Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)


ДОМ-2 (9.04.2011)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

xrun написал(а):

Ага прям не коммерческий!!! Она издаётся для поклонников...Зачем тогда она бедняжка целыми ночами на оф сайте сидит...

да ну ладно Вам, ермакова и сама это понимает, что очередь за её чуть ли не самиздатом не выстроится, да и потом зритель уже оценил её "стих" коих выложено дофига в тырнете. просто ей нужно типа какой-то след пребывания оставить на шову, как варвина съёмкой в кино и победой в конкурсе, воловичева со своими диетами, черных- то что беременная по площадке бегала и т.д.  надюфе понтоваться нечем, так сказать не лицом не рылом она не вышла, вот и решила по пути наименьшего сопротивления - свои ямбы да хореи на бумаге изливать, чтоб потом по случаю сказать что она книгу напИсала.

0

902

Ангел во плоти написал(а):

Задойнов ВКонтакте

Передернуло. От "знания" русского языка всех собеседников. Даже мой сын на своей странице слово "*ля" облагораживает запятыми. А тут... Пробел. Какой герой, такие и почитатели.

0

903

ИриX@ написал(а):

Все, Дашка впереди!!!

о блин, как же я рад!  пусть воловичева теперь завистью подавится. хоть даша это тоже не вариант, но если выбирать между слоном в посудной лавке и беременной черных, то по-любому второе. да и пусть и небольшие деньги, но и они пригодятся в дальнейшем

+8

904

CDS написал(а):

о блин, как же я рад!  пусть воловичева теперь завистью подавится. хоть даша это тоже не вариант, но если выбирать между слоном в посудной лавке и беременной черных, то по-любому второе. да и пусть и небольшие деньги, но и они пригодятся в дальнейшем

http://savepic.ru/1750309.gif  Воловичева была уверенна, что выиграет конкурс.

0

905

missuri написал(а):

Воловичева была уверенна, что выиграет конкурс.

В конкурсы ихние вообще не верю!!!
Было давно ясно,что выиграет  Дашутка. 
Это как бы откат (бонус)девочка уходит в декрет в мае...её  с Пынзарем на поляне минимум  6 месяцов не будет,а человек года???Вот и дали утешительный приз.

0

906

xrun написал(а):

В конкурсы ихние вообще не верю!!!
Было давно ясно,что выиграет  Дашутка.
Это как бы откат (бонус)девочка уходит в декр

то есть Дашке дали победить,а за Воловичеву реально голосовали??  :D  ну победа ЧГ тогда за Инкой  .

0

907

Маслина написал(а):

CDS написал(а):

    ну смешно ведь ей богу воловичева- грация

.ряд можно продолжить:
                      Берникова -мисс Дикция
                      Белова - мисс Пропорция
                      Ермакова -мисс Благородство
                      Одинаковые - мисски Утонченность
                      Ритузя - мисс Порядочность
                      Аголя - мисс Темперамент
                      Варвина - мисс Юность................и т.д.

Воловичева -  Грация в ластах

+1

908

nata33 написал(а):

а за Воловичеву реально голосовали??    ну победа ЧГ тогда за Инкой

По закону жанра человек года должен достаться не Инне ...в следущем году провожать на пенсию должны Н.Ермакову.
Так,что голосуй не голосуй,а победитель уже там известен!!!

0

909

ИриX@ написал(а):

Результаты голосования 11:12 15.04.2011

я конечно "расстроилась" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  ...но ладно,плакать не буду.... http://savepic.ru/1705467.gif 
мне вот чо интересно... Хде собсно были поклонники Варвиной которые умоляют оргов её ещё там на пару лет попридержать??!!))почему не голосовали...??

+1

910

gjfk написал(а):

а они что тоже учавствуют в конкурсе?

