Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.06.2011)


ДОМ-2 (9.06.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zayka написал(а):

в каком смысле? и за какие такие туХли??

Как - какие??? Сюжетец клипа весьма органичен для Писюндры: шестой год горемычная Ленка ходит в одних туХлях зимой и летом. Вдруг, совершенно неожиданно, отлетает каблук на почти новых Ленкиных черевичках. Это видит проезжающий мимо на белом коне хлопец и решает недорого, почти даром, снять бедную деваху на ночь. Покупает в ближайшем подземном переходе узконосые, снятые уже как третий год с производства китайской лёгкой промышленностью, туфельки и дарит обалдевшей Ленке. Именно о таких она мечтала последние лет пять-шесть. И наконец-то её мечта сбылась! На этом сказка заканчивается, потому что за подарок приходится расплачиваться натурой. Но Ленка не унывает, ей не привыкать. И уходит под утро от злодея с гордо поднятой головой в даль светлую...

+3

992

лапуля написал(а):

Как - какие??? Сюжетец клипа весьма органичен для Писюндры: шестой год горемычная Ленка ходит в одних туХлях зимой и летом. Вдруг, совершенно неожиданно, отлетает каблук на почти новых Ленкиных черевичках. Это видит проезжающий мимо на белом коне хлопец и решает недорого, почти даром, снять бедную деваху на ночь. Покупает в ближайшем подземном переходе узконосые, снятые уже как третий год с производства китайской лёгкой промышленностью, туфельки и дарит обалдевшей Ленке. Именно о таких она мечтала последние лет пять-шесть. И наконец-то её мечта сбылась! На этом сказка заканчивается, потому что за подарок приходится расплачиваться натурой. Но Ленка не унывает, ей не привыкать. И уходит под утро от злодея с гордо поднятой головой в даль светлую...

НЕ,она каблуки на туфлях ломала чтоб с мужичком симпатишным задружиться :crazy: ну там,трам-тарарам :D

+1

993

romashkina написал(а):

неужели никто не покупал мелкую вермишельку? или яичную лапшу?))
я наоборот супчики на такой мелочи люблю
так что может мы напрасно в этом случае теток Агибаловских ругаем

Варили,конечно,но к Агибаловым не могу относиться объективно :blush: особенно к бабке,ну никак у меня не получается :no:

+1

994

Afanassy | Дом 2 |
Голая мама Огибалова мутант?

Брака политрука! Брака политрука!

+1

995

zaoza написал(а):

Варили,конечно,но к Агибаловым не могу относиться объективно  особенно к бабке,ну никак у меня не получается

Вот-вот, я у этой упырихи, в кастрюльке тока толченых жаб да сушеных змей, представить могу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+3

996

лапуля написал(а):

Сюжетец клипа весьма органичен для Писюндры:

Пересматривая и переслушивая в шестой раз клип Лены Водонаевой (клип ЕЁ как вилла, а Ломинский как осел на Лениной вилле), понимаю, что недооценили мы Писюндру..
Во-первых, актерский талант проявился во всей красе. Ни разу не усомнилась, что в конце будет какая-нить хня от Ленкиной героини, так и вышло.
Нежный профиль с крючковатым носом и выдающейся вперед нижней челюстью навевал романтическое настроение .
Певческий талант и сила звука оставляли только повод для зависти. Так бы мяукала дрель у соседа, цены б ей не было.
Клип ждет интересная судьба. Литься этой песенке из каждого утюга до конца года. Не меньше))))

+2

997

Баба Груша написал(а):

клип ждет интересная судьба. Литься этой песенке из каждого утюга до конца года. Не меньше))))

Думаешь? А мне остонадоели песенки типа: Ой мама шика дам, шика дам!

0

998

zaoza написал(а):

НЕ,она каблуки на туфлях ломала чтоб с мужичком симпатишным задружиться  ну там,трам-тарарам

А я последние 10секунд не досмотрела. А тут вона что деится... И Ленка, что, каждый раз за туХли???

0

999

лапуля написал(а):

Думаешь? А мне остонадоели песенки типа: Ой мама шика дам, шика дам!

Это Вам не "чОООрные глаза, вспАминаю- пАмираю", это же "сЭЭЭЭрцЭ ранимАе"))) не только утюги, но и чайники зопоют)))

Новая тема ТЫРЦ

Отредактировано Баба Груша (2011-06-15 02:41:14)

+2

1000

лапуля написал(а):

А я последние 10секунд не досмотрела. А тут вона что деится... И Ленка, что, каждый раз за туХли???

Сломанный каблук-повод для знакомства,а секис-нет :crazyfun:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.06.2011)