Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.06.2011)


ДОМ-2 (18.06.2011)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

лапуля написал(а):

На внешность он так себе. Гора мышц. Личинка. Я о другом. У Миши таких Трулек была тьма тьмущая. Он отлично знает, как согнать спесь и гонор у таких самозванок-принцесс. Замечательно сказал, когда Трулька супчик есть не захотела: "У меня всегда бывает такое состояние после пЕрепила". И "прощение не за горами". Опускает Женьку всё ниже и ниже... А она дура-дурой, ведётся на него...

А ещё мне понравилось как он сказал ,что не на помойке себя нашёл :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Молодец,хоть и взяточник!!! http://savepic.ru/1757496.gif

+1

992

Likkana написал(а):

Ей только разборчивости в отношениях с мужчинами не привил ни кто. Но

У них это Семейное...  :D

+1

993

zaoza написал(а):

Молодец,хоть и взяточник!!!

Миха-настоящий КОП... Построит Трулю... Она еще и отжиматься начнет... :D

+1

994

12312 написал(а):

У них это Семейное..

наверное.. Ритке просто негде научиться было.. Вот я и думаю- вот попадись ей( только вот пока она ещё молодая совсем, не заматерЕла)  самостоятельный взрослый мужчина- у неё  очень даже всё и неплохо может сложиться в жизни..

Отредактировано Likkana (2011-06-22 01:15:43)

+1

995

12312 написал(а):

Миха-настоящий КОП... Построит Трулю... Она еще и отжиматься начнет...

Стебётся он над ней,да и вооще практически над всеми(ну-у,я так думаю) http://savepic.ru/1720595.gif

+2

996

Likkana написал(а):

наверное.. Ритке просто негде научиться было.. Вот я и думаю- вот попадись ей( только вот пока она ещё молодая совсем, не заматерела)  самостоятельный взрослый мужчина- у неё  очень даже всё и неплохо может сложиться в жизни..

Ритка-аморфная, и холодная.... Таких не особо-то любят... Женственности в ней нет... Хотя она и молода... Да и ошибок успела наделать, стока.... Что теперь думаю с более -менее приличным будет ей сложно... Или даже невозможно...

+1

997

Likkana написал(а):

аверное.. Ритке просто негде научиться было.. Вот я и думаю- вот попадись ей( только вот пока она ещё молодая совсем, не заматерЕла)  самостоятельный взрослый мужчина- у неё  очень даже всё и неплохо может сложиться в жизни..

нет , Рытузя уже сформировавшаяся личность с родительскими генами , от мамашки у нее много

+1

998

zaoza написал(а):

Стебётся он над ней,да и вооще практически над всеми(ну-у,я так думаю)

Вот такой стеб я понимаю.... А то жопки-жопки... Ясли... :cool:

+1

999

Вот я сегодня послушала разговор близнецов. Не знаю кто из них где, но одна минут 15 на одной ноте монотонным фальцетом что-то бубнила- ду-ду-ду-ду-ду-А  голос без выражения, не подъема интонаций, ни снижения, ни пауз для вдоха - можно прямой линией нарисовать. не помню про что говорили, но, разумеется, гадости какие-то..Вот такая меня тоска взяла- это ж теперь эти две " интересные брюнетки" с нами года на 2 не меньше. Убиться можно.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Блинский Тигран.. из-за него всё...

+1

1000

lada@64 написал(а):

так и будут скакать по каналам , считая  себя телезвездами

Ладно, скачут они, но Ермакова - писатель, вот что нельзя мнить о себе в ее случае

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.06.2011)