Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом с 22.06 2011


Дом с 22.06 2011

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

лапуля написал(а):

Инкиным 73 кило тоже, знаешь, какая натяжка требуется... Килограмм на 15 - 20 потянет

да она на кокурсе взвешивалась уже было 78 или 79 кг. а сейчас она шире стала.

0

182

лапуля написал(а):

А Ынка сегодня с дебелыми ногами на выборе симпатий - жуть жуткая. Надо, чтоб Надька, когда приедет, посоветовала ей автозагар.

Ага) Инка с Надькой тоже уверенные в себе женщины без комплексов.  Одной закваски с Бузовой)

+3

183

Анютик написал(а):

Я не поняла в ночном Катина мама ( или мачеха) против нее шла?

Может она тактику сменила, раз дочь от Чмони уходить не желает, она его против нее настраивает,   :D

0

184

Анютик написал(а):

Все, кто в оппозиции ( против Аги) быстро пресекают на корню...двойные стандарты ( одним можно - другим нельзя)

Сидела,сидела бабко цельный день с трагической мордой пока ей елей в уши лили,оскорблённая невинность,тьфу,а как только Глебка высказался,так сразу хавальник свой раскрыла [взломанный сайт]  и вся трагичность моментально улетучилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  ,сЦабака бешеная :mad: Главный аргумент у ИА:как он,она,они смеют мне что то говорить?!я же старше,умнее...А как ,что :я молодая,современая...Когда придёт кто-нибудь и поставит её на место?! :mad: Дождусь ли я этого? :'(  :'(  :'(

+8

185

Баба Груша написал(а):

Ага) Инка с Надькой тоже уверенные в себе женщины без комплексов.  Одной закваски с Бузовой)

Это ты брось, Баб Груш! Олюшка - уверенная, а другие две товарки - самоуверенные. Почувствуйте разницу... http://savepic.ru/2651640.gif

Отредактировано лапуля (2011-06-23 01:50:04)

+1

186

Елено4ка написал(а):

Может она тактику сменила, раз дочь от Чмони уходить не желает, она его против нее настраивает,

Неужели так сложно избавиться от Веника?
На него цыкнуть страшно, с сердечным приступом сваливается, а она его тактикой какой-то.
Тактикой от Веника не избавиться, ему эти тактики привычны, как вода из унитаза: полежит денек слегка притравленный и снова здоров.

+2

187

лапуля написал(а):

Это ты брось, Баб Груш! Олюшка - увереннная, а другие две товарки - самоуверенные. Почувствуйте разницу...

Чой-то не уверена я теперь, что чувствуется разница между Инкиными и Олькиными коленками...

+3

188

Баба Груша написал(а):

На него цыкнуть страшно, с сердечным приступом сваливается, а она его тактикой какой-то.

А кому охота за неумышленное сесть?
Мне понравилось, как мама Катькина говорит ей по телефону:"Кто виноват, что ты параноика выбрала?..." А этот дурень сидит в прострации, улыбится...

+3

189

Я тоже не верю, что тактика тут нужна с Венчиком....цель ее нахождения в городе?? Оставила младшего сына  на мужа и присматривает за великовозрастным балбесом??? Нонсенс.

+1

190

Баба Груша написал(а):

Чой-то не уверена я теперь, что чувствуется разница между Инкиными и Олькиными коленками...

они теперь звезды, им все можно...А про вес...плюс минус 10 кг, как и возраст на оффе любят принижать...Где правда, брат? (с)

0

191

Баба Груша написал(а):

Чой-то не уверена я теперь, что чувствуется разница между Инкиными и Олькиными коленками...

Как это? У Олюшки красивые загорелые коленочки, а у Инки некрасивые белоснежные, как будто их в уксусе отмачивали, коленищи... http://savepic.ru/2631160.gif

Отредактировано лапуля (2011-06-23 02:06:07)

+2

192

Анютик написал(а):

Судя по анонсу на завтра, Бушина будет отчитывать Глеба))))))))

я вообще не понимаю понта ездить туда к овощу. чтобы лишний раз самоутвердиться: он меня любит?

Елено4ка написал(а):

Ужас!!!  Такие ноги, как у Ольги, закрывать нужно, либо в порядок приводить.

это точно... ноги бузовой изрядно б/у и гриль-загар играет здесь не последнюю роль.

Анютик написал(а):

Я не поняла в ночном Катина мама ( или мачеха) против нее шла? Типа бросай ее Венц, зачем тебе такая жена?

правильно говорила. надетеся, что этот дурак таким образом отцепится от их семьи.

лапуля написал(а):

Олюшка - уверенная, а другие две товарки - самоуверенные

Они одинаково самоуверенные

лапуля написал(а):

Как это? У Олюшки красивые загорелые коленочки

до красоты им очень далеко. и это мягко сказано.

