Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.06.2011)


ДОМ-2 (18.06.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mаrusya007 написал(а):

да и не каждый потянет Боню. успешную, красивую и не бедную.

прошлое будет идти впереди нее ,  зря она поведала о себе правду  :confused: . да и успешные люди как правило занимаются благотворительностью , за это их знают  и уважают , а у Бони  в этом плане тихо ... да и возраст поджимает , еще два- три года и время будет упущено

+1

92

лидия01 написал(а):

А   с   такими         деньжищами   она     не    особо   и   торопится   замуж.   Мотается   по   всем    показам   и   тусовкам   как   полноценная    светская    львица

все это уходит , многие ею восхищаются , но не каждый захочет оказаться на ее месте , тем более Боня сама рассказывала как не айс чувствовать себя любовницей и делить любимого мужчину с кем то еще .

0

93

Мила248 написал(а):

Задолбали... То Черкасов обещал нам чего-то, то теперь Ермакова туда же... Хоть бы проинструктировали - в какой момент удивляться-то надо? Мы бы, так и быть, подыграли. Глаза бы вытаращили, заахали: "Оооооо! Аааааа! Вот так удивила!!!!"

Надюшка удивит нас своей красотой сказочной http://savepic.org/1803390.gif  . Отдохнула, новые штаники прикупила, волосики нарастила, реснички тоже. Увидим ее и  http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif

0

94

Likkana написал(а):

Правда, у Инны уже обратный процесс пошёл,и очень заметно пошёл.. тоже пора начинать беспокоиться.

приехала она от мамы и уже не о чем беспокоится , резко так похорошела и опять заметно похудела ... от чего так быстро  :confused:

0

95

lada@64 написал(а):

может Глебу откажет

а может и нет... http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm118.gif  Глебке сейчас все равно, кто рядом. Лишь бы не отказывала

0

96

лидия01 написал(а):

Маман   Агибаловых   как-то   в   эфире   говорила,    что    он    работает   где-то,   ну,   а   про    деньги в    инете      читала    информацию   типа    денежки   водятся   у    него.

Ого... Подпольный миллионер!!!... Просто здесь на нашем форуме была инфа, что денег нет у него... И мама ему с Украины высылает деньги...

0

97

А мне Римка нра. Она так спокойно ведет себя, не пытается сжаться, а просто живет. Плюс она гладкая какая-то.

+2

98

lada@64 написал(а):

приехала она от мамы и уже не о чем беспокоится , резко так похорошела и опять заметно похудела ... от чего так быстро

Процедуры, микроотсосы, копрессионное белье, клизмы- и Инна ок.

0

99

Likkana написал(а):

От Надька пройда..Тут шум- Ермакову с проекта выгнали, сидит в Орле плачет, на связь не выходит.. а она в оплачиваемом отпуску.. и щуку поймала и в Черногорию съездила..Теперь вот как начнёт со свежими силами " строить".... с кем- нибудь..

Вроде она с Глебом решилась в город заселяться... КрыСя в эфире говорила, что они по телефону общались....
Орги видать МарФе с гонораром угодили ... И та уже полна сил и желания...  :D
За бабки на Фсе готовы!!!!  :smoke:

+1

100

лидия01 написал(а):

Ну    уж   нет,    эту  отвратительную    мумию   не    стоит   и   сравнивать   ни   с   кем,    тем   более,   как   мы   знаем   Воловичева    худела  не    без    помощи

Откуда знаете???  :smoke:

0

101

Likkana написал(а):

Как мне помнится именно на тему Инниного торжественно показательного выступления у них были конфликты. Иннка становилась всё меньше, а Римка всё злее)))

Да у них основной конфликт из-за Дигера был...
кстати, Римка мне очень нравилась....Яркая была Хомячка....

0

102

zayka написал(а):

....а любоффь с Митрофановым)))

Да с каким там Митрофановым.... Без этого Депутата-шоуМэна ни одна тусовка не проходит... И он там вечно с разными девченками....
Куда там ему РоМан... С таким то Брюхом!!!
Потому что если рассуждать в этом русле, то получается у него каждый день новая пассия...
Нет у него стока здоровьЯ... БоЮсь , что он "друга" своего ой как давно не видел.... :D

0

103

loragirl написал(а):

он все Чижевского никак не забудет

А Што было с ЧижЕвским у Сруси???? :x

0

104

Мила248 написал(а):

Задолбали... То Черкасов обещал нам чего-то, то теперь Ермакова туда же... Хоть бы проинструктировали - в какой момент удивляться-то надо? Мы бы, так и быть, подыграли. Глаза бы вытаращили, заахали: "Оооооо! Аааааа! Вот так удивила!!!!"

