Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011


Дом2 с 20.05.2011

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zzzzz написал(а):

Мы не можем знать как на самом деле обстояли дела и почему расстались

Как бы не обстояли, и как бы не расстались... Детей своих забывать нельзя!

+1

992

Мила248 написал(а):

... А Кузин и  Кузнецов, будучи на проекте, сЦуки такие, - тунеядцы, дармоеды и лодыри.

Вот и меня этот вопрос мучает!!!!

0

993

ksenik22 написал(а):

ой, блин, смотрю я на этих двоих из ларца, не могу запомнить даже как кого зовут, и такие они судя по всему козлы... Прямо вот видно по ним...

Не Козлы а Хоккеисты!!!! :-)
Хотя по мне так они простые стриптизеры.... Думаю они и незнают , как к клюшке то подступиться...

+1

994

Какая фигура ужастная у Нефтевышки... Доска, два соска... Жесть... Палка-палкой... Кости торчат...

+1

995

Мила248 написал(а):

А Кузин и  Кузнецов, будучи на проекте, сЦуки такие, - тунеядцы, дармоеды и лодыри

И Никитин лодырь и тунеядец. Он же знал, что такое Дурка, был же уже на халявном довольствии. И из дома от семьи своей, как то странно слинял - сказал, что едет в Львов (вроде), а сам на Дом-2 подался. Больше года сидел без работы, а тут жена с какого то препугу гонит работать.

0

996

12312 написал(а):

То что он забыл, про детей от первого брака...
То что в последнем браке, ему давали шанс... Последний ... Он сказал , что поехал на Родину вопросы решать с квартирой... А сам на дурку поперся.... У него даже силы духа не хватило сказать... Что все СТОП.. На этом заканчиваем... Проходит время, жена его ждет, что он вопросы потешает и приедит... И тут на тебе... Сидит в телевизоре... На пятой точке... Отношения уже новые строит... Как Вам? Жена последняя дура-дурой... Но можно же было решить с ней вопросы, закрыть тему... А не бежать...
От такого человека можно ожидать любого... И подлость и предательство... Он беспринципный...

какой шанс??Томка сказала что они уже   к тому времени   развелись официально. И Томка уже с мужиком новым строит. Нашли тоже мне жертву, да все хороши.

+1

997

12312 написал(а):

Не Козлы а Хоккеисты!!!! :-)
Хотя по мне так они простые стриптизеры.... Думаю они и незнают , как к клюшке то подступиться...

отличные парни..и в чем они козлы то? Молодые, прямолинейные.. :mybb:

0

998

nata33 написал(а):

какой шанс??Томка сказала что они уже   к тому времени   развелись официально. И Томка уже с мужиком новым строит. Нашли тоже мне жертву, да все хороши.

Неа... Официальный развод состоялся когда, Никитин уже на проекте тусовался...

0

999

nata33 написал(а):

отличные парни..и в чем они козлы то? Молодые, прямолинейные..

Козлами их не я назвала ... Я их стриптизерами назвала...

0

1000

nata33 написал(а):

Нашли тоже мне жертву, да все хороши.

Никто жертву не искал.... Мы здесь Никитина обсуждаем...

Переезжаем))) ТЫЦ

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 20.05.2011