

+3

78

amv написал(а):

Женя Никитин

на актера американского похож (ангел Кастиель :offtop: )

0

79

Ангел во плоти написал(а):

Не было печали...

Да уж... "Правильная" наша уже и мужичонку какого то подцепила. Смотрю Бушина там мелькнула.

0

80

ВЕЧЕРНИЙ

+2

81

CDS написал(а):

а злой наверно  потому что у меня велосипеда не было(с)

строго для CDS

http://i047.radikal.ru/1104/ab/4c0d9fca32c6.jpg

+1

82

StarLook побывал на вечеринке «Cosmopolitan Night Out»
Автор: Анна Андрианова
Дата публикации: 9 апреля

В World Fashion Cafe частенько собираются представители светской публики. Однако на этот раз звездных гостей было поистине много! Неудивительно, ведь виновник торжества журнал Cosmopolitan и fashion-коктейль цвета клубники.

Главная идея вечера не просто коктейльный  дресс–код. Все гораздо интереснее! Задача гостей была примерить на себя такой образ, который заставит не просто сверкать бриллиантом модный напиток, оказавшийся в руках, а даже попробовать попретендовать на роль «лица» модного коктейля Cointreaupolitan.

Являясь гостем мероприятия Cosmopolitan Night Out, Starlook не упустил возможность рассмотреть look’и  знаменитостей, продегустировать фирменный напиток и поближе познакомиться с участницами проекта  – «Топ- модель по-русски», которые тоже оказались в числе приглашенных.

Фото|Скрыть

http://public.starlook.ru/temp/article/moda/cosmo/kuiliol.jpg

Ольга Бузова пришла на вечеринку в шерстяном мини-платье и коричневой кожаной куртке. Достаточно просто и, в принципе, не должно вызвать какую-то негативную реакцию. Но что-то в ее образе все же «резало глаз». Думаю, распущенные слегка волнистые волосы и более естественный макияж придали бы look’у немного шика. А так ведущая похожа скорее на старшеклассницу, которой уж больно хочется выделится из толпы.

wwwstarlook.ru

+2

83

НОЧНОЙ

+2

84

amv написал(а):

amv

amv написал(а):

Женя Никитин и Тома Абишева

я про них посмотрела передачу.От такой жены не только на Дом-2 сбежишь.Там даже ведущие в шоке были от этой Томы и ее мамы.Но он  слабовольный,не на дом ему надо

+4

85

..помню.Жесть была.Этот затурканный Никитин ничего кроме жалости не вызывал..

+2

86

Группа Варвиной ВКонтакте

Катерина Цветкова сегодня в 20:23
На проект вернулся Женя Никитин, который пару лет назад строил отношения с Римой Пенджиевой, а потом, покинув проект, женился на Томе Абишевой (тоже бывшая участница проекта)

+1

87

копия папы -Никитина
http://s006.radikal.ru/i214/1104/88/3e2ac2eb31c1t.jpg

Отредактировано Маслина (2011-04-10 19:51:54)

0

88

CDS написал(а):

а злой наверно  потому что у меня велосипеда не было(с)

[взломанный сайт]     :flirt:
На вот... А чуть погодя я тебя чё-нидь про Бузову или Нельку спрошу...
___________

Дочитала до 81 - дык у тебя уже ДВА велосипеда!!!!  Можно уже вопрос задавать? Правда Нелька симпатяШка ???!!!  :flirt:

Отредактировано Рипли (2011-04-10 19:12:18)

0

89

loragirl написал(а):

Я бы уточнила: не так часто мы информированы о ее походах, потому что вряд ли за ее фотками охотится кто-то, кроме рядовых зрителей дурки

Обо всех ее выходах нам сообщают на дурке...Вплоть до минуты прихода-ухода...И с удовольствием показывают на следующее утро...Политика партии  [взломанный сайт]

0

90

amv написал(а):

Наталья Кривозуб усердно скрывает имя своего избранника, по слухам – известного бизнесмена и красавца мужчины.

Трындец... Такой красавец ночью приснится, можно ведь и не проснуться вообще...

Свернутый текст

http://i025.radikal.ru/1104/fb/9d84b0357b6b.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1104/f9/8d93b2ba55a6.jpg

Отредактировано Берта (2011-04-10 19:34:45)

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)