Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011


ДОМ-2 (5.06.2011

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЯлапикусФЛАМИНГО - я вас приветствую, я тоже новенькая.

myxaz написал(а):

Ох,как вчера маман ИА причипурилась,вот только причёска старомодная

Вот зря они показывали парикмахерские манипуляции над головой Мамы. На это же невозможно было смотреть, и что это за "салон красоты" на дому? Надя и новенькая - стилисты?!

+1

992

Ангел во плоти написал(а):

Вид с моего балкона.

что-то мне подсказывает, что Пися писюкает))))

Ангел во плоти написал(а):

Оказывается место в котором мы живем на Сицилии называется не Мессина. Мессина чуть дальше. Я уже писала, что мы живем у подножия Etna.
Я как всегда все напутала, и июль август тоже напутала )) Это будет не Катания, а местечко рядом с Таорминой.
Узнаю названия нашего обитания, напишу. Я как всегда - ничего не помню, ничего не знаю.

плохо гуглила ))))

Ангел во плоти написал(а):

Из достопримечательностей уже побывали в Сиракузе, это кстати, родина Архимеда. И в маленьком городке Ното, там, где родился стиль Борокко.

Маслин, бон с ним с Архимедом))) у нее барокко с большой буквы и через О ))) как в том анекдоте  :rofl: ... еврей какой-то (с)

Ангел во плоти написал(а):

Буду посвободней напишу немного о том, что видела и покажу фотки от туда.

от туда.... журналистка... Пися, учи в Италии русский умоляю... Венц, наверное, и тот грамотнее пишет.

ФЛАМИНГО написал(а):

ПРИВЕТ  ВСЕМ!

Ялапикус написал(а):

Привет,мы новенькие)))

Привет)  НЕ тушуйтесь) но знакомиться лучше в беседку)))

+2

993

Likkana написал(а):

Вечерний не смотрела, но не поняла в анонсе- нелли чего, на работу ушла??

да нет они там рекламировали откуда фильмы можно смотреть ...... там еще Агибаловы  будут нас веселить своей жизнью  :D

+1

994

myxaz написал(а):

Ну и вечно-грязный стол,и они прям за ним сидят и главное едят!А блины то можно было и в микре разогреть!  Надо же Труля такая взрослая уже и незнает вещей простых?

ДА  ОНИ  ЖЕ МОГУТ  ТОЛЬКО  У  ГРЯЗНОГО  ЗЕРКАЛА  СТОЯТЬ  ЦЕЛЫМИ  ДНЯМИ,  КАКИЕ  СТОЛЫ,  КАКАЯ  КУХНЯ!  НАВЕРНОЕ  РУКИ НЕ ОТТУДА РАСТУТ!

0

995

ФЛАМИНГО, привет!..располагайся, но капс лучше выключить.. :writing:

+1

996

Mаrusya007 написал(а):

плохо гуглила ))))

Она может. Крым будет в Италии, а Кавказ - на Багамах.

0

997

Задойнов

Свернутый текст

http://cs11380.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_740176cd.jpghttp://cs11380.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_2d956b13.jpg

+2

998

Sensual написал(а):

Задойнов

на второй фоте задойнову дали посидеть за офисным столом  :jumping:

+1

999

myxaz написал(а):

Ну и вечно-грязный стол,и они прям за ним сидят и главное едят!

Эта их еда- вообще особый разговор. Хоть бы их б не показывали за трапезой. Такая грязь, они вечно в верхней одежде..Он и дом, конечно, проектировал идиот какой-то.Наружная стена почти вся в окнах и входная дверь ведет сразу к обеденному столу. Можно понять, как там холодно, особенно в эту зиму было. Но стол вечно завален объедками= это уж от свинства проживающих, конечно.. http://savepic.ru/1737058.gif

+1

1000

Ох, Задой опять в велосипедках!А лягушка то какая у него на столе(а мож и не его стол,а так дали по сидеть,сфоткаться)штоб денеХ было много :D !
Вот я и думаю,вот гастроли запретили,теперь надо,что то придумать,чтобы принудить их убираться,ну или хотя бы стол протирать!А то так смешно смотрится все девки накрашенные,расфуфыренные и така грязюка -бррррр!

Переезжаем. ТЫЦ!

Отредактировано myxaz (2011-06-09 22:38:42)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (5.06.2011