Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.05.2011)


ДОМ-2 (31.05.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

111_xxx написал(а):

Уж поверьте мужскому взгляду

Верю... то есть на ваш взгляд Инна Воловичева с весом около 80 кг и ростом 180см с небольшим( на проекте есть еще 2 девушки, которые не меньше Инны ростом) обладает более тонким станом и изящным задом, чем Наташа , с весом около 50 кг при росте 156 см? ну, это уж на вус и цвет.. мне ближе объемы Варивной.. [взломанный сайт]

Отредактировано Likkana (2011-06-01 14:01:45)

+2

152

111_xxx написал(а):

Её творчество в одежде может не всем нравится - это нормально. Но оно было

Это не творчество. Она - не дизайнер, а просто перекупщик И оно не было, а есть - никто ее шоу-рума не лишал

+2

153

loragirl написал(а):

Что же тогда у Инны?

У неё всё (ли почти всё) пропорционально ;) Когда человек набирает "жирок" - это всегда видно по внешнему виду ;)

0

154

111_xxx написал(а):

У неё всё (ли почти всё) пропорционально

А как Вам пропорции Бузовой?

0

155

Bessie написал(а):

Руки и ноги какая-бы широкая кость не была у Инны явно рыхлые и полные. Можно было бы и поработать над конечностями.

Bessie, ну так не всё же сразу :)

-1

156

Вот щас я получу по-полной...ААААА....Я считаю Инну самой интересной женской "фигурой"  :crazyfun: на проекте.Все остальные уже настолько неинтересны,что от зевоты сводит скулы в прямом и переносном смысле(все-таки 23-00 для меня поздновато).Единственное,что мне в ней не нравится и каждый раз обращаю внимание на это-большой размер ноги и на некрасивую обувь-тут надо что-то делать,но,как в данном случае,правильно написал 111-ххх,не обрубить же ей конечности до 34 размера :crazyfun:поэтому с этим ейным недостатком мирусь...

+4

157

loragirl написал(а):

А как Вам пропорции Бузовой?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

158

loragirl написал(а):

Тога почему же вы Варвину толстухой называете?

Толстухой я её не называл. ;)
Я писал, что она за упоминаемый мною период ухудшила фигуру. В то время как Воловичева, примерно за то же время, наоборот её улучшила. Имеются в виду "достижения" и "антидостижения" относительно самих себя ;)

P.S. всё больше убеждаюсь, что с вами просто необходимо заниматься буквоедством (хоть я это и не люблю)

0

159

Likkana написал(а):

Верю... то есть на ваш взгляд Инна Воловичева с весом около 80 кг и ростом 180см с небольшим( на проекте есть еще 2 девушки, которые не меньше Инны ростом) обладает более тонким станом и изящным задом, чем Наташа , с весом около 50 кг при росте 156 см? ну, это уж на вус и цвет.. мне ближе объемы Варивной.. http://s19.rimg.info/61124a28c76431aa0d … 39fd8e.gif

О, Хосподи!... Да нет же опять... Я говорю о изменениях относительно своих же фигур.

0

160

dcneptun написал(а):

Я считаю Инну самой интересной женской "фигурой"  :crazyfun: на проекте

Фигура - в смысле очертания или личность?

0

161

dcneptun написал(а):

на некрасивую обувь-тут надо что-то делать,

ВОТ!!!! И я об чём уже сколько !!! НЕ надо ни  чего рубить. Не надо цирка с серьгами за -= почти - 30 тыщщ... Надо пойти в приличный магазин и купить себе хотя бы пару красивых туфель. А балетки, стрип- босонощки и особенно сереневые самоги с черной пяткой- в Белгород, родне раздать..

+2

162

loragirl написал(а):

Это не творчество. Она - не дизайнер, а просто перекупщик И оно не было, а есть - никто ее шоу-рума не лишал

Точно! Просто не дали зарабатывать ;)
И это при том, что жители города как раз должны сами где-то зарабатывать себе на содержание

0

163

111_xxx написал(а):

меются в виду "достижения" и "антидостижения" относительно самих себя

Так бы сразу и сказали.

0

164

loragirl написал(а):

А как Вам пропорции Бузовой?

