Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011


ДОМ-2 (5.06.2011

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

loragirl написал(а):

ЗЫ А как Вы думаете, что Боней двигало?

думаю, то же желание - засветится на ТВ и сделать себя узнаваемой .
Пришла она уже имея квартиру, свой бизнес и была довольно обеспеченной девушкой. Помню, как она сказала Собчак, что мечтала с ней познакомится. Знали Боню в тусовке узкий круг людей. После Д2 засветилась, как ведущая, обзавелась связями на ТВ. Проект помог стать именно узнаваемой.

+3

872

Инна Воловичева в своей группе спасибо ФросяБу, Ляля

я очень рада, купила себе сегодня кольцо к серьгам,
это мамин подарок на мой День Рождения.

+1

873

12312 написал(а):

Ой, видится мне что недооцениваете вы Артемку... Не так он прост, как хочет показаться ..

ИА что-то задумала. Иначе зачем столько усилий она делала, чтобы свести Риту и Артема? Если он беден, да еще не гражданин России зачем он Агибаловым.  Артем,видно, из очень маленького городка. О нем не пишут откуда он. Только Луганская обл. Вика тоже была из этой области, но ее адрес подписывали г.Красный Луч, Луганской обл.

+1

874

12312 написал(а):

Ой, видится мне что недооцениваете вы Артемку... Не так он прост, как хочет показаться ... Хотя и беден как церковная мышь...

а мне кажется что он  сегодня засматривался на  Трулялю , и возможно даже жалеет что с Рытузей , но ИА крепко в него вцепилась

0

875

nata33 написал(а):

как   раз его не заставляют.Гаж удобно и выгодно пристроился  и всегда    внушает Агибаловой ,   что та его любит.

выгодно отсидеться на проекте это одно , а женится это другое дело , Гажиенко  их знает хорошо , врядли у него есть желание стать полноправным членом этой семейки , а потом быть выкинутым как Кузин  [взломанный сайт]

0

876

lada@64 написал(а):

выгодно отсидеться на проекте это одно , а женится это другое дело , Гажиенко  их знает хорошо , врядли у него есть желание стать полноправным членом этой семейки , а потом быть выкинутым как Кузин

А мне кажется, что репер любит Ольгу. Он изменился и не только терпит, а и нормально сжился с семейством Агибаловых.

0

877

lada@64 написал(а):

а мне кажется что он  сегодня засматривался на  Трулялю , и возможно даже жалеет что с Рытузей , но ИА крепко в него вцепилась

на Женю многие засматриваются. Симпатичная, минимум одежды, грудь, опять же, всегда напоказ. но смотреть одно дело, а строить с ней отношения - другое.

0

878

12312 написал(а):

Жесть!!!! В этом вся Женька!!!!
Пять стаканов... Три бутылки..три лимона... Удалась карпоративнка!!

Женя никогда не была дорогой женщиной. Ни в одежде, ни в отношениях. Хочется ей в тот дорогой мир попасть, но не дотягивает...

+6

879

Tatiana85 написал(а):

А мне кажется, что репер любит Ольгу. Он изменился и не только терпит, а и нормально сжился с семейством Агибаловых.

я бы не хотела иметь такого психически неуровновешеного зятя , женится  или выходить надо не только по любви , но и смотреть поведение , характер ... можнь лупить человека приговаривая - я тебя люблю

+2

880

missuri написал(а):

Инна Воловичева в своей группе спасибо ФросяБу, Ляля
            я очень рада, купила себе сегодня кольцо к серьгам,это мамин подарок на мой День Рождения.

Кто о чём, а вшивый о бане...какгрится.. :dontknow:

+2

881

Tatiana85 написал(а):

Симпатичная, минимум одежды,

а на ком там ее много?   :D

0

882

nata33 написал(а):

а на ком там ее много?

на Агибаловых , вечно что то одето не то , не понятно вообще где они такую одежду берут , мамаша сегодня в длинном платье была  :D

0

883

lada@64 написал(а):

я бы не хотела иметь такого психически неуровновешеного зятя , женится  или выходить надо не только по любви , но и смотреть поведение , характер ... можнь лупить человека приговаривая - я тебя люблю

ОляАги тоже не подарок судьбы. Удивляет ее равнодушие к маленькому Мите, ершистость, постоянное готовность к ссоре. А последняя ее истерика была для меня откровением.

+1

884

lada@64 написал(а):

мамаша сегодня в длинном платье была

так может у нее праздник? пошла на повышение. Из няня - в ведущие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

885

nata33 написал(а):

а на ком там ее много?

Стиль одежды Д2 отдельная тема.
Две крайности: или ходят в одежде для спорта, или высоченные каблуки и мини. Хорошим вкусом и стилем не обременен никто из нынешних участников.

0

886

Mаrusya007 написал(а):

по-моему очень удачное сравнение. Степа и Пися - это тот же неврастеничный веник и та же истеричка Катя.

Над Писей мне лично прикольно и весело было наблюдать, Катя меня раздражает... :insane:

0

887

Tatiana85 написал(а):

Женя никогда не была дорогой женщиной. Ни в одежде, ни в отношениях. Хочется ей в тот дорогой мир попасть, но не дотягивает...

:cool:  я об этом вчера писала

0

888

Tatiana85 написал(а):

Женя никогда не была дорогой женщиной. Ни в одежде, ни в отношениях. Хочется ей в тот дорогой мир попасть, но не дотягивает...

не тем даёт?   :rofl:

+1

889

Mаrusya007 написал(а):

не тем даёт?

