Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)


ДОМ-2 (9.04.2011)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

loragirl написал(а):

мне виделось, как искренне и хорошо Стасик к Оле относится и как холоден Рома -

Ага)) Стасу искренне нравилась Олька. Это чувствовалось. Да и вообще, в общечеловеческом плане Стас - теплый и душевный, Ромик - холодный и расчетливый. Я тоже страшно хотела, чтобы Олька ушла к Стасу насовсем.
Но...!
Мне пара Ромы-Оли никогда не нравилась. И причина была именно в Ромке. Я уже говорила - не люблю злых и жадных. Добавлю, что и подлых не люблю, и жестоких. (У Ромки даже шутки и розыгрыши всегда были злыми и жесткими. Если мне не изменяет память, идея с закидыванием яйцами новеньких принадлежала именно ему). И то, что нет никакой любви с его стороны к Ольке - это же виделось невооруженным глазом. Да и Олька его не любила, если честно. Она была очарована Ромкой - это да. Наверное, тогда ей и самой казалось, что вот это и есть любовь. Так часто бывает с молоденькими девочками - они влюбляются в ОБРАЗ, встречая мужчину умнее себя, сильнее в моральном плане, обладающего качествами лидера. Тем более, если девочка недополучила в детстве-отрочестве отцовской любви, отцовского участия. Подсознательно она тянется к таким мужчинам, которые либо старше возрастом, либо сильнее ее характером, умнее... И часто ошибочно принимает свою очарованность за любовь... Вот как-то так мне видится. Думаю, что если бы Стас был где-то решительнее, где-то взрослее - умом, чувствами, где-то не боялся принимать решения без оглядки на "что скажут люди, как отреагирует руководство", то Ольга бы была с ним.

+7

872

лапуля написал(а):

Не помню, чтоб Ромик, да с Дашко целувался

ну было такого,он нравился Дашко,но чтобы наоборот,не припомню [взломанный сайт]

0

873

Morticia_Adams написал(а):

Можно идти, не сворачивая с прямого пути, доказывая, что ты лучшая делами и поступками.

Мортишечка!!! [взломанный сайт]  Ну кто ж там идет прямо,доказывая что она или он там лучшая или лучший делами и поступками-все лезут по головам,распихивают друг друга локтями,стараются подставить если не ножку,то ручку уж точно не протянут ,ежели что...Мне Инна тоже нравится-да не шустрая она ни в высказываниях,ни в действиях,ни в поступках,но в рамках проекта выглядит достаточно "нормально".По поводу Кадони типа он ее своими пинками заставляет шевелиться . А чегой-то у него ни с кем более не получилось делать движуху-ведь к нему приходили девчонки,начинал с ними мутить и на 3 -й день сдувался.Как интриган,ему нет равных,но в построении каких-либо отношений-полный ноль...Друзей -ребят у него нет,подруг акромя Риты -тоже не наблюдается(и то я эту дружбу оправдываю тем,что подкарливают его в доме Агибаловых с определенной целью и у него хватает совести не грызть их семью),построить пару с кем-нибудь у него не получится никогда по известным причинам...Дык к чему я это все говорю-Инка для него спасательный круг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  - ,как и он для нее. Хотя я б его убила бы за его поведение в первый же день после его обзываний...

0

874

Мила248 написал(а):

Думаю, что если бы Стас был где-то решительнее, где-то взрослее - умом, чувствами, где-то не боялся принимать решения без оглядки на "что скажут люди, как отреагирует руководство", то Ольга бы была с ним.

Мила,думаю мы бы не увидели тогда Ольгу в роли ведущей,пара Ролей была все таки сильнейшей,поднялись они там оба,за счет друг друга.Думаю что если бы Ольга выбрала Стаса то был бы как это говорится на шову,очередной тухляк.Так как Стас был не игрок,он столько бы лет не продержался на шову,скушный он молчеловек.
А Рома..просто это типаж человека такой,если ты с ним,он свернет для тебя горы,если ты отворачиваешься от него в трудные моменты жизни,он тебя втопчет в грязь потом по самую макушку.