ага,а что не заметили?)))))))))).... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 
я писала ещё изначально,что название совершенно не подходит у нынешнему составу деУшек...
поэтому и высказалась,кто в принципе мог бы претендовать на энту самую "грацию" по моему мнению... ;)

0

911

CDS написал(а):

воловичева в этом плане продуманная и знает, что промолчит - зритель пожалеет и проголосует рублём

Этим она мне инравится....

0

912

xrun написал(а):

По закону жанра человек года должен достаться не Инне ...в следущем году провожать на пенсию должны Н.Ермакову.
Так,что голосуй не голосуй,а победитель уже там известен!!!

Ермакову, а не Варвину ли?? так старушек уже ого накопилось..  :D  А  ЧГ присуждается исключительно за выслугу лет?? :(   Ну по мне,  учитывая еще то что я не люблю Инку,  лучше грациозность беременной Дашки чем грациозность самой неповоротливой участницы Воловичевой. Которая даже за себя грациозно постоять не может, человек без чувства внутреннего достоинства. Так что все справедливо.  хотя одно несправедливо,  что Инка дошла до финала, она даже этого не заслуживает. У  нее выступления самые худшие.

Отредактировано nata33 (2011-04-15 12:14:27)

0

913

Хочу прокомментировать, почему голосуют за Дашку..вот вроде и нет у неё столько поклонников, и Серёгу доводит и визги её слушаем...просто назло той же Варве и той Инне, хоть кто то..но не эти две красотки

+1

914

12312 написал(а):

Этим она мне инравится....

без комментариев   :dontknow:

0

915

missuri написал(а):

Воловичева была уверенна, что выиграет конкурс.

Но мы то с Вами нет.... Мы же знали кто выиграет.....все предсказуемо... И поэтому неинтересно....

0

916

kat-katyona написал(а):

.просто назло той же Варве и той Инне, хоть кто то..но не эти две красотки

..действительно, голосуют не столько "за" Дашку, сколько "против" тяжеловеса и пенсионерки..
А будь вместо Дашки , допустим,та же зазаборная - думаю, что проголосовали так же " против" вышеперечисленных..

0

917

zayka написал(а):

я конечно "расстроилась" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  ...но ладно,плакать не буду.... http://savepic.ru/1705467.gif
мне вот чо интересно... Хде собсно были поклонники Варвиной которые умоляют оргов её ещё там на пару лет попридержать??!!))почему не голосовали...??

Их голоса,по хотению оргов, зачисляются на счёт другого участника.   В этих конкурсах всё предопределено заранее, голосование есть фикция и возможность заработать оргам немножко денюжек.

0

918

nata33 написал(а):

Ермакову, а не Варвину ли?? так старушек уже ого накопилось..    А  ЧГ присуждается исключительно за выслугу лет??    Ну по мне,  учитывая еще то что я не люблю Инку,  лучше грациозность беременной Дашки чем грациозность самой неповоротливой участницы Воловичевой. Которая даже за себя грациозно постоять не может. Так что все справедливо.  хотя одно несправедливо,  что Инка дошла до финала, она даже этого не заслуживает. У  нее выступления самые худшие.

Варвина должна уйти ещё до конкурса...на 7 летие проекта...она уже и сейчас хотела уйти-не отпускают  до мая.

+1

919

лапуля написал(а):

Рипли, ещё одно разочарование. На одного мужчину стало меньше... Никакой иронии...

Лапуль... да чё ты...Поверь мне - это не самое страшное, когда выясняется, что какой-то там Третьяков или даже красавец-певец Серов в натуре оказывается совсем не мужик, а непоймичто...фиг с ними... Хуже, когда близкий твой человек, на которого ты надеешься опереться в жизни, мягко говоря - не оправдывает твоих надежд. Дай Бог тебе и нам всем надёжных спутников и друзей по жизни.... А на примере хомяков мы будем учиться, как распознать "третьяковых, кузиных, адеевых, клубничек, надь ермаковых, рит агибаловых, иринсанн и т.п." и аннулировать их из ближайшего окружения....ну или хотя бы быть настороже... http://savepic.ru/1767737.gif

+5

920

zayka написал(а):

Хде собсно были поклонники Варвиной которые умоляют оргов её ещё там на пару лет попридержать??!!))почему не голосовали...??

