Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011


Дом2 с 20.05.2011

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Вот что про Водонаеву пишут. Текст и комментарии

Свернутый текст

Женщина на корабле или женщина за рулём)

Автор: Арсений
Опубликовано: 8 часов назад (Вчера в 16:42)
Блог: Первым делом самолеты
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как-то внезапно для себя в поисковике,разыскивая городские порталы, наткнулся на это ресурс.Присмотрелся-уютно,свежо,не перегруженно принцессами из соц сетей.Решил приземлиться тут))
Нынче модно стало быть блогерами и вести ЖЖ.А я просто от скуки и побрюзжать ради хочу поделиться своей историей.которая приключилась со мной не так давно.Надеюсь,что отсюда её не удалять,так как с других ресурсов она была неоднократно удалена и я догадываюсь почему и это меня забавляет)

Представлюсь.Я хирург.Пластический.Работу свою люблю и сколько себя помню всегда был хорошистом и перфекционистом.Хирург я пластический и имею дело с прекрасной половиной нашего Земного Шара)
Под моим ножом успели полежать и Анна Семенович,и девочки из ВИА Гры,и Алёна Водонаева да и многие не совсем именитые,но публичные.
Про Водонаеву речь и пойдёт.Мадам не один раз корректировала свои части тела и обращалась за помощью.Честно говоря,на моей практике это ,пожалуй,один из немногих случаев,когда человек настолько закомплексован и озабочен культом своей личности,что скоро и живого места не останется.Подтяжки,уколы,мезо-терапия.Женщина хочет оставаться красивой и юной.Кто ж ей может запретить?)
Вот так в последний раз вынули ей её 5-ый размер и сделали поменьше,потомучто мадам жаловалась на то,что это уже не гармонирует с похудевшими телесами.
А спустя какое-то время еду себе тихонечко на работу и никого не трогаю,а в меня -БАМС -въезжает какая-то девица на Лексусе.Сижу и думаю про себя "Ну ,всё.Истерики,крики,я,конечно же виноват,что помешал ей ехать-буду молчать и соглашаться" К слову скажу,не люблю спорить с женщинами на дорогах,они всегда лучше нас водят,лучше нас знают правила ,лучше нас соблюдают режимы безопастности-я могу лишь умыть руки))
Так,возвращаясь,к нашим баранам-что вы думаете?Выходит из этого самого Лексуса моя пациентка Водонаева и мило так говорит "А давайте,без лишних разборок я оплачу Вам ремонт и сошлёмся на недоразумение на дороге?"
Ну,барышня,честно сказать меня удивила,но я согласился и забыл про этот случай.А спустя пару дней наткнулся в интернете на это:
http://eskysi.livejournal.com/179867.html
Я,конечно,готов уступать дамам во многом,но что бы так переврать событие,это надо быть сказочницей с больным и воспалённым воображением.
Но,делая выводы,лучше уж так пострадать,чем попасть в отделение ДПС и иметь дело с ними)
Удачи Вам на дорогах и по зелёному)

Комментарии (9)
D-F1 #Вчера в 17:560

Хм... А ты уверен, что это тот самый случай?
Или это твой опель такой ободраный на её фотках?
анна #Вчера в 18:46+1
По моему на фотках в её блоге отлично видно, что въехали в неё. или я чего то не понимаю??
D-F1 #Вчера в 20:220

Собственно и я о чём...
аноним #Вчера в 21:410
не знаю, кто в кого въехал, а то, что Водонаева - вся переделанная, заметно. все, по-моему, знают.
Арсений #Вчера в 21:490

Ребят,вся штука в том,что машина не моя,ни на какой плакат я не смотрел и не засматривался,и никаких девочек не было.Вероятно,это какая-то другая авария,или вообще переплетение нескольких историй в одну.Может,ей не хотелось лишний раз светить меня в кадре,что бы у меня повода не было упомянуть об операциях,хотя это медицинская этика,не разглашем.А,может,она и не узнала меня
Мы столкнулись тихо-мирно,без свидетелей,а этот баннер висел чуть дальше места стыка
аноним #Вчера в 23:400
так писала же Пися, что она въехала в "зад" кому-то, когда на зайца в стразах засмотрелась.
Арсений #Сегодня в 00:050