+8

875

Мила248 написал(а):

Тем более, если девочка недополучила в детстве-отрочестве отцовской любви, отцовского участия. Подсознательно она тянется к таким мужчинам, которые либо старше возрастом, либо сильнее ее характером, умнее...

Ох,Мил,я б с тобой поспоооооорила бы на эту темуууууу и выиграла бы этот спор на раз! http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  Но скажу только одно-пара Оля-Рома мне нравилась,и не виделаа я ,что Ромку Олю не любил-любил,но по-своему...мне нравился Стас и было время,когда я хотела,чтоб они были вместе,но когда Ольга вместе со Стасом кувыркалась в снегу,играли в догонялки-короче,дурачились,переживала за Рому,как он себя поведет,когда узнает,чем его Олюшка занималась в его отсутствие...Про кидание яиц-не помню кто это придумал,возможно, и Ромка,но другие (Степка,Май) его поддержали,а ведь могли бы отказаться это делать :crazy: Потом у же началась другая история,хотя переживала за них до последнего...Воть...

+3

876

Alchimie написал(а):

А Рома..просто это типаж человека такой,если ты с ним,он свернет для тебя горы,если ты отворачиваешься от него в трудные моменты жизни,он тебя втопчет в грязь потом по самую макушку.

Я ддумаю, что, если ему выгодно, то он с удовольствием сам от тебя отвернется, а что бывает дальше - мы читали в его книжонке

0

877

Rianbow написал(а):

И не у какого-нибудь мало известного поэта спёрла, а у известнейшего любимейшего миллионами Василия Фёдорова! И не только у него, оказывается... Форумчане уже и других авторов в Надюфкином "творчестве" обнаружили, прямо целыми строфами натырила и своими корявыми "правками"

Н.Ермакова глубоко не тупой человек...проще говоря все свои ходы просчитывает наперёд..не зря её  Пентагоном кличат....Думается это очень  хороший  антипиар своей книги...пока все форумы какашками обливаются...идёт реклама книги(похлеще Иннусиных будет  продаваться)Каждый  теперь  захочет теперь купить книжку и кропотливо изучить её  как говорится (творение)на наличие плагиата.на 100% уверенна,что всё там в  порядке...она бросила умело кость,а собаки лают!!!Как говорится антипиар намного действенней  пиара.

0

878

dcneptun написал(а):

Но скажу только одно-пара Оля-Рома мне нравилась,и не виделаа я ,что Ромку Олю не любил-любил,но по-своему...

Какая-то прям ностальгия у нам уже 2 дня....

Мне виделось, что Оля любит Рому гораздо больше, чем он ее (может быть, это и было очарование, как Мила заметила). В ней я видела больше искренности, а ему нужен был партнер для игры после истории с Берковой. Оля всегда очень много внимания уделяла Роме: сюрпризы, открыточки, подарки (достаточно серьезные такие подарки), цветы на предвариловке (хотя это мужчина должен цветы дарить). А Ромик позволял все это для себя делать, вот здесь наверное и есть его терпение - терпеть нелюбимого человека ради игры

+2

879

Alchimie написал(а):

Мила,думаю мы бы не увидели тогда Ольгу в роли ведущей,пара Ролей была все таки сильнейшей,поднялись они там оба,за счет друг друга.Думаю что если бы Ольга выбрала Стаса то был бы как это говорится на шову,очередной тухляк.Так как Стас был не игрок,он столько бы лет не продержался на шову,скушный он молчеловек.
А Рома..просто это типаж человека такой,если ты с ним,он свернет для тебя горы,если ты отворачиваешься от него в трудные моменты жизни,он тебя втопчет в грязь потом по самую макушку.

