Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011


Дом2 с 20.05.2011

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мила248 написал(а):

ЖЖ Карины Петросян, подруги Бородиной

Карина удалила из ЖЖ эту свою запись  :dontknow:  Хотя предыдущий пост - тоже о фотовыставке Никишина - остался на месте. С фотами Бородиной и Водонаевой.

Ногти фирменные)))

Свернутый текст

http://savepic.net/1305983.jpg

0

872

Мила248 написал(а):

И пошто Алексея не взяли с собой на выставку?

Он всегда в тени, или спиной ко всем)

0

873

Likkana написал(а):

Вот уже и заклятые подружки Надя и Инна поссорились... туда ближе к конкурсу начнем узавать подробности и всю правду матку из жизни обеих, которая таилась в течении последнего времени

А мне думаецца што увидим мы набившее уже оскомину примирение двух подруженций в окончании конкурса http://bestsmileys.ru/pini12061.gif

0

874

Sensual написал(а):

Вот и на Надькиной улице праздник

Заставили таки парня орги-звери с Натькой мутить :mad: Кстати,ее речитатив "Я-Надя,самая опытная участница проекта"  почему-то в купальнике,а не в белых штанах :crazy:  :crazy:

+3

875

Не нужно ржать над Натькой... она вумная и милая девачка ... ей надо помочь

А Ольюшка  как  с  зоны сбежала... вот над  ней и стебитесь

0

876

Ангел во плоти написал(а):

Потому что если перед Никишиным разделось только несколько участниц, то передо мной - все. При этом охотно позировали, и остались очень-очень довольны собой. И мной, хочется верить... Так как я позаботился и об экспозиции, да и снимки в цвете и с фокусом порядок. Но это все так - лирическое отступление...

Как художник художнику...это сейчас называется лирическое отступление.

0

877

assa7 написал(а):

А Ольюшка  как  с  зоны сбежала... вот над  ней и стебитесь

Полосатые - это рецедивисты что ли? Опасно над такими стебаться  :confused:

+1

878

Помните, у Гобозова была такая рубаха белая из гипюра? Мне кажется Наденька выцыганила у Гобозова рубашку, и сделала из нее себе леггинсы. А вот сами переговоры. Надя просит у Гобозова его рубашку. *не нашла фото той самой рубашки(*

фото

http://img-old.dom2.ru/media/images/uploaded/8459166.jpg

+1

879

Bessie написал(а):

Анонс журнала "Роды"

Ангел во плоти написал(а):

Водонаева

Советы Водонаевой и фотография с пальцем: мол я вам такое посоветую...

0

880

НАТАЛЬЯ ВАРВИНА: «Пришло время искать новые направления в жизни»

После четырех лет жизни на проекте «Дом-2» на ТНТ, Наталья Варвина решила покинуть шоу. «Мы пообщались с бывшей участницей шоу, чтобы узнать о причинах ее ухода, планах на будущее и любимых мужчинах на проекте.

Наталья, почему вы решили покинуть проект «Дом-2»
Сложно назвать конкретную причину. Я была на проекте около четырех лет. За время пребывания в «Доме-2» на ТНТ, я окончила институт и получила диплом менеджера-экономиста, начала сниматься в кино и выиграла конкурс «Человек года». Пришло время искать новые направления в жизни. Я так почувствовала, поэтому решила уйти.

Чем вы планируете сейчас заняться? Вы хотите вернуться домой, в город Волжский или остаться в Москве?
У меня есть любимая поговорка «Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах». Я творческий человек и мне хотелось бы сниматься в кино. Пока, я решила держать ото всех в секрете, чем планирую заняться в дальнейшем, но уверена, в скором времени, я порадую своих поклонников.

Не жаль ли вам, что вы так и не встретили свою любовь на проекте?
Нет, не жаль. Я никогда ни о чем не жалею. Уверена, что за периметром проекта у меня будет много возможностей встретить любимого человека.