аноним,жаль,что вас более интересует героиня,нежели то,что у нас беспредел на дорогах. 
я не знаю кому и куда и кто такая ,пардон,Пися 
авария произошла с моим участием,но за неск км до этого баннера,а машины на фото в жж лежат там кучу времени.В меня въехали,по ощущениям,спутав газ и тормоз,я съехал на обочину,остановился,выбита фара и помята бочина,ну плюс царапины.Девушка выбежала и спросила "здравствуйте,сколько я вам должна без лишних разборок,я алёна водонаева,ведущая тв программы,тороплюсь на съёмки,я работала в криминальных новостях и знаю как это может затянутся"
Сошлись на там,что я отремонтирую за свой счет и потом пришлю ей на почту квитанцию\чек и она вернёт.
Никаких девочек с эклерами,макияжем в машине,перекошенной двери не было.
Я предполагаю,что гражданочка подъехала,задокументировала и приобщила к своему тексту.Видимо,девушке важно иметь статус хорошего водителя.Но,может,я ошибаюсь и  в этот день в том же месте,произошла ещё одна стычка?))))
я не отслеживаю!
Ташка #Сегодня в 00:150
а вы дату ДТП помните??? дело в том что Водонаева накануне этого ДТП еще пару раз била машину... ну она так говорит.... вот тут, в ЖЖ http://eskysi.livejournal.com/170835.html у нее в ЖЖ еще два варианта - она въехала в зад мужчине, но он был пьян - разошлись по-любовно, и еще одна мутная история, про которую Водонаева не распространяется.... А Аленой ее никто уже и не завет на просторах инета, тока Писей)))))) да, и спасибо, что просветили про ее переделанность, а то всем и вся эта Пися рассказывает, что она не переделанная))))) а все у нее натуральное, свое, так сказать, генетика у нее такая)))
подружка Снежаны #Сегодня в 00:260
ну надо же, как это похоже на нашу Писю, разбить машину и начать рекламу себя - ведущая и тд, и тп... Надеюсь, деньги выплатила... Пися такаааааая прежимистая) могла и не отдать)на счет подставы с другим авто - очень может быть) кста, а у нее зрачки нормальные были? а то она это... того самого... любительница травы) а вам, Арсений, удачи на дорогах, и чтобы такие Писи не попадались на вашем пути) ну только если в качестве клиенток)

+1

902

zaoza написал(а):

А,вот такого козла,как Старый Папа точно кастрировать нужно,даже необходимо!!!!!!

Не понимаю… с какого-такого перепуга следует Никитина кастрировать? Породистый самец плодит красивых здоровых детишек, улучшая генофонд нашей Родины – за что его лишать этой способности? Если женщины от него  сами с удовольствием рожают, принимая его спокойный характер, интеллигентность за мягкотелость, полагая, что легко смогут слепить из него мужа, какого захотят, и передавливают своим натиском – может, не только Никитин виноват в распадах семьи? :dontknow:

+9

903

Насчёт детей…  Женился по младости лет, наверное, не так уж и плохо жили, если жена от него на двух детей решилась… Никто ведь не знает истинную причину развода, но известно, что львовская жена давно замужем, дети воспитываются в полноценной семье – зачем лезть в чужую семью, где дети считают папой другого человека, зачем вносить сумятицу в гармонию?
Абишева Тома – известная скандалистка… спустя месяц после развода уже обращается  к судебным приставам, взымая алименты – очевидно же, что это делается с целью насолить бывшему, а то ишь ты, ни спился, выброшенный на улицу в чужом городе, а на её любимый проект подался, как сыр в масле катается… Жаба заела Абишеву, хотя сама уже живёт с другим мужчиной… Прям-таки «Собака на сене» получается… А разве Никитин отказывался от Евы, которой столько уделял внимания, будучи в браке? У него всего лишь временные трудности, с кем не бывает? Если всех мужчин кастрировать, кто на алиментах экономит, так можно половину мужского населения  страны выкосить.(ИМХО)
Короче, я против кастрации:)

+3

904

Rianbow написал(а):

плодит красивых здоровых детишек,

Дочечка такая хорошенькая, голубоглазенькая, на папу похожа...