У неё всё в порядке.... (опять же относительно её роста и веса)

+1

165

111_xxx написал(а):

Точно! Просто не дали зарабатывать

Почему не дали зарабатывать? Ловили при попытке продажи платьишков что ли? :D Да никто ей не мешал торговать - даже ведущие ее магазин пиарили

0

166

111_xxx написал(а):

У неё всё в порядке....

Нептуша, у нашей все в порядке. А то - слоновьи ноги, слоновьи ноги :D

0

167

111_xxx написал(а):

P.S. всё больше убеждаюсь, что с вами просто необходимо заниматься буквоедством

А для чего же я на форум хожу? Потрындеть :glasses:

+1

168

loragirl написал(а):

Так бы сразу и сказали.

Если не совсем ясно выразился - спросите - я вам пламенно отвечу  [взломанный сайт]

0

169

loragirl написал(а):

А для чего же я на форум хожу? Потрындеть :glasses:

Как и я (по крайней мере, на этом форуме)

0

170

111_xxx написал(а):

Если не совсем ясно выразился - спросите - я вам пламенно отвечу

Ага. Да Вас спрашивать - себе дороже, все за нападки принимаете :D

Отредактировано loragirl (2011-06-01 14:16:29)

0

171

111_xxx написал(а):

С тем, что скептицизм останется, пожалуй проще просто смириться  http://savepic.ru/1716520.gif   

А что касается участников, который заслуживают чисто человеческого отношения, то не стану скрывать, что почти все они на данный момент уже не участвуют в шоу... Возможно как раз потому, что им перестало быть интересно пребывание на проекте в роли того самого "животного в зоопарке".

1. Зачем обсуждать участников форума? Мы здесь не для этого. [взломанный сайт] 
2.Мы не говорим, что живущие на проекте - животные. Просто обсуждаем недостатки. Уверена, что многие из участников, не попади они на проект, а живи в своих городках, остались бы среднестатистическими. Может и с небольшими странностями, но без отклонений.
3.Инна, действительно,  похудела. и в это нельзя не верить, так как это заметно. Конечно, никакой диеты от Воловичевой нет. Ей помогали диетологи. И роль ее была расписана в дальнейшем администраторами. Они в проект "похудение Воловичевой" вложили деньги и теперь возвращают вложенное. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif
4.Варвина никогда не была толстой. Немного добавляла в весе, но тут же и сбрасывала. Сравнивать Инну и Наталью, дело не благодарное. Слон и моська.
5.Пара Адоевцев и Круглыхина. Мне эта пара не нравилась. Другим нравилась. Ее уход меня не тронул. Вы забываете, что  проект не есть жизнь. Это - шоу. http://bestsmileys.ru/pini12122.gif  А так как это шоу, то организаторы и поддерживают тех участников, которые создают то шоу, которое задумали админы. Значит эта пара уже не вписывалась в нужный формат. Если пришел на проект, то должен следовать тем правилам, которые тебе выставляют. Иначе - в свободное плавание.

Отредактировано Tatiana85 (2011-06-01 14:26:49)

+5

172

оф. сайт

Сегодня, 12:32
Блог Инна Воловичева / Леша и Элина покинули проект
Нет смысла отрицать эту новость, так как на многих сайтах уже вовсю ее обсуждают. Приходится только подтверждать, что Элина Карякина и Алексей Самсонов ушли за ворота по собственному желанию. Скоро вы увидите это в эфире. Пока мы с Ильей Гажиенко были на кастинге в Питере, все это и случилось. Элине стало известно об измене Алексея в Волгограде. Но она нашла в себе силы и простила его. Насколько мне известно, сейчас ребята за периметром вместе. Леша и Эля уехали в Волгоград. Самсонов решил познакомить Карякину со своими родителями. Возможно, их отношения станут более серьезными. А на следующий день к нам на проект пришли две новые девушки. Одна из них - та самая, с которой Леша изменил Элине, когда один ездил в Волгоград. Новенькая рассказала все детали знакомства и "волшебства" с Алексеем...

+2

173

loragirl написал(а):

Фигура - в смысле очертания или личность?