Что дал вам проект «Дом-2»?
Проект «Дом-2» на ТНТ научил меня быть сильной, никогда не отчаиваться и верить в чудо. Как бы банально это не звучало, это – правда.

Любимые мужчины Натальи Варвиной на проекте «Дом-2»?
Глеб Клубничка, Сергей Пынзарь и Степан Меньшиков. Они просто очень хорошие ребята и всегда поддерживали меня.

Друзья, которых подарил вам проект?
Для меня понятие «друзья» очень емкое и включает в себя много нюансов, исходя из этого, могу сказать, что мои самые близкие и настоящие друзья находятся и всегда находились за периметром проекта.

Качества, которые вы приобрели на проекте?
Я не могу сказать что эти качества я приобрела именно на проекте, скорее, они у меня были, но я их редко проявляла. Это – настойчивость, смелость, дипломатичность и терпение.

Самые трудные дни напроекте?
Я ухожу с легким сердцем и не собираюсь вспоминать какие-то тяжелые дни. Безусловно, они были, но сейчас мне хочется, чтобы у меня остались только приятные, счастливые воспоминания, связанные с ребятами и с самим проектом «Дом-2». Таких эмоций у меня намного больше.

Личные победы, связанные с проектом?
Я считаю, что личные победы – это когда человек находит свое счастье, постоянство в жизни. Карьера, безусловно, важна и для кого-то достижения в работе являются тем, чем люди гордятся. Но мое мнение, что для женщины важнее стать хорошей женой и матерью, поэтому - мои главные личные победы еще впереди.

Люди, которых не хватало на проекте?
На самом деле, их много. Это все мои родные и друзья, которые живут в городе Волжске. Они волновались за меня, поддерживали на протяжении всех четырех лет, которые я находилась на проекте, несмотря на то, что между нами были тысячи километров.

Заветные желания?
Я очень долго жила под прицелом камер. Но если раньше меня это не смущало, то теперь, когда я ухожу, мне хочется меньше посвящать людей в подробности своей жизни. Мои желания – очень личные, но они простые и близки каждой женщине.

Е-Ростов

0

881

romashkina написал(а):

Крутилина даже на этих фотках красотка

Крутилина и Нелли - неповторимые красотки. Красоту ничем не испортишь (разве,что грязной репутацией)...

+2

882

31 мая определится ТОП-16 ресторанов Москвы

31 мая 2011 года при поддержке кваса «Веранда» в Московском Международном Доме Музыки (Театральный зал) определится ТОP-16 ресторанов Москвы. В восьмой раз ресторанную элиту объединит Церемония вручения наград независимой ресторанной премии Menu.ru «Лучший ресторан Москвы 2010».

В этом году Премия Menu.ru вручается в 16-ти номинациях. В марте на портале Menu.ru стартовало народное голосование, по итогам которого определился шорт-лист. В финальном этапе победителей номинаций выберут эксперты Menu.ru: Алексей Зимин (главный редактор «Афиша Еда», ресторанный критик «Ведомости»), Ксения Собчак (ресторатор, телеведущая), Тина Канделаки (ресторатор, телеведущая), Юлия Высоцкая (телеведущая, главный редактор журнала Хлеб&Соль), Михаил Королев (фотограф), Александр Шумский (генеральный продюсер Mercedes-Benz Fashion Week Russia), Сергей Калугин (Генеральный директор ОАО "Национальные телекоммуникации"), Анастасия Прохорова (главный редактор журнала Simple Wine News), Андрей Захарин (главный редактор журнала «Гастроном»), Борис Болтянский (директор департамента информационных проектов РБК), Александр Назаров (главный редактор портала Утро.ру), Сергей Цигаль (художник), Ованес Погосян (основатель компании The MainPeople), Роман Челюскин (главный редактор Live Journal Еда).

У каждого своя тарелка! Специально к торжественной церемонии Премии галерея OiOiOi выпустит дизайнерскую коллекцию тарелок от Массимо Канепа, Дидье Иллу, Ксанте Батталья, которая будет представлена в фойе Дома Музыки.