+2

905

:D

Rianbow написал(а):

Насчёт детей…  Женился по младости лет, наверное, не так уж и плохо жили, если жена от него на двух детей решилась… Никто ведь не знает истинную причину развода, но известно, что львовская жена давно замужем, дети воспитываются в полноценной семье – зачем лезть в чужую семью, где дети считают папой другого человека, зачем вносить сумятицу в гармонию?
Абишева Тома – известная скандалистка… спустя месяц после развода уже обращается  к судебным приставам, взымая алименты – очевидно же, что это делается с целью насолить бывшему, а то ишь ты, ни спился, выброшенный на улицу в чужом городе, а на её любимый проект подался, как сыр в масле катается… Жаба заела Абишеву, хотя сама уже живёт с другим мужчиной… Прям-таки «Собака на сене» получается… А разве Никитин отказывался от Евы, которой столько уделял внимания, будучи в браке? У него всего лишь временные трудности, с кем не бывает? Если всех мужчин кастрировать, кто на алиментах экономит, так можно половину мужского населения  страны выкосить.(ИМХО)
Короче, я против кастрации:)

А я за!!!Мне глубоко плевать на Абишеву,мне очень жаль детишек!!!Дети растут и хотят чтоб у них был отец,а этот "интелегентный"банщик в 35лет сидит в телеке и девок сопливых мацает o.O и породистым мне он совсем не кажется :no: Отказывается он от Евы или не отказывается,но очевидно,что Тома наверняка,теперь будет ему палки в колёса вставлять и препядствовоть его общению с ребёнком :( да он и настаивать не станет...
Короче, я за кастрацию!!!!

+2

906

Rianbow написал(а):

Абишева Тома – известная скандалистка… спустя месяц после развода уже обращается  к судебным приставам, взымая алименты – очевидно же, что это делается с целью насолить бывшему, а то ишь ты, ни спился, выброшенный на улицу в чужом городе, а на её любимый проект подался, как сыр в масле катается… Жаба заела Абишеву, хотя сама уже живёт с другим мужчиной…

Самая ярая Женененавистница на проекте - ИА, сегодня на лобном предложила Никитина,как кандидатуру на голосование, или она всех Евгениев до самой
смерти гнобить будет?

+3

907

глазго написал(а):

Дочечка такая хорошенькая, голубоглазенькая, на папу похожа...

А он ещё наделает,больше он ничего не умеет,даже слово за себя сказать :D А потом все удивляются когда у подростков проблемы разные появляются,психологического характера :confused:,Бедные дети при живых папашах,которых вся страна знает,приходится разных дядек папами называть :'(

0

908

zaoza написал(а):

Мне глубоко плевать на Абишеву

Мертвой хваткой она, наверняка, Никитина выхватила из предыдущей семьи, от 2-х детей, теперь плоды пожинает. Знает ведь,что безвольный,нерешительный,
по жизни плывет на чужих плавсредствах, а он вдруг вырвался, насмотревшись на свободу ее передвижений( если она ...сама уже живёт с другим мужчиной.)

Отредактировано глазго (2011-05-26 07:21:46)

0

909

глазго написал(а):

Самая ярая Женененавистница на проекте - ИА, сегодня на лобном предложила Никитина,как кандидатуру на голосование, или она всех Евгениев до самой
смерти гнобить будет?

