Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011


Дом2 с 20.05.2011

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

lada@64 написал(а):

а зачем он здался проекту , он в возрасте , отец троих детей , не яркий , отношения с ним никто строить не будет ,

Очередного дебиловатого дядьку притащили, чтобы хоть как то разбавить компашку.... Они ничего абсолютно НЕ ТЕРЯЮТ... Как надоест выпрут... И я думаю как испытательный срок у него закончится... Туда не шибко -то народец ломится... А тут с поклоном... Бывший хомяк... Почему нет? Подумали кукловоды...

+1

962

12312 написал(а):

Есть еще понятие такое... Чистоплотность называется... Так вот... Что хочу сказать Кузин в отличие от Никитина, и своей бывшей женушки...

Здрасте... Это Кузин-то чистоплотен? А ничего, что он подставил свою подружку Бородину, сплетничая, как баба, о якобы близких с ней отношениях? А у неё, между прочим, был тогда тяжёлый период в семье. А его публичное признание о своих влюблённостях за периметром?

+3

963

Сейчас щелкала по каналам, увидела Бородину в кино... я оооочень удивилась. По СТС сериал Метод Лавровой. Кому интересно, гляньте. На мой взгляд, Ксюха вообще никакая актриса.

+1

964

zzzzz написал(а):

Я прочла и не верю ни одному слову. Никакой доктор не будет писать типа:
- под моим ножом побывали те-то и те-то.
Весь слог указывает на то, что пишет кто-то молодой и глупый.

Подписываюсь под каждым словом!!! Чушь полная!!!!

0

965

лапуля
Ну Здрасте!!! Мы вроде как-то договаривались что по этому вопросу каждый при своем... Я помню Лапуль твое отношение к Кузе... Поэтому не буду переубеждать... Каждый при своем.. Ок??? Тока без обидов!!! :offtop:  :tomato:
Надоело, из пустого в порожнее... Морально-этические нормы, для меня всегда в приоритете.

Отредактировано 12312 (2011-05-26 14:31:58)

+2

966

romashkina написал(а):

согласна полностью, не оправдываю Никитина, но он не самый плохой персонаж дурки
и относительно генофонда, тоже достаточно нормален. Пусть поднимает рождаемость в России)) Это сейчас он обрюзг, а в прошлый приход на проект еще ниче так был.
так что на диетку, на тренажоры и ок.. а для генофонда, умение болтать не обязательно.. толку, что Кадонька болтает отлично))) на этом все и ограничевается, но если уж детей тетки хотят, так пусть лучше от Никитина высокого (когда-то красивого), чем от маленького и тощего, но умного.
Не понимаю его гнобления на проекте, если уж с ИАшкой все смерились, то пусть и мужик взрослый тусется на проекте, по крайней мере для его детей стабильная ЗП и алименты будут

Слушайте этот "подниматель"рождаемости и "улучшитель" генофонда не в банк же спермы идёт,в самом деле :no: Этот козёл вступает в брак,заводит детей,записываясь их отцом :angry: Всегда найдутся "доброжилатели"которые будут смеяться над детишками из-за этого горе-папаши,который в телеке сидит и всяких лядей в бане удовлетворяет :angry: Тоже мне,племенной бык-осеменитель :crazyfun:

+1

967

Маслина написал(а):

..у Нефтевышки -дороговато..там профи высочайшей пробы..

Ну-у-у ,ИА дама обеспеченая,милионщица практически,авось наскребёт на мастер класс от Нефтевышки :crazyfun:

0

968

zaoza написал(а):

Всегда найдутся "доброжилатели"которые будут смеяться над детишками из-за этого горе-папаши,который в телеке сидит и всяких лядей в бане удовлетворяет Тоже мне,племенной бык-осеменитель

Аха... Он так живет... А дети стыдиться и позориться всю жизнь должны... Из-за такого "звездного"-"звезданутого" папани... Ужас... Не дай Бог!!!

+1

969

zaoza написал(а):

Ну-у-у ,ИА дама обеспеченая,милионщица практически,авось наскребёт на мастер класс от Нефтевышки

В крайнем случае кредит возьмут....

0

970

romashkina написал(а):

пусть лучше от Никитина высокого (когда-то красивого), чем от маленького и тощего, но умного.

А Никто не знает куда катится Наш Мир с такими рассуждениями????.... Печально.... Очень... Печально....

