Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (15.04.2011)


ДОМ-2 (15.04.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Блоги героев (Инна Воловичева) / Взрыв на съемочной площадке Дом-2
"То, что произошло – чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу, благодаря им, удалось избежать второго возможного взрыва. Во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение. Съемки проекта были приостановлены лишь на время проведения сотрудниками правоохранительных органов проверки съемочной площадки и прилегающих территорий. После этого съемки реалити-шоу «Дом-2» будут возобновлены и продолжатся в рабочем режиме".

Отредактировано Tatka2203 (2011-04-25 16:01:34)

+1

992

fiffinka написал(а):

Я конечно её красоткой прям не считаю, но очень даже симпатичная, а вот муж мой её вообще страшком считает, прям уродом-уродским. Сколько людей - столько мнений)))

Да я и не навязываю никому свое мнение, просто выразила свое восхищение внешностью Нелли.

+4

993

лапуля написал(а):

А я не верю мужу.

я не верю  ,  что ее муж мог такое сказать о Ермолаевой.. что прям такая страшная..  :D   просто автор видимо не любит Нельку.Короче,  не  верю  :rolleyes:

+2

994

Танцы-обниманцы.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/04/57031/180-1.jpg

Свернутый текст

Ксения Бородина, пару недель назад официально расставшаяся со своим мужем, закрутила новый роман.

На этот раз избранником девушки оказался Олег Задера - танцовщик украинского шоу-балета с говорящим названием «Любовники». С бойфрендом Ксюша делит не только паркет - парочка не расстается ни на секунду.

Вот и на тусовку, посвященную окончанию связавшего их шоу, молодые люди приехали вместе и провели этот вечер в компании друзей по проекту.

Бородина и ее партнер - звезда «Кадетства» Александр Головин не попали в тройку победителей шоу, но это не помешало ребятам отрываться по полной программе. 28-летняя мать полуторагодовалой Маруси покинула клуб одной из последних, устроив в машине настоящую оргию со своим новым возлюбленным.

- Это моя личная жизнь, - прокомментировала свое поведение Life Showbiz Ксения. - Не собираюсь ничего вам рассказывать.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/04/57031/560-3.jpg
Ксения с Олегом решили уединиться в машине телеведущей.

Партнер Ксении по «Танцам» не отставал от своей напарницы по части любовных похождений ни на шаг. В караоке-клубе юный Головин показал себя настоящим ловеласом. После зажигательных танцев с моделью Леной Кулецкой, покинувшей заведение одной из первых, Саша обратил свое внимание на оставшихся представительниц женского пола.

Под обаяние кадета попала очаровательная блондинка - с ней актер провел несколько сладких часов и, провожая к такси, страстно поцеловал в губы на прощание. Однако и на этом не остановился:  выпив несколько коктейлей, молодой человек продолжил флиртовать с барышнями.

- Компания заняла у нас сразу три столика, - поделилась с Life Showbiz официантка заведения Алиса. - Из-за большого количества звездных гостей у нас даже образовалась очередь на исполнение песен. В алкоголе молодые люди себе не отказывали - столы просто ломились от горячительных напитков, а вот из еды заказывали лишь закуски.

+1

995

nata33 написал(а):

не верю вам

Смешно: Нелька не доллар, чтобы всем нравится

0

996

nata33 написал(а):

просто автор видимо не любит Нельку

Гыыыыы... Одно не обязательно влечет за собой другое. Я тож Нелли не люблю. Но признаю, что она очень симпатичная девочка, с интересной внешностью.
А, впрочем, правильнее сказать - не любила. Меня вымораживали ее снобизм, высокомерие, манерность. Но после того, как здесь у нас повоевали, доказывая, какая Нелька бяка-Чебурака, вся моя НЕлюбовь к ней куда-то подевалась :dontknow:  :crazyfun:

+4

997

лапуля написал(а):

Ксения Бородина, пару недель назад официально расставшаяся со своим мужем, закрутила новый роман.
На этот раз избранником девушки оказался Олег Задера

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Во дают Ксюха и Олька - кажный день меняют возлюбленных, как перчатки...  http://savepic.ru/1739050.gif  :crazyfun:

0

998

Ну, что - переезжаем?
Ремни пристегните, ага))) :flag:

0

999

http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif

0

1000

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   http://savepic.ru/1706280.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 
ТЫЦ

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (15.04.2011)