Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (15.06.2011)


Дом 2 (15.06.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ночной от 15 июня 2011. От Кобра :flag:

+1

182

stefa написал(а):

по первому впечатлению судить сложно,но для Миши нет на ДД девушки.И как он прикольнулся,мол пришел за любовью на проект, пришел муЗчина за какими то, только ему понятными впечатлениями..

Тоже так думаю. Сейчас в отпуске, делать нечего. Решил по прикалываться. Отпуск у полицейских длинный. Что-то около 40 дней.

0

183

Что то кажется мне,что не Рите разонравился Артем, а Артему надоела Ритузя,днем в периметре её нет,он как не прикаенный бродит,а как приезжает,все нацыловывает его,хотя мамаша Аги говорила что Рита не любила целоваться( с Кузей в частности),конечно у Артема как у нормального мужика играет гормон, навернека знает всю поднаготную жизнь Риты,а она все ломается как девочка "не разу не целованная,не балованная..."

0

184

111_xxx написал(а):

Да именно про него... Так он вёл себя только со своими "девушками" (Жаннаин, Крыся, Маша, Гнида.....) - все они были там только ради проекта. Он это знал - потому и вёл себя как последний урод. И будет вести. Опять же, наверняка такая позиция нравится оргам

Вот те на)))) Веник,  по-вашему, душка, только бабы ему не те попадаются, алчные до Вениковского положения в обществе и барсетки?

+1

185

111_xxx написал(а):

Ибо я считаю его именно здоровым.

Добрая Вы)))) Но что-то мне подсказывает, что Венику нравится слыть больным. То притравится, то в обморок соберется... То задышит, то затихнет...

+5

186

Tatiana85 написал(а):

Обеим петь лучше только под фанеру. Голосок у обеих не ахти. Домашнее застолье можно развлечь.

только для тех, кто на жесткой диете)))))))

0

187

Баба Груша написал(а):

То задышит, то затихнет...

так чувствует "I bin больной.." что теряет секс-тренажор в лице Кати,а тут завтра маман Кати на пороге стоит, тут и не так задышишь...

+1

188

12312 написал(а):

xochyxa написал(а):

    А может быть новенький из ОБЭП и пришел проверять деятельность ДОМ2

:D
А может и заинтересовался Трулькиной деятельностью за периметром....

Он за голой мамкой прислан присмотреть. Старая, наверное, совсем оборзела, подозреваю, что перестала платить за крышевание своего бизнесу.  Девочек на трассу прямо с языка дурки зарабатывать отправлять стала, да ещё об этом весь инет оповестила, разместив фотографии  разнарядки на работу. Вот и прислали смотрящего.

Отредактировано topinambur (2011-06-15 19:30:50)

+1

189

CDS написал(а):

мишаня вроде как вполне уравновешеный и далеко не глупый человек, ритузя ему не куда не упиралась, да и феофилактова тоже заинтересует его только на неделю другую.

А я уже боюсь так сразу о новеньких положительно выражаться :flirt: Помнится мне и нефтевышка сначала нормальной показалась :dontknow:

+4

190

Смешно смотреть,Венцешка, побежал,притащил 30тыс. и думает у сё " Катя бегом в мои крепкие объятия",а та не промах девица"не прощаю,а денюжку приберу,а то больше не даст". На мой характер,за такой выступон Венца на лобном и за оскорбления,так бы мозданула по фейсу,что позвоночник бы в трусы высыпался и в радиусе 1км не подходил бы... Явно Катю уже тошнит от него,а орги наседают,кто с таким имбицилом жить будет.

+2

191

stefa написал(а):

завтра маман Кати на пороге стоит,

вот еще жуть... мамы на проект  табуном пошли,. ...  [взломанный сайт]

Отредактировано Likkana (2011-06-15 19:25:58)

+1

192

zaoza написал(а):

нефтевышка сначала нормальной показалась

да не казалась она нормальной,сколько было высказываний в её адрес,мол какой-то директор нефтевышки, а пришла на ДД, значит уже не нормальная,так и оказалась... Будем надеяться что Миша оправдает наши прогнозы.

0

193

Likkana написал(а):

вот еще жуть... мамы на проект  табуном пошли,. ...

Если придёт хоть одна маман,которая будет в состоянии бабку на место поставить,то я только-ЗА [взломанный сайт]

+1

194

zaoza написал(а):

Если придёт хоть одна маман,которая будет в состоянии бабку на место поставить,то я только-ЗА

Не.. а я хочу что бы уже и та, что есть шла бы.. а они нам новых ведут.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

195

Likkana написал(а):

вот еще жуть... мамы на проект  табуном пошли,. ...

zaoza написал(а):

Если придёт хоть одна маман,которая будет в состоянии бабку на место поставить,то я только-ЗА

а я вообще "за". Интересно будет понаблюдать за "битвой титанов". Особенно если родители скандальные, плохо воспитанные и не совсем адкватные.  (как мама Сокол  :rofl:  )

*смайл, жующий попкорн*  :D

+2

196

Бьет - значит любит!

http://content.life.ru//media/4/news/2011/06/61281/180.jpg

Спойлер|Скрыть

Обезумевшая от ярости красотка влепила пощечину возлюбленному за то, что тот не предупредил ее о своем походе на вечеринку. Не обнаружив своего принца на месте, Виктория обыскала всю набережную, в то время как парень отплясывал на тусовке.

Закрытие фестиваля «Кинотавр» не могло не обойтись без шикарной афтерпати на закрытой ВИП-террасе, где прямо на берегу Черного моря собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. В одном из заполненных до отказа кафе прохлаждалась и Виктория Боня со своим молодым человеком, миллионером из Монако и друзьями - резидентами Cоmedy Club.