А я с тобой полностью и согласна, ага))) Мне просто хотелось чисто по-человечьи, чтобы у Ольги со Стасом все сложилось. Но тогда они бы быстро ушли с шовы, и Ольгу, возможно, не было бы видно-слышно. Да и разбежались бы они быстро в реале. Ольга - амбициозная девочка, а Стасу это не сильно-то и надо.

+1

880

Ангел во плоти написал(а):

со стороны смотрелось, как будто Ермакова ему противна! Как он умело маскируется!!!
Ермакова Сегодня, 00:50
Так противна,что никак не может быть ко мне равнодушным и никак не может прекратить общение,все пишет смски и т.д.

Бли-и-и-н блинский!!!!!!!Ну что за дура!!!!Смски пишет :crazyfun: наверняка влюблен!!! :crazyfun:
У Клубня одно место видимо зачесалось после того как Трульку потискал,вот и пишет :"Марш в шкаф,станок" :canthearyou:

+5

881

dcneptun написал(а):

Но скажу только одно-

)))) У меня в отношении Третьякова все сложнее было. Я его не любила как человека, но любила, как игрока дурки. Ум со счетов никак ведь не сбросишь. А то, что Ромка был намного умнее многих - это ни у кого не вызывает сомнения. А умных я люблю... Вот такой парадокс... Думаю, злость Ромика во многом обусловлена "комплексом Наполеона" - он все время (тоже на подсознательном уровне, возможно) доказывал всему миру, что он ВЫШЕ прочих :crazy:

+2

882

xrun написал(а):

Каждый  теперь  захочет теперь купить книжку и кропотливо изучить её  как говорится (творение)на наличие плагиата.на 100% уверенна,что всё там в  порядке...она бросила умело кость,а собаки лают!!!

да ет же не коммерческий проект имного не выручишь от продажи тиража дай бог в тысячу экземпляров. это стихоплётство не что иное как сомолюбование и при встречи сказать я книгу написала. цветаева итить.

0

883

loragirl написал(а):

вот здесь наверное и есть его терпение - терпеть нелюбимого человека ради игры

Щас ,Лора,я с тобой соглашусь безоговорочно,но раньше я думала по-другому...Я видела своими глазами,что Рома любил Олю,да...не так,как бы она этого хотела,но любил...Не нравились ему ее открыточки,шарики,цветочки,но он терпелэто все,согласна,до поры ,до времени...Он мне казался настоящим мужчиной,практичным,где надо-жестким и защищал Ольгу от Водонаевой,да и не только от нее,за что и получил в конце концов по своей лысине от Степика...Щас...после прочтения его книги,разочаровалась в нем полностью и навсегда...Не было бы этой книги,думала бы по-старому...Хотя читала ее с большим волнением и переживанием :dontknow:

0

884

Справка АнтиХламура. Мелкопоп - ник Бородиной на Дамочке.ру (аналог ЖЖ)

ЖЖ Насти Кобозевой, выпускающего редактора дурки и подруги Бородиной
15 Апр, 2011 at 12:40 AM

Мой любимый Мелкопоп

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i316/1104/f7/8db6a4d8c893.jpg

Ксю с каждым днем все красивее. Ну правда. Она тут пришла ко мне в монтажку и была такая классная, что я не удержалась и начала ее фоткать на телефон ))) Так что ко всем преследующим ее папарацци добавилась еще и я!
Кстати, в воскресенье Ксю опять танцует на канале Россия. смотрите в 5 часов прямой эфир и шлите за нее смс!!! ))

за спиной у Ксю полки, где валяются кипы сюжетов дома 2 ))) и Кассеты с города любви))) сейчас посмотрела на фотку и решила завтра навести там порядок )))))))))))))))))

0

885

Мила248 написал(а):

Я его не любила как человека, но любила, как игрока дурки

Тогдааааа,я совсем не думала о том,что Дом2-это игра. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Надо же,даже самой щас смешно-было же время...сколько воды утекло с того времени

+1

886

Мила248 написал(а):

Ксю с каждым днем все красивее.