ОпЯть же, Лапуля бы не обнадеживалась))))))))

0

105

lada@64 написал(а):

да и успешные люди как правило занимаются благотворительностью , за это их знают  и уважают , а у Бони  в этом плане тихо .

Нененене. Боня как раз благотворительностью занимается. Она  много помогает деткам. Только не афиширует это. Помню, меня до слез растрогала благодарность девочки лет 10, написанное в соцсетях, в Бониной группе, и адресованная Боне. Народ тогда все пытал ее - за что благодарит. Девочка единственное что сказала - что Боня очень сильно помогла лично ей и всей ее семье, но подробности наотрез отказалась сообщать. Сказала, что если Виктория захочет, то сама скажет. Боня тогда проигнорировала вопросы масс, а девочке ответила - типа, да брось, все нормально, если нужна будет помощь - не стесняйся, обращайся в любое время. Я тогда прямо зауважала Боню. На Одноклассниках эта девочка - в "друзьях"  у Бони. Кстати, в "друзьях" у Бони очень много детей .
А вот пресса пишет об этом очень мало, потому как сама Боня против этого. Считает, что с помощью благотворительности нельзя пиариться. Поэтому, если где и мелькает упоминание об этой стороне ее жизни, то очень скупо. Вот, к примеру, так:

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i090/1106/27/279be4f1af8e.jpg

(Узнай все.ру)

Кстать, вот еще чего нашла:

- Рост Виктории Бони: 172 см;
- Вес Виктории Бони: 52 кг.
*(данные указаны в апреле 2011 г.)

(источник - тот же)

+2

106

12312 написал(а):

Ого... Подпольный миллионер!!!..

Второй на проекте))) Но ему все равно не переплюнуть Дворецкова))) :crazy:

0

107

Берта написал(а):

не выпячивать их с гордостью напоказ постоянно... ИМХО...

Без Комплексов!!! А мне она нравиться, что она не заморачивается... Живет ... Кайфует...

+1

108

Мила248 написал(а):

Боня как раз благотворительностью занимается. Она  много помогает деткам. Только не афиширует это.

вот и плохо что не афиширует , она же не себе собирает деньги , а так больше будут знать людей , больше помогут и молодежь на таком примере будет стараться подражать Боне . вообще странная у нас страна , когда есть чем хвалиться -  стесняются  говорить , а всякими мелочами хваляться  . а вот насчет веры , палку то перегнули в статье . она то крестик не оденет , то Библия лежит в непотребном месте , правдивие было бы просто написать что Боня верующая  и все

Отредактировано lada@64 (2011-06-18 22:26:51)

0

109

lada@64 написал(а):

Mаrusya007 написал(а):
да и не каждый потянет Боню. успешную, красивую и не бедную.

Марусь, так в том то и дело... Что тот кто потянет, замуж не зовет.... А тот кто не потянет предлагает, но ей это не нада...
Ну и все-таки во взаимоотношениях с мужчинами (беру Степу и дом-2)  Бонька, все-таки не совсем АЙс... Пошловата она, и разбитная...

0

110

Мила248 написал(а):

Нененене. Боня как раз благотворительностью занимается. Она  много помогает деткам. Только не афиширует это. Помню, меня до слез растрогала благодарность девочки лет 10, написанное в соцсетях, в Бониной группе, и адресованная Боне. Народ тогда все пытал ее - за что благодарит. Девочка единственное что сказала - что Боня очень сильно помогла лично ей и всей ее семье, но подробности наотрез отказалась сообщать. Сказала, что если Виктория захочет, то сама скажет. Боня тогда проигнорировала вопросы масс, а девочке ответила - типа, да брось, все нормально, если нужна будет помощь - не стесняйся, обращайся в любое время. Я тогда прямо зауважала Боню. На Одноклассниках эта девочка - в "друзьях"  у Бони. Кстати, в "друзьях" у Бони очень много детей .

Нет, вот чего не могу сказать.... Боне больше, чем кому либо из обсуждаемых ( на форуме) приемлемо такое качество как "человечность, сострадание"... И потом она простая.... Нет у нее напускного .... Не изображает из себя... Какая есть, такая есть...