Несколько бокалов вина и шутки приятелей сделали свое дело, и 31-летняя теледива не заметила, как господина Александра Смурфита не оказалось рядом.
- Он сказал, что ему нужно отойти. Спустя какое-то время я начала паниковать - телефон у него был недоступен. Я целый час не могла найти Сашу, - поделилась с Life Showbiz красотка. - Обыскала все близлежащие кафе и даже в туалеты заглянула. И у полиции спрашивала. Человек просто как в воду канул. Я ужасно распереживалась.

Впрочем, приключение иностранца в Сочи, к счастью, окончились не так трагично, как себе уже было напридумывала его русская невеста. Пока Боня металась по набережной в поисках своего ненаглядного, миллионер из Монако, позабыв обо всем, отплясывал на закрытой ВИП-террасе в окружении звезд российского шоу-бизнеса.

Когда красотка нашла-таки Александра, то просто обезумела от ярости. Вывела его на улицу и отчитала по полной. Не обошлось и без рукоприкладства.

http://content.life.ru//media/4/news/2011/06/61281/560-1.jpg

- Я была настолько злая, и то, что он отделался только пощечиной, это еще хорошо, - поделилась с Life Showbiz телеведущая. - Он тут же принялся передо мной извиняться и целовать. И так увлекся своей мольбой о прощении, что не заметил, как заломил мне руку. Это было последней каплей.

Расстроенная выходкой своего молодого человека и изнывающая от боли, Боня отправилась в гостиницу, а красавцу из Монако ничего не оставалось, кроме как вернуться на злополучную вечернику, правда, больше в этот вечер на танцпол Александр, огорченный ссорой с любимой, так и не вышел.

Видео

lifeshowbiz.ru

Отредактировано Ангел во плоти (2011-06-15 19:35:44)

+3

197

Ангел во плоти написал(а):

Бьет - значит любит!

блин.. она доиграется ((((((

0

198

12312 написал(а):

Легко Отмахался я тебе хочу сказать... У них еще никто так легко не уходил....
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы...

брали что могли , учитывая что он не россиянин и наверно на проекте не получает зарплату , семейство хищников  :D Агибаловы разденут и голых  :rofl:

0

199

Ангел во плоти написал(а):

Бьет - значит любит!

'Это у Бони все еще рецидив от Д2. Драться и кричать и ругаться - это Д2.  Подтверждение, что после дурки, человеку требуется длительная адаптация.

0

200

ksuy79 написал(а):

Я что-то пропустила.что за песня такая ?

http://savepic.ru/1767737.gif  Вот ЗДЕСЬ - последний пост, поет Лена Водонаева с Ломинским)))

0

201

Ангел во плоти написал(а):

Бьет - значит любит!

ну и чему в их паре завидовать ,  :confused:

+2

202

Mаrusya007 написал(а):

а я вообще "за". Интересно будет понаблюдать за "битвой титанов". Особенно если родители скандальные, плохо воспитанные и не совсем адкватные.  (как мама Сокол

Не думаю, что у Токаревой мама тихая и интеллигентная.... Так что если придет, то могут и бои без правил, в старшей весовой категории, проходить. http://savepic.ru/1724694.gif   [взломанный сайт]

0

203

Сэ написал(а):

ИриX@ написал(а):

    Новенький Михаил Терехин ВКонтакте:

Ничего так,а нос какой большой у него :flirt:

Так он же из ментов, а они  обонянием денежку, в основном, зарабатывают.

+1

204

Mаrusya007 написал(а):

мама Сокол

ух.. помню- помню... во злыдня.. так изуверски доводить своего ребенка до истерического припадка не каждая маманя может.. да.. там мамулек интересных и бойких немалый список наберется.. вон и БушинаМать.. Тока боюсь что через месяц этих битв " титанов" мы ИА залюбим, как родную и самую интелиХентную даму..

0

205

Ангел во плоти написал(а):

Бьет - значит любит!

http://content.life.ru//media/4/news/20 … 81/180.jpg

Видео

lifeshowbiz.ru

нда.. пьяные шалости  :disappointed:

0

206

topinambur написал(а):

Так он же из ментов

Мне понравилось, что не суетился, не болтал лишнего и не уверял в большой любви.
Чувствуется, что характер есть. Может работа и оставила отпечаток.

0

207

Tatiana85 написал(а):

Труляля, что-то сильно себя возлюбила и подняла на высоту. Только с чего бы это?

Tatiana85 написал(а):

Если и новенький Миша, осмотревшись, не убежит от нее, то Женя  может сама себе,красавице, и памятник воздвигнуть.

она всегда себя поднимала до небес и выше , а Миша может и не прибежать к ней , да и мутный он . пришел на время отпуска , возраста не маленького и Женькой он играет как кошка с мышкой ,  :D

0

208

lada@64 написал(а):

брали что могли , учитывая что он не россиянин и наверно на проекте не получает зарплату , семейство хищников   Агибаловы разденут и голых

Да., уж "эти"ничем не побрезгуют... Артемке маманя поди гривны на шторку высылала...мечтала, что хоть сынуля у фонтана поживет...

0

209

lada@64 написал(а):

ну и чему в их паре завидовать ,

ой. ну в каждой паре бывают проблемы.  Я буду ей завидовать, пока Сашка будет с ней. а там видно будет  :D

0

210

lada@64 написал(а):

она всегда себя поднимала до небес и выше , а Миша может и не прибежать к ней , да и мутный он . пришел на время отпуска , возраста не маленького и Женькой он играет как кошка с мышкой ,

а потом еще окажется, что за периметром у него жена и ребенок  :rofl:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (15.06.2011)