Умереть,не встать!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

887

xrun написал(а):

идёт реклама книги(похлеще Иннусиных будет  продаваться)Каждый  теперь  захочет теперь купить книжку

Я Вас умоляю. Многим  эта книжонка и даром не нать, а уж за деньги (даже чисто символические) и подавно  :D

+2

888

Результаты голосования

Инна Воловичева 43.41% голосов
   
Даша Пынзарь 42.67% голосов
   
Наталья Варвина 13.91% голосов

0

889

Виктор Хориков

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1104/79/d11eeea3cbe1.jpg

0

890

Задойнов ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://s58.radikal.ru/i162/1104/2f/58c83eca28ca.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1104/2f/58c83eca28ca.jpg

QESTIGRA

0

891

СПЕЦВЫПУСК ЖУРНАЛА «ДОМ-2»

http://i056.radikal.ru/1104/6a/1ceaf92fa121.jpg

По многочисленным просьбам, мы в очередной раз посвящаем спецвыпуск бывшим участникам проекта. За прошедший год проект покинуло немало ребят, в том числе и старичков. Кто-то ушел по загадочным обстоятельствам, кто-то создал вне проекта семью и родил ребенка, а кого-то неожиданно выгнали на голосовании. Мы раскрываем тайны и рассказываем о новой жизни ваших любимых героев.

Виктория Карасева: «Жизнь — она такая хрупкая»

Тори каждый день заставляет себя радоваться жизни и не перестает удивлять своим оптимизмом и силой воли. Тори: «Врачам, которые спасли мне жизнь, еще раз хочу сказать огромное спасибо. Они мне честно говорят: «Благодари Бога за то, что осталась жива», и рекомендуют, насколько позволяют силы, давать себе физическую нагрузку. Я занимаюсь йогой и плаванием — это хорошо помогает восстанавливать силы. Конечно, хотелось бы выпить чудодейственную таблетку и мгновенно поправиться, но такой, к сожалению, нет».

Солнце: «В отношениях меня сложно очаровать»

О Солнце мы пишем регулярно — не только потому что в ее жизни постоянно что-то происходит, но и потому что это одна из героинь «ДОМа-2», которая оставила яркий след в истории проекта. Солнце: «Честное слово, шоу-бизнес — это какая-то лотерея! Например, в Челябинске, где я недавно выступала, поклонники подпевали слова моих новых песен. Я три года назад покинула проект, не мелькаю на телевидении, а людям интересна до сих пор. Они скачивают мои песни из Интернета, знают слова. Значит, это того стоит!».

Аделина Караева вышла замуж и снимает художественные фильмы

Аделина запомнилась зрителям своей необычной способностью предвидеть будущее. После ухода из «ДОМа-2» девушка приняла участие в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, а затем надолго исчезла с телеэкранов. Оказалось, что за это время Аделина вышла замуж и всерьез занялась продюсированием профессионального кино. Ада: «С Ваней мы познакомились в Интернете. Изначально он помогал мне с написанием сценария кинокартины, над которой я сейчас работаю. Иван влюбился в меня с первого взгляда, но поначалу я не восприняла его как мужчину».

Когда Роман Третьяков вернется на экран?

Муж, отец и народный любимец внезапно исчез с экрана. Еще недавно его можно было увидеть ведущим как минимум на двух телеканалах, но где же он теперь? Почему Рома ушел из эфира и чем занимается сегодня — об этом мы с ним и поговорили. Рома: « Со мной работают трое ребят: Саша, Кирилл и Денис. Я подаю идею, и все вместе мы развиваем ее и снимаем. Работать сложно, так как все пока держится на энтузиазме. Деньги, конечно, подразумеваются и рано или поздно появятся, но пока мы работаем без них».