Конечно,не конкретно очертания-но сам факт ее похудения меня поразил и восхитил-это точно,я ее раньше называла только так-"Инна-гора!"У меня дажее ее фоты до сих пор хранятся под таким названием ,я и представить себе не могла,что можно так изменить свою фигуру(в Иннином случае о фигуре вообще немогла идти речь-просто безформенная студенистая гора).Если видела фоты в Инете ДО и ПОСЛЕ,считала-это фотошоп и усе...Как личность -она мне интересна-мне не кажется она такой простой,что разрешает так себя "опускать" КАдони-есть договоренность ,вот они оба еее=,этой договоренности,придерживаются.Правда,бывают моменты,когда хочется стукнуть Инке в лоб каблуком-ну что же ты делаешь,почему терпишь такое хамство,Кадони вообще хочется порвать,как Тузик грелку,но потом успокаиваюсь-у них договоренность...Про творчество сказать ничего не могу-не читала,и читать не буду-щас пишут все,кому не лень...

+3

174

111_xxx написал(а):

О, Хосподи!... Да нет же опять... Я говорю о изменениях относительно своих же фигур.

Да не занималась Варвина ни какой работой по изменению своей фигуры. Как можно говорить о сравнении результатов каких- то, если процесса не было. Она была худой, а стала еще  более худой. И у неё проблемы и задачи ни какой не стояло ни когда, связанной с фигурой. А мы уже полчаса сравниваем какую-то работу Инны и Наташи по скульптуризации своего тела. В отличии от Инны не вела Варвина работы ни какой,  не писала книг, она просто худенькая.Их сравнивать можно было бы, если обе занимались бы худелками. Варвина этим не занималась, ей это не нужно.так же как этим не занималась Женя феофилактова, ольга Агибалова, Маша круглыхина,, Нелли, Элина, Катя Токарева, кто там еще . Этих девушек не нужно сравнивать с Воловичевой,ставя им в заслугу её похудение. Просто потому, что они всегда следили за собой. Они не позволяли себе разъедаться до такой степени, что бы потом вдруг в 28 лет начать худеть на 60 кг.

+5

175

dcneptun написал(а):

Конечно,не конкретно очертания

А мне кажется, что Иннка - амебная. Если бы ей орги не приписали пару с Кадони, то вообще не видно и не слышно было бы. ИМХО

+1

176

loragirl написал(а):

Ага. Да Вас спрашивать - себе дороже, все за нападки принимаете :D

Если будете спрашивать, а не нападать - обязательно отвечу ;)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

177

loragirl написал(а):

Что же тогда у Инны?

у Инны разница грудь-бедра -талия очень даже выгодно смотрятся ))) а квадратная табуретка останется ею и  в Африке,увы(((((((((

+1

178

111_xxx написал(а):

Если будете спрашивать, а не нападать

Опять 25. Если вы 25 раз напишите о нападках на вас, то так и будет что ли? :D

КрасоДка написал(а):

у Инны разница грудь-бедра -талия очень даже выгодно смотрятся ))) а квадратная табуретка останется ею и  в Африке,ув

На вкус и цвет. Кому горы, кому кочки

+2

179

Likkana написал(а):

Не надо цирка с серьгами за -= почти - 30 тыщщ...

А сережки мне понравились и Инка в них тоже :'(

loragirl написал(а):

Нептуша, у нашей все в порядке. А то - слоновьи ноги, слоновьи ноги

:cool:  :crazyfun: Ну слава тебе ,господи!!!А то хотела уже уйти с форума,чтоб опять не подключиться к обсуждению

111_xxx написал(а):

Можете ради интереса покопаться в архиве форума и найти наши "беседы" о том, кто такая Бузова, и как к ней относится.......

:crazyfun:

0

180

Tatiana85 написал(а):

2.Мы не говорим, что живущие на проекте - животные. Просто обсуждаем недостатки. Уверена, что многие из участников, не попади они на проект, а живи в своих городках, остались бы среднестатистическими. Может и с небольшими странностями, но без отклонений.

Собственно, я в своём посте и написал, что почти все остальные там и есть только ради шову ;) И их сравнение с животными в зоопарке - весьма справедливо.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (31.05.2011)