Они в это время на демонстрации были с плакатами "Продлите контракт с Варвиной!!" :D

0

921

Мила248 написал(а):

Ксю с каждым днем все красивее.

:tired: ..а мой телевизор в последнее время что-то барахлит..потому как почти каждый вечер я вижу (и слышу!) очень мелкую, резко похудевшую (а говорят - от чрезмерного увлечения зеленым змием тоже худеют..),нередко с отекшим лицом и пропитым голосом  молодую женщину..Комментирую пост Жужи лишь потому, что когда-то Бородина мне нравилась - она была своей среди хомяков!..искренне смеялась , прикалывалась..её не стесняясь закатывали в ковер, садили в какие-то коробки..и никогда Ксюха не была заносчивой или пафосной..и даже когда она включала менторский тон, было видно, что сейчас говорит не она, а дуют ей в уши орги..Имхо..
..А сейчас , особенно после каскада фоток с плясками исключительно на стойках,постоянных гулек-шмулек, невооруженным взглядом видна деградация Бородиной как личности..естественно и симпатия к ней улетучилась.. :dontknow:

+12

922

ИриX@ написал(а):

Анонс дневного:

каждый раз, когда вижу Кузина с сыном , слезы наворачиваются и в сердце щемит, тяжело осозновать , что два любящих сердечка(сын и отец) далеко друг от друга((

+7

923

missuri написал(а):

Воловичева была уверенна, что выиграет конкурс.

Мне кажется, что Воловичева изначально замахнулась на титул ЧГ, но было препятствие в виде Дашки, ведь   она  скоро родит  и , есссно,  титул ЧГ отдали бы Дашке, а с помощью конкурса Рибок Воловичева убирает свою главную соперницу - молодую героическую мамочку Черных  и путь к Лансеру открыт для Инки, такой вот ход конем в борьбе за титул ЧГ- ( не удивлюсь, что идею с конкурсом Рибок предложил Кадони, чтобы расчистить Инне путь к более жирному призу)

Отредактировано CatB (2011-04-15 13:07:29)

+1

924

CatB написал(а):

в виде Дашки, ведь   она  скоро родит  и , есссно,  титул ЧГ отдали бы Дашке

врядли....Дашке летом в подгузниках копошиться и с молокоотсосом спать в обнимку,так что её уж точно не будет в ЧГ))а вот Пынзарь очень даже может и претендовать,хотя по логике и он должен отсутствовать в дурке...поэтому у Инны соперники Нелли и Надюфа)

+1

925

Маслина написал(а):

то Бородина мне нравилась - она была своей среди хомяков!.

а мне с первого появления в моём телевизОре не понравилась... 8-) а сейчас так вообще бесит....причём последние лет 5 наверное.... :crazyfun:

+3

926

А мне вот вчера понравилось выступление :crazyfun:  Кати-близняшки против Труля-ли-"старичка "проекта-умереть не встать...еще тот старичок-как начала перечислять послужной список Труля-ли,та и подавилась на полуслове,а до этого пальцы гнула-ты,да ты,любовь не строишь на проекте,гнать тебя надо.

+4

927

Дарья Пынзарь ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://i082.radikal.ru/1104/6d/e9a945936d75.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-04-15 13:35:26)

+2

928

Свернутый текст

http://i025.radikal.ru/1104/34/99cb876b0eae.jpg

+2

929

zayka написал(а):

мне вот чо интересно... Хде собсно были поклонники Варвиной которые умоляют оргов её ещё там на пару лет попридержать??!!))почему не голосовали...??

Им некогда Зай... Они на митинге возле Кремля.....

+2

930

Мила248 написал(а):

где валяются кипы сюжетов дома 2 )))

Так все таки сценарии сюжетов существуют?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.04.2011)