О!!!!ИА сегодня оправдала мои ожидания:начала рыдать!!!Я всё ждала,ждала.....оно же Полноценный участнеГ проэкта и по закону жанра должна рыдать :crazyfun: только как то слабовато у неё получилось,надо больше надрыва :crazyfun: Надо,надо ей пару уроков взять у Ермаковой,у Нефтевышки,у близнях,у Катьки Венцешкиной.......

+3

910

глазго написал(а):

Мертвой хваткой она, наверняка, Никитина схватила его из предыдущей семьи, от 2-х детей, теперь плоды пожинает. Знает ведь,что безвольный,нерешительный,
по жизни плывет на чужих плавсредствах, а он вдруг вырвался от нее, насмотревшись на ее свободу передвижений( если она ...сама уже живёт с другим мужчиной.)

Дык он до неё уже из семьи срулил :crazyfun: на проэкт,опять же......С Римой что то там строил :crazyfun:

0

911

Rianbow написал(а):

Породистый самец плодит красивых здоровых детишек, улучшая генофонд нашей Родины – за что его лишать этой способности? Если женщины от него  сами с удовольствием рожают, принимая его спокойный характер, интеллигентность за мягкотелость,

Всё-таки забавная эта штука -восприятие.. Одному гордый олень видится, другому насекомое.
Я как раз из тех, кому Женечка Никитин видится дохлой мухой. Так и живет он дохлым.
Странно видеть рядом с ним женщин. Рядом с Женей чувствуется лишь скука, тоска и малодушие. Не почувствовать это нельзя, этим можно лишь отравиться.

+11

912

zaoza написал(а):

О!!!!ИА сегодня оправдала мои ожидания:начала рыдать!!!Я всё ждала,ждала.

Конечно сцена выглядела??? Не верю ни одной ее слезинке, а еще по такому пустяку,опять надуманная размолвка с Олей, во имя чего? Закрутить вокруг себя?
Итак они там, как чужеродное тело с другой планеты на фоне малоимущих ребят. Она к жалости к себе взывает, Двуликий Янус.

+2

913

Баба Груша написал(а):

Всё-таки забавная эта штука -восприятие.. Одному гордый олень видится, другому насекомое.
Я как раз из тех, кому Женечка Никитин видится дохлой мухой. Так и живет он дохлым.
Странно видеть рядом с ним женщин. Рядом с Женей чувствуется лишь скука, тоска и малодушие. Не почувствовать это нельзя, этим можно лишь отравиться.

Ну здесь всЕ о том же. Не пойму только, зачем его за уши опять притащили на сьедение в стаю...

Отредактировано глазго (2011-05-26 07:23:11)

0

914

zaoza написал(а):

.С Римой что то там строил

Рима сама после него в лапы такого таксиста попала, что выглядела с ним не лучше, чем Никитин.Таксист ее хорошо прикладывал к своей мохнатой руке,
только искры из ее глаз сыпались. Скоро будет повтор и мы еще раз поимеем возможность "насладиться".

Кстати ,девочки, сможем увидеть этапы похудания Иннуси: сколько раз и насколько она отчаливала в свой Белгород, какая возвращалась?

0

915

Rianbow написал(а):

передавливают

Баба Груша написал(а):

дохлой

Передавленная,дохлая муха!!!! http://savepic.org/721563.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif

0

916

Дорогие, Админы! Спасибо за награду! http://f40d1ec260c5--

А это Вам:

Отредактировано глазго (2011-05-26 03:21:04)

0

917

Rianbow написал(а):

Абишева Тома – известная скандалистка… спустя месяц после развода уже обращается  к судебным приставам, взымая алименты – очевидно же, что это делается с целью насолить бывшему, а то ишь ты, ни спился, выброшенный на улицу в чужом городе, а на её любимый проект подался, как сыр в масле катается… Жаба заела Абишеву, хотя сама уже живёт с другим мужчиной…

Во всех этих междусобойчиках бывших супругов есть третье и самое главное лицо - ребенок.
И его интересы должны превалировать не только над амбициями мамаши, но и над "временными трудностями" папаши.
Порядочный мужчина никогда не берет в долг у женщины и никогда не забывает о своем долге перед ребенком.