+6

111

12312 написал(а):

Римка мне очень нравилась....Яркая была Хомячка....

сначала и мне нравилась , а потом такой хабалкой показалась

0

112

lada@64 написал(а):

вот и плохо что не афиширует ,

Цитата:
"Всякое доброе дело мы должны делать не из похвальбы перед людьми, не на показ другим, не ради награды людской, а ради любви к Богу и ближнему. Иисус Христос сказал: "Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас; иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби (т. е. не разглашай) перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая (т. е. сам перед собою не хвались добром, которое ты сделал, забудь о нем), чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное (т. е. все, что на душе твоей и ради чего ты все это делаешь), воздаст тебе явно" - если не сейчас, то при последнем суде Своем."
(Закон Божий, Нагорная проповедь)

+5

113

lada@64 написал(а):

вот и плохо что не афиширует , она же не себе собирает деньги , а так больше будут знать людей , больше помогут и молодежь на таком примере будет стараться подражать Боне . вообще странная у нас страна , когда есть чем хвалиться -  стесняются  говорить , а всякими мелочами хваляться

Народу ну никак не угодишь: афишируешь благотворительность - плохо, нельзя на таком пиар делать; не афишируешь - опять не так, пусть больше народу узнает и помогать будут. Недовольные найдутся всегда...

+4

114

Берта написал(а):

Народу ну никак не угодишь:

Это точно))))

lada@64 написал(а):

сначала и мне нравилась , а потом такой хабалкой показалась

http://savepic.ru/1750309.gif  Абсолютно так же

+1

115

lada@64 написал(а):

вот и плохо что не афиширует , она же не себе собирает деньги , а так больше будут знать людей , больше помогут и молодежь на таком примере будет стараться подражать Боне . вообще странная у нас страна , когда есть чем хвалиться -  стесняются  говорить , а всякими мелочами хваляться

:offtop:  Лад, знаешь я в свое время посмотрела одну очень интересную передачу про Борю Моисеева.... Эдакие откровения.... И я его до этой передачи терпеть не могла.... Вот... И там была такая тема... Его ориентация, личная жизнь.... Он рассказал, что в детстве его оказывается изнасиловал, парень с соседнего двора... Заменил его в сарай ( за то, что даст ему прокатитьс на велосипеде) тот был маленький поверил.... Травма на всю жизнь..... А потом и говорит... Вот, знаете все привыкли обсуждать мою "..ОПУ" а почему то никто никогда не говорит, о том, скольким людским судьбам я в жизни помог.... Он, очень много отдает на благотворительность, детским домам, больным детишкам помогает.....
короче, суть такова... Что людям всегда интереснее обсуждать, грязное, непристойное... Нежели благие поступки.... И опять же если бы рассказала бы о благотворительности, я тебя уверяю нашлись бы те, которые сказали бы... аааааа, она неискренне это делает... Для того чтобы о ней говорили...

+3

116

Мила248 написал(а):

Всякое доброе дело мы должны делать не из похвальбы перед людьми, не на показ другим, не ради награды людской, а ради любви к Богу и ближнему.

в нашей стране такое плачевное состояние с добрыми делами , что если публичный человек занимается благотворительностью то это чудо и его очень мало . Чулпан Хаматова активно занимается благотворительностью и всем от этого только лучше . а то у каждого столько блогов , а чепуха написана в них , разве это лучше чем призывы к милосердию

+2

117

lada@64 написал(а):

а то у каждого столько блогов , а чепуха написана в них , разве это лучше чем призывы к милосердию

Нуууу, самый известный блогер, Лена Водонаева, регулярно постит призывы помочь тому или иному ребенку... http://savepic.ru/1733925.gif

0

118

Мила248
Мил держи!!!  http://savepic.ru/1750309.gif

+1

119

12312 написал(а):

. И там была такая тема... Его ориентация, личная жизнь...

и я об  этом , вместо рассказов о своей личной жизни он бы больше рассказывал о том кому надо  помочь и кому он помогает .и тогда бы его ассациировали не только с "ориентацией ".... та же Вайкуле всегда говорит о проблеме бездомных собак и на своих концертах ,она призывает помогать животным , и не надо этого стесняться , кто то да не пройдет мимо обездоленного человека или животного

Отредактировано lada@64 (2011-06-18 22:40:20)

0

120

12312 написал(а):

Мил держи!!!

))))))))))

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.06.2011)