Также в фойе Театрального зала развернется настоящая интерактивная кухня, на которой будут хозяйничать лучшие столичные шеф-повара и звездные гости: Тина Канделаки, Ксения Собчак, Андрей Григорьев-Аполлонов, Владимир Крестовский, Артем Королев, Иван blackman, Корнелия Манго, Тимур Соловьев.

За музыкальное оформление Премии Menu.ru отвечает хэдлайнер джазовых фестивалей Jazz Dance Orchestra, ведущий церемонии - журналист Григорий Погосян.

Ресто-рус

0

883

На Винзаводе открылась выставка «Дома-2»

Посмотреть на фотографии пришли не только фанаты проекта, но и сами участники шоу
Алеся ГОРДИЕНКО — 26.05.2011

В день открытия 24 мая в галерее Photographer собралась внушительная аудитория. Гости изучали фотоработы Алексея Никишина --  кому-то удалось посмотреть все 65 представленных фотографий меньше, чем за пять минут, а кто-то надолго замирал у каждого полотна. 

«Я счастлива, что наша задумка наконец-то воплотилась в жизнь, - поделилась  своими впечатлениями автор  идеи продюсер шоу  Василина Михайловская. - Еще перед съемкой я сразу предупредила девочек, что это будет не привычная гламурная фотосессия, а нечто совсем другое. Я считаю, что результат получился очень интересным. Спасибо Алексею Никишину – на мой взгляд, одному из лучших современных фотографов и настоящему художнику». Затем слово взял Алексей и скромно предложил гостям ознакомиться с представленными работами.

Свернутый текст

Ольга Бузова осталась довольна результатом работы с фотографом...

http://kp.ru/f/4/image/46/47/414746.jpg

...как и ее напарница-ведущая Ксения Бородина.

http://kp.ru/f/4/image/47/47/414747.jpg

Первые посетители получили возможность сравнить живых персонажей и их черно-белые образы, и даже лично пообщаться со звездами «Дома-2». Среди гостей выставки  были почти все девушки, принимавшие участие в съемках: Ксения Бородина, Ольга Бузова, Алена Водонаева пришедшая под руку с композитором и певцом Алексеем Ломинским, Инна Воловичева, Нелли Ермолаева и Надежда Ермакова, обнаженному телу которой Никишин посвятил порядка 6 фоторабот.

«Я увидела свои фото еще задолго до открытия выставки и мне они жутко не понравились, - рассказывает Надежда, - но сегодня я еще раз внимательно изучила работы и сумела рассмотреть в них нечто интересное. Здесь фотографии производят совсем другое впечатление».

Инна Воловичева, напротив, была  довольна результатом работы с фотографом. «Мне очень понравились мои фотографии, и очень не понравились фотографии близняшек, - делится своими впечатлениями Инна. - Мало того, что с голой грудью, так еще и все пузо в складочках. С такими складками я бы точно постеснялась раздеваться. Отличные фотографии получились у Нелли Ермолаевой, Жени Феофилактовой, замечательные портреты Ксении Собчак. Не то, что наши кудесницы из Краснодара, показавшие себя на всю страну во всей красе. Может быть, им было это нужно, чтобы привлечь к себе внимание?»

Сестры-близнецы Колесниченко вопросительно замерли около своих двойников под стеклом, но спустя какое-то время Алексей разъяснил им смысл фотографии: это же знаменитый японский фильм ужасов «Звонок»!

«Когда нам показали предварительный результат съемок, мы очень расстроились, даже плакали, - рассказывает Катя Колисниченко, - но сейчас, пообщавшись с Алексеем, послушав мнение о выставке многочисленных посетителей, понимаю, что огорчаться не стоило. Это наш первый опыт работы в подобном направлении, возможно, мы еще чего-то не понимаем. Если гостям выставки нравятся наши фотографии, они получают какие-то эмоции, впечатления, значит, работа удалась».