0

971

Хотела не вступать в дискуссию по Никитину, но не могу))
Девушки, ну почему вы решили что если мужчина не хваткий и не добытчик -то он не имеет право ни на что?
Люди все разные и мужчины тоже люди. Да он мягкотелый где-то, но видно что он не плохой человек. Что же раз разведен он вообще на счастье не имеет право? а только обязан содержать бывшую жену с детьми?
Не все могут миллионы зарабатывать, и слава Богу!  не надо забывать что не только для этого мы все живем. Кстати говоря, Никитин правильно сделал что пришел на шоу, тут ему будет зарплата и зарплата не плохая,
+ не тратиться на питание и жилье, т.е у него будут средства что бы детям своим отдать, а устроиться в Москве на хорошую зарплату, что бы вычтя жилье  и питание -для детей достаточно осталось -это очень сложно. Сколько людей имея высшее образование и жилье не могут работу найти, не нужно забывать что сейчас это крайне сложно.
Потом я видела его жену- это не женщина это что-то страшное и не адекватное, очевидно что ее доля в разрыве семьи более весомая чем Жени. И по поводу детей - на женщине лежит бОльшая ответственность от кого рожать. Если мужчина не хваткий и не способен много зарабатывать это видно сразу, и если уж создала семью и нарожала детей, то чего уж пенять на кого-то?!
Женя вполне симпатичный мужчина( для своих лет, в отличии например от Глеба или Кадони), не подлец и не интриган, способен сделать женщину счастливой (при условии что счастье этой женщины не зациклено, как сейчас у большинства, на том что бы не хера не делать, а мужчина обязан, обязан, обязан и еще раз обязан, причем не просто заработать на жизнь, а обязательно на бренды, машины и все сразу- сию секунду)
Женя может дать внимание, ласку, приятные беседы, скорее всего хороший секс в общем хорошо бы женщинам помнить что выходя за муж нужно трезво оценивать чего ей  нужно  и что может дать конкретно этот мужчина, а не рассчитывать что нарожав  детей свяжет по рукам и ногам и мужчина вдруг из мямли превратится в целеустремленного и станет ворочать миллионами.

+5

972

лапуля написал(а):

Здрасте... Это Кузин-то чистоплотен? А ничего, что он подставил свою подружку Бородину, сплетничая, как баба, о якобы близких с ней отношениях? А у неё, между прочим, был тогда тяжёлый период в семье. А его публичное признание о своих влюблённостях за периметром?

Все Кузинские влюблённости,романы это обыкновенная бравада,ничего больше...Такой способ защиты.А Бородину он никак не подставлял,меньше надо было на барных стойках прыгать,когда твой муж против.Или вы считаете что Бородина из-за Кузина развелась?

+4

973

zzzzz написал(а):

Да он мягкотелый где-то, но видно что он не плохой человек. Что же раз разведен он вообще на счастье не имеет право? а только обязан содержать бывшую жену с детьми?

Право на счастье имеет каждый из нас... Безусловно.... Детей ОБЯЗАН содержать!!! Жен не обязан!

0

974

zzzzz написал(а):

Женя вполне симпатичный мужчина( для своих лет, в отличии например от Глеба или Кадони), не подлец и не интриган, способен сделать женщину счастливой (при условии что счастье этой женщины не зациклено, как сейчас у большинства, на том что бы не хера не делать, а мужчина обязан, обязан, обязан и еще раз обязан, причем

А я считаю, что мужик настрогавший к своим 40 годкам троих детей... Обязан!!!! И трижды Обязан!!!!
В любом другом случае презервативы никто не отменял... 21 век на дворе ребят!!!! А ему уже далеко за 18... И уже имея опыт неудачный опять на те же грабли.... Это о чем говорит???
Что у него нет ни грамма ответственности.... Ни стыда... Ни совести... Ни плана на дальнейшую жизнь...
Так и будет играть в вечного-героя-любовника до седых волос.... С ребятами 19-25 летними на шоВу....
КрасаВЧег!!! Нечего больше добавить...

0

975

zzzzz написал(а):

И по поводу детей - на женщине лежит бОльшая ответственность от кого рожать.