Не тем - в смысле не тому, кому надо? или не тем местом? :D

0

890

Ирсанна седня на предвариловке прям Анжелика http://savepic.org/1803390.gif 
того и гляди ляжет  на язык и зашепчет:
-Жофрэй, жофрэй
:)))

+1

891

zzzzz написал(а):

Ирсанна седня на предвариловке прям Анжелика  
того и гляди ляжет  на язык и зашепчет:
-Жофрэй, жофрэй
))

она больше похожа на свинью в лифчиках из мульта Ну,погоди.

+4

892

Алена Водонаева показала первые фото супруга
8 июн 2011 г.

фот о

http://hot-info.ru/image/news/s-muzhem.jpg

Недавно бывшая участница скандально известной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева в своем Интернет-блоге выложила фотографии из отпуска, который она со своей семьей проводит сейчас на Сицилии. Теперь все поклонники и недоброжелатели телеведущей смогут поближе рассмотреть ее супруга, ведь раньше она никогда не показывала совместные фотографии с мужем.

На этих фото видно, что молодая пара очень счастлива вместе, на фото супруг нежно обнимает звезду и оба смотрят в камеру влюбленными глазами. Конечно же, не обошлось без фотографий, на которых Алена в гордом одиночестве позирует на фоне цветов, лестниц и гор.

Также ведущая поделилась со своими поклонниками радостной новостью, оказывается, все предстоящее лето, они будут жить в Италии, вот только по приезду туда у девушки сразу испортилось настроение, так как авиакомпания, которой они летели, потеряла их багаж. Водонаева рассказала, что с супругом они могли обойтись без каких-то вещей, а вот их маленький сынишка Богдан никак не мог и «заставил» своих родителей купить ему коляску, одежду и детское питание. К счастью, багаж нашелся и теперь они по настоящему приступили к отдыху без переживаний и расстройств.
Дмитрий Купарин
hot-info.ru/

+1

893

Участники "Дома-2" устроили свою "последнюю" пьянку на гастролях в Саратове

В эфире «Дома-2» Ксения Бородина заявила, что участники на гастроли больше ездить не будут. Оказалось, что в Саратове несколько человек сильно перебрали с алкоголем.
Гастроли «Дома-2» приносили дополнительный доход и пиар участникам шоу. Однако выяснилось, что молодые люди за пределами съемочной площадки просто не умеют себя вести. Они словно вырываются на волю и напиваются «в хлам». Например, Глеб «Клубничка» перебрал в баре и не пришел записываться на радио, не явился на пресс-конференцию и автограф-сессию. Потом он оправдался, что, якобы, просто спал в номере, сообщает «ЭГ». Другая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева тоже неплохо оторвалась со спиртным. Концертный директор «Дома» и бывшая участница Наталья Варвина не смогла всех угомонить и стала в панике звонить организаторам. Выяснилось, что ребята выпивали в поездках и раньше.

Аргументы.ру

+1

894

Mаrusya007 написал(а):

не тем даёт?

не те берут))))) :crazy:

+2

895

zzzzz написал(а):

Ирсанна седня на предвариловке прям Анжелика   того и гляди ляжет  на язык и зашепчет:-Жофрэй, жофрэй))

И Глебку чуть не с насильничила.. [взломанный сайт].. шалунья...

Отредактировано Likkana (2011-06-09 00:54:12)

0

896

Кузин хочет вернуться???

видео

http://kinosmotri.ucoz.ru/blog/video_geroev_margarita_agibalova_esli_zheni_kuzin_vernetsja_na_proekt/2011-06-08-5490

0

897

Ксения Бородина

Свернутый текст

http://i036.radikal.ru/1106/eb/0b20e176930d.jpg

0

898

Оф. сайт
Сегодня, 00:09
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Приезд тещи

Привет всем! Вначале хотела обратиться ко всем пользывателям сайта! Друзья извините за мои высказывания в эфире, но пожалуйста не оскорб*яйте участников, мы же люди и нам очень обидно, видеть написанные вами комментарии, такое может написать исключительно подросток со своими внутреними комплексами. Надеюсь вы услышите меня и слёзы Юли вас задели тоже! Но и скажу теперь о себе, вы уже наверно знаете, что скоро я уезжаю на сессию, меня к сожалению не будет целых три недели я буду очень скучать по Венцу! Что бы Венцу не было скучно,чтобы я не переживала, как он здесь будет, и для того что бы он не приглашал в нашу с ним квартиру, как он это любит художниц ещё других разных женщин, я решила позвать свою маму, которая будет следить за бытом и поддерживать уют в нашей квартире, которая проследит за Венцем и поддержит его. К тому же у нас была помолвка и я считаю каждому молодому человеку нужно тесно познакомиться с родителями и узнать друг друга поближе. Венц с радостью согласился, очень был рад, но потом видимо вынашивая эту информацию 2 дня, боялся ко мне подойти сказать, что он против. Спустя несколько дней он просто отказался от её приезда. Мама купила ужеилеты, отменила все свои планы-объяснив всё это Венцу, что я не могу уже позвонить и сама всё отменить,если он то соглашается, а потом отказывается пусть тогда отвечает за свои слова звонит сам моей маме, извиняется и отменяет её приезд. Он отказался ей звонить. Я тоже не звоню, поэтому приезд никто не отменял и скоро она приедет!

+1

899

Tatiana85 написал(а):

ОляАги тоже не подарок судьбы. Удивляет ее равнодушие к маленькому Мите,

Это у них чисто семейное... впитали с молоком матери

0

900

loragirl написал(а):

Все-таки не из пластиковых стаканов они пьют

глазго написал(а):

Ой, а где минеральная водичка для " утонченной натуры"??? Стаканов много, бутылок много, кавказцев много- только добавь воды...

А чем компания закусывает? Не понятно... Хоть бы карамелька какая завалялась...

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011