+2

193

лапуля написал(а):

Как это? У Олюшки красивые загорелые коленочки,а у Инки некрасивые белоснежные

Лапуль, ну это... положа руку на голову... мож цветом они разные, но какчеством...Или и здесь качество целлюлита и жировых валиков у Ольки выше, чем у Инны? Мож у кого есть фотка, чтоб поискать отличия?

+5

194

лапуля написал(а):

Мне понравилось, как мама Катькина говорит ей по телефону:"Кто виноват, что ты параноика выбрала?..." А этот дурень сидит в прострации, улыбится...

Я опять не понимаю, чего она сидит рядом с этим придурком третьи сутки?

+1

195

Mаrusya007 написал(а):

правильно говорила. надетеся, что этот дурак таким образом отцепится от их семьи.

Бедная тётка уже не знает как этого дурака в семью не допустить и как той дуре вдолбить что он нахрен ей не нужен и сделать всё это,по возможности,без прямого насилия http://savepic.org/1822846.gif   http://savepic.org/1794174.gif  Очень я ей сочувствую!!!!! http://savepic.ru/1750309.gif

+2

196

zaoza написал(а):

Бедная тётка уже не знает как этого дурака в семью не допустить и как той дуре вдолбить что он нахрен ей не нужен и сделать всё это,по возможности,без прямого насилия

Нужно оценивать парочку Веника с Катей здраво. Детки больны, причем на голову и весьма крепко. Тут интриги с вензелями разводить глупо.
Проще Венику сказать прямо, что вся Катькина семья с надеждой смотрит на Веника в плане материального обеспечения.
Папа планирует наконец-то уйти с работы и зажить безбедно, мама предвкушает еженедельный шопинг, и все это на  деньги будущего зятя.
И почаще хвататься за образа, а не сидеть и пялиться на Веника с мордой удивленной лошади.

+4

197

Баба Груша
а ведь правда ))))))))))))))))))))))))))))))

надо бы до Катиной мамы донести эту мысль))

+1

198

Баба Груша написал(а):

Нужно оценивать парочку Веника с Катей здраво. Детки больны, причем на голову и весьма крепко. Тут интриги с вензелями разводить глупо.
Проще Венику сказать прямо, что вся Катькина семья с надеждой смотрит на Веника в плане материального обеспечения.
Папа планирует наконец-то уйти с работы и зажить безбедно, мама предвкушает еженедельный шопинг, и все это на  деньги будущего зятя.
И почаще хвататься за образа, а не сидеть и пялиться на Веника с мордой удивленной лошади.

А чё с Катькой делать?Бить больного ребёнка :O  :D ?Она ж сбежит к "любимому" и опять на полу валятся будет в истерике,в шортах Венцешкиных :crazyfun:

0

199

Баба Груша написал(а):

Нужно оценивать парочку Веника с Катей здраво. Детки больны, причем на голову и весьма крепко.

Но не исключено, что уже и у мамы Кати перевешивает посул оргов, что при заключении брака на проекте ребятам обещана московская прописка и жильё. Если даже это не повлияет на родительское решение развести не совсем здоровых ребят по разным сторонам, то я стоя буду рукоплескать родительской мудрости)))))

+1

200

Када уже Надька приедет?Осточертели эти Агибаловы,Венцы,мамы...Хоть Марфины новые пеньюары пообсуждаем,что ли :crazy:

0

201

Mаrusya007 написал(а):

я вообще не понимаю понта ездить туда к овощу. чтобы лишний раз самоутвердиться: он меня любит?

Не-не, Марусь, Лена на контракте, она обязана работать по вызову (звучит двусмысленно  :crazyfun: ), её специально приглашают для развития какой-нибудь линии.
Мне будет жаль, если сейчас возьмут в оборот Глеба после его защиты Ольги Агибаловой... а тут ещё и Надюффка со своими орловскими примочками, после которых легче напиться и забыться, а Глебкина масса буйвола требует выхода накопившейся бурлящей энергии:((( Прям-таки сочувствую парню. http://savepic.ru/1737058.gif

+1

202

Баба Груша
Про удивлённую лошадь-в точку!!!! :rofl: А я всю голову сломала,кого думаю она мне напоминает когда на "маленького мага"смотрит :crazyfun:

Отредактировано zaoza (2011-06-23 03:22:24)

0

203

zaoza написал(а):

,сЦабака бешеная  Главный аргумент у ИА:как он,она,они смеют мне что то говорить?!я же старше,умнее...А как ,что :я молодая,современая...Когда придёт кто-нибудь и поставит её на место?!  Дождусь ли я этого?

