Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (15.06.2011)


Дом 2 (15.06.2011)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

12312 написал(а):

Видно не те шторки купил...с поганой овцы хоть шерсти клок... Девиз нашей замечательной дружной семейки!!! Я не удивлюсь если у ИрСанны в подвале не тока Юра живет...

как раз те купил , иначе бы они ждали пока Артем купит новые , какие им надо  http://savepic.ru/1707325.gif

+1

152

zayka написал(а):

думаешь ослы имеют какие то лечебные свойства?!).....  хотя.....вон Лоха уже смотался оттуда*мож поумнел...глаза-уши раззул?*

не...не поумнел..просто к своим примкнул)))

+1

153

topinambur написал(а):

Но, перед прослушиванием  надо крепко выпить и всё будет ОК. И Писюндра  превратится в саму примадонну.

я столько не выпью(((((

+2

154

olgavip написал(а):

я столько не выпью(((((

и правильно не надо здоровье портить ради Писи. я тоже не глядела и не открывала даже.Не люблю Писю!!!

+1

155

Анонс на вечер 15.06

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video112503259_160182204?h=5c92be9a8f2ecf73&hd=

+2

156

xochyxa написал(а):

А может быть новенький из ОБЭП и пришел проверять деятельность ДОМ2

:D
А может и заинтересовался Трулькиной деятельностью за периметром....
А то помните, когда ее футболист - хоккеист бортанул, она с чемоданом на вокзал поехала???!!!
А на следующий день пришла на поляну с нарощенными волосами!!!!  :D
Может Труля на вокзале не только волосы наращивает???!!! :x

0

157

lada@64 написал(а):

как раз те купил , иначе бы они ждали пока Артем купит новые , какие им надо

Легко Отмахался я тебе хочу сказать... У них еще никто так легко не уходил.... :D

0

158

Taty написал(а):

Посмотрела клип... песТня никакая, аранжировка вообще убогая, Лена безголосая, Бандерас ничё такой.    Что понравилось - Лена в клипе действительно отлично выглядит, что и не удивительно, Пися деУшка видная, особливо ежели ее умыть и причесать!

Везет Вам!!! А я все никак не настроюсь.... :D
Абстрагироваться никак не удается....

0

159

lada@64 написал(а):

Труля и с ним заводила старую пластинку и рассказывала как именно за ней ухаживал Задойнов ,  сапоги ей одевал / а денежку воровал как у всех /

Аха.... Пусть она это Михе расскажет......про денюшку.... И поподробнее....

+1

160

zaoza написал(а):

Вот оно чё  ,а я то,глупая,надеялась,что Артёмку погнали за то что по шее Ритузе дал,ну и бабке заодно

Эх Алтемка-Алтемка.... Не оправдал ты моих надежд!!!!....А я.... А я.... Надеялась.... Верила!!!!! :'(
Я бы Венцу фсе простила если бы этот урод с Ритузей бы замутил....

+2

161

T-KILLAH и Ольга Бузова - Не забывай

Свернутый текст

+1

162

Sensual написал(а):

T-KILLAH и Ольга Бузова - Не забывай

Спасииибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

163

http://savepic.ru/1757496.gif  Глянула Олькин шедевр. Ну что сказать, на мой взгляд - те же яйца, тока в профиль, пардон... Песня тож никакая, Ольга тож безголосая, Бандераса только нету... и Ольга, канеш, тут тоже отлично выглядит.  http://savepic.ru/2651640.gif

0

164

CDS написал(а):

ритузя ему не куда не упиралась

Ритузя ему не куда не уперлась,НО Агибаловы думают по-своему....

0

165

Sensual написал(а):

T-KILLAH и Ольга Бузова - Не забывай

..все одно и тоже..бездарная музыка..такие же исполнители..такие же режисеры..
..скучно, господа.. http://savepic.ru/1706277.gif

+3

166

Sensual написал(а):

T-KILLAH и Ольга Бузова - Не забывай

Не ,мне Ламинский больше нравится :crazyfun:

+1

167

из мужского контингента на ДД, Венц вообще выпадает из обоймы и внешне и по уму и разуму.

0

168

Natyк написал(а):

zaoza написал(а):

    ,Сэ,Маслина
    Девочки,перестаньте ЭтО слушать!!!!Мне за вас страшно!!!!!

А я только перестала,с утра слушала-слушала,оторваться никак не могла :unsure:

Я что-то пропустила.что за песня такая ?

