Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011


ДОМ-2 (5.06.2011

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

missuri написал(а):

ошибаетесь  ИА получилась просто великолепно и без фотошопа! скоро сами убедитесь!
Ответ на: жалко вас вас с фотошопом долго возиться придётся я имею ввиду иа

смешно прям ))))

0

962

Ынуська черное платье Крысе что ли подарила  :D

0

963

..Катька-чумичка истерит..Нефтевышка вопила так, что было слышно на нефтедобыче в Норвегии..Теперь заистерила Валя-невидимка.. [взломанный сайт]  Скорей всего виной проникший на проект ранее неизученный вирус под названием дуркус истерикос....

+8

964

Маслина написал(а):

Скорей всего виной проникший на проект ранее неизученный вирус под названием дуркус истерикос....

у Кати хотя бы причина есть Венц , а та сегодня голосила чтоб на женском не уйти

+2

965

lada@64 написал(а):

Ынуська черное платье Крысе что ли подарила

мне показалось,она с ночи не переоделась :D ,пеньюар типа :D

0

966

Маслина написал(а):

заистерила Валя-невидимка..   Скорей всего виной проникший на проект ранее неизученный вирус под названием дуркус истерикос....

"инкубационный период вируса 5-6 дней. Затем, к утру четверга,  он полностью поражает ЦНС участниц.Из анонса на вечерник видно, что не только горластых участниц может подкосить, таких как Катя Чумичка,  Элина . На этой неделе инфицированны  Новенькая Валя , а еще и  глухонемая подружка Лёхи боксера Аня...У той голоса нет, так она под его воздействием вроде подралась с соседкой по палате..  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Лечится вирус голосованием...

+4

967

amv написал(а):

У Ксении Собчак новая любовь

Все эти "фруктики" не для Ксении: режиссеры, танцоры, телохранители звезд и олигархов - это все богема и иже с ней. Ксения из крутой элиты,а
элита, все,что может проплатить - никогда к себе в паспорт не пустит, только под расстрелом. Все это(проплаченное) плохо пахнет для них.
Ксения выйдет хоть за горбатого, но олигарха,банкира(политика опасно,нестойкое состояние), причем в зоне старого света , а не в России.
А любовь Ксению не посетит(взаимная), увы. В этом ее трагедия. Все ее ужимки,обнимашки, танцы - ее прихоть (скууучно Ксении)...

Отредактировано глазго (2011-06-09 17:00:34)

+2

968

ВЕЧЕРНИЙ

+3

969

глазго написал(а):

Ксения выйдет хоть за горбатого, но олигарха,банкира(политика опасно,нестойкое состояние), причем в зоне старого света , а не в России.
А любовь Ксению не посетит(взаимная), увы. В этом ее трагедия. Все ее ужимки,обнимашки, танцы - ее прихоть (скууучно Ксении)...

Кстати, не помню что за передачу недавно смотрела, там экстрасенсы выступали и про Собчак сказали , что выйдет она за муж не за олигарха... А за обычного мужчину ( ну не за грузчика конечно. Думаю) но человек этот будет не публичный, и не миллионер... Так же она сказала что и с Капковым она расстанется...будет вроде 2 детей... И она будет отличной хозяйкой и матерью..

+2

970

Sensual написал(а):

Денис Грачев выложил видео Вконтакте
            (на видео можно увидеть новенького участника)

Мне показалось, что ролик очень похож на те, что обычно снимают мальчики. Такие репортажики о домашних посиделках, переходящие потом в жесткое порно..Родители уехали на дачу, сынок остался, потому что сессия, заниматься… И вот тут в квартире появляются приятели, которые сказали дома, что едут к Денису.. курсовую доделывать срочно… девочки, имена которых компания так и не запомнит ни когда.. девочкам подсказывают, что сказать, как помахать ручкой…  .. ну и т д..А судя по появлению новенького участника Феди, которому тоже 20 лет нет видимо, ближайшее время будем смотреть на эротические приключения скучающей детворы....

Отредактировано Likkana (2011-06-09 17:19:14)

0

971

Likkana написал(а):

Лечится вирус голосованием...

а я прочла голоданием , хотя  и оно некоторым хомякам  не  помешает .... вот смотрю на Агибаловых  и н6е знаю что думать - то ли слишком умные  то ли слишком глупые ,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  , а лучше совсем о них не думать  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

972

Ангел во плоти написал(а):

Воловичева ВКонтакте

Эта    мумия   тщательно    готовится   к    человеку   года.     Как    всегда   будет   давить   на    жалость.   Бедную   несчастную   гей   совсем    загнобил,   пожалейте   и   отправьте    свои    кровненькие   смс-ки    за   меня.  Ага     щаз   спешу   и    спотыкаюсь.     А    уж      как    начнёт   говорить    про     своё    похудание,    так     и    вовсе   переключать    приходится    телевизор.

+1

973

Маслина написал(а):

..инструктаж   перед  выходом  на  трассу..