Тут подписываюсь под каждой буквой!!!!
Фишка в чем? А в том, что многие дэвушки, тока и смотрят на приятненькую внешность... Но мне она противна, после его поступков...
Как раз может Дурка и откроет глаза, на эти вещи подрастающему поколению... Если выводы сделает хотя бы одна... Уже Прекрасно!!!

0

976

12312 написал(а):

Детей ОБЯЗАН содержать!!

Конечно, он и пришел для этого на Д2 что бы денег заработать. Каждый как умеет и сколько умеет зарабатывает. Думаю в его случае выбор верный.

12312 написал(а):

И уже имея опыт неудачный опять на те же грабли

А это вы о чем? О том что раз у него не сложилось то теперь и пробовать не стоит?
Зря вы так. Он тоже имеет право на счастье и любовь.

+1

977

12312 написал(а):

после его поступков

каких именно?

0

978

zzzzz написал(а):

Никитин правильно сделал что пришел на шоу, тут ему будет зарплата и зарплата не плохая,

Самый простой и самое главное не геморойный способ сосуществования... А мне интересно, на пенсию его с Дома-2 будут провожать?
Ему не важно, что подобным он позорит своих близких, родных, бывших и детей.... Ему пофигу на их чувства, что им это неприятно... Какие тут могут быть - неплохой человек... Он на все это наложил с высокой башни... И пошел.. И плевал на все это...

+2

979

zaoza написал(а):

Все Кузинские влюблённости,романы это обыкновенная бравада,ничего больше...Такой способ защиты.А Бородину он никак не подставлял

Да никто там и не воспринимал это в серьез , скорее всего когда-то в шуточной форме Кузин брякнул что мол Бородина нравится, вот и притянули за уши в нужный момент. Бородина использовала Кузина что бы показать стране как она переживает, был нужен повод пустить слезу.
Кузин многое мог бы сделать, за многое отомстить но он молодец, ни лишнего слова в адрес бывшей жены, ни коментов в адрес ее недостойного поведения- ничего . Хотя в его случае он имеет право на многое, таким дерьмом его поливали и продолжают поливать после развода ... периодически в эфире стебутся над ним что он клоун и развлекает публику, что он некчемный алкаш и т.п сейчас правда поутихли , но сколько всего было !
Уверенна что при более менее нормальной жене Кузин был бы образцовым мужем, а отец он и так хороший.

+9

980

12312 написал(а):

А я считаю, что мужик настрогавший к своим 40 годкам троих детей... Обязан!!!! И трижды Обязан!!!!
В любом другом случае презервативы никто не отменял... 21 век на дворе ребят!!!! А ему уже далеко за 18... И уже имея опыт неудачный опять на те же грабли.... Это о чем говорит???
Что у него нет ни грамма ответственности.... Ни стыда... Ни совести... Ни плана на дальнейшую жизнь...
Так и будет играть в вечного-героя-любовника до седых волос.... С ребятами 19-25 летними на шоВу....
КрасаВЧег!!! Нечего больше добавить...

Согласна!!!!!!Абишева очень неприятная особа,но это не делает Никитина суперменом!!!Ева у него не первый ребёнок и даже не второй,а ТРЕТИЙ :canthearyou:
Я вовсе не считаю,что в семье обязаности лежат ТОЛЬКО на мужчине :nope: Я всегда поддерживаю своего мужа,всегда,но и он меня поддерживает и помогает.Представить себе не могу рядом с собой такую дохлую муху как Никитин :O которому ссы в глаза,всё Божья роса.Это чмо за себя постоять не может,не то что за свою женщину или ребёнка,его сопляки обсирают,а он обтекает,фуууууу.Я согласна каждый имеет право на ошибку,но у него это система.Пошёл он со своим сексом :mad: Бедные наши женщины,совсем мужчин нормальных не осталось,раз с такими как Никитин приходится дело иметь....

+1

981

zzzzz написал(а):

каких именно?

То что он забыл, про детей от первого брака...
То что в последнем браке, ему давали шанс... Последний ... Он сказал , что поехал на Родину вопросы решать с квартирой... А сам на дурку поперся.... У него даже силы духа не хватило сказать... Что все СТОП.. На этом заканчиваем... Проходит время, жена его ждет, что он вопросы потешает и приедит... И тут на тебе... Сидит в телевизоре... На пятой точке... Отношения уже новые строит... Как Вам? Жена последняя дура-дурой... Но можно же было решить с ней вопросы, закрыть тему... А не бежать...
От такого человека можно ожидать любого... И подлость и предательство... Он беспринципный...