Караоке в ночном клубе, свадьба на побережье и другие приключения Гобозовых

Александр Гобозов и Ольга Сокол ушли с проекта летом 2009-го. Позже мы навещали их в Украине, где пара была ведущими на харьковском телевидении. В начале весны выяснилось, что Саша с Олей живут на родине Гобозова — в одной из кавказских республик, Северной Осетии — Алании. Туда, в горный край, мы и отправились, чтобы спросить у «выпускников» проекта, как дела и что новенького. Оля: «Добро пожаловать в мой дом! (Смеется.) Шутки шутками, а этот клуб действительно стал моим самым любимым местом в Осетии. Ну, мне еще нравится живописное высокогорное Куртатинское ущелье — я просто влюблена в него. А в черте города мне все чуждо».

Катя Балакина: «Хочу создать семью!»

Катя провела на проекте почти год, плела немало интриг, но отношения так и не построила. В итоге девушка добровольно покинула «ДОМ-2», ведь за периметром ее ждала настоящая любовь. Катя: «Он из Москвы, а в Ярославле у него свой бизнес-проект. Сначала этот человек мне очень импонировал, а потом показал другие стороны характера и мы разошлись…»

Яна Земит: «Из-за любви мне пришлось уйти с работы»

Прошлой весной во время нашей встречи Яна Земит гордилась работой, из-за которой не оставалось времени на свидания, и избегала вопросов о личной жизни. Год спустя Яна приехала к нам в редакцию и сообщила новость: «Самое знаменательное событие этого года — я встретила свою любовь! Первый раз в жизни я по-настоящему влюбилась (смеется). Помните, во время нашего последнего интервью я говорила, что любовь приходит тогда, когда мы ее совсем не ждем? Через два месяца после нашего разговора я как раз ее встретила. У меня никогда не было похожего знакомства».

Кто готовит борщи Андрею Черкасову?

На проекте из вэдэвэшника имидж Андрея плавно трансформировался в Казанову. Казалось, он никогда уже не сможет определиться в своих предпочтениях, и вдруг такие новости — Андрей живет с девушкой и собирается жениться! Черкасов: «Женя — достойная девушка, ради которой я оставил свои вредные привычки. Я меняюсь — успокоился, думаю о семье, о детях… И если раньше говорил, что хочу первых двоих мальчиков, то теперь я думаю о девочке».

Нектарий Либерман учит иврит и собирается в армию

В стройном парнишке, который приехал поздним вечером в нашу редакцию, мы едва узнали Нектария Либермана. Во время интервью мы поняли: внешность — далеко не единственное, что изменилось за полгода в строгом рыжем интеллектуале из «ДОМа-2». Нектарий: «После ухода из шоу я ездил к маме Кати Дробышевой Татьяне Ивановне, чтобы забрать картину, герб и надпись из деревянных букв, которые я дарил Кате. К тому же я заранее предупредил Татьяну Ивановну, чтобы она не сообщала дочери о моем визите».

Катя Крутилина: «Никогда не думала, что буду работать продавцом!»

Катя Крутилина покинула проект почти год назад, но с тех пор так и не успела дать нам интервью. За день до того, как девушка отправилась в Новосибирск сдавать сессию, нам все же удалось встретиться и поговорить. Катя: «После проекта я жила у Оли Меркуловой, а до этого две недели гостила у Ирины Александровны. Огромное им спасибо, ведь благодаря этим людям я осталась в Москве».

Рима Пенджиева: «Единственное, что сможет выдернуть меня из Киева, это любовь»

Порой взять интервью у бывшего участника — миссия невыполнимая. Некоторые старички меняют номера телефонов и отказываются выходить на связь. Вот и Рима Пенджиева оказалась таким крепким орешком. Но в интересах читателей мы все же узнали новости из жизни гарной дивчины благодаря нашему общему другу и бывшему коллеге Сергею Адоевцеву. Дружескую встречу с темпераментной красавицей Пенджиевой Сергей Палыч описал трогательно и в подробностях.