посмеялась от  души. Спасибо, Маслина, http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.org/721563.gif  Порадовали

+1

974

Участникам запретили покидать "Дом-2"
18:22 / 09.06.2011 Милена Жарова

Спойлер|Скрыть

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/544486.jpg

Участникам "Дома-2" запретили покидать проект этим летом. Ребята, не покладая рук трудящиеся на "стройке любви", не получат долгожданного отпуска.

Эта новость для участников шоу стала громом среди ясного неба, ведь Илья Гажиенко и Ольга Агибалова планировали поехать на какой-нибудь средиземноморский курорт, Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов были не прочь повторить свои итальянские свадебные приключения. Венцеслав Венгржановский собирался перелететь через океан к Фиделю Кастро, а Женя Феофилактова мечтала о знойных испанцах.

Но ребятам придется потерпеть с отпуском, потому как совсем скоро в "Доме-2" стартует конкурс "Человек года" и всем участникам шоу нужно быть в пределах досягаемости.

"Очень хочу отдохнуть, все равно куда, хоть в Турцию, - с грустью призналась Дням.Ру Инна Воловичева, недавно вернувшаяся из поездки в родной Белгород. - Но конкурс важнее. Ведущие так и сказали – никого и никуда мы не отпустим". "Точно, главное куда-нибудь на море, - поддержала подругу Надежда Ермакова, - давно у меня уже не было курортных романов, а все лето флиртовать с Клубничкой у бассейна слишком однообразно".

Старт конкурса запланирован на июль, но уже сейчас многие участники шоу начинают морально готовиться к состязанию. "Пока ведущие не раскрывают нам основных моментов предстоящего конкурса, но главная интрига это, конечно, автомобиль. А уже потом можно и в Турцию!" – мечтательно сообщила Воловичева.
К слову, не так давно все представители "Дома-2" приняли участие в другой массовой акции – эротической фотосессии Алексея Никишина. Фотографу удалось снять Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Ксению Бородину и участниц проекта не только когда они позировали, но и в момент расслабленности, когда они становились самими собой. Именно этого и хотел Никишин – снять звезд ТНТ такими, какие они в реальной жизни, а не на экране.

Многие участницы "Дома-2" согласились сниматься полностью обнаженными, за что выставку некоторые гости охарактеризовали как откровенную эротику. Обнаженное тело участницы проекта Надежды Ермаковой засветилось на шести полотнах. "Я увидела свои фото еще задолго до открытия выставки, и мне они жутко не понравились, – откровенно призналась девушка. – Но я еще раз внимательно изучила работы и сумела рассмотреть в них нечто интересное".

Инна Воловичева, напротив, осталась в восторге от работы с фотографом. "Мне очень понравились мои фотографии и очень не понравились фотографии близняшек. Мало того, что с голой грудью, так еще и все пузо в складочках, – раскритиковала Юлю и Катю Инна. – С такими складками я бы точно постеснялась раздеваться. Отличные фотографии получились у Нелли Ермолаевой, Жени Феофилактовой, замечательные портреты Ксении Собчак. Не то что наши кудесницы из Краснодара, показавшие себя на всю страну во всей красе. Может быть, им было это нужно, чтобы привлечь к себе внимание?"

Сестры-близнецы Колесниченко поначалу тоже негодовали. "Когда нам показали предварительный результат съемок, мы очень расстроились, даже плакали, – рассказала Катя. – Но сейчас, пообщавшись с Алексеем, послушав мнение о выставке многочисленных посетителей, понимаю, что огорчаться не стоило".

dni.ru

+1

975

8 июня Fashion & Music на «VODНОМ»
Бородина

Фото|Скрыть

http://www.vklybe.tv/album/data/media/5276/tribune139.jpg

Ксения Поморцева

Фото|Скрыть

http://www.vklybe.tv/album/data/media/5276/tribune33.jpg

+1

976

4ashka 4aju Глам, Evi

Часто езжу в ТЦ "Город" Лефортово. Там у Пынзарей лавочка. Внизу пластиковые щиты, на которых Дашкины и Серегины фотки, где они демонстрируют свою продукцию - женские шапки, сумки, береты, шарфики.
В самой лавочке ассортимент тот же - вещи на вкус Дашки и Трули: что-то типа ярко-розовая сумка из замши с позолоченным замком около 6тыс. рублей и т.д.

Торгует обычно брат Пынзаря, иногда какие-то невнятные девицы. Но несколько раз видела Серегу. Он такой же как на экране, где-то 1,75-1,78, довольно упитанный, крупный парень - видно ходит в зал, но и питается хорошо.

Что характерно, ни разу не видела, чтобы у них кто-то что-то покупал. А ведь я там часто бываю - езжу в Ашан. Люди даже как-то не интересуются.Ну,если Серега появится,то оглядываются на него и все. И автографы не берут. Удивляюсь, как они до сих пор держаться.