+5

918

глазго написал(а):

Не пойму только, зачем его за уши опять притащили на сьедение в стаю...

Банальный куеносец с ыбабельной внешностью .. (Сорри за мой французский)
Темперамент дохлой мухи, конечно, отталкивает активных хомячек, но неудачницам вполне может сойти за временного партнера.

+2

919

Баба Груша написал(а):

Темперамент дохлой мухи, конечно, отталкивает активных хомячек,

Зато какой о..ительный массажист, значит деньги мог бы печатать, чтобы помочь ребенку, видимо Тамара была несносна.Отчего разводятся 30%...если не больше,
здесь дело не в статистике. Вот будь он с топором окровавленным, да с бутылкой , а так ведь тихоня, если даже многоопытная Ника его взнуздала в три счета.
Салаги загнали деда на нары в угол, тут с тоски завоешь:Повтор фотки...--

Отредактировано глазго (2011-05-26 03:41:59)

0

920

глазго написал(а):

Не пойму только, зачем его за уши опять притащили на сьедение в стаю...

Зачем Никитина взяли в проект?
А куда ему ещё можно было пойти, как не к знакомому руководству Дома-2, когда его выставили из дому без средств к существованию в чужом городе? Он должен был на вокзале жить и побираться, подрабатывая на подай-принеси-подмети? Вот чем хороши оргии (ну, хоть этим!), они никогда не бросают своих «питомцев» в трудной ситуации.
Вот и Никитину помогли по-человечески в трудный момент пережить кризис на проекте, подняться, заработать - что в этом плохого?
Все имеют право искать своё счастье, мужчину делает женщина, - вдруг и Никитину ещё повезёт встретить понимающую партнёршу? Пусть и после того, как оклемается на проекте))). С таким, как Евгений "нежнее надо быть, ещё нежнее" (с) – и у «дохлой мухи» может открыться второе дыхание…, а следом – рывок наверстать упущенное

+1

921

Баба Груша написал(а):

Во всех этих междусобойчиках бывших супругов есть третье и самое главное лицо - ребенок. И его интересы должны превалировать не только над амбициями мамаши, но и над "временными трудностями" папаши. Порядочный мужчина никогда не берет в долг у женщины и никогда не забывает о своем долге перед ребенком.

Баб Груша, хорошо бы и матерям головой думать, прежде чем с такой лёгкостью разваливать семью, а потом спекулировать ребёнком, требовать внимания и денег.
Уверена, что в долг не Бузова ему даёт, а орги - потом с зарплаты вычтут, да и свой массажный салон в рамках проекта может принести неплохой процент администрации

+3

922

Rianbow написал(а):

хорошо бы и матерям головой думать,

Yes...

0

923

Taras T-killah ответил
аноним спрашивает

у тебя с Бузалкой был СЕКС...?? когда будите расписыватся в ГАГСе????? =) =) =)
задан 8 часов назад   
-Я не знаю что за бред говорят, но этого не произойдет)
на этот вопрос ответили 1 час назад

Саш! тут на Бузалке видела костюмчик прикольный полосатые лосины и кофточка! Не знаешь, что за бренд? Спроси, аааа!!!! такой суперский, прям вааауууу! Чмоки!
задан 6 часов назад 
-спрошу))
на этот вопрос ответили 1 час назад

Твоя сейчас девушка Ольга Бузова???
-а должна быть? =)

Оля к Оле не ревнует?))))
-я ревную Олю к Оле)))

c Бузёнышем было уже?)
-есть уже) =)
на этот вопрос ответили 11 часов назадhttp://thumbnail

Отредактировано глазго (2011-05-26 05:09:20)

+1

924

Rianbow написал(а):

Вот чем хороши орги (ну, хоть этим!), они никогда не бросают своих «питомцев» в трудной ситуации.