Дождёмся обязательно, придёт и ИАшкино время))) Сейчас орги дают бабке "зелёную улицу", чтобы всю свою подноготную дурь показала, согласитесь, показывают её далеко не в лучшем свете... Один контраст на вечеринке чего стоил: бабка после тяжелейшего лобного, где дочь ей бросила обвинение, что для неё важнее шоу, чем психическое состояние её дочери, - ИА песенки распевала, веселясь с молодёжью, и тут же показывали крупным планом грустную от горьких дум Ольгу, сидящую в одиночестве... и чтобы не лили в уши телезрителям комментариями за кадром, нарезка кадров показала истинное отношение оргов к создавшейся ситуации.
Мне это напоминает ситуацию с Рустамом: и поддерживали все его гадости, что он вытворял, иммунитетом бесконечным прикрывали, но при этом выставляли кадры, как тырит колбасу и другие продукты из общего для всех холодильника и бежит с полной сумкой к воротам... да много его гнусных поступков показывали... а потом выкинули опозоренного за ворота...  С бабкой будет аналогичная картина, надо только подождать))))

+6

204

Mаrusya007 написал(а):

надо бы до Катиной мамы донести эту мысль))

Катина мама во всех отношениях приятная женщина, но меня очень настораживают пропорции её головы.
Где думать- поменьше, где жевать- побольше. Это дурной признак.

zaoza написал(а):

А чё с Катькой делать?

Хвалить её выбор с нескрываемой иронией. Даже придурки улавливают какой-то подвох и интуитивно начинают избегать сомнительные предметы)))

Rianbow написал(а):

Но не исключено, что уже и у мамы Кати перевешивает посул оргов, что при заключении брака на проекте ребятам обещана московская прописка и жильё.

Супротив халявы не попрешь. Да и резон поскорее избавиться от Катьки может оказаться сильнее здравого смысла.

Отредактировано Баба Груша (2011-06-23 03:43:53)

+3

205

Ангел во плоти написал(а):

Вика Боня и Ольга Бузова в "Антенна-Телесемь" (27 июня - 3 июля)

Пляж и угги, пусть и летние - жесть

Ангел во плоти написал(а):

Он должен жениться на Осетинке. Потом он начал говорить, что это не его ребенок, и я ему изменяла… Это всё при том, что я без него даже в кино не ходила! И по срокам этот ребенок 100% от него! Потом он сказал, что когда я буду на 4-м месяце беременности, мы уйдем с проекта. Я уверена, что это было сказано для того, чтобы его здесь не осуждали. А за проектом меня можно спокойно бросить… Потом он начал бить по стенам и все крушить. Я очень испугалась за себя и за здоровье будущего малыша, поэтому и попросила его уехать. В итоге, Тигран переселился на Поляну, а ко мне приехала моя сестренка Катя.

Тигран никогда серьезно к ней не относился, зато теперь две дивицы на проекте прочно закрепились

0

206

Мила248 написал(а):

Бессины старые гифки гуляют по тырнету

А я скучаю по Рустаму, с ним Дом2 интересней и живей был, такого прихода больше не будет
Забавно, в первый приход его терпеть не могла  :P

+1

207

Mаrusya007 написал(а):

Баба Груша
а ведь правда ))))))))))))))))))))))))))))))
надо бы до Катиной мамы донести эту мысль))

Ничего себе перспективку вы нарисовали! Пожалейте маму! ей ещё дитё рОстить! После посягательства на барсетку Веника же Кондратий хватит! Тут другую загогулину придумать надо... [взломанный сайт] Венц в Катьку намертво вцепился. И девица в него...

Отредактировано лапуля (2011-06-23 04:56:21)

0

208

Winniepux написал(а):

Пляж и угги, пусть и летние - жесть

как то случайно в одном инет магазине "встретила" Боню,она является рекламным лицом таких угг,они как раз летние,лёгкие,вроде как вязанные....
может ей по контракту положено "на людях" в них появляться... :dontknow:

+2

209

zaoza написал(а):

Дождусь ли я этого?

Неаааа...Вчерашнее лобное в очередной раз показало,что сочувствую я И.С всеми фибрами души...старшая доча-истеричка и мама ейная знает это и как может-держит себя в руках,я бы на ее месте ухи бы доче оборвала за такое поведение...Видно папу незря  в подвале держут-тоже буйный http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ,
как доча,Одно плохо-все молодые считают,что нечего лезть в нашу жизнь,мы ужО взрослые и сами будем строить свою жизнь,вырастили,выкормили,выучили и усе-отдыхайте,родители.А вот сами родители-БЕДНЕНЬКИЕ,видят все промахи своих детей и хотят им,своим деткам, помочь,но всЁ зря....Каждое новое поколение желает разбить себе лоб об стену жизни. Никогда они,родители,не получат того отношения к себе от детей,какое ожидают :dontknow:

+1

210

Mаrusya007 написал(а):

голая мама просто сука. Почему такая вся правильна Бородина не осадила ее, когда она оскорбила Овоща???
По мне так Клубничка сказал абсолютно правильные вещи в адрес семейки. Разумеется, им это не понравилось.. тут голая мама сразу вспомнила и какие-то детские комплексы Клубнички, и отсутствие у него интеллекта. и все это со скорбным лицом страдалицы.

Так уже давно никто не осаживает эту семейку!  :mad: 
А вот стоило Касатке мальца про сРиту мнение высказать - сразу всех собак спустили!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом с 22.06 2011