+2

982

12312 написал(а):

Самый простой и самое главное не геморойный способ сосуществования... А мне интересно, на пенсию его с Дома-2 будут провожать?
Ему не важно, что подобным он позорит своих близких, родных, бывших и детей.... Ему пофигу на их чувства, что им это неприятно... Какие тут могут быть - неплохой человек... Он на все это наложил с высокой башни... И пошел.. И плевал на все это...

Возможно на этот период его жизни это самый верный способ, а вот чем он позорит я не понимаю. Он ведет себя на Д2 вполне нормально, ничего противоестественного не делает.Даже с девочкой Никой не зашел настолько далеко за что его могли бы осудить, хотя я не понимаю что в этом страшного
когда совершеннолетняя девушка встречается с парнем старше себя на какие-то 15 лет. Ведь он не принуждает ее и даже не настаивал. Ничего страшного в его пребывании на шоу нет.

+1

983

Иринка_90 написал(а):

И не факт, что не вернется в родные "хоромы" или "коридоры вонючие" (на усмотрение)...Все углы помечены, как сам признался перед отъездом на малую родину...В чем разница? Никитин тоже через пару годков вернулся, а не сразу прискакал...

Разница лично мне очевидна. Никитин вернулся на проект ОТ ребенка. Кузин, если вернется, то К ребенку.

+8

984

Мила248 написал(а):

Разница лично мне очевидна. Никитин вернулся на проект ОТ ребенка. Кузин, если вернется, то К ребенку.

http://savepic.org/721563.gif

0

985

zzzzz написал(а):

а вот чем он позорит я не понимаю

А тем, что и над бывшими женами будут всегда, подтрунивать... Вон, твой бывший хомяк... Опять сидит, мямлит... И детей могут в саду, школе дразнить что у них папа тупой хомяк из телевизора... А дети жестоки...
Так вроде бы все знают и знают что не далекий человек .... Разошлись тихо.. Мирно.. И хорошо...
А кода твой папаня в телевизоре сопли жует.... Противно... И стыдно...

0

986

12312 написал(а):

То что он забыл, про детей от первого брака...
То что в последнем браке, ему давали шанс... Последний ... Он сказал , что поехал на Родину вопросы решать с квартирой... А сам на дурку поперся.... У него даже силы духа не хватило сказать... Что все СТОП.. На этом заканчиваем... Проходит время, жена его ждет, что он вопросы потешает и приедит... И тут на тебе... Сидит в телевизоре... На пятой точке... Отношения уже новые строит... Как Вам? Жена последняя дура-дурой... Но можно же было решить с ней вопросы, закрыть тему... А не бежать...
От такого человека можно ожидать любого... И подлость и предательство... Он беспринципный...

Мы не можем знать как на самом деле обстояли дела и почему расстались. Но судя по его жене и ее поведению складывается впечатление что с такой женщиной брак в принципе обречен, о каких шансах может речь идти.

+2

987

zzzzz написал(а):

что с такой женщиной брак в принципе обречен

Ровно так же как и с таким мужчиной... Хотя все же имееют право на счастье.. И он и она...

0

988

Да Никитин тунеядец еще тот. Со слов Абишевой,  его хотели взять на какую то не плохую работу, но так это ж вставать надо по утрам, а он поспать любит, поэтому какая может быть работа. Он поэтому и ломонул в дурку - знает, где можно поспать до обеда, поесть на халяву, и с детьми ни кто докучать не будет.

+2

989

ой, блин, смотрю я на этих двоих из ларца, не могу запомнить даже как кого зовут, и такие они судя по всему козлы... Прямо вот видно по ним...

+1

990

А я вот чего понять не могу. Никитин, значит, вернулся на проект, чтобы не бомжевать, а по-честному денежку зарабатывать - ну, там на алименты, на материальную поддержку дочки и жены.... А Кузин и  Кузнецов, будучи на проекте, сЦуки такие, - тунеядцы, дармоеды и лодыри. Не хотят работать, и все тут. Ну вот объясните мне, бестолковой, почему для одного нахождение на дурке - работа и способ зарабатывания на жизнь, а для других то же самое нахождение на дурке  расценивается как тунеядство и нежелание зарабатывать денежку. Чесслово, не понимаю... :dontknow:

+7


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011