Выставка продолжит свою работу  до 7 июня в галерее Photographer на Винзаводе.
_______________________________
(КП.ру)

+1

884

romashkina написал(а):

на вечернее платье Инусик копила

Да нет, она еще Плазу в городские приобрела, скромно об этом вымолвила Никите...

0

885

missuri написал(а):

Из клуба друзей Инны Воловичевой на Одноклассниках

А это мы еще поглядим, кто кого вставил, помнем и пожуем для ясности...

Отредактировано глазго (2011-05-25 22:41:22)

0

886

Ellada написал(а):
лапуля написал(а):

А Писеевна всё старенькое платьице донашивает...

С черными плотными колготами...

Но уже без знаменитых сапог...
Кстати, тут на днях мелькали новые фотки Лены со старыми сапогами))))

0

887

Мила248 написал(а):

Сестры-близнецы Колесниченко вопросительно замерли около своих двойников под стеклом, но спустя какое-то время Алексей разъяснил им смысл фотографии: это же знаменитый японский фильм ужасов «Звонок»!

теперь они довольны - как же , фильм ужасов и они в главных ролях  :D

0

888

Просто Мария

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i083/1105/ca/1e5e33789141.jpg

(Твой день)

+2

889

лапуля написал(а):

К этому анонсу да эту фотку!

Лапуля, я до тебя еще не дошла, тоже комметнулась с подобной штукой.

+1

890

Sensual написал(а):

ФОТОРЕПОРТАЖ. Открытие выставки Алексея Никишина «В роли себя»

Экспозиция Никишина на фоне ФОТОРЕПОРТАЖА выглядит из рук вон...

0

891

Sensual написал(а):

Звезды «Дома-2» показали свое истинное лицо

Очень много фоток

Нелли вырядилась, словно тетка с Привоза(базара,рынка), словно жена давно забытого творческого работника...http://YSITo-HW1k9guJbY8NPDDw

+2

892

Likkana написал(а):

Ну,Ермакова в гипюре- вне конкурса, по-моему.

Ольга Агибалова одета как нищенка , у нее одеть  что ли нечего , Бузова неудачно оделась  :confused:

+2

893

лапуля написал(а):

Это самая красивая жопа проекта??? Блин, тогда я чего-то в жизни упустила...

Вдругорядь накинь на себя что-то, Надь.--

+1

894

Likkana написал(а):

неа... ни чё я не понимаю в фотоискусстве видимо...

Думаю, когда уже моя что-то заLikkaннит: ( эт потому, ш т а иду с 37стр. и токк добралась до 43).

Отредактировано глазго (2011-05-25 23:36:34)

0

895

Мила248 написал(а):

Ольга Моцак
Новые фоты

мужика она мне напоминает  o.O

0

896

глазго написал(а):

Нелли вырядилась, словно тетка с Привоза(базара,рынка), словно жена давно забытого творческого работника..

а по мне - так очень мило выглядит и одета стильно

+4

897

lada@64 написал(а):

мужика она мне напоминает

а Моцак, просто красотка

+1

898

Мила248 написал(а):

ЖЖ Карины Петросян, подруги Бородиной

Мила248 написал(а):

Я наконец то увидела голую Ольгу Моцак.

Идея=ФИКС Карины Петросян? Наконец  то?

0

899

Мила248 написал(а):

Василина Михайловская

У нее по-моему 27 мая ДР -41 год.,кто хочет - может поздравить, продюсер все-таки.

Вот нашла:Василина Михайловская
была 25 мая в 13:17
на m.mail.ru
Россия, Москва
(27.05.1970), Близнецы--

Отредактировано глазго (2011-05-25 23:46:22)

0

900

лапуля написал(а):

Натик, вот только хотела написать! И где она, зараза, находит такую гадость? "Ленинградка" по Надьке плачет: там она будет вне конкуренции.

пусть в районе сокола стоит, там как раз по вечерам аншлаг чурок наблюдается

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011