Ну,а как насчет изгнанника в холодную декабрьскую ночь 2006, они изменили сами себе?
               А плохое я давно забыл!
                   Что зимой из "ДОМа" уходил...
                   Что прохладно по подъездам засыпать...

Отредактировано глазго (2011-05-26 05:26:42)

0

925

Мила248 написал(а):

Нелли Ермолаева:
"Первый раз в жизни я была на таком необычном «квартирнике». Артистам Дакоте, Бьянке, Максу Лоренсу, Сацуре, Димаэстро и St1mу, а так же моим друзьям, которые тоже были на этом мини-концерте огромное спасибо за эмоции и позитив))"

кто не смотрел, советую глянуть, где-то с 12й минуты Нелли "поет"  http://savepic.ru/1718778.gif   http://savepic.ru/2630136.gif   :D
я б такое не стала выставлять в эфир
особенно забавны 13я минута начало и 14я минута начало.. прям видно как бедняжка тужится, пытается что-то выдавить из себя, дыхалки не хватает, но так охотаааа
я не противник Нелли, но не умеешь, лучше не позорься.. особенно после Бьянки и Дакоты
и кста.. судя по контингенту, ничего такого не произошло бы, если б Никитос пошел с ней. Наоборот ненормально, что на такой камерной презентации его не было

+2

926

assa7 написал(а):

А Ольюшка  как  с  зоны сбежала... вот над  ней и стебитесь

на удивление, даже особо не постебешься..
я не поклонник Бузеныша.. но этим костюмом она лишний раз доказала всем, что очень упертая девочка. Захотела похудеть, похудела. Мне кажется, она надела этот костюм, чтобы доказать всем, что у нее не слоновьи ноги (я сама до недавнего времени считала, что это так), но на фото с выставки видно, что ноги-то оказывается стройны, даже в полосатом купальнике))) откуда-то даж дырка образовалось между ног. я такой стройности в ее нижних конечностях, даже в момент ее прихода на проект не припомню.
так что парадокс, но толстые лодыжки куда-то делись http://savepic.ru/1758716.gif

+2

927

Rianbow написал(а):

Все имеют право искать своё счастье, мужчину делает женщина, - вдруг и Никитину ещё повезёт встретить понимающую партнёршу?

согласна полностью, не оправдываю Никитина, но он не самый плохой персонаж дурки
и относительно генофонда, тоже достаточно нормален. Пусть поднимает рождаемость в России)) Это сейчас он обрюзг, а в прошлый приход на проект еще ниче так был.
так что на диетку, на тренажоры и ок.. а для генофонда, умение болтать не обязательно.. толку, что Кадонька болтает отлично))) на этом все и ограничевается, но если уж детей тетки хотят, так пусть лучше от Никитина высокого (когда-то красивого), чем от маленького и тощего, но умного.
Не понимаю его гнобления на проекте, если уж с ИАшкой все смерились, то пусть и мужик взрослый тусется на проекте, по крайней мере для его детей стабильная ЗП и алименты будут

+2

928

lada@64 написал(а):

Ольга Агибалова одета как нищенка , у нее одеть  что ли нечего

ее гипюровая кофточка, очень подошла бы Наде под штанишки)))

0

929

глазго написал(а):

Ну,а как насчет изгнанника в холодную декабрьскую ночь 2006, они изменили сами себе?               А плохое я давно забыл!                   Что зимой из "ДОМа" уходил...                   Что прохладно по подъездам засыпать...

Так они же его не бросали, а "учили", точнее - ломали под себя:((  А потом полтора года практически в ногах валялись, что только не сулили, лишь бы вернулся... да поезд ушёл...,  такие не возвращаются Но когда его матери нужна была срочная помощь за большущие деньги, Он пришёл к ним же и ему отдали всё заработанное с лихвой.

+3

930

romashkina написал(а):

ее гипюровая кофточка, очень подошла бы Наде под штанишки)))

Может, это они костюмец на двоих прикупили?  :D Или гобозовской рубахи на 2 вещи хватило? :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011