0

169

Taty написал(а):

Глянула Олькин шедевр. Ну что сказать, на мой взгляд - те же яйца, тока в профиль, пардон.

Голоса конечно и у Бузовой нет, но звучит он приятнее Водонаевского,песня не такая безликая, опять же  вполне в духе нашей попсы. У Оли есть шансы стать популярной певицей,если вложить ср-ва, а вот у В. совершенно нет никаких шансов. Имхо.

+2

170

111_xxx написал(а):

Называть здоровым человека, который таковым является на все 100%, всегда просто

только в том случае, если ты дипломированный специалист, отдавший лет 20 работе в судебно- психиатрической экспертизе.. Если подобного опыта нет, то высчитывать проценты психического здоровья лучше не браться ... :dontknow:

0

171

Трулька в ночном жаловалась Глебу" что-то Миша скучный такой...", так взрослый мужик 31 год, по первому виду адекватный,должен что ли клоуна включать и "несравненную леди" Трульку веселить её,восхищаться её... Не на того напала "снежная, недоступная девица".

+3

172

Труляля, что-то сильно себя возлюбила и подняла на высоту. Только с чего бы это? Неужели так на нее подействовали ухаживания молодого Дениса и Глеба?
Послушать ее, так за нее такую красивую и умную, должны все мужчины бороться. Сильно зазвездилась. Надюшку переплюнула и равных в самомнении ей нет на проекте.
Если и новенький Миша, осмотревшись, не убежит от нее, то Женя  может сама себе,красавице, и памятник воздвигнуть.

0

173

А еще В. улыбаться не идет,особенно смеяться- она такая страшная сразу делается и шнобель на губу опускается...

+3

174

вот пока зритель обсуждает неадекват,ненормальность или болезненное состояние Венца,его будут держать на ДД,а нем говорят,значит рейтинг,пусть раздражающий зрителя,но он в эфире...

+1

175

ИриX@ написал(а):

Новенький Михаил Терехин ВКонтакте:

Ничего так,а нос какой большой у него :flirt:

0

176

zzzzz написал(а):

Голоса конечно и у Бузовой нет, но звучит он приятнее Водонаевского,песня не такая безликая, опять же  вполне в духе нашей попсы. У Оли есть шансы стать популярной певицей,если вложить ср-ва, а вот у В. совершенно нет никаких шансов. Имхо.

Обеим петь лучше только под фанеру. Голосок у обеих не ахти. Домашнее застолье можно развлечь.

0

177

по первому впечатлению судить сложно,но для Миши нет на ДД девушки.И как он прикольнулся,мол пришел за любовью на проект, пришел муЗчина за какими то, только ему понятными впечатлениями..

+2

178

111_xxx написал(а):

Likkana, что я имел в виду - я пожалуй лучше вас знаю... Что же, если слово "гиппперздоровый" вызывает такую реакцию - специально для Вас вместо него можете читать "здоровый"  Ибо я считаю его именно здоровым.

Спасибо за разрешение))) , но что означают слова в русском языке, даже если к ним приткнули иноземную приставку я хорошо понимаю и  для толкования хорошо понятных слов мне не нужно ни чьего, даже вашего  разрешения.  :dontknow: Мы говорили о Венике, а не о моём незнании или вашем, безусловно, знании, каких то слов и понятий.Слово гипперздоровый означает только то, что  оно и означает.

Отредактировано Likkana (2011-06-15 18:51:25)

+2

179

Сэ написал(а):

Ничего так,а нос какой большой у него

Зато не припадочный. Надоели эти дерганные и невменяемые http://savepic.ru/1707310.gif  . После просмотра, сразу думаешь, как же повезло с мужем. Начинаешь его больше любить и ценить [взломанный сайт]Хоть в этом польза от проекта.

Отредактировано Tatiana85 (2011-06-15 18:40:50)

+1

180

Да Валюха жжет, думала девица"вот оно счастье,живу с Глебкой, флиртую с Дениской, отдельное жилье,халява..." Считаю что Глеб правильно сделал,что отправил её обратно на поляну, Денису как сказала грамотная Бузова "НАПИСЫВАЕТ" СМС, строит глазки, а как только её Глеб за такие действия попер из городских хат, соглашается заселиться в городские квартиры с Максимом,ей все равно с кем жить, только бы не поперли с проекта.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (15.06.2011)