0

977

Про Варвину

Свернутый текст

http://i030.radikal.ru/1106/6f/413309c1677f.jpg

Ворчалка

0

978

оф. сайт

Сегодня, 20:55
Блоги героев (Кристина Белова) / Знакомьтесь! Теперь я Кристина Ермакова…
Недавно по приезду в городские квартиры я решила поговорить с ребятами по поводу наших испорченных отношений. С Нелли и Никитой я решила не разговаривать, потому что наши отношения безнадежно испорчены, а Катину позицию я поняла. В ходе разговора с Тиграном я поняла, что этот человек говорит мыслями близняшек. На лобном месте ребята мне предъявили то, что я очень подвержена влиянию Ермаковой, что во мне стали замечать её черты. Меня даже называли Кристиной Ермаковой! Это легко объяснить, потому что мы подруги, а если люди дружат, значит они сходятся на почве каких-либо интересов. Но меня это все равно очень сильно задело, и я даже стала подумывать об уходе… После лобного я решила, что я неправильно дружу с людьми. Я не умею дружить, потому что у меня сразу пропадают свои проблемы: я плюю на себя, а на первое место я ставлю проблемы друга. А на счет Нади, я не считаю, что у нее есть минусы и она как-то влияет на меня… А Вы как считаете? Вам же виднее…

0

979

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
09-06-2011 20:58
Вид с моего балкона.

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-2973.jpg

Оказывается место в котором мы живем на Сицилии называется не Мессина. Мессина чуть дальше. Я уже писала, что мы живем у подножия Etna.
Я как всегда все напутала, и июль август тоже напутала )) Это будет не Катания, а местечко рядом с Таорминой.
Узнаю названия нашего обитания, напишу. Я как всегда - ничего не помню, ничего не знаю.

Мы живем в горах. Красота невероятная. За прошлый месяц у вулкана было извержение 3 раза! Надеюсь, что больше не будет )) Кстати Этна, единственный действующий вулкан в Европе.

Из достопримечательностей уже побывали в Сиракузе, это кстати, родина Архимеда. И в маленьком городке Ното, там, где родился стиль Борокко.
Буду посвободней напишу немного о том, что видела и покажу фотки от туда.

+1

980

Ангел во плоти написал(а):

(Алена Водонаева)..Из достопримечательностей уже побывали в Сиракузе, это кстати, родина Архимеда.

..ну, надо же!..и кто бы мог подумать? http://savepic.ru/1739050.gif

0

981

ПРИВЕТ  ВСЕМ!

+2

982

Ох,как вчера маман ИА причипурилась,вот только причёска старомодная!А сегодня она на кухне,когда с Ритой болтала,что то кушала при этом не поставив тарелку перед собой,а поставив на середину и вот таскала :disappointed: ,что то через весь стол,странно как то!

0

983

Привет,мы новенькие)))

+2

984

myxaz написал(а):

Ох,как вчера маман ИА причипурилась,вот только причёска старомодная!А сегодня она на кухне,когда с Ритой болтала,что то кушала при этом не поставив тарелку перед собой,а поставив на середину и вот таскала :disappointed: ,что то через весь стол,странно как то!

Что же тут странного? Живут в грязи, едят, как дикари: без тарелок и руками.
Вчера в вечернем голодная Труляля искала, чтобы ей поесть. Игорь предложил ей разогреть блины, а в ответ:"На чем греть? Все сковородки грязные."  Вымыть сковороду, желания даже не возникло. Открыли консервы.
А вы говорите, что ИА таскает еду из общей тарелки.

+2

985

ФЛАМИНГО написал(а):

ПРИВЕТ  ВСЕМ!

Ялапикус написал(а):

Привет,мы новенькие)))

http://savepic.ru/1716518.gif   и вам привет

0

986

Ангел во плоти написал(а):

Из достопримечательностей уже побывали в Сиракузе, это кстати, родина Архимеда. И в маленьком городке Ното, там, где родился стиль Борокко.

Хорошо, что хоть знает, кто такой Архимед. А побывала не в Сиракузе, а в СиракуЗАХ.
Было бы здорово, если бы узнала, что нет стиля Борокко - есть бАрокко.

Отредактировано Tatiana85 (2011-06-09 22:33:49)

+4

987

Ну и вечно-грязный стол,и они прям за ним сидят и главное едят!А блины то можно было и в микре разогреть! o.O Надо же Труля такая взрослая уже и незнает вещей простых?
А Валя просто истерик я включила ,а она там ревёт,да так истошно,смотрю Владушка приехала-л,может движуха начнётся!

Ялапикус,ФЛАМИНГО и вам привет,добро пожаловать! :yep:

Отредактировано myxaz (2011-06-09 22:15:12)

+1

988

Вечерний не смотрела, но не поняла в анонсе- нелли чего, на работу ушла?? А как же салон в кафе? Это они на работу поразбегутся, а нам на кого смотреть? Катюшка- чумичечка уедет, Кадони на Битве бьётся..И чего- нам остаётся любоваться на Модель Кавказца с одинаковыми девчонками и Венца?  Это ж скучно будет, тока этих и видеть.. http://savepic.org/1831038.gif 
ФЛАМИНГО, Ялапикус  http://savepic.ru/1727766.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Likkana (2011-06-09 22:22:22)

0

989

ФЛАМИНГО написал(а):

ПРИВЕТ  ВСЕМ!

http://s61.radikal.ru/i172/1106/66/86b273c23d15.gif

Ялапикус написал(а):

Привет,мы новенькие)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

990

Черкасов (фото)

Свернутый текст

http://savepic.org/1895819.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011