Почему Андрей Чуев вернулся в Россию

Покидая проект, Чуев заявил, что уезжает в Америку и будет строить карьеру в Штатах. Новая жизнь бывшего участника «ДОМа-2» оказалась непростой. Сейчас Андрей вместе с женой Таней и дочерью Лизой живет в Молдавии и занимается бизнесом. Андрей: «Пусть фанаты проспонсируют мою книгу, в которой я могу рассказать все - от начала до конца!»

Давид Каландадзе: «Чем больше красивых песен, тем лучше мир»

С тех пор как мы последний раз писали о Давиде, в его жизни произошло много нового. Молодого человека нечасто можно встретить на проектных тусовках, зато можно услышать в радиоэфире и увидеть на одном из музыкальных каналов. Мы встретились с бывшим участником и расспросили о творчестве, «ДОМе-2» и личной жизни. Давид: «Я отлично отношусь к Андрею Черкасову, мне кажется, он хороший парень — всегда подходит, здоровается, интересуется, как дела. А с другими не знаю, о чем говорить, такое ощущение, что они не только кастинг в «ДОМ-2» прошли, но еще и «Грэмми» за нереальный талант получили (смеется)».

+2

892

Morticia_Adams написал(а):

поступками. А можно - по головам, переступая через близких и друзей. Инна

Это по чьей голове то она прошлась то? Да еще и не по одной оказывается?
Переступая через близких и друзей..... Если , про проектных близких и друзей..... Думаю и нее там только приятельские отношения..... Дружба с МАрфой..... Ну сами подумайте Марфа разве может дружить вообще.. ?? О чем мы говорим.... Нет там такого на проекте.... Все рисованное и мыльное.... Тоже мне близкие, друзья...... Которые только и ждут когда ты к воротам подойдешь а они тебе в спину крикнут.... Мы счастливы!!!! Давай проваливай!!!!
А и не говорила что она супер умная.... Красивая... И талантливая..... На фоне того, что там щас да!!! иНка поинтелегентней всех будет...

+1

893

Мила248 написал(а):

Ксю с каждым днем все красивее.

а хрудь-то где? отстегнула чтоль

0

894

CDS написал(а):

да ет же не коммерческий проект имного не выручишь от продажи тиража дай бог в тысячу экземпляров. это стихоплётство не что иное как сомолюбование и при встречи сказать я книгу написала. цветаева итить.

Ага прям не коммерческий!!! Она издаётся для поклонников...Зачем тогда она бедняжка целыми ночами на оф сайте сидит...

0

895

Анонс дневного:

видео|видео

+1

896

Результаты голосования 11:12 15.04.2011

Номер Имя участника Доля голосов

1 Даша Пынзарь 43.8% голосов
   
10 Инна Воловичева 42.56% голосов
   
9 Наталья Варвина 13.64% голосов

Все, Дашка впереди!!!

+6

897

dcneptun написал(а):

но раньше я думала по-другому...

я тоже раньше была уверена в Ромике, но никто из дурки не разочаровывал меня больше, чем он

+2

898

Дневной от Белой Кошки

+2

899

CDS написал(а):

а хрудь-то где? отстегнула чтоль

написано "Мелкопоп", но надо было и другие части тела перечислить: "мелкосись", "мелкомозг"

+3

900

12312 написал(а):

иНка поинтелегентней всех будет...

за этой интеллигентностью скрывается такое болото грязи, лицемерие и т.д.....  остальные хоть этого не скрывают или мозгов не хватает скрывать, как например у одномандатных колиснеченко, когда ентот новенький серожа против проголосовал, сразу вся сущность в три секунды близняхи вылилась в шипении и оскорблении при чём не в стиле "сам дурак" а хлеще гооораздо.  воловичева в этом плане продуманная и знает, что промолчит - зритель пожалеет и проголосует рублём

Отредактировано CDS (2011-04-15 11:42:43)

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)